Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анатомический музей

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

- Хорошо.
===> Особняк "Долина Миражей".

0

32

==>Квартира Софии

Забрав у одной из ученых ее халат, и поменяв фотографию на свою, София вошла внутрь здания.

0

33

По мере того, как Тхорнисх проходила все дальше по коридорам Музея, все больше внимания ей уделяла охрана.
Наконец девушка очутилась около двери – естественно закрытой – требующей отпечаток пальца, для того, чтобы проход был открыт.
Взгляд девушки привлекло кольцо, лежащие рядом на полу. Тонкая полоска платины с несколькими бриллиантами. На внутренней стороне красовались инициалы ГяЛ.

0

34

А кто сказал что будет легко.
Тхорнисх огляделась в поисках подходящей и нужной жертвы для прохода внутр. Но на некоторое время прекратила свои поиски, так как ее внимание привлекло дорогое кольцо. Она наклонилась и надела его себе на большой палец
- Красота. Хоть что-то приятное сегодня со мной случилось.
Девушка направилась в комнату заведущего музеем.

Отредактировано София (2007-02-22 22:25:46)

0

35

По пути она чувствовала сильное головокружение
Прекрасно, только повторения вчерашнего не хватало.
Девушка завернула за угол и утолила свою жажду ближайшим человеком
Зайдя в кабинет, Тхорнисх улыбнулась
- Добрый вечер. Мы, кажется, встречались, верно?
Это был тот самый человек, которого когда-то, она должна была убрать в клубе, но он ей понравился чисто "по-человечески". Сейчас же он попытался выбежать, но София преградила ему путь.
- Тихо, тихо. Я ничего плохого тебе не сделаю. Пока. Я знаю, ты очень добрый дядя - София силой надавила ему на плечи, что тот сел в кресло - услуга за услугу. В вашем хранилище, есть нужная мне вещь. Проведете, поможете ее вывезти, я вас не трону - девушка впилась в его взгляд - Ну что же вы так меня боитесь, не надо, я добрая. Так вы согласны?
Человек ничего не сказал, лишь утвердительно покачал головой.
- Да, кстати, никому ни слова. Поверьте и тут рядом с вами работают мои "друзья". Не испытывайте судьбу.
Они направились к хранилищу
- И без шуток.

Отредактировано София (2007-02-24 20:44:44)

0

36

Девушка обхватила ученого за талию и, дойдя до двери тихо на ухо прошептала
- Давай, не робей. Я жду
Заведующий, который все еще испытывал небольшой страх, приложил палец к электронному замку, вскоре после которого открылась дверь.
- Молодей, милый - саркофаг был на месте. София подошла к нему и осмотрела
- Так, на улице стоит большой грузовик. Ты мне помогаешь, это чудо перенести туда, а я даю свое слово, что больше никогда тебя не потревожу. А если же все пройдет успешно, вознагражу тебя.

0

37

Заведущий позвал к себе нескольких работников, объяснив им что саркофаг нужно перевести в другое место. Позже он оказался в грузовике.
Уже на улице сидя за рулем машины София произнесла
- Спасибо друг - Тхорнисх хитро улыбнулась и приложила палец к его губам - помни мои слова. Я добрая, а мой Мастер нет.
София направилась в Резеденцию

==> Резеденция Тхорнисх

0

38

За грузовиком Софии устремилось несколько машин. Еще немного и по колесам принялись стрелять.

0

39

- Ухты, какая прелесть. Откуда они! - голос Софии был очень низким. Она выглянула в окно. Гнавшихся за ней машин было достаточно - чтоже за тайны хранит в себе этот древний кусок камня!!!!! - девушку переполняло чувство злости, но она не останавливала грузовик и ехала дальше

0

40

Неожиданно из-за поворота вырулил еще один грузовик. София не успела вовремя затормозить и врезалась боком в машину. Гнавшиеся за ней агенты Смотрящих так же не справились с управлением. Прозвучал взрыв.

0

41

Девушка очнулась. Ее грузовик находился в "рабочем состоянии"… чего нельзя было сказать о Смотрящих.

0

42

София вся была в достаточном количестве крови. Она вылезла из грузовика. И направилась посмотреть все ли впорядке с саркофагом. Тот был на месте, не тронутым.
- Ты меня доканал, камень!

0

43

На секунду Софии показалось, что из саркофага доносится тихий смех. Но только она прислушалась, как смех исчез.

0

44

- С ума сходить не по моей части, камень!
Девушка вернулась за руль машины и нарушая все правила дорожного движения поехала в Резеденцию.

0

45

===Лигаментиа.Обеденный Зал.
*На парковке музея остановился красный "Ягуар". Приоткрылась дверь водителя и от туда вышла девушка, совсем легко одетая для нынешней ночи. Её черные волосы почти сливались с окружающим мраком, а почти белая кожа лица и горящие глаза наоборот ярко выделялись. Изящным шагом она зашла в музей и из хола прошла в центральный и самый большое зал этого здания.*

0

46

Вышел из машины и отправился вслед за лигаментиа.
- Не спорю, я мог бы тебе сказать о том, что знаком с твоим отцом, но тем выдал бы Смотрящих. Извини, я не увидел на тебе знака организации и не знал, что ты одна из нас. – Хмыкнул. – Хотя, теперь я не являюсь клериком.
Прошел мимо колонны с огромной тенью нетопыря. Тень оказалась живой и проследовала за путниками по пустым коридорам.
Ночью посетителей как всегда не было. Охрана и служащий в холле не остановили девушку с ее спутником, признав в ней дочь Иллюзиониста.
Со стекол витража за Алишей наблюдали огненно-красные глаза. Сверху послышался скрежет чьих-то когтей. К сожалению, высокий темный потолок разглядеть не удалось, как и тех, кто там прятался и наблюдал за поздними посетителями.
Подул, не пойми, откуда взявшийся ветер, взъерошив волосы девушки. Барс поежился от холода.
- Не могла бы ты сказать, что мы здесь ищем?
Алиша смогла разглядеть вязь иллюзий на одной из дверей.

0

47

Прошел по снам через каменные стены музея в сознание дочери.
- Тук-тук. Золотце, здравствуй. – Окутал Алишу приветливым теплом. – Ты просила дать тебе доп. информацию по саркофагу? – Оглядел глазами Алиши помещение, в котором сейчас находилась девушка, и улыбнулся. – О, ты уже в Музее! Итак. Саркофаг был прислан из Ватикана. И хранился в тайных комнатах. Откуда был похищен агентом Нахтцеррет и доставлен в Резиденцию Тхорнисх. После без ведома Нахтоттера переправлен Вьесчи, но не Винделанду. Где он сейчас, я не знаю. Но последнее место его пребывания – Небоскреб Вьесчи.

0

48

Ладно ничего, Лэст. *Быстро улыбнулась сверкнув безупречно белыми зубами. Клыки небольшого размера прикрывали розовые губы. Почувствовала на себе чей-то взгляд, но не обернулась. Оперлась спиной на одну из колон. Удивилась немного голосу отца. Понятно...И я должна узнать где он сейчас? Хм...даже не знаю с чего начать. Ладно, разберусь. Тихо ответила, тепло которое пустил на неё отцец значительно повысило настроение и самочувствие.*

0

49

*Глянула на оборотня, глаза приятно светились.* Улики...или что-то в этом вроде. *хихикнула.* Прямо как человеческая полиция... Знаешь о пропаже саркофага? *Задумчиво огляделась, подошла к одной из стеклянных витрин где хоронилось раньше достояние музея и не только...Он был защищен очень неплохо, но любой киндрэт мог легко обойти сигнализацию. Сосредоточилась на саркофаге.* тут явно нужен сканэр... *Прошептала вслух сама себе.*

0

50

Да, узнай сначала, что там с Вьесчи и куда в последнее время они перевозили какие-либо грузы из своего Небоскреба.

0

51

М...да. Хорошо. меня впустят, если узнают как дочь Винделанда? Чуть прищурилась, прогуливается назад-вперед, меряя шагами зал.*

0

52

"Только будь осторожна с его секретарем".

0

53

*Обязательно, спасибо что помог. Услышала странный звук, не очень приятный по своему звучанию и опять посмотрела на Лэста, в мгновение остановившись.* Ты ничего не слышал? *Подняла взгляд вверх на потолок. Что-то заметила, в сознании промелькнула бредовая мысль. Отвела глаза.* Думаю, стоит отозвать человеческую охрану...

0

54

- Нет, ни о каком саркофаге я не знаю, - тихо промолвил оборотень, оглядываясь по сторонам.- Мне кажется, здесь слишком давно никого не было, поэтому и улики будет трудно найти. Нужно было действовать раньше. – Усмехнулся. – Неужели твой отец не мог отправить своих подчиненных сюда пораньше? Или они перестали ему подчиняться?
Прислушался.
- Кто-то на потолке. Весом не больше двадцати килограмм. Скорее всего обладает длинными когтями, от этого неприятный звук. Это не Стражи?

0

55

Да. Я все это знаю, поздно. Просто...стоило тут побывать. Стражи? Нет, сомневаюсь. Стоит проверить. *Подошла к главному входу- выходу из музея и сказала охранникам что на сегодня их работа окончена. Тихо затворила массивную дверь с легким скрежетом.* Есть желание проверить, кто это на самом деле?

0

56

Подошел к стене и направил свет прожектора вверх.
- А мне кажется Стражи. – Улыбнулся, увидев, как на пол спрыгнуло уродливое существо. Оно приземлилось на все четыре конечности и направилось обнюхивать Алишу. – Твой папочка любит их. Я встречал их… в другом месте.

0

57

*С нотками призрения взглянула на существо.* А я не видела. Что за Стражи? Они обладают памятью? *Осторожно прикоснулась к странному существу.* Хм...

0

58

На пальцах Алиши осталась неприятная слизь. Увидев брезгливое выражение лица девушки, Лэст не удержался и хохотнул.
- Неприятно? А, по-моему, милашка. – Глаза весело искрились. – Существа, созданные Лигаментиа для охраны. Преданы им и слушают только хозяина. Думаю, они обладают памятью, хоть с интеллектом у них явные проблемы. Что же до харизмы… То тут полный провал.

0

59

Память это хорошо. Если они так глупы как ты говоришь, тогда, сканэр не понадобится. *Опустилась рядом с существом на корточки и коснулась одной рукой его головы. Почувствовала слабый отголосок интелекта и еще силу и дар Лигаментия...Ну что, ж. Теперь осталось только узнать... В голове стали появлятся расплывчатые образы, скорее всего памяти Стража.*

0

60

- Какой же он трус, если видел, но не стал защищать то, что ему вверили охранять. – Недовольство и скептицизм. – Не знал, что у Ле'Руа настолько кадры перевелись, что он стал доверять свои ценности кому попало. Если конечно этот саркофаг для него ценность.
Страж посмотрел на Алишу двумя черными впадинами вместо глаз, отдавая информацию о киндрэт, которая занималась похищением саркофага.

0