Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнатака Лео.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Огромное старое зеркало, старый ковер на полу покрытый пылью, над двуспальной кроватью огромное количество паутины, окна почти серые от пыли, большое количество свечей. Огромный старинный шкаф и несколько крыс в комнате. Небольшая ванная комната.

0

2

--------------> Главный зал
Девушка открыла одним из многих ключей, дверь и вошла в комнату.
- Располагайся.... Это теперь твоя комната... - Анжелика огляделась - Я попрошу, чтоб тебе помогли тут убраться... Тут давно никого не было...
Про себя мысленно поставила галочку, устроить взбучку местной уборщице.
Если я сюда не захожу, это не значит, что тут не надо убираться...
- Нет... Оборотень - это не диагноз... Хотя это скорее тебе в плюс...
Вампирша посмотрела ему в глаза:
- Почему Ангел? - приподняла бровь - И откуда ты взял это?
Она скрестила руки на груди, кровавые глаза сверкнули как рубины.
- И с чего ты решил, что я позволю себя так называть? Разве я похожа на Ангела?

офф: опять ухожу))) буду терь только после 11)))

Отредактировано Анжелика (2008-10-22 21:51:44)

0

3

--------------> Главный зал
Остановившись у дверей стоял как вкопанный, судорожно сглотнув, наконец смог ответить девушке...

- Хм... Уберусь я тут сам. Только прошу, уберите крыс.- на лице была непроницаемая маска. Облокатившись о стену у двери он улыбнулася и пожал плечами.
- Это от вашего имени. Если его написать на моем родном языке получится Ангел. Да собственно это первое что пришло мне в голову.- пожал плечами. И вытащил сигареты.
- Здесь курить можно?

0

4

Девушка посмотрела на крыс, потом на оборотня:
- Кури... Можешь называть мне Ангел, если тебе так удобнее... Но это не говорит о том, что ты чем отличаешься от остальных...
Анжелика смахнула прядь синих волос с лица. Тут крысы себя как-то странно повели, они запищали словно от ужаса и ринулись к в дырку в стене.
- Все... Они еще долго не вылезут... Дырку надо заколотить... - подумала - Хотя лучше их потравить...
Вампирша прошлась по комнате, запоминая, что надо подправить в комнате.
- Итак правила... - развернулась к Леонардо лицом - 1. Клиент всегда прав... По-крайней мере для тебя... 2. Никакого рукоприкладства, если только это не относится к предпочтениям клиента... 3. Никаких сор с другими работниками борделя, все ваши споры разрешаю я... 4. Полное подчинение мне... Если у тебя возникнут проблемы с клиентом, ты тоже обращаешься ко мне... Хм... Теперь ответы на твои вопросы: Чаще клиенты сами выбирают... Но ты так же можешь предложить свое общество... На счет цены... еще рано говорить... У тебя две недели испытательного срока.... Никаких поблажек... Но это не значит, что после того как они пройдут ты можешь расслабиться... Первая ошибка - предупреждение, вторая - наказание, третья - за дверь... Вопросы?
Администратор скрестила руки на груди.

0

5

Лео швырнул на кровать чемодан, выудив оттуда ленту собрал волосы в хвост. Открыл окно и прохладный воздух наполнил комнату. Забежал в ванную комнату схватив оттуда какую то тряпку и набрав ведро воды начал мыть стекла. Забравшись на подоконник он заиграл мышцами оттирая грязные стекла. Наконец появилось место дл жилья. (Дождевая вода собирается в большую бочку)

-Ок. Дырку заделаю. Правила устраивают. Цену в таком случае, буду назначать сам. Ты останешься довольна. И кстати, Ангел, никаких привилегий мне не нужно. Я привык сам всего добиваться...- он чиркнул спичками и подкурил.
- Ты заходи, если что... Ты единственная кого я знаю в этом городе.- сделал глубокую затяжку.

Отредактировано Leonardo (2008-10-23 14:06:47)

0

6

Бровь вампирша приподнялась. Леонардо так спокойно говорил ей "ты", а ведь администратор мало кому это позволяла, а если точнее даже клиенты всегда общались с ней на "вы". Анжелика смотрела на его спину. Может стоит сделать замечание....
- Леонардо... Будь так любезны... Попрошу при остальных обращаться ко мне на вы... Так как ваше "ты", звучит слишком фамильярно...
Легкая улыбка тронула ее губы:
- А вообще я ничего против не имею... Позже могу показать тебе город...
Огляделась и выглянула в коридор:
- Лили, принеси, пожалуйста, еще одно ведро и швабру, а так же помоги с уборкой...
Невысокая девушка с длинными черными кудрями, улыбнулась.
Вскоре она принесла, все что попросила администратор, вошла в комнату.
- Администратор... Я все принесла... Ого... - она уставилась на Леонардо, приоткрыв рот - Какой классный... Ой..
Анжелика слегка коснулась рукой ее макушки:
- Будь умничкой, помоги Леонардо... Если что, ты знаешь где меня найти....
Лили кивнула и принялась, подметать.

Отредактировано Анжелика (2008-10-23 22:03:17)

0

7

- Как скажешь. И город посмотреть я не прочь, вот только здесь разберусь. - подмигнул ей, как то совсем по-дружески. Почесав затылок уставился на уборщицу.
- А она справится? Хотя лучше такой помощник, чем никакого.- удивленно улыбнулся уборщице и погладил кожу с черными таруировками, будто  тигровыми полосами.
- Нравится?- улыбнулся. И спрыгнул к девушке, подойдя поближе поиграл мышцами.- Лучше мыла или чтото напаодобие найди.
Повернулся, кинул взгляд на комнату и печально вздохнул, как и все кошки он не очень любил воду, но после такой уборки чувствовал что надо будет как следует отмыться.
- Ангел, вы не могли бы сопроводить меня в ту часть города где есть пруд или чтонибудь в этом роде... Чувствую что после комнаты мне придется и себя отмывать.- рассмеялся немного грудным смехом.

Отредактировано Leonardo (2008-10-23 17:48:16)

0

8

Лила кокетливо улыбнулась Леонардо и продолжила уборку.
Угрюмый парень принес еще несколько ведер с дождевой водой, которая хранилась в подвале, в бочках.
Анжелика посмотрела на Леонардо:
- Пруд? - пожала плечами - Хорошо... Идем....
Вампирша бросила взгляд на Лили и та лишь безмолвно кивнула.
Администратор вышла из комнаты и начала спускаться вниз по лестнице:
- Я жду тебя в зале.... Мне надо кое-что еще сделать, в ты пока бери, все что тебе нужно....

----------------------> Главный зал

0

9

Кивнув вампирше с молниеносной быстротой вымыл окно и подмел пол, остановился лишь чтобы взглянуть на себя в зеркало. Руки были перепачканы, штаны покрыты грязью. Лео был прекрасно сложен, тело было почти без изьянов, лишь черные полосы напоминали о его неестественном происхождении. Схватив какую то более или менее чистую тряпку он вытер руки и незадумываясь стянул штаны, натянул точно такие же, но чистые из чемодана, отту да же вытащил полотенце и небольшую сумку. Сложив вещи туда повернулся к выходу... И тут вспомнил о находящейся в комнате уборщице, подмигнул ей и перекинув через плечо сумку.

- Только никому не рассказывай, ладно?- и подмигнув ей вышел из комнаты насвистывая какую то мелодию.

------->Главный зал

Отредактировано Leonardo (2008-10-23 23:08:41)

+1

10

------->Главный зал
Лео вошел в читую комнату, и с неприодолимым чувством голода кинулся к чемодану, открыв крышку он увидел котенка, который пожевывал мясо. Лео страдальчески улыбнулся.
- Живоглот. Эх, я так и знал что тебя сюда пришлют. -он погладил котенка и стянул с себя штаны, взяв котенка лег на кровать и положил его себе на грудь... Другой рукой он достал широкий красный ошейник окаймленный рубинами, мелкими, плохо ограннеными, но настоящими рубинами. Он надел его, ловко застегнув сзади.
Надеюсь Мой костюм будет подходить к украшению.В животе заурчало... И Лео прикусил губу.

0

11

----------> Главный зал
Послышался стук и в комнату вошла Анжелика.
- Сейчас принесут несколько нарядов на выбор.... - посмотрела на котенка, полностью игнорируя обнаженность Леонардо - Тебе следует поесть, перед тем как ити на бал... Что бы ты хотел?
Шорох. В комнату вошла Лили со множеством чехлов с одеждой. Увидев оборотня, слегка покраснела и поспешив повесить, удалилась, получив приказ принести еду для оборотня.
Вампирша прошла к чехлам и стала открывать их один за другим, внимательно разглядывая.
Девушка уверенно закрывала те, которые ей не нравились. На бледном лице виднелось легкое напряжение.
Эти трое предали меня... А ведь я ответственная за них... Господин Аллен не доволен, еще бы... Я так его подвела, меня спасает лишь его хорошее расположение ко мне... Устрою им такую порку.... Лицо было спокойным, но внутри бушевала буря.
Наконец Анжелика сделала свой выбор:
- Думаю этот... Одевай... - протянула чехол и скрестив руки на груди выжидающе посмотрела на оборотня - Как будешь готов спускайся вниз....
Девушка развернулась и вышла из комнаты. Зайдя по дороге в свою комнату, быстро переоделась и спустилась вниз.

---------------------------------> Главный зал

0

12

------->Особняк.

Портал перенес его в комнату, от таких перемещений стаовилось ужасно, голова крыжилась. Тигренок ненавидел порталы. Поставив алую розу в небольшую вазочку окликнул служанку и она принесла ему кувшин молока и небольшой кусок сырого мяса на подносе. Отблагодарив девушку Лео сел на кровать, из под одеяла выбрался мленький черный котенок и замяукал, прося еды. Лео заботливо отлил немного молока в блюдце и котенок мурча начал мить молоко. Сам Лео с глухим мурчаньем выпил кувшин и сьел мясо... Затем убрал пустую посуду, стянул с себя одежду и аккуратно повеси ее в шкаф, надев кожанные штаны он упа на кровать , прижав к себе маленького котенка прикрыл глаза, сладко задремав. Какая то возня и шум в соседней комнате мешали спать. С недовольным рычаньем он кинулся из комнаты.

------>Комнада Джека, Моди....и т.п.

Отредактировано Leonardo (2008-11-18 00:05:39)

0

13

------>Комната на втором этаже (Джек, Моди, Серафим)
Вошел в комнату и кинулся к чемодану, аккуратно вытащив длинное белое кимоно украшенное небольшими камнями которые образовывали огромного синего дракона, Лео бережно погладил ткань. Это кимоно напоминало о женщине, о его сестричке, она была ювелирным мастером, это кимоно он получил от нее в подарок. Поээтому очень бережно относился к нему. Аккуратно надев его, он провел пальцами по узору и довольно улыбнулся.

Да. Это то что нужно.

----->Главный зал.

0

14

----->Главный зал.

От кимоно уже давно пахло сыростью подвала где он нашел Рин, и это ему не нравилось. Недовольно фыркнув он скинул кимоно и посмотрел в зеркало, ошейник с рубинами он решил оставить и натянул черные кожанные штаны и красную рубашку, застегнутую лишь на несколько пуговиц.

- Ну что, киса, нравится тебе?
-он взглянул на маленького черного котенка крутящегося у его ног. Улыбнувшись он посмотрел в зеркало и сделал единственное что пришло в голову: мяукнул.
Выйдя в коридор  Лео принюхался, и отыскал запх Поля, и следуя по нему двинулся в направлении вампира.
---->Комната в Западном стиле

Отредактировано Leonardo (2009-01-08 15:34:58)

0