Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа-интернат (Главная залла)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорожка,вымащеная красным кирпичем,вдоль которой раскинулся зеленый,окуратно постриженый газон и деревьями,от ворот выводит к главному взоду в здание.Большие,3 метровые двери из красного дерева,встречают гостей.Войдя в них,взору открывается большая залла,именуемая главной,пол выложенный паркетом,изящные резные столики из дерева красных тонов,но которых стоят горшки с цветами,большими и малыми.На стенах вывешены картины,над головой висит огромная хрустальная люстра золотистого отлива с множеством лампочек-свечек.В конце заллы расположена дверь,ведущас в гостевой корпус,служащий особняклм,для приема высоких гостей и местом расположения членов ордена.По левую и правую сторону уходят лестницы,ведущие на 2 и 3-и этажи жилого и учебного корпуса.Слева и справа заллы расположены арки,ведущие на первые этажи жилого и учебного корпуса.Левая арка-жилой корпус,правая арка учебный.

Отредактировано Айкъет (2008-09-05 18:13:47)

+1

2

Переход из: Площадь Правосудия

Легкий ветерок прогуливался по задворкам школы,ветки деревьев тихо качались,шурша листьями.Из далека послышался стук копыт,все нарастающий и нарастающий.Через миг он уже был у ворот.Слезая с лошади,он распорядился отвести ее куда положенно,а сам поспешил внутрь.Пройдя по красной керпичной дорожке он открыл двери и вошол внутрь.К ему удивлению его уже ожидали.Несколько членов братства стояли в центре залы в ожидании его возвращения.
Он прошел чуть вперед,поправляя волосы,слегка растрепанные ветром.Легкий взмах головой,проводя ладонью по лбу,убирая пряди,так и наравящие влезть в глаза.Мягкая улыбка,добрый взгляд с нотками непонимания.-Как мило,вы меня встречаете.А где же буря оваций и цветы заслуженному палачу империи?Что такие кислые лица,кто обидел вас может?Ну же,не стойте так молча,мрачные как тучи,поделитесь со мной своими мыслями.-
Трое человек стояли,пристально глядя на него.Вид их был и вправду мрачный.Выдержав небольшую паузу,один из них сделал шаг вперед и заговорил.-Мастер Айкъет,мы обеспокоенны.До нас дошли слухи,что вы соберайтесь провести ритуал "Семи алых лепестков".Как это понимать?Зачем вам ставить здесь барьер?И где вы собераетесь брать семь алых лепестков?-
Он посмотрел на него,лицо его переменилось,теперь невозможно было прочитать на нем не еденой эмоции,невозможно было понять о чем он может думать и что соберается делать.Он медленно поднял левую руку к своему лицу,разжав пальцы,глядя на их забентованные кончики,а потом посмотрел на них,тонкая линия улыбки показалась на его губах.-Все верно.Слухи не врут,хотя...очень печально,что слухи имеют место быть в этих стенах.Но не переживайте,так нужно.Сейчас тяжелые времена,нужно обезопасить свою территорию.К тому же дети не проблема,я как раз вчера отобрал четыре мальчика и три девочки из наших подопечных.Им по двенадцать лет,так что они отлично подойдут,они чисты и непорочны.-Он усмехнулся,глядя на них,мицо его вновь подобрело,выражение было веселым и добрым.-Но прошу,не надо критики и недовольств.Если я говорю так надо,значит так надо.Все будет нормально.-
-Что ты о себе возомнил?Как ты смеешь так поступать?!Я против этого.На общем совете мы решим этот вопрос,не принимая решений в одиночку!-Зло и нездеражжно выпалил говоривший.Успокоивший он недобро взглянул на него и тихо произнес.-Встретимся на совете...-Трое мужчин развернулись и ушли.
-Какая печальная сцена...жаль,очень жаль...-Тихо проговорил он,когда те трое уже ушли,так что они его уже не слышали.Он улыбнулся,взгляд его был недобрым.Он тихо рассмеялся,приложив ладошку к устам и медленно направился в свою комнату.

Переход в:Школа-интернат (Гостевой корпус - Покои Айкъета)

0