Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Спальня Администратора Борделя (чердак)


Спальня Администратора Борделя (чердак)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....

0

2

---------------> Комната на троих
Девушка вошла в комнату. Зашла за ширму и стянула платье.
Протянув руку, нарыла другую одежда. Начала переодеваться.
В дверь постучались, вошел юноша и положил конверт на ее столик.
Разглядев стройную фигуру Администратора за ширмой, замер.
- Вы что-то хотите мне сказать? - холодный голос вампирши.
Парень побледнел и поспешил покинуть спальню. Девушка взяла расчёску и сев на кровать, стала причёсываться.
Теперь на вампирши было темно-синие платье до пола с разрезом, открывающим правую ногу, обутую в черную туфлю на шпильке.

0

3

---------------> Комната на втором этаже (Джек, Моди, Серафим)
у самого порога Слейт в прямом смысле наткнулся на весёлую картину:  дверь отворилась и из комнаты как ошпаренный вылетел парень, столкнувшись с копом он ничуть не смутившись поспешил дальше. Джек не без иронии посмотрел вслед этму типу, и улыбнувшись отворил дверь. Данное происшествие заметно подняло ему настроение, пронав нехорошие мысли из головы.
- Весело у вас тут... - сказал переступая порог - м, чудное платье, куда то собираешься?

0

4

- Это был комплимент... - подняла красные глаза на Джека - Если да... Спасибо... Я просто переоделась...
Поднялась, положила расчёску на тумбочку:
- Вам так не терпеться начать работу или просто решила прогуляться...
Вампирша скрестила руки на груди. Она не сводила с него глаз.
Анжелика не то, чтобы доверяла этому человеку, просто чувствовала, что он ей ничего не сделает.
На кровати что-то зашевелилась и показалась черная мордочка.
Кошка спрыгнула с кровати и подойдя к ногам вампирши, потерлась о них.
- Ты проснулась... Джул... - наклонила и взяла кошку на руки.
Та устроилась поудобнее и тихонько замурчала.

0

5

- Вообще то гуляю. приступлю позже, когда освоюсь немножко. - Джек сел на свободный стул и сложил руки на коленях. взгляд его приковала кошка
- Джул значит... Хех, давно не видел ухоженных кошек. А у меня собака была раньше... Шэдоу. Настоящая полярная лайка
Слейт усмехнулся вспоминая бывшего напарника и задумчиво продолжил
- ты не похожа на других вампиров. в мире новые порядки. теперь люди рабы а ты помогаешь нам, когда как можешь безнаказанно убить или ещё что похлеще придумать. Почему так?

0

6

- Если ты ожидаешь услышать, что меня одно время спасли люди или я выросла среди людей...
Слегка усмехнулась, почесав кошке за ушком:
- Ты ошибаешься... Просто я никогда вас не ненавидела или презирала...
Села на край кровати, положив Джул на колени:
- Будем считать это мой каприз... - кошка свернулась калачиком на коленях вампирши - К тому же... С вами ребенок... Может быть ему благодарны за такое отношение...
Она смахнула челку с глаз:
- Больше причин нет... Я всегда поступаю так, как хочу...

0

7

- это я и хотел услышать. Ну чтож... Сработаемся. Может быть
Слейт встал и направился к выходу
- возьму шмотки в шкафу, надеюсь ты одабриваешь, в больничной пижаме я только отпугну ваших клиентов.
открыл дверь и переступил через порог
- если что ты знаешь где меня искать.

---------------> Комната на втором этаже (Джек, Моди, Серафим)

0

8

- Чувствуй себя как дома... - проводила взглядом - Но помни о правилах...
Дверь за ним закрылась. Такуми куда-то пропал.. Я волнуюсь за него...
Положила кошку на кровать и направилась к двери.
У меня еще много работы... Пора спустится вниз...

---------> Главный зал

0

9

------------> Подвал
Вампирша вошла в комнату, закрыв за собой дверь.
Лицо не чуть не изменилось, все такое же равнодушное и лишь усталость в глазах.
Девушка скинула платье, сняла белье и легла в кровать.
Накрывшись одной простыней, прикрыла глаза.
Синие волосы разметались по кровати. Черное шелковое белье создавал контраст с бледной кожей.
Анжелика лежала, несколько минут глядя в потолок.
Как много всего произошло... Вскоре девушка крепко уснула.
От длинных ресниц на щеки падали тени.
Вампирша уснула на спине. Через какое-то время, она перевернулась на бок и подтянула ноги.
Теперь она спала, свернувшись калачиком, словно пытаясь скрыться от всего.

0

10

Открыв глаза, Анжелика подняла и потянулась. Простыня соскальзнула, обнажая грудь.
Вылезая из постели, девушка провела рукой по спутаным волосам.
В душе она пробыла около часа, полежав в ванне и приводя себя в порядок.
Выйдя, перерыла шкаф, быстро оделась. Послышался стук в дверь:
- Войдите... - спокойный голос. В спальню вошла девушка:
- Анжелика, один из клиентов просил передать... - положила бархатную коробку.
- Можешь идти... - закончила с прической и посмотрела на коробку.
Открыв ее приподняла бровь, внутри лежали сережки с бриллиантом.
- Не люблю... - отложила коробочку и поднялась.
Девушка направилась к выходу.
Как там дела? И где Такуми?

--------------------> Главный зал

0

11

------------->Главный зал
Вампирша поднялась по лестнице. В глазах начало темнеть.
Открыв дверь в свою спальню, Анжелика сделала несколько шагов и упала.
Синие волосы рассыпались по полу. По телу пробежала мелкая дрожь.
Черная кошка зашипела, когда в комнату вошел Стригос.
Она спрыгнула с кровати, но не стала к нему подходить.
На столике стоял бокал с кровью. Видимо, что-то помешало ей поесть.
Бледное лицо, темные круги, появившиеся клыки задели губу и теперь в уголке губ виднелось скопление крови.

0

12

------------->Главный зал
Зайдя в комнату Стригос увидел лежащее на полу тело Анжелики. Шипение кошки заставило вампира перевести взгляд на дальний угол комнаты. Вновь взгляд на Бель Морт. Пренебрежительная ухмылка. Медленно он вощёл в комнату не обращая внимания на ослабевшего вампира. Осмотрев покои, он заприметил бокал с алой жидкостью. Всё так же медленно он подошёл к столу и взял бокал. -Бель Морт... их вечная жажда погубит этот подающий надежды род. В довольном лице Стригоса читались слова -"Да почему я вообще не должен прикончить эту особу?". Но он был здесь не за этим. Да было бы не умно в гнезде врага подавать признаки агрессии. Слегка покачивая бокал, как буд-то вино, вампир заставлял законы физики осуществляться. Склонив голову к Бель Морт, он заметил появившиеся от голода признаки хищника. Всё так же держа в руке кубок с кровью, присел на корточки, возле головы Анжелики.
-Тяжёлый день? -Холодно произнёс Стригос и поставил бокал возле лица Бель Морт.

+1

13

Запах крови. Вампирша открыла глаза и попыталась сесть, уперевшись руками в пол.
Черты вампирши обострились. Кое-как сев, она взяла кубок и стала пить с жадностью кровь.
По уголкам губ потекла кровь и упала на белом платье.
Синие волосы, словно завеса прятали лицо. Анжелика поставила кубок:
- Я... Простите... - провела рукой по губам, стирая кровь - Странно... Вы ведь могли воспользоваться ситуацией и убить меня...
Усмехнулась, откидывая руки назад:
- Больше у вас не будет такой возможности... - прошла мимо вампира, подойдя к шкафу и извлекая оттуда одежду - Кстати, не напомните, что является причиной ненависти между нашими кланами?
Обернулась, кровавые глаза странно горели.
Белль Морте - Клан созблазнителей. К обычному голоду, у этих вампиров был голод сексуальный.
Анжелика смахнула челку:
- Назовите цену, я отдам деньги... И уходите... - она отвернулась и достала мешок - Давайте покончим с этим... Я хотела бы остаться одна...

0

14

В глазах Анжелики промелькнул странный блеск, свойственный только членам этого клана.
-Причины нашей ненависти? Хммм...
Он не оборачиваясь произнёс. Выпрямившись, он поправил воротник, который немного съехал и развернулся к хозяйке комнаты.
-Думаю причина в том, что мы слишком разные... -Холодно, но утвердительно произнёс Стригос. Заметив мешок, который только-что был предан огласке, вампир вернулся к своим основным обязанностям.
-Шестьсот. Как вы видите я поднял цену исходя из ваших записей. Но не думаю что это будет большой проблемой для вас. -Он, убрав руки за спину скрепил их в замок, и медленно стал приближаться к Бель Морт.

0

15

Девушка приподняла бровь. Кровавые глаза сверкнули словно рубины:
- Шестьсот... - усмехнулась - Что ж.... Хорошо...
Достала из тумбочки еще один мешок и протянула оба Стригосу:
- Забирайте... - не сводила с него глаз - Думаю мы с вами в расчете...
По телу пробежала волна, отзывающая болью. Она подняла руку и коснулась висков:
- Еще раз простите за случившееся... А теперь уходите... - рука дрогнула, Анжелика чуть не уронила мешки.
Чего он медлит, пусть забирает и уходит... Ненавижу этот голод... Черт... Еще немного и мне станет совсем плохо...
- Надеюсь мы с вами еще долго не будем друг друга беспокоить...

0

16

С деловитым видом вампир взял оба мешки и убрал их в карман. Вес и звон дал понять что обмана тут не затевается.
-Не смею вас больше задерживать.
Холодно произнёс Стригос и пошёл по направлению к двери. Каждый шаг сопровождался звоном монет в недавно полученных мешочках. Перед самой дверью, вампир повернул голову к девушке.
-До следующего раза, мисс Анжелика....
С этими словами, он напоследок махнул рукой из-за спины в знак прощания. -А это наступит совсем скоро... Край губ Стригоса приподнялся, изобразив подобие усмешки. Он привычно убрал руки в карманы штанов, от чего плащ немного собрался за спиной и вяло раскачивался в так шагов.

---------> Главный Зал

Отредактировано Стригос (2008-12-29 15:07:57)

0

17

Вампирша проводила его взглядом. Развернувшись направилась в ванную. Синие волосы прилипли к бледному лицу.
Девушка стянула платье и выкинула его. Закрыла дверь на щеколду. Упав поперек кровати, закрыла глаза.
Сексуальный голод продолжал рости. Девушка закусила губу до крови.
Черт... Что же делать... Дыхание стало тяжелым. Тонкие холодные руки стали ласкать стройное тело.
Вампирша закрыла глаза. Длинные ресницы поддрагивали. Спустя несколько минут девушка, застонала.
Убрав руки, поднялась и пошла на ватных ногах в сторону ванной. Опустившись в уже наполненую ванную, востановила дыхание.
- Ненавижу... - прошептала, уходя под воду.
Спустя полтора часа, вампирша привела себя в порядок. Стоя напротив зеркала, поправила прядь синих волос.
На ней было черное платье до пола с вырезом, который полностью открывал правую ногу. Черные туфли, черные перчатки.
Она направилась к выходу. Открыв дверь, спустилась обратно в зал.

----------------> Главный зал

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Спальня Администратора Борделя (чердак)