Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Киндрэт. Кровные братья" » Элитный дом. Квартира № 5


Элитный дом. Квартира № 5

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

=====> центр города, Корпорация "International Brand"
Катрин зашла домой совершенно разбитая. Сбросив туфли, упала на кровать. Сил совершенно не было, тянуло в сон. Бросив взгляд на часы,девушка прошла к окну, задернула занавески. Первые теплые лучи весеннего солнца уже начали пробиватся из за горизонта.
Едва голова Катрин коснулась мягкой перины, сон завладел ее сознанием.
Проснулась Леарджини уже когда сорлнце закатилось и на улице уже вовсю хозяйничала ночь.
Планов на вечер не было.И от нечего делать девушка села на мягкий диван,взяла своего любимого плюшевого мишку и включила телевизор

Отредактировано Катрин (2007-03-31 21:00:42)

0

3

=====> Элитный дом. Квартира №9.
Позвонил в дверь и остался ждать.

0

4

- Дети Вечности! – Закашлялся. Вытер ладонью с губ кровь. Посмотрел на рассыпавшуюся ракушку. – Рафаэль – дитя не разумное, это Мастера закрываются от своих чаилдов, а не наоборот.
Прислонился к стене и съехал по стеночке вниз, стараясь подавить тошноту. Уснул. По связи проследовал за птенцом. Лаборатория с цилиндрами, пульты управления, киндрэт.
- Тьфу ты, мерзость – Тхорнисх!
"Видимо хозяйки этой квартиры я не дождусь. Ладно, потерпим".
Сбежал вниз по лестницам, сел за руль своего автомобиля.
=====> Тхорнисх. Резеденция.

0

5

Катрин увлеченно смотрела вечерний блок новостей, когда тишину прорезала трель звонка. Девушка никого не ждала и была изрядно удивлена вечернему гостю. Немного помедлив, нехотя встав с дивана, прошла к двери.За дверью никого не было.
*Экий нетерпеливый народ пошел...*
Визг тормозов. Прошла к окну. Все что она успела заметить это спешно удаляющаяся иномарка и  клубы пыли, остающиеся  за ней. Фыркнув и пробормотав что-то про расплодившихся лихачей оделась и вышла из квартиры.
=====> Центр города, клуб "Respect me"

0

6

=====>Парк и улицы,магазинчики и бутики
Как обычно по комнате была разбросана кипа бумаг- договоры, документы, какие-то отчеты…. Немного смутившись, Катрин смахнула с дивана журналы.
-Присаживайся, а это,- указала на беспорядок,- моя рабочая обстановка.
Летящей походкой прошла к бару, достав сосуд с густой алой кровью, ловко разлила по хрустальным фужерам. Подойдя к сканеру, села напротив:
-Угощайся,- беззлобно улыбнулась,- я не понимаю. Почему ты изгнан?

0

7

====>Парк и улицы. Магазинчики и бутики.
Прошел в квартину, окинул взглядом, улыбнулся:
- Хорошая обстановка.
Снял куртку, сел на диван, положил куртку рядом:
- Спасибо. - Принял бокал из рук девушки. Немного отпил.
Странно, но от девушки чувствовались и холод и тепло одновременно. В "рабочей обстановке" было очень даже уютно.
- Я... Птенец Флоры Даханавар. Она погибла. Возможно до вас доходили слухи. Я работал с Гранд Леди. Выступал в роли ее личной игрушки-сканэра. - усмехнулся - Своими "способностями" успел нажить врагов среди Асиман.
Почувствовал, как девушка вздрогнула при упоминании клана Знающих.
- Они хотели отомстить мне и обратили мальчика... к которому я привязался... Он им был не нужен, он слишком мал и слаб, чтобы быть полноценным киндрэт... Они хотели отомстить мне.
Посмотрел в глаза девушки, внимательно слушающей его рассказ и так захотелось рассказать ей все. Так долго все копилось - с Кристофом так и не успел поговорить, а тут такой шанс! Заполучить сильного союзника именно сейчас, когда Асиманам опять не в моготу стало!
- Я... поехал к Ревенанту и запросил Витдикты для мальчика. Вот, собственно и все. За это я был изгнан - покушение на Глав клана.
Одним глотком допил содержимое своего бокала.

0

8

*Значит, Асиманы и здесь потрудились. Неплохо было бы объединиться с Дарелом в этой борьбе против них. *
Дослушав нового знакомого, Катрин поведала свой рассказ:
-наверняка ты знаешь историю уничтожения моего клана. Подло со стороны Асиман неправда ли? - опустила голову. Столько лет я провела в поисках соратников. Но все безуспешно.
После продолжительной паузы резко встала и прошла к окну, дабы не показывать слез Дарелу

0

9

Отставил свой бокал. Встал, подошел к девушке, чуть приобнял. Направил волну теплого спокойствия к девушке. К Катрин постепенно возвращалась уверенность и спокойствие.
- Все будет хорошо.
Погладил по волосам:
- Теперь ты не одна.

0

10

Катрин  затаила дыхание. Наконец ей кое-как удалось заговорить:
- Спасибо,- благодарно улыбнулась,- ты изгнан…. Что собираешься делать теперь? ,- немного подумав,- Асиманы должны заплатить, дорого заплатить,- спохватившись, она закусила губу,- впрочем решать тебе. Внимательно посмотрела в глаза Дарэла.

0

11

Улыбнулся, заглянул в ее глаза - просто и открыто:
- Жить. - выпустил девушку. Отвернулся. - Асиманы заплатят, за все заплатят.
Опять повернулся к Катрин, достал из кармана визитку:
- Здесь мой номер телефона. Я надеюсь у тебя найдется минутка, чтобы встретиться завтра и обо всем поговорить. Я покажу где я живу сейчас и кое с кем тебя познакомлю.
Взял свои вещи с дивана:
- Мне пора, скоро рассвет, а мне надо еще забрать кое что. Все будет хорошо. И потом... - улыбнулся - Я должен тебе "чашечку кофе".
===> Элитный дом. Квартира №9.

0

12

За наружной стороной двери Катрин услышала шорох. Через некоторое время шорох повторился.
В еще не закрытую дверь после изгнанного сканэра протиснулись чьи-то детские ручки.
На пороге девушка увидела пятилетнего мальчика. В его руке Катрин разглядела плитку растаявшего шоколада, которой ребенок старательно пачкал свой яркий костюмчик.
Малыш улыбнулся и протянул леарджини шоколад, желая поделиться.

0

13

Девушка изумленно уставилась на юного гостя. Выглянув на площадку и не обнаружив никого, кто мог бы привести этого малыша, озадаченно вернулась в квартиру. Осмотрела ребенка
*Такой маленький…..*
Прибегнув к своим способностям так и не сумела  точно определить расу ребенка, еще больше растерялась.
*Странно….*
- Малыш, ты как здесь оказался?,- взяла из рук ребенка шоколадку, улыбнулась,- Тааак, ты изрядно испачкался.
Вышла из комнаты и через несколько секунд вернулась с салфеткой в руках. Аккуратно вытерев лицо ребенка, посмотрела ему в глаза:
-И что же мне с тобой делать?,- спросила сама у себя.

0

14

Снизу по лестнице поднялся молодой человек, увидел малыша и облегченно вздохнул. Окинул взглядом Катрин и протянул руку.
- Здравствуйте, - голос был приятным, привычным к беседам. – Позвольте представиться, Мишель.
Еще раз улыбнулся и присел на корточки около мальчика.
- Ну здравствуй, чибик. Зачем же ты побежал сюда? – Тяжело вздохнул, увидев размазанный шоколад на костюмчике. Вынул из кармана чистый платок и принялся оттирать мордашку ребенка. – Ты обо мне не подумал, а, малыш? Что мне твой отец сделает, если узнает, как ты убежал? – Повернулся к киндрэт и, улыбаясь, продолжил. – Прошу мои останки отвести на родину в Сен-Дени, где покоится мой прапрадед.
Малыш довольно посмотрел на Катрин. Протянул руку, повторяя жест мужчины.
- Ясь.

0

15

Оценивающе окинув взглядом мужчину, девушка протянула руку:
-Катрин,- приветливо улыбнулась.
-Ну что же Вы так плохо смотрите за ребенком? Он у Вас такой шустрый,- провела по волосам малыша,-А Вы из Сен-Дени? К сожалению, я не смогу исполнить вашу последнюю волю,- глаза насмешливо сверкнули,- Никогда там не была, но очень много слышала об этом месте. Говорят там очень красиво,- после небольшой паузы,- А почему Вы называете его чибик? - губы Леарджини расплылись в улыбке.

0

16

Мишель пожал руку девушки.
- Катрин – красивое имя, необычное.
Снова посмотрел на ребенка и оттер пятно шоколада с другой щечки.
- Да, я родился во Франции, - мечтательно закатил глаза. – На выходных, если удастся время, съезжу туда – навещу родителей. – Губы растянулись в приятной улыбке. – Хотелось бы съездить туда не одному…
Поднял малыша на руки, прижав к себе.
- Честно сказать, его зовут Ясень, но все называют его чибиком. Чиби с японского – малыш. – Чмокнул мальчика в нос. – Вы не могли бы съездить со мной во Францию?

0

17

- Это такая шутка?,- Звонко рассмеялась, обнажив свои прекрасные белые зубы, но, поймав на себе полный решимости взгляд нового знакомого, немного смутилась,- мы ведь совсем не знакомы, вам так не кажется?,- с сомнением в голосе протянула Катрин.

0

18

Невозмутимо посмотрел на Катрин и поправил, сидящего на его руке ребенка.
- Это не шутка, - улыбнулся от уха до уха. – Я не шучу. Мне действительно хотелось бы, чтобы вы поехали со мной во Францию. – Это удачный шанс познакомиться, тем более провести с интересом время.

0

19

Девушка задумалась. С одной стороны она уже давно хотела выбраться из полной суеты Москвы, оставив мысли о мести. Предложение нового знакомого было бы отличной возможностью осуществить планы, но в тоже время Катрин терзали сомнения. Взвесив все плюсы и минусы, девушка решила.
-  С интересом время?,- В голосе Катрин послышались насмешливые нотки, глаза хитро смеялись,- заманчиво. Пожалуй, мне терять нечего, я соглашусь,-  выжидательно посмотрела на юношу

0

20

Малыш, сидящий на руках Мишеля засмеялся, накручивая на пальцы его волосы.
- Отлично, - ответил новый знакомый Катрин. – Тогда мы вас ждем в машине – она припаркована около подъезда. А вы пока соберите сразу вещи, которые понадобятся вам в поездке. Мы заедим за моими и отправимся в аэропорт.
Мишель улыбнулся Катрин еще раз и вышел. Малыш помахал маленькой рукой и снова вцепился в белокурые волосы юноши.
- Да, Ясень будешь потом великим парикмахером.

0

21

Собрав все необходимое в кожаный чемодан, Катрин летящей походкой спустилась по лестнице. Внизу ее ждал автомобиль. Сев в машину, Леарджини осмотрела салон и остановила взгляд на Мишеле.
-Извини, что заставила вас ждать, - сказала девушка, мило улыбнувшись.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Киндрэт. Кровные братья" » Элитный дом. Квартира № 5