Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BDSM- студия. (подвал)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Огромное по своей величине помещение.
Здесь собраны весьма даже редкие орудия пыток еще со времен зарождения инквизиции.
Но все же цель этого помещения - не убийство, а доставление удовольствия тем, кто любит острые ощущения.
Для этого здесь есть все.

0

2

-------------> Комната на втором этаже (Джек, Моди, Серафим) 
Слейт вошёл в свои аппартаменты как и подобает герою... тогда он ещё не подозревал куда попал. буквально за несколько секунд выражение его лица поменялось, и на место Наполеоновской улыбки пришёл откровенный ужас. Словом, он никогда не задумывался что BDSM - это его маааленькая фобия, так ведь коп никогда и не задумывался о том что попадёт в подобную студию... и даже не наблюдателем а испытуемым, в окружении существ что на него зуб точат. сделав пару шагов он развернулся
я передумал! ребят, правда, с вами очень интересно, но я забыл кое что сообщить вашей хозяйке, это оочень важно. постойте тут пока а я мигом, туда и обратно

0

3

--------> Комната троих
Анжелика вошла следом за оборотнями и Джеком.
Развернувшись, мужчина уперся чуть ни в грудь Администратора.
Девушка кивнула и двое оборотней подхватив Джека, приковали его цепями к стене.
Кровавые глаза казалось пылали словно огонь.
- Повеселился и хватит.... Теперь повесишь тут... - посморела на оборотней - Вы будите дежурить... Хоть пальцем тронете... Покусаю.... - в голосе не нотки сарказма - Потом вас сменят и так постоянно, пока его судьба не решиться...
Развернулась и пошла прочь.
-------> Спальня Администратора

0

4

- Аккуратнее, эта рука болит - буркнул Слейт на приковывавшего его к стене оборотня в отличае от некоторых я раны затягивать не умею
несколько мнгновений - и котяра отошёл в сторону, открывая Джеку незабываемый ракурс просмотра своих новых аппартаментов
http://s46.radikal.ru/i111/0811/02/6032ac8005b6.jpg
что то в этой жизни неправильно, где-то меня обманули...
- Давай Джек, думай как выбираться будешь. Привык расчитывать всё на шаг вперёд, это входило в планы?

Простой вопрос самому себе, Ответить на который смог бы только Джек, но в данной ситуации он предпочёл лишь ухмыльнуться, в глазах вновь загорелись искорки, сердце наполнилось задором как бокал вином. Его пленили, приковали к стене, пытались морально уничтожить, да и до физической расправы не далеко... но Слейт не сломался, и доказывая обратное запел крепнувшим с каждым мгновением, чистым голосом.
всё меняет время, в мировой сети
ты бессмертный воин - лучше не найти
Найти и уничтожить - твой девиз такой
трупы и руины
кровь течёт рекой!
и мёртвый враг -
с утра и до утра, не знает боли и прощальных горьких слов,
этот самый новый из миров!
твой новый мир, ты веришь в него
попрекая на гибель врагов
твой новый мир, твой храм на крови
он всегда будет только твоим
твой новый мир!

Пел Слейт редко, но на сей раз он буквально душу вкладывал в каждое слово, от чего песнь получалась особо громкой и чувственной.
всё меняет время
залпы батарей
под огнём идёшь ты
по чужой земле
земля пропахла кровью
снайпер метко бьёт
падаешь убитым
небо всё твоё
идёт война
с утра и до утра

0

5

-------------> Главный зал
Послышался звук каблуков. Дверь открылась, в подвал вошла администратор.
- Как у вас тут дела? - бросила взгляд на оборотней, которые как только она вошла выпрямились.
- Все нормально, Анжелика... - ответил один, второй лишь кивнул.
Вампирша кивнула и подошла к Джеку:
- Ты как? - в руках у нее была аптечка - Есть что сказать?
Открыла коробку и достала вату, спирт. Смочив ватку, подошла ближе.
Аккуратно взяла его закованную руку. Она начала протирать ободранную кожу:
- Серьезных ранений нет... - заглянула ему в глаза - Не бойся, Серафим и Моди на свободе... Их не тронули..

0

6

- спасибо. Хотя я не сомневался в твоей честности - сказал Джек девушке в глаза. она была так близко, и в то же время далеко. странная вампирша, с одной стороны своячка, а с другой... с другой вампир остаётся вампиром в любом случае. Может свои пресуют сильно, а может ещё что, Не в этом суть, сейчас джека мучал только один вопрос
- что теперь будет? я не боюсь смерти, но твой клан... я чувствую что над ним сгущаются тучи. и как бывший военный могу дать один совет, готовьтесь к худшему. Я не знаю всех ваших тонкостей политики, но императора обязательно оповестят о произошедшем, ещё и преукрасят всё в лучших тонах интрижек. вот я и спрашиваю, что будет? вы должны принять решение относительно того, с кем вы. Возможно вампиры и кланы не лучшая партия, как считаешь?

0

7

Девушка убрала вату, скрестив руки на груди:
- Наш Клан - наши проблемы... Ты никак не сможешь повлиять на исход нашей судьбы...
Легкая усмешка, тряхнула синими волосами:
- Господин Аллен, сможет решить эту проблему... Он сильно отличается от нашего предыдущего Главы....
Она подалась вперед, кровавые глаза сверкнули:
- Когда ты говоришь: вы долдны решить с кем вы... Ты имеешь в виду меня лично или мой Клан?
Оборотни стояла, глядя вперед себя. Они все прекрасно слышали, но предпочитали не вмешиваться.

0

8

- а как тебе больше нравится? думать о себе или о сдругих? - Слейт усмехнулся себе под нос - судя по всему второе, только лишь по этому мои друзья сбежали, а я всё ещё жив и более того, могу высказывать свои мысли вслух.
Джек подал голову вперёд, оказываясь глазами на одном уровне с Анжеликой
- я не сомневаюсь в Аллене, если он погасит вражду между кланами я буду рад, если вы ослабите друг-дружку я тоже не сильно обижусь. В любом случае есть только две заслуживающие внимания вещи: что вы можете и что вы НЕ можете. Например, ты можешь отрицать те вещи что могут произойти скоро, но тем не менее избежать их навряд ли получится, эта история уже закручивается и с каждой минутой становится всё интересней. или мы можем сейчас дождаться Аллена и решить вопрос о том что делать и кто виноват. И начать собственно действовать наперёд. Что скажешь красавица?

Отредактировано Джек Слейт (2008-11-23 03:09:49)

0

9

Анжелика молча слушала Джека. Лицо не выражало никаких эмоций:
- Ты не прав, я думаю только о себе... В случае с детьми, они не угрожают мне....
Вампирша стояла, глядя в глаза:
- И я попрошу без употребления таких слов, как "красавица"... Я тебе не подруга и не знакомая... Тебе никуда не выпустят... Ты либо будешь продан в рабство, либо отдан Императору... - голос звучал холодно - Тебе стоит смериться с этим... Если попытаешься бежать, лично переломаю ноги....
Один из оборотней усмехнулся:
- Тебе, что-то кажеться забавным?
- Нет... Простите, Анжелика... - усмешка тут же исчезла с его лица.
- Так на чем я остановилась... - словно вспомнила - Джек, тебе стоит подумать о своем поведение и прежде чем что-то говорить... Уясни, я - не друг тебе, мне плевать на то, что с тобой станет... Я не буду пытаться спасти тебя.. Я не отправила тебя к Императору, потому что ненавижу, когда мне указывают те, кто для меня пустое место... У меня только один Господин...

0

10

- странно получается, думаешь только о себе... А беспокоишься обо мне больше сейчас чем о других. - всё так же глядя в глаза совершенно серьозно продолжил пленник
- зря беспокоишься, мне не зачем бежать отсюда. рабство или император... пожалуй в любом варианте вы сделаете за меня всю грязную работу. Так зачем же мне сопротивлятся - Слейт улыбнулся и добавил с иронией
- я лучше наберусь сил поболее, чтобы не помереть ненароком
после оставил эту тему, так как добавить больше нечего было, по крайней мере пока
этот ваш господин... он много младше бывшей главы, расскажи о нём. Ты бы смогла без раздумий отдать свою жизнь за господина?

0

11

- Я беспоюсь о тебе? - удивленно вскинула бровь - Я просто не хочу подпортить товар... Тогда цена будет меньше...
Покачала головой, взяла стул и села напротив Джека, закинув ногу на ногу.
Один из оборотней бросил взгляд на стройные ноги вампирши и хмыкнул.
- Телепатом не надо быть, чтоб понять о чем ты думаешь.... - Анжелика бросила взгляд на оборотня.
Тот поспешил отвести взгляд:
- Простите... - сухо. Посмотрел на своего собрата, который смотрел вперед себя и усмехался.
- Так вот... Джек... Много ты знаешь о вампирах? Или только то, что прочитал в детских книжках?
Смахнула челку с глаз:
- Мое отношение к жизни Хозяина, тебе не касается... - задумчиво - А ты как думаешь? Отдам ли я за него жизнь?

0

12

- я бы хотел от тебя ответ услышать - Джек опустил глаза
- шикарные ножки. - прокомментировал он и продолжил задумчиво:
- я знаю о вас достаточно, чтобы возненавидеть. Для этого не надо быть телепатом, достаточно на улицу выйти да посмотреть внимательно во что вы превратили МОЙ МИР. Но с другой стороны я знаю очень мало о ваших уязвимостях. Кроме эгоцентризма и жажды власти есть какие нибудь слабые места у вашего брата?

0

13

Услышав комментарий про ноги, слегка качнула головой:
- Видимо не важно оборотень ты, человек или вампир... При виде женщины мысли сводяться к одному... Никакой оригинальности.... - равнодушный взгляд, следующие слова Джека, вызвали у нее ухмылку:
- Твой мир? - приподняла бровь - С каких это пор он твой? Он такой же твой, как и мой... Я тоже была человеком... Хоть и давно... Я дольше тебя живу в этом мире... - голос прозвучал с нотками надмения - Вы слишком много на себя берете... Это цепочка... Ты никогда не задумывался.... Растения едят насекомые, звери, насекомых и зверей едетя более сильные - хищники, а так же люди... А людей едят вампиры... Когда-нибудь найдуться те, кто будут питаться нами... Но в отличие от вас, людей, мы можем оставить вас в живых, вы же убиваете... Вы не можете смериться со всем, что сильнее вас... Но нам есть чему завидовать... Я уже долгое время не видела солнца...- кровавые глаза блеснули - Дети.... Вы не бережете и не цените то, за что стоило бы больше беспокоиться, чем о власти, силе, деньгах...
Анжелика прикрыла глаза, потом снова открыла:
- Что-то я не о том... - усмехнулась - Заметьте вы ненавидите нас, но при этом ваша ненависть ничто, большинство из нас не испытывает к вам ничего... Ни жалости, ни ненависти... Полное равнодушие... - слегка пожала плечами - Мне же наоборот жалко вас... Ваша глупость вызывает только жалость...

0

14

Джек приподнял бровь, кажется его сарказм не оценили.
- вот именно что была, ты была человеком, а кем стала? послушкой в руках старых маразматиков? Тебе эта судьба нравится, зависеть от решений стоящих на вышке да отрываться на более слабых и неподготовленных? Знаешь что я скажу, нихрена вы не вершина эволюции! Человек венец природы, и тот лишь факт что в погоне за индустриализацией мы утратили свою былую мощь сыграл вам на руку. Чем вы лучше? Вы быстрее, зато ваши тела легче колом проколоть, вы сильнее, зато мы крепче. Я слышал что ваши косточки более напоминают хрящи чем крепкий скелет. Вы боитесь огня, солнечного света, святой воды в конце концов! Вы такие же смертные, и вы боитесь смерти больше нас.
в этот момент один из оборотней лязгнул зубами, показывая готовность своей госпоже
- а ты чего скалишся котенок? Напомнить может быть что вы сильны пока кровь бурлит в жилах? голод или потеря крови для вас означает тотальную слабость. Так что не стоит мне про пищевую цепочку втирать. тоже мне канибалы-лекторы - Слейт тряхнул головой, сбрасывая с волос бисеринки пота и продолжил
- по твоему Анжелика у меня мало причин ненавидеть твой род? по твоему недостаточно хотя бы того факта что вы похоронили принципы демократии, а потом и вовсе втоптали в грязь все наши ценности? Каждый должен отвечать за свои поступки сам. Жалей себя лучше, потому как моя совесть в отличаи от некоторых чиста. Я хотя бы не приглашал в свой дом гостей чтобы напасть на них

+1

15

Анжелика дала Джеку выговориться. Заметив реакцию оборотня, подняла руку, показывая, чтоб тот расслабился.
Вампирша не сводила с лица человека глаз:
- Ты не услышал меня... - покачала головой - Но это не столь важно... Меня ты не сможешь переубедить... Я останусь верна себе... А следовательно Господину Аллену...
В кровавых глазах виднелась уверенность и непоколебимость.
- Но твое мнение я тоже уважую, поэтому не буду переубеждать тебя... - поправила челку, которая упала на глаза - А на счет напасть... Вы повели себя не совсем корректно... Влезли в кабинет Хозяина... Разве это с вашей стороны было правильно? Я тоже сглупила.... Забыла учесть, что ты повстанец.... Моя глупость... Мне придеться заплатить за нее, но и тебе тоже... Можешь ненавидеть меня, мне нет до этого дела...

0

16

- вот это меня и поражает... Слепая верность, до последнего вздоха. Почему вы такие? Почему так редки случаи переворотов и почему вы служите новому хозяину ни чуть не хуже, чем предыдущему? И заметь, даже среди вампиров мало кому нравятся приколы императора. И я не повстанец, хотя какая уже разница, меня ждет какой нибудь рудник, колизей или топор палача. Интересно посмотреть на это зрелище, а то право, устал бездельничать на этих цепях. Ну хотя бы не один нахожусь, и на том спасибо

+1

17

Приподняла бровь, подавшись вперед:
- Предыдущая Глава... С чего ты взял, что я была ей верна? Просто уважала, стараясь не встречаться... Мне не было интереса ее игра.... - смахнула челку с глаз - Я верна только двум: Господину Аллену и себе...
Анжелика слегка улыбнулась:
- Что ж... Твой настрой успокаивает... Значит не будит никаких глупых рыданий и попыток сбежать...
Вампирша посмотрела на одного из оборотней:
- Принеси еды... - тот собирался что-то сказать, но промолчал и вышел из подвала.

0

18

- кого ты пытаешься обмануть сейчас, меня или себя? Это бесполезно, я знаю, прекрасно знаю как вы относились к Бель. Не забывай, я все таки коп, а бывали ведь времена когда деятельность вашего клана считалась незаконной. Хех, и ведь никто не давал показания против госпожи, уверен ты тоже, не смотря на свои слова не предала бы ее.
Слейт ногой пододвинул к себе табурет и уселся, пребывая теперь на одном уровне с девушкой
- смерти я не боюсь, ада тоже. Посмотри вокруг, мы уже в аду! За последние пять лет мир изменился до неузнаваемости, полицейских распустили в первый же год, протестующих без церемонии убивали прямо на улице. Всюду разбой, бандиты и мародерства! Ваш император постарался на славу уничтожив все и превратив общество в стадо. Но в отличае от других я мирится с этим не собираюсь, уж лучше смерть. Хотя есть конечно несколько причин остаться и продолжить борьбу... В любом случае я держу свое слово, а потому не беспокойся, буду спокойно сидеть по крайней мере пока. Кстати
Джек вытянул руку на сколько это позволяла сделать цепь
- коротковато тебе не кажется? Боюсь есть не получится когда руки почти за спиной

0

19

Анжелика решила не спорить. У каждого своя правда. Вампирша решила не объяснять Джеку, свое личное, исключительное отношение к бывшей Главе. Она бы не стала свидетельствовать против нее, но если бы та перешла дорогу Аллену, то голове Белль Морте покинула бы тело, намного раньше. В глазах мелькнула насмешливый огонек.
- Это ад... Возможно ты прав.... - услышала шаги, оборотень вернулся, рядом с ним шла девушка с подносом.
Вампирша посмотрела на девушку, потом на Джека
- Что ж... Лулу покормит тебя.... - усмехнулась - Надеюсь ты будешь вести себя прилично...
Девушка улыбнулась и взяв в одну руку тарелку, в другую ложку, приготовилась кормить пленника.
- Это суп... Он очень вкусный... - голос у девушки был нежный и приятный - Откройте, пожалуйста, рот...

0

20

Коп пожал плечами
- ад это, или не ад, кому какая разница, мы здесь а это значит, это наш мир. Наш новый мир... И я предпочту сложить голову за свои интересы в нём, а не за прихоти так называемого руководства империей и близ лежащих регионов. кстати я как никогда близок к своему убеждению, но речь не о том. Уверен ты поняла что я имел в виду
Слейт внимательно посмотрел на девушку с подносом, изучая каждый её шаг. привычка выработанная ещё при работе в операциях под прикрытием
- Лулу значит, знаешь Лулу, я ещё в состоянии самостоятельно держать ложку и миску, уверен что с едой я справлюсь. поставь на стол пожалуйста.
потом посмотрел на Анжелику и протянул, на сколько это было возможно, свою руку
ты не веришь моему слову?

0

21

- Но... - услышав просьбу Джека, девушка посмотрела на вампиршу.
Та о чем-то задумалась, поэтому не сразу ответила:
- Джек... Она покормит тебя... или ты останешься голодным... - голос прозвучал твердо - Я тебе уже говорила... Я доверяю только себе и верю тоже только себе... Прости... Но либо так, либо никак...
Кровавые глаза блеснули, было ясно, что решение принято.
Лулу улыбнулась:
- Прошу вас...
Анжелика внимательно наблюдала за действиями девушки. Лулу явно чувствовала себя спокойно.
Она относилась к тем, кто уважал и любил Администратора. По ее глазам было видно, она никогда не сделает того, чтобы не понравилось Анжелике. В подвал спустились два оборотня и заменили предыдущех.
Это были более серьезные охраники. Не доли улыбки, равнодушные взгляды.

0

22

- Значит я не голоден. Спасибо за предложение, очень жаль что я не нахожу его приемлимым
сказал Джек всё обдумывая, где проходит грань его гордости: в том месте где он позволил решить вампирам свою судьбу или где позволит потешатся над своей безпомощностью. Решив что первое позволительно а второе невозможно коп поймал себя на мысли что бедняжка Лулу в таком же положении, и его гордыня сейчас отыгрывается на её. всё же было глупо отак отвергать само идущее в руки, даже если это касается еды... когда в следующий раз будет возможность набить брюхо неизвестно. Но что сделано то сделано, по крайней мере он остатки гордости сохранил и преумножил веру в своё и без того бесконечное упрямство
- Анжи, ты свою охранку случайно не у таламаровцев набираешь? какие то они некачественные, предыдущие хоть эмоции показывали, а эти и вовсе как манекены. Скажу спасибо если они хоть разговаривать умеют. эх... в мире процентов восемдесят безработных, из них тридцать профессионалы.

0

23

Лулу растеренно посмотрела на Анжелику, вампирша лишь качнула головой:
- Можешь идти, спасибо... - девушка кивнула и поспешила удалиться.
Вампирша проводила ее взглядом:
- Вот зря обидел девушку... - проследила за его взглядом - Оборотни прекрасные охраники... Им не нужны лишние эмоции, тем более на работе...
Анжелика снова посмотрела Джеку в глаза:
- Мне пора возвращаться на работу... Не скучай... - поднялась - Лулу будет приходить к тебе два раза в день... Чтоб попробовать накормить... Ты можешь отказываться столько сколько сможешь... Хотя не думаю, что ты долго тут пробудишь...
Отвернулась и пошла прочь.

--------------> Главный зал

0

24

- Посмотрим. ты заходи, если что
Джек откинулся на спинку стула и закрыв глаза задумался на тему прекрасных охранников-оборотней. после приоткрыл один глаз, посмотрел на них и тихонько засмеялся
прекрасные охранники, ничего не скажешь. Эх... если император столь же расторопен в вопросах безопасности как и горделивые хозяева барделя положить конец империи сможет даже пятилетний ребёнок.
- Ну что стоите ребята, чувствуйте себя как дома. вон там стулья есть, тащите сюда. Эх картишки бы сюда... ну что встали, я не кусаюсь. хотел бы сбежать давно бы это сделал

+1

25

Слейт продолжал радушно улыбатся, искренне веря что его новая охрана не совсем ещё потеряна для мира, и контакт с этой рассой ещё можно установить. С каждым мнгновением эта надежда всё заметнее таяла. В итоге один из оборотней решив что то посмотрел на реакцию другого, и убедившись что тот энтузиазма не проявляет вновь встал по стойке смирно.
ах вот оно что
- А чего ты на него смотришь? Он что, главный тут? я всё равно никуда не убегу, моей цепи едва хватает чтобы брюхо почесать. Ты видимо сообразительный малый, гляжу в армии бывал? это сразу заметно, а вот он видимо в тылу отсиживался пока мы кровь проливали на благо страны.
Видимо подобный ответ ребят потряс до глубины души, во всяком случае они открыли рты и минут 10 стояли молча, переваривая сказанное. Наконец, паренек посообразительнее опомнился, и прошипел что то на непонятном языке в адрес вояк что нашли друг друга. Восток как оказалос дело тонкое. Но Джек продолжил:
Не думаю что это справедливо. Ты же патриот? ты присягу давал! А теперь гнёшь спину перед этим чудилой?! знаю я таких, много повидал, он наверное всех подставил чтобы выхвалится перед Раджой. Небось стучал на вас днями и ночами
Новая пауза, теперь уже на 15 минут. На челе обоих отражалась мощная мозговая активность.

0

26

- Раджой? – послушался нежный и ласковый голос, вымурлыкивающий каждое слово. – Кого это ты имеешь в виду человек? Уж не Нимир-Раджа ли?
По лестницам от дверей в студию спускалась женщина. Ее одежда -  черная и обтягивающая тело, резко контрастировала с объемным красным воротником и красными же перчатками по локоть. Оружия Джеку на ней заметить не удалось, впрочем, кто сказал, что его не было?
- Забавно, - мягкое сияние желтых глаз лишало ее схожести с человеком, но придавало некую притягательность, хотя красавицей она не была – тому мешал шрам, проходящий от виска до подбородка на левой щеке. – Ты, должно быть, и есть тот знаменитый повстанец, которого задержали вчера ночью. Что ж, - глаза хищно блеснули, - освободите его, мне поручено отвести его к Нимир-Раджу.
- Что-то серьезное, Рин? – спросил старший охранник, но все же направился к пленнику, чтобы отцепить от него оковы.
- Нет, просто очередной завтрак, - девушка холодно и несколько агрессивно улыбнулась, - то есть я хотела сказать допрос.
- Понятно. Эй ты, великий сказитель о бравых походах, поднимайся. Тебя хочет видеть Нимир-Радж.
***
Выйдя из БДСМ-комнаты, кошка повела его в глубь здания, но к удивлению Джека оказались они не перед каким-либо кабинетом, а у черного хода, ведущего черед двор на улицу.
- Чего стоишь? – спросила она, сверкая белоснежными зубами. – Иди, но знай, потребуется мне от тебя что-нибудь, ты из кожи вон вылезешь, но выполнишь мою просьбу. И не спрашивай, почему я это делаю. Среди оборотней много тех, кто недоволен нынешним положением. И не только рядовые… - Она не стала договаривать, побоявшись, что их могут подслушать, а подставлять этих кого-то "не рядовых" ей очевидно не хотелось. – И еще, как это для меня не прискорбно, но ты должен вырубить меня.
Она поправила перчатки на руках и выжидательно посмотрела на Джека.

0

27

Слейт нахмурил брови, быть на побегушках у клана Бель в его скромные планы не входило, однако ситуация других вариантов не предпологала. Как то не правдоподобно звучала мотивация девушки, но зато Джеку понятно было для чего это делается
- Так значит вы определились. В таком случае мы ещё не раз встретимся.
Джек потёр запястье, содраная кнутом кожа напоминала о себе
куртку оставил. жалко... Ладно хоть звезду перевесить додумался. Бита, чёрт. Добро пожаловать в город ангелов Джек, тебе как всегда везёт на неприятности.
- будет не так больно если ты встанешь немножко боком... Вот так. Извени но... - Джек схватил девушку одной рукой за запястье, другой за затылок и чуть развернувшись от всего плеча стукнул свою спасительницу об стену. - так правдоподобнее будет, на случай сильного расследования
Сделав пару шагов прочь коп вздохнул полной грудью свежий воздух и протёр свою звезду шерифа, и так отполированную лучше чем всякие зеркала.
И так, за прошедшие сутки ты трижды умудрился вляпатся в неприятности. Круто. Теперь в нужных кругах о тебе услышат, это хорошо. А вот карты нет - это плохо. И Моди ты оставил, интересно где они с блондином сейчас. оружия нет, везит к императору откладывается. В общем день можно считать вполне неудачным. куда теперь? Только гулять, дышать свежим воздухом и ждать кто первый найдёт: императорская охранка, мифическое сообщество повстанцев или тайная организация кошек-мстителей-вампирам. Хех, ну и денёк...
проанализировав все события Слейт пришел к выводу что именно в парке его точно искать не будут. Какой идиот будет прятаться в Парке после побега? тем более если его там впервые встретили. Следовательно это лучшее место для ожидания чуда
------> парк

0

28

------>Главный Зал

Увидев Лежащую без сознания Рин у черного входа, Лео лишь вновь попинал собственное благородство и пообещал себе, что в следующий раз не буде т так добр.
Подхватив девушку на руки, неспеша побрел к приоткрытой двери, толкнув ее плечом смог открыть ее, в комнате стоял лишь стол и ведро с водой. Бережно уложив оборотня на стол, снял свой пояс и опустил его в холодную дожевую воду, набравшуюся в ведро, затем приложил компресс к голове Рин, смочив сначала ее лицо, а затем прислонив пояс к месту удара... Кто ж тебя так? Болеть еще долго будет.

0

29

Leonardo
Поставь перемещение.

0