Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Комната на втором этаже (Джек, Моди, Серафим)


Комната на втором этаже (Джек, Моди, Серафим)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Три кровати, шкаф, у каждой кровати тумбочка, два кресло и столик.

0

2

-------------> Кухня на втором этаже
Девушка аккуратно открыла дверь и внесла Моди в комнату.
Подойдя к одной из кровати, положила его, стянула обувь и накрыла покрывалом.
Незаметно поправила прядь его волос и на губах мелькнула улыбка.
Обернувшись, посмотрела на остальных:
- Серафим, ты тоже ложись... - прошептала и направилась к двери - Джек, вам тоже стоит отдохнуть... Где кухня, вы теперь знаете... Как отдохнете, подходите, я расскажу вам что входит в ваши обязанности...
Вышла, прикрыв за собой дверь.

-------------> Спальня Анжелики

0

3

- благодарю Анжелика, я скоро буду - сказал Джек вслед уходящей, когда дверь закрылась он тут же плюхнулся на свою койку и, сложив руки за голову, произнёс в пустоту
- не спрашивай лучше. Так и задуманно. какое то время побудем тут, пока не узнаем координаты. или ты всё же знаешь где они? - сказал Слейт повернув голову к Серафиму.
- и ещё... я крайне не советую стоять спиной к кому бы то ни было здесь. в любом случае мы пока на положении завтрака... Пока...
Джек оборвался на половине фразы, пытаясь хоть частично представить себе что ждёт его впереди.

0

4

Сеф свалил плед на одну из постелей и, подумав, улёгся под него прямо в одежде. Тут же он почувствовал енудобство - спать-то ведь бродяга привык на жёсткй поверхности.
- Тц... - цыкнул он, как-то нееестественно вывернувшись, когда Джек заговорил.
Выслушав его, вор приоткрыл глаза и уставился на мужчину едва ли не светящимися в темноте ярко зелёными глазами.
- Я знаю чего ожидать от вампиров, не волнуйся. В теории вообще ни к кому нельзя спиной поворачиваться...Лучши следи за мальчишкой. Кровь бродяги и мужчины ничто по сравнению с детской и девственной, насколько я понимаю.
Юноша зевнул, продлжая смотреть на копа. Изучающе. Проницательно.

Отредактировано Серафим (2008-10-20 18:54:11)

0

5

-ну вот и прекрасно. а сейчас отдыхать по расписанию. - усмехнулся коп
- хотя я предпочитаю приключения простому отдыху... Слейт присел на койку и покрепче завязал шнурки на кедах, после чего встал и направился к дверям
нам нужны шмотки, провизия и оружие. это помимо карты и информации. я пойду пробью хотя бы часть вещей из этого списка... Прошу, береги Дьярви. Кстати, тебе какое оружие ближе будет?

0

6

Проглотив первое "куда намылился", Сеф просто сел на кровати, выслушивая мужчину.
"Прошу береги Дьярви.."
Серафим чуть наклонил голову, в глазах заплясали одобрительные смешинки. Юноша мимолётно глянул на сопящего мальчишку, потом снова обратил свой взор на копа.
- Хорошо. Мне....метательные ножи. И потяжелее. - пробормотал блондин, усаживаясь на кровати и прислоняясь к её спинке. - Буду ждать.
"Потом посплю...надеюсь ты не будешь слонятся до утра парень. Вы мне выспаться так и не дали."

0

7

хех, ножи...
учтём пожелание... авось и такое добро найду.
короче, удачи.

сказал коп и покинул помещение, проходя по корридору к дальней комнате, чуть слышно напевая
Это было весною, зеленеющим маем,
Когда тундра надела свой зеленый наряд.
Мы бежали с тобою, опасаясь погони,
Чтобы нас не настигнул пистолета заряд.
Дождь нам капал на рыла и на дула наганов.
Вохра нас окружила, "руки в гору" крича,
Но они просчитались, окруженье пробито.
Кто на смерть смотрит прямо, пуля тех не берет.

-------------> Спальня Анжелики

0

8

Серафим оглядел комнату отсутствующим взглядом. Резко захотелось курить, да и в капюшоне становилось жутковато - комплексы комплексами, а в данный момент хотелось бы ходить со здоровой головой, а не больной и раскалывающейся...
Серафим развязал шнуровку капюшона, стягивая и всю куртку заодно, повесив её на спинку кровати. Давно нестриженные, чуть волнистые золотистые волосы рассыпались аж по плечами, заставив парня озадаченно хмыкнуть - пора бы подстричься. Зачесав пальцами чёлку назад, юноша брякнулся на кровать, бездумно смотря в потолок и изредка переводя взгляд на спящего мальчишку.
Наверняка если кто-то зайдёт, подумает, что в комнате находится девушка...И почему Бог не наградил Серафима более мужественной внешностью?

0

9

---------------------------->Спальня Администратора Борделя
Слейт вошёл и с порога бросил
- нам трындец, рад что наша дорогая Анжелика этого не скрывает. нужно быстрее закончить сборы, кто знает когда они наиграются с нами... может быть завтра а может через неделю. в любом случае мы должны быть быстрее
после уже обратил внимание на собеседника
- опа... чуть погодя добавил прикольный причесон
не дожидаясь реакции Джек полез в шкаф и достал оттуда все шмотки что имелись. после недолгого подбора Слейт надел на голый торс жилетку и чёрные штаны. Латинская внешность Слейта только подчёркивалась выбранной одеждой, сеточка шрамов только придавала харизмы образу сурового мучачо.
- держи, как заказывал - бросил Серфиму метательный клинок, что взял на память ещё при стычке с Трагандером.

0

10

Сеф фыркнул, впрочем, примерно такой вот реакции и ожидая. Теперь понятно, почему он всегда носил капюшон и шарфы? Резко сев, он успел поямать метательный нож и ему повезло, что за рукоять - кинжалик был достаточно острым. На то он и метательный нож, что бы остриём вперёд лететь.
"Думать надо." - мысленно вздохнул Серафим, снова укладываясь на кровать и слушая разъяснения Слейта.
- Чего и следовало ожидать. - равнодушно заметил он, вертя новый кинжал в руке. Хорошее оружие, но к нему нужно успеть привыкнуть.
"И кем же мы будем работать?..." - внезапно заинтересовался Сеф.

0

11

- а я раве не предупреждал что скучно не будет? прорвёмся. - оптимистично заметил коп
только бы не облажались. ох и не люблю я этих вампиров... шустрые больно.
- в общем две вакансии: официант и бармен. один добывает информацию, а другой ищет снаряжение.
Джек повернулся к блондину и ещё раз ухмыльнулся
- зачем тебе капюшон? так определённо лучше.

0

12

- У меня есть определённые причины. - Сеф сверкнул глазами. - Хотя бы потому, что не очень приятно, когда тебя окликивают "эй, малышка, что делаешь сегодня вечером?". - юноша сел, зевнув так, что едва не свернул себе челюсть.
"Официант и бармен. Хм. Нейтрально и неплохо. А что с Моди?"
- Что с мальчишкой? Он будет с тобой? - "Угу, прятаться за барной стойкой или под подносом заказа.....".
Юноша встал с кровати, изучая комнату полностью. Окно? Окно...
- Сигарета найдётся? - поинтересовался вор, прислоняясь к стене спиной.

Отредактировано Серафим (2008-10-21 21:52:46)

0

13

- Моди поможет кстати... в этом доме слишком много людей, и всяко удобнее собирать экипировку, зная что тебя предупредят, если кто то подходить будет. - Задумчиво произнёс Слейт, потирая подбородок знал бы ты сколько операций сорвалось из-за таких смотрящих, у детей глаз-алмаз
глядя на Серафима, по цепной реакции Джек тоже зевнул, и потянулся
пусть уж тогда Дьярви тебе помогает, а я в баре буду. заодно и сигареты нам поищу.
Мужчина напоследок махнул рукой компании и ушёл, спускаясь к бару
"эй, малышка, что делаешь сегодня вечером?" Вах, за такое на тот свет отправлять надо, а не прятаться. нормальная внешность...
----------> Главный Зал

0

14

Который час? - несколько остранённо подумал Моди, садясь на кровати и сонно протирая глаза. Обнаружив себя в незнакомом месте, мальчишка удивлённо оглядел помещение. На лице мелькнула тень тревоги - но, нашарив глазами рюкзак, - единственное, пожалуй, что у него было здесь, он немного успокоился.
Серафим? -  Дьярви был несколько удивлён такому перевоплощению - ещё несколько часов назад Серафим являлся для них всего лишь случайным знакомым, который, мягко говоря, не воспылал к ним особыми симпатиями.. Теперь же они находились в одной комнате, и, судя по разложенному на кровати пледу, ещ и делили комнату.
Дьярви хотел было насторожиться, но Сеф явно не был настроен агрессивно, да и спросонья не особо хотелось враждовать. А потому мальчишка лишь улыбнулся юноше.
- Где мы? - ещё не до конца понимая, спросил Дьярви. - и..где Джек? 
Вопрос прозвучал несколько напряжённо.
- С ним всё хорошо?

0

15

Сеф пожал плечами снова душераздирающе зевнув.
- Вниз спустился. В бар, вроде бы, собирался. - юноша пожал плечами и зевнул ещё раз. Да что ж это такое...казалось бы, в переулке на всю оставшуюся выспался, ан нет...
Сеф уселся прямо на полу, подумывая спустится или нет. Чёрт с ним с капюшоном...хотя внизу вроде прохладно, куртку всё равно нужно будет захватить...вдруг без неё не узнают?
Сеф глянул на мальчишку.
- Думаю, с ним всё в порядке."не в порядке будут те, кто на него нарвётся..." - Думаешь, спуститься к нему?

+1

16

Успокоившись, Моди вновь внимательно оглядел собеседника.
А он совсем не такой, как мне представлялось сначала..
Что ж. Первое впечатление всегда обманчиво.

- ну, раз уж в комнате всё равно делать уже нечего, то можно и прогуляться.. - Моди задумался. - а нас что, отсюда не выгоняют? - несколько удивлённо спосил он.

0

17

- Нет, - отстранённо отозвался Сеф, подумывая о специфике предпологаемой работы. - Нас наняли на работу. Недолгосрочную. Остальное тебе скажет коп. - в голосе не было ненависти или холодности - небольшая задумчивость. Юноша зачесал пальцами лезущие в глаза волосы, снова о чём-то задумавшись.
- Боюсь, "прогуляться" не выйдет. - он встал, отряхивая старые джинсы. - Это всё-таки бордель....могут принять за работников другой сферы. - Серафим поморщился и оглядел мальчишку с ног до головы. - Особенно тебя.
"Педофилов нынче много."
- Ладно. - он кивнул в сторону двери. - Пошли проведаем Слейта.

>>> Главный зал

Отредактировано Серафим (2008-10-22 22:11:56)

0

18

- Бордель?? - изумился Моди. - это... - он смущенно опустил глаза. - никогда бы не подумал..
Разумеется, он не мог знать всех особенностей подобных заведений, но, как это бывает у всех детей, в свое время благодаря любопытству ему пришлось узнать...эм...о том, "почему родители при вопросе "что такое бордель?" начинали мяться, опускали глаза и обязательно зачинали ответ со слов - "понимаешь, сынок..."
- А почему меня? - перевёл ему мальчишка, явно не понимая, при чем тут он.
=====> Главный зал.

0

19

=====> Главный зал.
Моди открыл окно и, отойдя от него, сел на кровать. Волна эмоций, вызванная поступком Джека, ещё не стихла, а в такие моменты Дьярви предпочитал никому себя не навязывать.
-ну и ну.. и это называется взрослый человек.. - пробормотал он, складывая руки за головой и опираясь спиной о лакированную спинку кровати.
Нужно было что-то придумать, пока Джек не усугубил положение окончательно, но в голову, как назло, ничего не приходило.
Тишина и одиночество вскоре показались какими-то неестественными, давящими.
Я так и буду сидеть тут, пока Джек вытворяет невесть что? - Дьярви почувствовал злость на самого себя. ну уж нет..нужно найти Серафима..
Мальчишка поднялся, и, выправив покрывало кровати, вышел из комнаты.
======> Кабинет хозяина борделя.

0

20

=====> Главный зал
Вот и всё..кажется, нам пора.
Моди подошёл к шкафу, и, раскрыв его, начал собирать вещи Серафима и Джека. Их, по сути, было немного,а потому мальчишка справился довольно быстро.
Нужно было ещё чем-то себя занять. Моди порылся в шкафу, в поисках чего-нибудь ещё,что могло принадлежать Джеку или Сефу.
Джек вполне мог положить что-нибудь на верхнюю полку..
Для исследования дальних полок пришлось подставить рядом со шкафом тумбочку. На его счастье, тумбочки были сделаны достаточно добротно, и вполне выдерживали вес 11-летнего ребёнка.
Пусто..
Дьярви слез с тумбы, и, поставив её на место, начал бесцельно прогуливаться по комнате, а точнее - бродить из угла в угол, сложа руки за спину. Звенящая тишина давила на виски, заставляя оставаться наедине с самим собой. А уж этого Моди как раз хотелось меньше всего..
Он распахнул окно. Лёгкий ветерок пробежал по комнате(всё же не май-месяц), игриво встрепал волосы. Дьярви почувствовал освежающую прохладу. Вот так лучше.. а то дышать нечем
Отойдя от окна, мальчишка, не разуваясь, прилёг на кровать, уперевшись ногами в пол. Холодало, но Дьярви этого не замечал. Уставившись в потолок, он лежал неподвижно. Может, кого-то ждал, может, просто раздумывал...

Отредактировано Моди (2008-10-26 14:58:56)

0

21

----------------> Главный Зал
спустя несколько мнгновений Слейт очутился в коридоре. Дверь в комнату была на распашку, Сердце копа ёкнуло
- Моди! - Джек вошел в комнату и увидя что всё в порядке вздохнул с облегчением
- Мы уходим отсюда, немедленно. Прости за то что так вышло
следом за копом в комнату ввалились Серафим и двое крепких ребят. Скучающее лицо негра говорило о том что он уже часа два никого не бил, и намерен исправить это недоразумение
Вы никуда не пойдёте. Сядь на диван и жди хозяина - послышался сухой грубый голос одного из них
уф... начинается. неужели тип с дубиной в руках нынче никого не пугает? Слейт закрыл глаза и представил себе тёмный колодец. в этой бездне не было дна, и эта бездна как нельзя лучше олицетворяла внутренний мир копа. он падал, вновь пропадая в пучинах тьмы, до тех пор пока не почувствовал ярость, слепую агрессию и предвкушение битвы. Открыв глаза он полной грудью вдохнул спёртый воздух. он чувствовал себя гораздо лучше, прошёл жар и головная боль. Как и всегда рука немного подрагивала от напряжения, а глаза были полны крови, от полопаных капиляров.
Да неужели? решил что круче меня, ниггер? АААА?!.. - голос копа, что и так был немиловидным напоминал более утробный рык. хорошо что он сам этого и не вспомнит когда безумие вновь отпустит
Единственный ниггер, что был круче меня уже умер. Я знаю, о чем ты думаешь. Ты думаешь, что все закончилось, нет, всё только начинается!

0

22

Моди! - услышав окрик, мальчик приподнялся. В ту же минуту в открытую дверь влетел Джек, а спустя пару мгновений ещё несколько - Сеф и двое неизвестных, нарисовались на пороге их комнаты.
Мы уходим отсюда, немедленно. Прости за то что так вышло
Джек тяжело дышал. Что-то случилось. Дьярви кивнул, и, встав, прикинул, сколько метров отделяет его и Сефа. Мальчишка ногой незаметно придвинул к себе рюкзак, в котором должен был находиться кинжал.  Вряд ли Моди мог бы чем-то помочь в драке, но самозащиту тоже пока никто не отменял. По лицам охранников как-то не было заметно, чтобы они отличались любовью к роду человеческому. Он пристально оглядел помещение, пытаясь, насколько мог,  рассчитать варианты, в частности то, как он, Моди, сможет помочь в ситуации.

0

23

----> Главный зал

Сеф хотел бы закрыть дверь, но видение, похоже, выбило его из колеи - он элементарно не успел. Отойдя на несколько шагов назад от охранников, наёмник замер, прикидывая, сможет ли помочь спрятанная отмычка, если ткнуть ею скажем...в глаз.
Да. Пожалуй, это будет эффектней, в случае чего. Джек, кажется, в очередной раз собрался скатиться с катушек. Что бы дать достойный отпор, ему нужно хотя бы частично успокоится.
Сеф тяжело дышал. Был несколько бледен. И пытался прикинуть, сколько ему до куртки. В ней было спрятано оружие.

0

24

Маленькая комнатка, переполненная народом готова была раскалится от напряжения. как говорится одна искра - и всё бы взлетело на воздух. пик накала произошёл довольно быстро, Джек, что уже сыскал себе сомнительную славу психопата с лихвой ударил ближайшего оборотня ногой по колену. Раздался хруст, затем дикий рёв, не предвещающий ничего хорошего Увернувшись от удара второго вышибалы Джек ткнул его битой под рёбра и отступил на пару шагов назад, запрыгивая на кровать и готовясь к последующёй атаке.

0

25

Моди поймал взгляд Серафима, который что-то искал глазами в комнате.Он повернулся и попытался проследить за взглядом юноши.
Благодаря небольшой потасовке мальчишке открылось некоторое пространсто для довольно безопасного передвижения. В общем, кроме остальных вещей, которые были собраны, в комнате оставались лишь куртки Сефа и Джека. Моди вопросительно взглянул на них, затем на Роджерсона, и, получив одобрительный кивок, взял куртку, пригнулся и отшвырнул её от себя. Куртка описала по полу дугу и остановилась у ног парня.

Отредактировано Моди (2008-10-29 22:57:24)

0

26

"Замечательно! Ты их ещё и разозлил!" - охреневши подумал Сеф, наблюда за "махачом" оборотня и копа с битой. Вот возьмёт эта тварь и...и откусит ему голову. И что они с Моди делать будут тогда?! Юноша возмущённо посмотрел на Джека - но тому давным давно уже были такие взгляды до одного места...
Моди вдруг швырнул курку и она упала прямо Сефу под ноги. Юноша как раз уворачивался от удара второго, не менее разъярённого охранника, резко поднырнув вниз. Он схватил куртку и отпрыгнул куда-то к стене, быстро её одевая..
Руки нащупали рукоятки кинжалов в кармане, но Серафим пока не спешил вынимать их. Теоритически на него именно ещё никто ен нападал. А Слейт и сам неплохо справлялся.

0

27

удар когтистой лапой оборотня приходился по шее копа. Хоть полулюди и считаются намного быстрее, сильнее и круче простых смертных,  обстоятельства сложились несколько по другому. Слейт ушёл под удар перехватывая руку противника и уводя её в сторону, чуть потянув вниз. Далее Джек подпрыгнул выставляя вперёд колено и направляя всю свою массу на удар по локтю оборотня. раскрываясь из группировки человек в довершение долбанул битой в челюсть противника, что не успел увернуться из за сильной боли. простой и крепкий удар заставивший тело полететь как в фильме про матрицу. Джек же тем временем отбежал к окну и выписал своим грозным оружием восьмёрку в воздухе
-какие безпомощные. Вы явно не бывале на Востоке. пришли  за моей головой? вот он я - берите, если силёнок хватит - сказал с иронией и ухмыляясь посмотрел на Серафима, которому было не так весело как хотелось бы

0

28

Оборотни регенерировали раны и ринулись на Джека, один из них схватил Моди, прижав к себе спиной, держа смертоносные когти на опасном расстоянии от его беззащитной шеи.
- Стоять, тварь!
Острие когтя аккуратно прочертило на шее мальчишки кровавую линию, не опасную для здоровья, скорее предупреждающую о том, что не стоит совершать поспешных действий.
- А теперь положили свое барахло на пол и отошли к дивану. Присаживайтесь, господа.

+1

29

Один из оборотней развернулся к Моди, а в следующую секунду мальчишка оказался в цепких "объятиях" когтистых лап.
Он едва не вскрикнул, когда ощутил острие когтей на своей шее,- не столько от боли, сколько от неожиданности. Несколько капель свежей крови алым пятном загорелось на тонкой бледной коже.
- Отпусти!
Дьярви с силой рванулся несколько раз, но, разумеется, оборотню было на это плевать. Амбал продолжал спокойно стоять, даже не шелохнувшись. Мальчишка повторил попытку вырваться ещё несколько раз, но охранник абсолютно не реагировал на выпады, впрочем, как и следовало ожидать. Тогда до Дьярви начала доходить вся безвыходность его положения. Он опустил голову, - все равно руки были заняты, а отросшая, почти как у Сефа, чёлка, обычно старательно откидываемая с лица, мешала видеть происходящее вокруг.
В голове лихорадочно вертелась одна-единственная мысль - "что делать....?"
Дьярви не хотел признаваться в поражении даже себе. Слишком легко было бы всем троим сдаться почти без боя, прямо сейчас.. Даже он это понимал.

Отредактировано Моди (2008-11-08 19:11:01)

0

30

"Допрыгались" - подумал Сеф, замирая на месте. Ситуация ухудшалась с каждым мгновением и нужно было срочно что-то делать. Вообще хоть что-то... Например, грохнуть одного из них. И на одну незначительную проблему стало бы меньше.
Вот только бы оказаться позади того, что держал Моди...бедный мальчик...
- Какое барахло? - изогнул бровь юноша, холодно оглядев оборотня с ног до головы и оставаясь на месте, правда, замирая. - По мне, так барахло на тебе. - он пожал плечами, очень надеясь, что Слейт подхватит эту "песню".

ПыСы: простите за маленький пост ТТ_ТТ

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Комната на втором этаже (Джек, Моди, Серафим)