Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Комната на втором этаже (Джек, Моди, Серафим)


Комната на втором этаже (Джек, Моди, Серафим)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

как быстро затягиваются... интересно
Джек, не без иронии наблюдал за происходящим, уперевшись на свою биту. глаза его сияли от предвкушения победы. Слабость врага - половина успеха любой компании
- шутки в сторону. Мы выйдем отсюда в любом случае. Я не хочу вступать в драку снова... это значит что кому то прийдётся погибнуть.  Есть два варианта отпустите мальчика и пусть они уходят. Я же... Ай чёрт с ним, остаюсь дожидаться Анжелику и Аллена. Но моих друзей никто не трогает, слежки не ставятся, про их существование вы оба забываете, вот моё условие, при котором я даже оружие добровольно сдам и в принципе хулиганить не буду. В противном случае - Слейт крутанул биту, раздался сухой треск затёкшей кисти

Отредактировано Джек Слейт (2008-11-16 18:37:06)

0

32

Спустя пару минут Дьярви вновь сделал несколько отчаянных рывков, попытавшись лягнуть оборотня промеж ног, но тут же ощутил довольно сильный толчок в спину. По своей же неосторожности закусив губу, мальчишка ощутил в тот момент столь знакомый солоноватый привкус во рту..Это было последней каплей его терпения.
То ли взыграла кровь предков-повстанцев, то ли Дьярви просто устал от всего этого, - но сейчас злость(и больше всего на себя), ненависть к оборотням и отчаяние пересилили страх.
Моди рванулся ещё трижды. Ему было всё равно. На тщетность своих попыток мальчишке теперь было плевать.
Джек бредит. Поначалу было будто плевать на нас обоих, а теперь весь из себя благородный воин... - со злостью подумал он, не поднимая лица.
Оборотень не выдохся нисколько, а вот Дьярви уже порядком устал от рывков.
Он ненадолго остановился, - передохнуть и перевести дух.  От толчка в спину дыхание спёрло, и первые несколько секунд после этого каждый вдох давался несколько тяжелее, чем обычно.
- Чтоб ты сдох. - прошипел Дьярви оборотню, слизывая с губ свежую кровь.

Отредактировано Моди (2008-11-10 21:29:57)

0

33

Сеф стрельнул в Джека взглядом, мол, ты что, полный придурок? Странный этот парень, и честно говоря Роджерсон уже жалел что связался с ним. Злить оборотней, да ещё подобным образом несколько глупо. Хотя бы потому что Моди останется без головы на плечах.
Сеф сунул руки в карманы, хмуро оглядывая парочку, ожидая, что они собираются сделать. Ожидание затягивалось...
Надо отдать должное Моди - ему всё-таки было страшно, но он старался этого не показать. Он не хныкал, не плакал, не орал: "Помогите" и всё такое.
Это заслуживало уважения.

Отредактировано Серафим (2008-11-16 18:54:39)

0

34

- Человек, - оборотень державший Моди даже удивился, - ты ставишь нам условия?
Леопарды дружно рассмеялись.
- Это даже интересно. – Кошак облизнулся. – Ложь на пол свое оружие и подтолкни его ко мне. И без фокусов, ты же не хочешь его смерти.
Охранник поднес окровавленные пальцы к губам Моди и размазал его же кровь по лицу, нарисовав улыбку. Двое других охранников обошли Джека с двух сторон, держась от него на расстоянии трех шагов.
- Я сдохну, - ответил оборотень на шипение Моди, - только ты сделаешь это раньше, сладкий.
Он явно подумал, что бы можно было откусить мальчишке, чтобы он после мог выжить, но делать ничего не стал, вспомнив, что ему за это сделает Нимир-Радж.

0

35

-------->Комнатка Лео.

Лео уже на полпути почувствовал запах больших кошек. В коридоре он заметил кнут и снял его со стены.
Дверь в комнатку распахнулась и Лео грациозно и смело вошел в нее, огромный узорчатый хвост нервно дергался, огромные глаза хищника осмотрели присутствующих, на лице появилась улыбка. Он выпустил длинные клыки и громогласно зарычал, показывая оборотням что он старше их по рангу. Они должны ему подчиняться.

- Зачем так много шума, вы кажется поймали здесь мятежников... Только вот почему я вижу кровь? Грязныя работа, киски... Грязная. - он недовольно фыркнул и улыбнулся.
- Ну так это мы исправим!- раздался щелкающий звук и кнут обвился вокруг запястий Джека, сильно сдавив их, затем словно молодого бычка  Лео рванул его на себя и  обвил еще одним витком кнута.
- Советую не сопротивляться. Свяжите остальных. Кстати... Вы тут подольше моего... Куда их теперь?

0

36

------------> Главный зал
- Кто мне расскажет, что тут происходит? - ледяной голос - Вы двое? Не можете справиться с людьми?
Кровавые глаза сверкали словно рубины, девушка посмотрела на Джека:
- С тобой ребенок... О чем ты думал, когда решил сражаться, вместо того, чтоб бежать?
Анжелика стояла в проходе, длинные синие волосы спадали на плечи:
- Сейчас же прекратите все это... - заметив, что ребенок ранен - Кто из вас его так?
Голос вампирши не предвещал ничего хорошо:
- Леонардо... Ты-то чего в охраннике полез? - устало посмотрела на оборотня - Так... Его...
Девушка показала на Джека:
- В подвал... Продадим его как раба кому-нибудь... А этих двоих...
Посмотрела сначала на Серафима, потом на Моди:
- Обработать раны и отпустить.... - подошла к ребенку и склонилась над ним - Ты, я смотрю, храбрый мальчонка... Но здесь твоя храбрость - равносильна смерти... Куда тебе тягаться с оборотнями... - голос прозвучал спокойно, девушка отвернулась и подошла к Леонардо - Не пытайтесь спасти Джека.... - обратилась к Серафиму и Моди - Каждая ваша попытка, будет приносить ему только боль и страдания... Серафим, помнишь то видения... Я только слегка решила вас наказать... Это не предел моих способностей... - посмотрела на Джека - Ты сам подписал себе приговор... Надеюсь ты не будешь сопротивляться... И тогда останешься в живых...

Отредактировано Анжелика (2008-11-18 04:03:58)

0

37

Слейт и не претендовал на статус великого дипломата, но подобное поведение оборотней как ни крути тянуло на тероризм, а это уже ни в какие рамки не лезло. Терористы не выполняют своих обязательст, есть только один способ исправить ситуацию - и для этого собственно человека и тренировали
как же вы меня за...колебали
Слейт пригнулся, приготовившись к прыжку как в комнату ворвался ещё один персонаж, тот самый тигр что добровольно сюда устроился несколько часов назад. Хоть коп и свыкся с мыслью что в новое время прав тот кто быстрее ударит, но такая несправедливость ужасно огорчила его, будто и так врагов мало - ещё и подкрепление подоспело. короткий диалог из цикла "моё кунг-фу круче вашего, значит я главный" и вот Джеку досталось кнутом по запястьям. ещё одна отметина на теле бывшего копа, на сей раз не очень красивая но очень неприятная. В завершении всего новый противник рванул кнут на себя, пытаясь повалить его на утеху остальным.
-хватит с меня этого абсурда, кот, ты только что подписал себе смертный приговор
Слейт выставил вперёд одну ногу для большего упора и через локоть намотал кнут, чтобы не сильно травмировать руки, далее крутанулся натягивая окову вокруг торса и дёрнул на себя. неизвестно чем бы закончилась эта сцена, если бы из корридора не раздался властный голос очаровательной администраторши данного заведения.
- Кто мне расскажет, что тут происходит? Вы двое? Не можете справиться с людьми?
-А я ведь предупреждал их! - воскликнул Джек обрадованный новой встречей. похоже его одного забавляло всё это, но тем не менее с Анжеликой хоть поговорить можно было, в отличии от охранников они ещё ребёнка в заложники взяли, вот скажи, я что неправ что ли что действовать начал?
- С тобой ребенок... О чем ты думал, когда решил сражаться, вместо того, чтоб бежать?
- Бежать? из за чего чёрт возьми я должен убежать? из за того что ты не в настроении и грозишься расчленить нас? или из за того что должен был испугаться твоих кисок? повторю ещё раз для вновь прибывших, коль разбираться хотите то отпустите товарищей моих. Анжелика, тебе я нужен, а не они. мы ведь миром можем решить всё, в противном случае вам лучше сразу убить меня потому как Дьярви я не отдам
тем временем абсолютно все присутствующие занимались своими делами, Администратор раздавала пинки остальным, а за одно и решала судьбу пленных, Тигр держал кнут, так и не ослабив хват, Серафим молчал подозрительно. странный товарищ, его убьют вот-вот, а он столбом стоит, словно не при делах.
такое чувство что меня никто не слушает... Рабство?! ещё чего! ай чёрт с ним, прорвёмся
-Ты сам подписал себе приговор... Надеюсь ты не будешь сопротивляться... И тогда останешься в живых...
отпусти их, я согласен на подвал. мне тоже ни к чему лишние проблемы. Но учти, рабов и пленных кормить надо - устало проговорил коп, ожидая решения.

0

38

- Да не дергайся ты... - Лео улыбнулся Ангелу и вильнул хвостом.
- Котяры сильно шумели... Это чень знаешь ли мешает расслабиться. - он напустил на себя невинный вид, слегка надув губы.
- А этот смертный держал в руках биту... Ну знаешь ли даже оборотню получать битой по морде не очень притно... Надо ж было мне своих кошек защитить.- он хитро посмотрел на охранников.
- Отпустите пацанов... Это вам леди приказала, а леди надо слушать!- охранники с недовольным ворчаньем ослабили хватки, но все еще стояли вплотную, один из них загородил дверь, другой встал у единственного окна.
- Ангел, вы хоть понимаете что это за люди?! Именно о них вас предупредили на балу. Императору не понравится, даже если хоть один из них скроется... - Лео облизнулся, притянув к себе Джека, крепко сжал в одной руке кнут, а другой притянул его шею к себе и поцеловал его в плечо.
- Его кожа пахнет предательством, но не страхом, он не боится, Ангел. Этот не из тех людей которые боятся мучений, скорее он их ждет. Но решай сама, конечно... Япредлагаю сдать их Императору как напавших на клуб, таким образом мы получим одобрение, а преступники окажутся за решеткой.

0

39

ну вот, интуиция не подвела. Один из карьеристов, то то он мне сразу не понравился
-а я настаиваю чтобы вы сделали по-моему! улыбнувшись девушке произнёс Джек властным тоном, после чего уже более тихо прошептал оборотню  - император говоришь... это было бы слишком просто. Ты сильно рискуешь оборотень, а что если мне просто схватить тебя за горло и вырвать гортань? пара ловких движений и твоя жизнь окажется в моих руках. Согласись что они здесь оказались по иронии судьбы, ведь это факт. Как и то, что я не сильно огорчусь личной встрече с вашим тираном. - слейт щелкнул зубами у носа тигра и улыбнулся
Анжи, думаю с императором затея не очень хорошая. А если у господина Аллена другие планы про мою голову, я почти уверен что в... нынешней ситуации с кланом Бель нужно быть более рациональными, вы на пороге ликвидации и уничтожения. не то чтобы меня это сильно огорчало, но согласись, в данной ситуации любой опрометчивый поступок может всё усугубить. Аллен может и не оценить ваше коллективное решение, имея собственное. как считаешь?

0

40

ОСС: Последовательность сообщений в сложившейся ситуации - Ярос, Лео, Анжелика, Джек, Моди, я. Будьте добры соблюдать это, что бы не вышло путаницы. Сейчас очередь Моди

Отредактировано Серафим (2008-11-18 19:38:47)

0

41

======> Главный зал

Внезапно на пороге комнаты появился тот самый старик, которому так нравилось грубить всем и вся... Отстранённо обведя комнату взглядом, насколько это позволяла фигура охранника, загораживающего дверь, старик привалился к дверному косяку, прямо позади оборотня, и глухо рассмеялся... Не дожидаясь ответной реакции, старик достаточно громко произнёс неприятным скрипучим голос, стараясь, что бы его услышали все:
- Эхм, смотрю я, веселитесь?.. Я тут просто посмотрю немного, не возражаете? К тому же, может и не первым, но я хотел лишь напомнить о сущей мелочи... Долг пред нашей могучей Империей, надо б исполнить его... А вон тот смертный - вроде бы и повстанец... Следовательно - что? Да-да, его следует предать справедливому суду... И, думаю, не одного его... Просто и вон тот официант, вроде бы, является другом нашего, точнее, вашего преступника... Из чего следует, что и его надо бы направить куда следует... А, может быть, есть кто ещё? И, кто знает, вдруг есть возражения? Слышалось мне, что Бель Морт нынче не в почёте... Не гоже бы было усугублять сложившееся положение вашего Клана... Не так ли?
Старик премерзко улыбнулся, сделав вид, что ему совершенно всё равно...

0

42

- Ты, я смотрю, храбрый мальчонка... Но здесь твоя храбрость - равносильна смерти... Куда тебе тягаться с оборотнями.
Моди с ненавистью взглянул в глаза Анжелике.
- Пусть и так. - резко заявил он. - Но благодаря Джеку я всё ещё жив. И лишь благодаря ему сейчас не гнию в канаве с разорванной вашим отродьем глоткой. Или ими - мальчишка кивнул в сторону охранников и Лео. 
- какие вы все благородные, стоит заметить. - он вытер рукавом кровь с лица. - Если бы я повстречался любому из вас в одиночестве в подворотне - вряд ли кто-то из вас стал бы раздумывать о "безнравственности" своего поступка, как вы это делаете сейчас.
Мысленно Дьярви поразился сам себе, не ожидая от себя подобных выпадок.  Но, с другой стороны, терять было особо нечего, к тому же страх лишь подбавлял отчаяния мальчишке.
- Ты вроде бы стриптизёр, киска, а не охранник. - ядовито заметил Дьярви, обратив внимание на Лео. Надо сказать, подхалимство последнего весьма раздражало, если не выглядело отвратительным. - раз уж хочешь помочь - обойдись без идиотских ужимок. Вот уж когда он вспомнил старого и весьма скверного старикашку-учителя, который, впрочем, успел помимо знаний передать ему ещё и остроту языка.
Всё. Кажется, и ему снесло крышу - недаром же "Дьярви" со скандинавского переводится как "отчаянный". А если серьёзно - то Дьярви вдруг понял, что страх за Джека вдруг пересилил боязнь и за себя, и за то, что никогда не увидит сестру.
Что теперь будет? - думал он. - Джек, зачем ты так?
Моди взглянул сначала на Джека, потом перевёл взгляд на Сефа, который безмолвствовал, продолжая стоять на одном месте.
Ну же, Сеф. - с острой надеждой, хоть и понимая всю безвыходность сложившейся ситуации, непонятно кого мысленно умолял Моди. Как правило, надежда умирает последней, вот и Дьярви хотелось, чтобы юноша что-то придумал, предпринял хоть что-нибудь.
Хотя что тут уже предпримешь...

Отредактировано Моди (2008-11-18 22:03:47)

0

43

Сеф с отвращением поморщился. Что за балаган? И в ИХ власти теперь люди? Страшно подумать, что будет через пару десятков лет...ах, да, у них же особая система.
Сеф стрельнул глазами в Слейта - кажется тот говорил серьёзно. И естественно, переубеждать его бесполезно, судя по разговору в трущобах...он просто не услышит. Сложный тип людей, очень. Взгляд холодно скользнул по Анжелике - о да, он этого видения не забудет. Будет помнить и беречь всю жизнь, до самой смерти.
И тут Слейта снова понесло. И тут Сеф снова не сдержался.
- Джек, ЗАТКНИСЬ. - резко прошипел он, срываясь с места и схватив парня за шкирку. Презабавная наверное картина - он дай бог в прыжке до плеча копа достанет. Ну...здесь автор чуть-чуть преувеличил.
Старик заставил юношу брезгливо передёрнуться - будто он смотрел на что-то отвратительное, вроде таракана. Это место, эти люди и нелюди действовали на парня слишком резко, разрушали лёд и выпускали огонь. Сефу очень резко захотелось разорвать чью-нибудь глотку, но он держал себя в руках - пока только сквозили сдерживаемые эмоции - дерзость, отвращение, гордость, ненависть, безумие и крупица страха перед более сильными бессмертными. Совсем чуть-чуть.

Отредактировано Серафим (2008-11-18 22:46:23)

0

44

"Киски" оценили по достоинству старшую по рангу "игрушку" Нимир-Раджа и переглянулись между собой, молча намекнув друг другу, что они сделают с выскочкой после всей этой забавной сцены.
После зашла Анджелика. Кошки кивнули ей и направились связывать Джека. Моди отпустили.
- Я его "так", – ответил оборотень державший доселе подростка. – Не было выбора, леди. Если нужно отчитаться перед господином Алленом…
После слов Леонардо о мешающих ему расслабиться котярах направившиеся к Джеку леопарды дружно гоготнули и обмолвились парой слов, не расслышанных остальными из-за буйного выяснения отношений.
- …защитиничег…
Слушая слова Джека о желании вырвать игрушке Ульфрика гортань, охранники встали за его спиной и заломили руки, чтобы связать. Стоявший у двери леопард чуть отошел в сторону, являя всем присутствующим неугомонного старика, подскочившего же к Джеку Серафима он сгреб одной рукой, не давая сделать и шагу.

0

45

Анжелика молча наблюдала за пререканиями между Леонардо и Джеком:
- Хватит... - холодно и твердо - Здесь, пока нет Хозяина, все решаю я...
Посмотрела на Леонардо:
- Мне никогда не нужно было чье-либо одобрения, кроме Господина Аллена... - скрестила руки на груди.
Кровавые глаза устремились на охранников:
- С каких это пор, вы подчиняетесь работнику борделя, а не мне? Или я что-то пропустила?
В голосе вампирши не слышно было раздражения, только сухая злоба и легкая усталость.
Она дождалась пока все выговоряться. Взгляд в сторону ребенка:
- Ты называешь меня отродьем? Ты хоть раз, услышал, из моих уст какое либо слово в ваш адрес? Вы принебрегли моим гостеприимством... Подставили меня... Я могу простить многие ошибки... Но не предательство... И сейчас ты обвиняешь во всем меня? Что ж... Это твое мнение... Но позволь уточнить, что лично я, сделала тебе? - она перевела взгляд на Серафима - Отпусти его... Его судьба решена... Вы же можете идти... Забирай ребенка и уходи... Отойди от входа... - приказ оборотню.
И тут она увидела старика. Его слова не вызвали на красивом лице ни одной эмоции:
- Простите, могу я узнать кто вы? И что делаете там, где запрещено находиться гостям?
Анжелика наклонила голову на бок:
- Как я уже сказала, я не имею право решать судьбу этого человека... Он побудет в подвале, пока не вернуться Хозяин... На этом наш разговор закончин, попрошу вас покинуть второй этаж, милорд... Вас двоих тоже.... А вы Джек... Будите размещены в подвале... Пока вашу дальнейшую судьбу не решат... - вампирша прошла по всем взглядом, ожидая реакции.
Как я устала...

0

46

Лео с интересом наблюдал за происходящим, он позволил оборотням взять Джека и прислонившись к стене покорно ждал указаний от Ангела, бережно и аккуратно сматывая хлыст в кольцо. Появление слуги Меарэдиса он никак не прокомментаровал. Он не интересовал оборотня. Хитрым взглядом он проводил оборотней, посмеивающихся над ним. Все здесь считают меня всего лишь пустым местом, чтож, это даже лучше... Для меня. Надо перед Ангелом извиниться, за превышение должносных обязанностей.

- Пристите, Анжелика, кажется я превысил собственные обязанности. - он чуть пригнулся, но резко распрямился, хищные глаза встретились с глазами вампира и он не отвел взгляда, затем он скользнул глазами по ее прекрасному лицу и отвернулся, глядя на Джека.
На слова Джека он не обратил внимания, хотя он и не сомневался что он именно так и поступит в удобном случае, но долгие годы тренировок и усовершенствованное тело не позволят этого.

0

47

Люди дерзили, оборотни пропускали всё мимо ушей, а гордая вампирша попросту злилась... Презабавная картина. Старик оскалился в ухмылке, предвкушая создание интересных трудностей... Он поклонился Анжелике, не скрывая язвительности данного поступка, а затем препративнейшим голос произнёс:
- Звать меня Хароном, если хотите... Кто я? Да так, порою имею дело с мертвецами, да и клиентом вашим был, весьма неудовлетворённым, но сейчас я скорее представляю господина Меарэдиса Деулворга Асванга... ну, и, думаю, Его Величество Императора... И, знаете, ему будет очень интересно узнать, что вы решаете отпустить преступников на свободу... или же я не прав? У меня сложилось странное ощущение, что ребёнок и этот официант - друзья вон того преступника, который даже работал у вас барменом, и работал плохо. Будьте же благоразумны, и исполните свой долг. Вы должны переправить эту троицу в тюрьму, и как можно скорее. Думаю, вы не хотите, что бы Император вдруг усомнился в вашей преданности и в преданности вашего Клана? Что ж, советую вам подумать хорошенько, как именно поступить, сейчас от вас может зависеть очень даже многое... Ну а, так и быть, сейчас покину этот ваш запретный второй этаж, и, с вашего позволения, сообщу о случившимся господину Миранде...
Харон, разумеется, немного слукавил, его хозяин мог спокойно наблюдать глазами старика за происходящим, но всё ж... Харон ухмыльнулся вновь, и дерзко взглянул на Анжелику...

0

48

-Мы подставили? да будет тебе известно дорогая моя Анжелика это старик всё начал, а я между тем своё слово держу, не смотря на всё сказанное он жив и здоров, хотя в последнем я всё же сомневаюсь. Но маразм это не по моей части.
подоспевшие охранники заломили руки Слейта и связали, видимо до сих пор не осознав что он больше не собирается сопротивляться. повернувшись к людям он подмигнул моди и одними губами прошептал "я вернусь", дальнейшее предназначалось во всеуслышанье
не ищите меня и не пытайтесь вытащить. мы ещё встретимся, клянусь богом что покинул этот чёртов мир, я разыщу вас. Возможно даже сегодня - Сказал и тут же схлопотал по почкам от котёнка, на что лишь ухмыльнулся
нервничают... это хорошо. Везёт мне сегодня, судьба любит храбрых, а пока всё складывается наилучшим образом
ну чтож... не будем затягивать. Если понадоблюсь я в подвале. Никто не хочет сопроводить меня? Куртку прихватите... Пожалуйста

------------> BDSM- студия. (подвал)

0

49

Моди проводил взглядом копа, скрывшегося за дверью и направлявшегося в подвалы в сопровождении охраны.
Внутри похолодело, и будто что-то оборвалось. Давящая пустота раздавалась в висках.   
В следующую минуту мальчишку и юношу резко и грубо выпихнули из комнаты. Следом в коридор кто-то удосужился выбросить и рюкзак.
Моди обернулся к Сефу.
Голубые глаза выжидающе смотрели на юношу. Дьярви ждал, что решит Серафим.

Отредактировано Моди (2008-11-19 17:53:28)

0

50

Серафим тупо посмотрел на закрытую дверь и вдруг тихо выругнулся сквозь стиснутые зубы, еле сдержав желание пнуть выкинутый следом рюкзак. Не его, всё-таки.
- Будь проклят этот чёртов день... - прошипел он, сжимая руки в кулак так, что ногти до крови впились в ладонь. Рывком надев капюшон обратно и сузив зелёные глаза он развернулся к Моди, очень надеюсь что хотя бы этот ребёнок благоразумен.
- Моди. - начал он, вглядываясь в глаза парнишке. - Если мы сейчас сунемся спасать Джека, ему будет только хуже. - Серафим окинул Моди взглядом, немного усталым и огорчённым, немного яростным. - Лучше сейчас уйти. Ты свободен. Хочешь - иди со мной. Не хочешь - иди куда считаешь нужным. А я плевал на вампиров и устал от упрямства Слейта.
Сеф медленно двинулся по коридору, предоставляя мальчишке самому выбрать, идёт он с вором или нет...

=====> Главный зал

Отредактировано Серафим (2008-11-19 21:57:28)

0

51

Дьярви нагнулся, чтобы поднять рюкзак. Он и сам в принципе понимал, что Джеку помочь они больше не могут, а всякое действие с их стороны бесполезно, так что лучше обоим убираться по добру- поздорову.
Сеф развернулся и зашагал вдоль коридора. Некоторое время Дьярви тупо смотрел за тем, как юноша уходит. Лишь в последний момент, когда тот уже почти вышел из коридора, мальчишка вдруг сорвался с места и пошёл вслед за Серафимом.
- Постой. - Моди поравнялся с парнем. - я с тобой.
Только старался не смотреть больше ему в глаза...
=====> Главный зал

Отредактировано Моди (2008-11-19 23:07:29)

0

52

- Леонардо, вам тоже стоит пойти отдохнуть....
Анжелика смотрела на старика спокойно, слегка склонив голову:
- Простите, если я чем-то заставила вас сомневаться в преданности Клана Белль Морте...
Вампирша имела именно Клан, а не себя лично. Ее никогда не интересовала политика.
- Но эти двое, были захваченны мною за компанию... Знакомые, не значит сообщники... Как я уже говорила, не вижу смысла задерживать их... Они просто люди... - презрение в голосе - Не уже ли, если мы узнаем, что они представляют опасность Древнему... - приподняла слегка бровь - То я лично поймаю их и приведу к вашему Господину...
Девушка выпрямилась, синие волосы спадали с плеч, переливаясь:
- А теперь прошу простить меня... Я только с бала... Простите, если вас плохо обслужили... Вы можете вернуться в зал, сегодня вся лучшая выпивка за мой счет... А на счет повстанца... Его судьба предрешена, его ждет смерть...
В руках, вампирша сжимала какой-то лист, написанное на нем, позволяло ей не сомневаться в своих словах.
- Передавайте поклон и мое уважение Меарэдису...

------------> Подвал

Отредактировано Анжелика (2008-11-19 22:58:44)

0

53

Старик лишь покачал головою... Его больше тут ничего не держало... По сути, ему было абсолютно всё равно, кто что сказал и кто чего не сделал... Харон просто махнул рукой на всё... Если уж тут все желают неприятностей - их проблемы... Если они хотят замять свой промох на свой страх и риск - их проблемы... Если они не понимают простой речи - опять же, их проблемы... Вот только как бы эти самые проблемы не обрушились на этих самодовольных и горделивых особ... Можно просто потом отправить письмо господину Миранде, и пусть Клан Ле Санг сам думает и решает, что делать... А Харону наплевать. На бал все явились, о преступнике хозяин знает, так что всё сделано... Пора обратно, к лодке... Старик тяжело вздохнул и быстро спустился по лестнице вниз, а затем так же бысто вышел из борделя и направился во мрак, туда, куда только ему было известно...

======> Куда-то...

0

54

Да какой теперь, на..х... Отдых! Сейчас бегом переодеваться и в Зал... Клиентов пора искать! Лео поклонился Анжелике и вышел из комнаты. Снова эти коридоры, Он втягивал запахи, которыми была наполнена каждая комната, от многих комнат пахло сыростью, некоторые были заполнены, запах доносившийся из столовой, скорее отталкивал чутье оборотня, чем пробуждал желание зайти.

Эй, тигренок... Может Кимоно? Хм..а почему бы и нет...

-----> комнатка Лео

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Комната на втором этаже (Джек, Моди, Серафим)