Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный Зал

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Сюда вы попадаете, войдя в эту обитель.
ПРИМЕЧАНИЕ: плата взимается уже за сам факт входа сюда, но не такая уж большая. Это делается, чтобы избежать убытки от ситуаций "пришел, выпил, посидел, ушел". Просто пить можно в других местах.

Огромный зал с каминами и свечами по всюду. Здесь хосты встречают клиентов. Здесь клиенты делают свой выбор.
Живая музыка, бар с весьма солидным выбором напитков, удобные мягкие диванчики и кресла около столиков - все это помогает расслабиться.
В воздухе всегда приятно пахнет какими-то маслами, а легкий полумрак и багровый свет каминов завораживает.

Отсюда клиент или клиентка может уйти с хостом в одну из комнат или внутренний дворик. В другие помещения посетителям вход запрещен.
За правопорядком следят из тени специально обученные вышибалы (думаю, уточнять, чему их учили - не надо)

0

2

Комната такуми========>>>>

Спустившись по лестнице в главный зал, Такуми огляделся.
"Видимо сегодня все примерно сидят в семьях. Даже жены??? Ужас просто..."
От безделья он пошел поправлять свечи в светильниках с бардовыми стеклами.

0

3

------------> Комната Такуми
Администратор спустилась вниз. Идя по залу, она слегка склоняла голову, приветствуя не то большое количество народу.
Работники при виде Анжелики, либо широко улыбались, действительно радуясь ей, либо сдержанно склоняли голову, стараясь не смотреть в рубиновые глаза.
Подойдя к барной стойке, девушка провела по ней рукой и приподняла бровь, глядя на бармена.
Парень побледнел и поспешил хорошенько протереть поверхность. Откинув синие волосы назад, Администратор направилась ко входу, готовясь встречать гостей.
Выпивки хватает... Работников тоже... Остались только клиенты... Что-то сегодня их не так много....
Открылась дверь и в бордель вошел высокий мужчина в дорогом пальто. Что-что, а дорогую одежду от дешевки Анж могла отличить с легкостью.
Слегка улыбнувшись, склонила голову:
- Здравствуйте, меня зовут Анжелика, я Администратор... - посмотрела прямо ему в глаза - Позвольте за вами поухаживают...
В нему подошел юноша в белой рубашке, черных брюках и аккуратно снял пальто, повесил его в раздевалку.
Номерки здесь не выдавались, у каждого гардеробщика была прекрасная память, они помнили чье пальто кого.
Мужчина усмехнулся, разглядывая Администратора. Лицо Анжелики ничего не выражала, оно оставалось абсолютно спокойным.
- Я бы хотел отдохнуть... - он протянул руку и аккуратно взял холодные пальцы Анж, коснулся тыльной стороны губами - Прекрасно выглядите... Анжелика...
- Спасибо за комплимент... - вытащила руку из его пальцев и предложила жестом проследовать в зал - Прошу проходите...
Клиент усмехнулся и в сопровождении одной из девушек прошел в главный зал.
Анжелика проводила его взглядом, отвернулась и практически тут же забыла о его существование.
Оставив вместо себя встречать гостей одного из работников, поднялась на второй этаж.

-------------> Кабинет Хозяина борделя

Отредактировано Анжелика (2008-09-11 00:07:00)

0

4

>>>>>>квартира - мастерская Ричарда
Побродив по улицам достаточно времени, для того, что бы замерзнуть и принять решение куда - нибудь зайти, Ричард увидел вывеску борделя.
А почему бы и нет... Там тепло, сухо, есть выпивка... Может найдется и кто-нибудь интересный, кто поможет мне разогнать эту чертову скуку...
Войдя в помещение, бестрепетно вручил требуемую сумму за вход, отдал плащ одному из гардеробщиков и прошел в главный зал. Войдя, тут же подошел к барной стойке и сел на один из табуретов. Заказал коньяк подошедшему бармену и потягивая благородный напиток стал осматриваться. Холодный взгляд темных глаз скользил по обстановке, чуть задержался на камине и начал изучать персонал, мысленно пробуя каждого на роль натурщика.

Отредактировано Ричард (2008-09-11 00:44:20)

0

5

Такуми как раз был занят очередным светильником, когда вошел гость.
Цепкий, уже наработанный взгляд мальчишки проскользил по одежде мужчины и прикинул его стоимость.
"Неплохо..."- заключил он.
Подойдя к барной стойке он оперся рукой о нее, а голову положил сверху.
- Добро пожаловать, - лучезарно улыбнулся он, протягивая на ладони конфетку, которую достал из кармана.

0

6

Ричард с интересом оглядел большеглазое создание, подошедшее к стойке и улыбавшееся ему. Затем перевел взгляд на конфетку, лежащую на протянутой ладошке.
- Благодарю, но я не люблю карамель.
Грасс допил коньяк и заказал еще, добавив к заказу шоколадные конфеты. Когда перед ним поставили вазочку с конфетами, художник подвинул ее в сторону зеленоглазого чуда, улыбавшегося ему сияющей улыбкой.
- В качестве ответного жеста... Угощайся...

0

7

- Благодарю вас. Но мне вредно много сладкого. Я должен поддерживать себя в форме.
Такуми старался даже не смотреть в сторону вазочки. Сладкое и украшения были его дикой слабостью. Сейчас он даже чувствовал запах шоколада в воздухе. Казалось он мог почувствовать, ЧТО внутри каждой конфеты.
"Это пытка...но я это выдержу..."
Взгляд все же упал на вазочку.
"Черт! Там есть вишня в коньяке! ...хны....."
Переборов себя Такуми сел на соседний стульчик, положив ногу на ногу, продолжая очаровательно улыбаться.
- Уважаемый гость не согласится ли угостить меня вином. Ах да! Меня зовут Такуми. А вас?

0

8

- Ты уверен, что не хочешь конфету?
Ричард наблюдал за тем, как мальчик борется с искушением. Видя его непреклонность, улыбнулся, взял конфету из вазочки и развернув, положил конфетку себе в рот.
- Может все же попробуешь? От одной конфеты, твоя форма вряд ли пострадает!
Художник наблюдал, как его визави уселся на соседний стул и картинно сложив ножку на ножку, мило улыбаясь попросил угостить его вином.
- Вином? - Грасс чуть приподнял брови, но все же кивнул бармену подтверждая заказ.
Тебе бы не вина, а молока... или сока...на крайний случай газировки... интересно сколько ему лет?
Тут мальчик представился и спросил как зовут уважаемого гостя.
- Такуми? Милое имя, тебе оно идет... А меня зовут Ричардом. Так что насчет шоколада?
И Грасс съел еще одну конфету.

0

9

Внутри мальчика все содрогнулось.
По спине пробежалась орда мурашек. Заставляя едва ли не вздрогнуть при виде уже второй конфеты, поглощенной весьма симпатичным гостем.
- Мне уже можно вино, - хихикнул Такуми, - Я большой мальчик.
Он подался вперед, смотря мужчине в глаза из-под приопущенных ресниц.
- Вы уговорили меня, господин Ричард, - снова обворожительная улыбка, - Но только из ваших рук.
Кончик языка проскользил по верхней губе.

0

10

Поедая конфету, мужчина легонько улыбаясь смотрел, какими глазами юноша провожал глазами исчезающее лакомство.
- Вот как, ты уже большой мальчик? - Грасс улыбнулся, взял из вазочки конфету и медленно развернув ее, поднес к губам Такуми.
- Ну что же большой мальчик, Такуми, открой ротик и скажи - ааааааааа.
И Ричард провел конфетой по губам Такуми, словно помадой, оставляя на губах легкий след от шоколада. Испачканые в шоколаде губы Такуми выглядели очень соблазнительно.

0

11

Такуми улыбнулся, слизывая шоколад с губ.
- Как скажете. Но только я не буду говорить "ааа", если вы не против, а то мое утверждение о том, что я уже большой рассыпется в пух и прах.
Мальчик подался вперед, обнимая губами конфетку, самую малость коснувшись пальцев мужчины.
Когда же тот отпустил лакомство, удовольствие на лице парня было просто дичайшим. Пожевав конфетку, он мысленно прикинул кол-во каллорий и лишь потом сделал глоток принесенного вина.

0

12

Ричард наблюдал за выражением удовольствия появившееся на хорошенькой мордашке Такуми. Прикосновение теплых, мягких губ к пальцам, было очень приятно. Хотелось еще раз почувствовать это прикосновения. Грасс сидел и думал, под каким соусом попытаться  впихнуть в мальчишку еще конфет.
В уголке губ Такуми еще оставалось немного шоколада. Художник взял личико мальчика за подбородок, приподнял к себе.
- У тебя еще остался шоколад, я уберу.
Наклонившись и улыбнувшись зеленым глазам, Ричард кончиком языка слизнул шоколад.

0

13

Губы мальчика чуть приоткрылись, он коротко вздохнул и задержал дыхание. Реснцы приопустились и лишь, когда закончилось движение языка, он улыбнулся уголками губ и посмотрел в глаза гостю.
Этот прием всегда работал. Точнее Такуми на подсознательном уже уровне всегда вел себя так. Что поделать, уже 8 лет как занимается этим, начнуться тут вырабатываться рефлексы.
- Вы внимательный. Это подкупает.
Он не спешил убирать свое лицо из такой близости с лицом мужчины.
- Господин Ричард, вы пришли сюда спрятаться от дождя и выпить что-нибудь? Лишь поэтому? Я работаю здесь, и был бы счаслив составить компанию такому приятному и обходительному человеку...

0

14

Слизывая шоколад, Ричард наблюдал за реакцией мальчика. Взмах ресниц Такуми, его улыбка, мягкий аромат какого-то парфюма.
Разглядывая лицо юноши с такого близкого расстояния, Грасс отмечал для себя и тон его кожи, и длинну его ресниц, и глубину зеленых глаз.
Я должен нарисовать его. Потом придумаю сюжет картины, но нарисовать его портрет я просто обязан. Сколько лет еще продержится эта свежесть и очарование... Лет пять максимум, при такой работе... А у меня на портрете он останется таким навсегда...
- Я пришел сюда не только выпить... Я надеялся, что здесь мне помогут развеять скуку... Ты можешь это сделать?
Художник не спешил отпускать подбородок Такуми, все так же заглядывая в его глаза.

0

15

Такуми подался чуть вперед, касаясь губами губ Ричарда.
Но не целуя, а говоря в них.
- Я могу помочь вам развеять скуку. Я исполняю любые желания. В пределах своих возможностей.
Легкая улыбка, не отрываясь от губ.
- Обещаю вам яркие воспоминания, господин Ричард...

0

16

- Вот как? А какие у тебя возможности?
Ричард говорил также не отодвигаясь от губ мальчика, почти касаясь его губами. Затем улыбнулся глядя в огромные глаза.
- И в чем же будут заключаться мои яркие воспоминания?
И в какую сумму они мне выльются...
Грасс не был скупым. За свои удовольствия он привык платить не скупясь. Состояние от отца ему досталось почти сказочное, семьи  у него не было и заводить ее художник не собирался. Поэтому Ричард тратил деньги на то, что ему хотелось и никогда не жалел потом о потраченном. После его смерти, все состояние (что останется) достанется родственникам по отцовской линии. А радовать их большой суммой Грасс не хотел. Заранее испытывая удовольствие, от мысли, как вытянутся лица "любимых родственничков" когда огласят его завещание, художник щедро тратил деньги.

0

17

- Все зависит от ваших фантазий и времени которое вы хотите провести.
Как-то само-собой получилось, что курточка сползла вниз с одной стороны, открывая худенькое белоснежное плечико.
- Вы ведь понимаете, что за маленький промежуток времени, я не смогу исполнить все ваши желания. Я готов провести с вами всю ночь. А вы?
Губы мальчика легонько прихватили нижнюю губу мужчины.

0

18

Мысленно усмехнувшись. А почему собственно говря и нет... Ричард поцеловал мальчика.
- Всю ночь? Хорошо, договорились...
Грасс оторвался от мягких губ и провел ладонью по щеке Такуми.
- Но ночь это очень долго. Может ты хочешь что-нибудь? Кроме вина, может ты хочешь перекусить что-нибудь легкое?
Кожа под рукой мужчины была нежной и бархатистой. Художник легко коснулся кончиками пальцев губ мальчика. Затем Ричард убрал руку и допил оставшийся в бокале коньяк.

0

19

Короткий поцелуй оказался на удивление приятным. Бытует мнение, что те, кто занимается проституцией, не целуются в губы.
По болшей части это верно. Продавая свое тело, нужно оставить хоть какие-то преграды, чтобы тебя не затянуло совсем. Поцелуй - это считается более интимным и личным, чем секс. А вот у Такуми таких предрассудков не было. Если ему хотелось - он это делал.
- Если честно, я недавно проснулся и потому еще не голоден. Желудок еще спит...
Милая улыбка.
- А еще обещаю, что ночь со мной пролетит незаметно, - подмигнул он, - За вами остается только выбор: куда нам идти.

0

20

Вот как... - Мужчина усмехнулся. - И какой же выбор у нас есть? Ты работаешь только здесь или практикуется выезд к клиенту на дом?
Грасс провел рукой по волосам мальчишки.
- У тебя роскошные волосы и очень выразительные глаза. Скажи, ты когда-нибудь позировал? Мне бы хотелось написать твой портрет.
Ричард еще раз приподнял лицо Такуми за подбородок и повернул его к ближайшему источнику света.
- Очень красивая матовая кожа... И этот легкий пушок, как на кожице персика... Ну так что, персик, практикуешь выезды на дом? Или будем где-то здесь?

0

21

Такуми покорно позволял себя рассматривать. Правда этот человек делал это куда более аккуратно и непринужденно, чем другие. И с интересом, а не как товар на рынке.
- Я могу поехать к вам, но это будет немного дороже.
Мальчик наклонил голову вбок, челка упала на глаза.
- Если вам принципиальна цена, то мы можем остаться тут. Это не проблема. Если же вы желаете забрать меня к себе, то разница в цене оплачивает факт риска того, что я могу не вернуться в срок.
О таких вещах он говорил непринужденно, будто рассказывал бы о том, как собирал коллекцию фото бабочек.

0

22

- Разумно. - Усмехнулся Грасс. - Нет, цена для меня не принципиальна. Я оплачиваю твой выезд. Я только хотел бы знать, в какой срок я должен тебя вернуть...
Отпустив лицо Такуми, художник еще раз заказал выпивку для себя. И держа бокал с коньяком в руке, вновь повернулся к мальчику.
- Тебе нужно наверно что-нибудь одеть... - Ричард разглядывал одежду юноши, тот был слегка не по погоде одет.
- На улице довольно холодно и сыро. Я не хочу, что б ты простудился. И еще, когда я должен внести оплату и кому?

0

23

- Я возьму зонтик и накину плащ, не волнуйтесь, - улыбнулся мальчик.
К ним подошел до этого незаметный человек в костюме.
- Это помощник моей владелицы, вам нужно расчитаться с ним. Цена зависит от времени. А с временем уже решать вам. А я пока переоденусь.
Соскользнув со стула, Такуми пошел по лестнице наверх переодеваться.
Он улыбался. Улыбался тому, что, если он хорошо поработает, Миледи его похвалит и подарит какую-нибудь безделушку, которой он снова будет радоваться как ребенок.

Комнатка Такуми

0

24

Комнатка Такуми

По лестнице спускался Такуми, уже одетый по погоде. Во всяком случае так казалось, ибо какой был свитер под плащом было не видно, а под этим свитером было не видно ну очень заниженной талии брюк.
Мальчик улыбнулся Ричарду и покорно стал ждать его.

0

25

Ричард договорился с помошником о времени, заявив, что забирает мальчика до утра, собственного говоря для его же безопасности. Нельзя же ему возвращаться ночью одному. Вручил затребованную сумму. Допил свой коньяк и пошел одеваться.
Такуми спустился по лестнице, одетый в плащ. Грасс оглядел мальчика и кивнул головой. Получил из рук гардеробщика свой плащ и зонт, оделся и подошел к своему спутнику.
- Ты готов, Такуми? Тогда пойдем...
Взял мальчика за руку. Дверь перед ними почтительно раскрыли и они вдвоем вышли в ночь, под дождь.
>>>>>>>> квартира - мастерская Ричарда.

0

26

Такуми все больше удивлялся такому трепетному обращению с собой любимым.
Он, наверное, сумасшедший... Точно! Тогда все понятно... Нормальных мужчин не бывает. Хотя и женщины, приходящие сюда тоже не особо адекватны... Интересно в обычной жизни они так же себя все веду, как со мной?
С такими мыслями Такуми последовал за Ричардом.

>>>>>>>> квартира - мастерская Ричарда.

0

27

-----------------> Парк
Девушка провела гостей в внутрь здания. Их встретили два мужчины и помогли снять верхнюю одежду.
- Заходите.... Нам на второй этаж...
Мимо ходили красивые молодые люди и девушки. Все при виде вампирши с уважением опускали голову и улыбались.
Анжелика слегка кивала в ответ. Подойдя к лестнице, предложила жестом подняться на второй этаж.
- По коридору на права, там находиться кухню... - показала рукой направление.

-----------> Второй этаж. Кухня.

0

28

так ты тут главная? - спросил Анжелику коп, глядя на смиренную реакцию персонала, при виде её. - Бельморт я полагаю? забавно эти хоть безобидные... с кланом Бель у меня счётов нет, и опасаться вроде как нечего...
я слышал ваш мастер недавно погиб, прескорбно. - Джек равнодушно пожал плечами... он не был знаком с этой особой, чего греха таить, особо не грустил по поводу междоусобицы средь вампиров. так кто теперь главный?
поднимаясь по лестнице за Анжеликой Слейт остановился на середине, задерживая мальчика и Серфа. пока не возникло никаких разговоров он быстро вложил кинжал в руку ребёнка и произнёс мы здесь как в клетке с тиграми. расслабься, но будь готов ко всему. Бросив взгляд на Серафима он развернулся и продолжил подьём, направляясь к кухне
-----------> Второй этаж. Кухня.

0

29

>>> Парк

Серафм еле сдерживался, что бы не начать шипеть на всех кругом - даже на тех, кто, возможно, вампиром-то и не был...Внешне заметно этого не было - отстранённый взгляд, как у куклы...Куда это они шли, интересно? В любом случае нужно было бы быть готовыми к нападению с любой стороны...
На лестнице коп их тормознул - Сераф внимательно проследил за тем, как мужчина давал мальчику оружие.
"Не глупо ли брать с собой ребёнка? Лишние нервы и заботы." - отстранённо подумал Сеф, идя дальше и отвечая холодным взглядом на взгляд копа.

>>> Второй этаж, кухня.

0

30

=======> Парк
- что это за место? - спросил Моди, разглядывая помещение и его посетителей. Все они были безукоризненно улыбчивы, красиво и дорого одеты, что было немного неожиданно после всего, что пришлось повидать за день..
Однако ответа на свой вопрос он так и не получил.
мы здесь как в клетке с тиграми. расслабься, но будь готов ко всемуДьярви лишь равнодушно пожал плечами и сунул кинжал в карман.
Где только этот кинжал не побывал. Если бы брат узнал, что я взял его без спроса,  - устроил бы мне головомойку..
Всё вдруг показалось таким бессмысленным и пустым.. Он устал. Слишком много приключений за одни сутки..
Дьярви сонно зевнул, втайне мечтая хотя бы немного выспаться за те дни, что провёл в дороге.
=======> Второй этаж, кухня

Отредактировано Моди (2008-10-17 19:45:45)

0