Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Respect Me"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Три зала, соединенных между собой. Центральный – самый большой с двумя барными стойками у двух противоположных стен, со сценой для живых выступлений и танцплощадкой.  Меньшая часть зала заставлена столиками, с потолка спускаются пять больших диско-шаров, между ними висят поменьше, В целом весь узор освещения создает светящуюся пентаграмму. Стены зала алые с черной мебелью и аппаратурой, освещение бьет снизу красными лучами. Постепенно стены светлеют, и начинается второй зал. Там нет такого шума как в Центральном, музыка тише и есть возможность посидеть и поговорить. Во втором зале стоят мягкие диванчики бежевого цвета. Чувствуется уют. Гостям здесь предлагают не только спиртные напитки, но и легкую закуску.
Между вторым и третьим залом стоит охрана. Она пропускает гостей только vip-класса. Здесь не слышно музыки, голоса приглушенные. Стоит запах дорогих сигарет и хорошего кокаина. Среди белых глянцевых стен стоят белые кожаные кресла и невысокие черные стеклянные столики, меню здесь особое с особыми ценами. Из VIP-зала можно попасть в несколько отдельных комнат, предназначенных для уединения посетителей.

0

2

София оказалась в этом месте по причине того, что здесь находился человек, который слишком много знал. Она же должна сделать так, чтобы как минимум ему расхотелось болтать. София молча наблюдала за ним, выжидая, когда тот скроется от остальных глаз и останется один.

0

3

Ожидание было томительным. Но девушка не могла уйти не закончив дело.
Через некоторое время жертва вышла из здания и направилась к своей машине. Софи опередила его и ждала уже там.
Человек испугался, увидев тхорнисх, но все понял. Даже объяснять ничего не пришлось.
- И почему вы такой умный, даже не дали мне попрактиковаться. Хотя знайте я существо не самое доброе и предупреждаю всего один раз.
Расстроившись, девушка вышла из автомобиля и направилась пешком в свою квартиру.

==> Квартира Софии

Отредактировано София (2006-12-16 00:16:49)

0

4

==> Банк Крови
В эту ночь в клубе играла популярная в рок кругах дэт металл шведская команда Morbid Corpse. Народу собралось много, однако из-за величины клуба, зал был не заполнен. Девушка стояла, как завороженная. Сегодня с ней было отнюдь не все впорядке. Нервы сделали свое дело. Группа как раз заканчивала, и, спев последнюю песню, те отправились в гримерку. Саломея последовала за ними. Никого труда пробиться за занавесу ей не представляло. Выглядела она как раз подобающе этому мероприятию. Иллюзией она нанесла на тело несколько татуировок, глаза были черные, но губы в противовес белые. Лигаментиа подошла к вокалисту группы и попросила его пойти с ней. Тот не мог отказаться.
Саломея села к нему на колени и рассказала свою историю, доказала, что не лжет. Да, все это было запрещено, но девушка себя не контролировала.
- Я не хочу возвращаться туда. Если меня там не будет, то и зла я не натворю - Лигаментиа обняла человека - Но если я этого не сделаю, предам другого.
Тот лишь молча слушал. Он никому не расскажет. Поэтому девушка и выбрала его.
- Давай ты уедешь с нами. Возьмешь и сотрешь все из своей памяти. Ты ведь это можешь.
- Не могу, глупенький. Для этого нужен другой киндрет. Сама я этого не сделаю. И к тому моя глупая совесть не позволит вот так взять и уйти. Ведь я люблю и своего мужа и создателя - Саломея поцеловала вокалиста - спасибо огромное, что вы есть.
Некоторое время они просто молча сидели.

Отредактировано Саломея Рамирез (2007-01-08 01:21:16)

0

5

Мысленно от Джорди===>
"Саломея, будь следующей ночью в Театре... ...люблю тебя...

0

6

Девушка попрощалась с незнакомцем и отправилась в Особняк.
"Наконец-то я слышу твой голос"
==> особняк "Долина Миражей" ==> Покои Саломеи

Отредактировано Саломея Рамирез (2007-01-08 13:14:30)

0

7

===> Отель «Черный тюльпан».
Смотрящий, как можно незаметней вошел в помещение. В дальнем углу сидела Бальза, на ней был грим, делавший её совершенно неузнаваемой.
- Привет, - поздоровался Лаа, - пожалуйста пройдем со мной.
Девушка и смотрящий направились в VIP-зону.
- Мне нужна твоя помощь, - без прелюдий начал Лаа.
Рассказав, что произошло в квартире, он тем не менее не упомянул имен действующих лиц и причину своего появления там. Хранья, только знала, что его укусил киндрет.
- И ты хочешь, чтобы я обратила тебя, не дав превратиться в упыря? – наивно улыбаясь спросила девушка.
- Да, я не хочу до конца жизни, скитаться по помойкам, - ответил Лаа, -  я предполагаю, что ты потребуешь, что то взамен и я готов выслушать твои условия. Однако помни о помощи оказанной мною. И не выдвигай условий, которые я не смогу выполнить.
Киндрет удовлетворенно улыбнулась.
- Как наверно ты понимаешь, я хочу стать во главе клана Тхорнисх и чем, ты можешь мне помочь? – спросила она.
- Как все предсказуемо, - подумал Лаа.
- Я владею интересной информацией о клане Тхорнисх и потом, ты всегда сможешь положиться на меня, когда тебе нужна будет помощь в свержении твоего "любимого" родственника, - ответил он, - думаю, этого будет достаточно, чтобы помочь мне? И я надеюсь ты помнишь об оказанной мною услуги?
Киндрет задумалась.
«Чем больше я буду иметь под собой киндрет, тем больше шансов, что я смогу свергнуть своего братца и такой, как он наврятли станет меня обманывать»
- Ладно, - ответила Хранья, - я помогу тебе.
Встав она подошла с Лаа, наклонилась и одним резким движением впилась в его шею, -, а теперь испей моей крови, - с этими словами, она провела по своей руке ногтем, образовав тоненький порез. Лаа прильнул к кроваво-красному ручейку.

Отредактировано Лаа НЕРАЛ (2007-01-26 21:21:34)

0

8

У Лаа звонит мобильный.
- Любовь моя, с тобой все хорошо? Когда ты вернешься?

0

9

- Габриэль, со мной все в порядке и с Вьесчи тоже, - ответил Лаа, - когда вернусь не знаю, у меня масса незаконченных дел. До встречи Любовь моя.
Положив трубку Лаа призадумался. Хранья ушла минут 20 назад. Оставив его в гордом одиночестве. Хотелось побыть одному, поразмышлять, что теперь делать. Однако приглушенная музыка играющая в соседнем зале недавала ему такой возможности. Расплатившись Лаа направился к своей машине.
===> Главная База Смотрящих

0

10

======>Фериартос, Мастерская Лиры.
Гробулия вошла в клуб.Внутри было людно, громко играла музыка.
*Слишком громко и людно*Гробулию все раздражало, сама не понимала почему.Обычно она любила отрываться в таких местах-здесь всегда много еды и большой выбор.
За дальним столиком она увидела симпатичного молодого человека.Видимо, он ждал девушку и скучал в данный момент.
*Это твой последний вечер.А жаль.Ты милый....могли бы познакомиться.*
Парень встал и пошел к выходу.Гробулии было совсем не сложно, и даже интересно им манипулировать.В глазах молодого человека светился ужас.*Еще бы*-Гробулька усмехнулась.Идти помимо своей воли.Весело.Гробулии весело.Но парню же явно не до смеха.
*Хорошо, следуй за мной*
=====> Мастерская Лиры

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-02-10 21:42:20)

0

11

===> Конспиративная квартира.
Лаа вошел в клуб. Сел за барную стойку и стал ждать загадочного незнакомца.

0

12

В бар на третий этаж вошли 6 киндрэт весьма крепкого телосложения и только, когда они подошли к Лаа, из-за их спин показался невысокий хрупкий вампир. Он сел рядом со Смотрящим и повернулся к нему лицом.
- Здравствуйте, - он приветливо улыбнулся. Вы Лаа Нерал?

0

13

"Этого киндрета я вижу впервый раз, интересно кто он?"
- Здравствуйте, - в ответ поздоровался Лаа, - да это я, с кем имею честь говорить?

0

14

- Меня зовут Миранда, - потянул из трубочки коктейль. - Миранда Вьесчи. И разговор наш зайдет о Банке крови, вернее о вашем посещении такового.
Снова улыбка, и легкий жест рукой "парням", чтобы чуть отошли. Не мешали.

0

15

- Так значит вы Вьесчи? - смотрящий мгновенно пришел в дикую ярость, сквозь зубы, - где Вантасель держит Габриэля?

0

16

- Я не знаю, где Габриэль, и говорить пришел сюда о другом. Вы возместите нам ущерб, причиненный в Банке Крови. Так же мы хотим разговаривать в вашим нанимателем, то есть господином Ле'Руа. Где он?

0

17

- Я оплачу ущерб, только, после того, как мне будет возмещен личный ущерб, нанесенный вашим хозяином, - смотрящий стал потихоньку приходить в себя, но платить за ущерб он отнюдь не собирался, - а где г-н Ле`Руа, я полагаю вам лучше известно.

0

18

Миранда соединил кончики пальцев и посмотрел на Лаа непробиваемым взглядом.
- Я еще раз повторяю, мне не известно, где сейчас находится господин Ле'Руа, но известно мне другое. Он является Главой Клана Лигаментиа, и дело принимает нешуточный оборот. Я не сомневаюсь, что вы понимаете, чем это грозит. Распри между Кланами Лигаментиа и Вьесчи ни к чему хорошему не приведут. Это вызовет некоторые убытки для нас и огромные потери для Иллюзионистов, ведь он и так немногочислен. Часто Кланы киндрэт любят повраждовать между собой, но тут дело другое. Ваш Учитель потому и скрывает появление Клана Иллюзий, что он слишком слаб, и узнай о его существовании другие Главы, он может быть уничтожен окончательно. Легко. Вы хотите этого?

0

19

- Хмм, ладно я возмещу нанесенный вам ущерб, - смотрящего не очень радовала перспектива уничтожения Лигаментиа, хотя он не верил, что кто способен причинить Габи какой то вред, - я переведу нужную сумму на указанный вами счет. Надеюсь это все, что вы хотели мне сказать?

0

20

- Вот сумма, которую вы должны перечислить на этот счет. – Миранда протянул Лаа листок с числом, превышающую стоимость растрат где-то втрое. – Это все, что я хочу сказать.
Вьесчи премило и сладко улыбнулся.
- До встречи, господин Смотрящий.
И вышел из бара.

0

21

Шидзука сидела в дальнем углу бара и медленно водила трубочкой по коктелю. Она приехала в столицу в поисках "своих", а вместо этого не нашла ничего. Ситуацию ухудшало то, что ее знания в рускком языке были бедны. Поэтому всякий кто к ней подходил позже уходил с недовольным лицом.

0

22

Оставив нетронутым свой напиток, девушка поехала к себе в апартаменты.

==> Апартаменты Шидзуки

0

23

Лаа сидел на за столиком, уставившись пустым взглядом в потолок. Миллионы мыслей роились в его голове, но привести их в порядок он не мог - они были неуправляемы.
Внезапно его "размышления" прервал знакомый голос.
- Здравствуй Рафаэль, - в ответ поздоровался Лаа, - как ты тут оказался?

0

24

- Тебя послал Габриэль? Что произошло, после ритуала? Я хочу знать, где он, ты меня отведешь к нему?, - его тело было напряжено готовое сорваться в любую секунду.

0

25

- Спасибо, но боюсь алкоголь мне не особенно поможет, - налил себе немного в стакан, так чтобы было только дно.
"Эликсир жизни"... Смотрящий отлично знал пристрастие Асиман, особенно молодых - химичить, изобретать в общем-то бесполезные эликсиры.
- Что Габи тебе сказал делать, после того, как ты меня найдешь? - спросил Лаа.

0

26

- А, куда ты хочешь пойти? - Лаа самому порядок надоело сидеть тута. Вот только к Нагире ему сейчас не особо хотелось идти. Да и пусть она подумает над его предложением.

Отредактировано Лаа НЕРАЛ (2007-03-03 23:51:04)

0

27

"Особняк... тоже неплохое место пропустить пару стаканчиков водки"
- Хорошо, пойдем в особняк, - человек прошелся взглядом по залу.
"Для киндрет здесь действительно будет неинтересно, если не считать обилие свежей закуски" Усмехнулся про себя.

0

28

У Лаа зазвонил телефон. На дисплее высветилось имя одного из агентов Смотрящих.
- Саркофаг похищен, похитителя задержать не удалось.

0

29

Мысленно Рафаэлю ======>
"Рафаэль!!!!!!!! Ты немедленно назначаешься моей левой рукой… ногой, ухом – не важно! Сейчас же поезжай в Анатомический музей и займись расследованием похищения саркофага. Если тебе понадобится помощь агентов, можешь распоряжаться ими, как будет нужно. Я их предупредил. Если это опять сделали наши старые "друзья", я их в порошок сотру! Мы скоро приедем. И… береги себя, valina".

0

30

===> Главная База Смотрящих

0