Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Киндрэт. Кровные братья" » Элитный дом. Квартира №17.


Элитный дом. Квартира №17.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Вошла в квартиру, закрыв дверь привычным заклинанием. Прошла на в зал и аккуратно опустилась на мягкий диван. Вдумчивым взглядом смотрела на своего pomme de sang – как он поставил на пол около шкафа коробки с новыми платьями, как прошел на кухню в поисках чего-нибудь съестного и, как всегда, первым делом взялся за молоко.
"Кот!"
- Фер, иди ко мне, - уставший голос, привыкший быть сладким и приятным для чужого слуха, сейчас звучал несколько хрипло и резко. – Мне нужна еда.
Существо под два с лишним метра высотой выплыло из кухни с разорванным пакетом молока в руках и пошло к своей хозяйке. Не говоря ни слова, на колени и  протянул ей руку запястьем вверх. Зашелестело платье. По комнате растекся еле уловимый запах крови. Каэрэ была снова сыта. Люцифер продолжал пить молоко, не обращая внимания на медленно затягивающуюся рану.
- Я устала, пойду спать. Не включай громко музыку. Ты знаешь, она мне мешает.
Киндрэт встала с дивана и отправилась наверх. Оставила на лестнице туфли и уже босиком добралась до своей комнаты. Приняла ванну и легла спать.
Засыпая, почувствовала присутствие слуги.
"Проверяет…"
- Фер, выйди вон.
- Да, Госпожа.
Дверь закрылась. Искусственная тьма окутала сознание, даруя долгожданный сон.

0

3

Телефонный звонок прервал сонную тьму в сознании киндрэт. Нащупав объект раздражения, Каэрэ не ответила.
- Сегодня важная встреча. Вы просили напомнить.
После послышались частые гудки. Киндрэт откинула трубку на кровать, встала и отправилась в душ.
Цветочный гель. Масло с приятным запахом жасмина. Раздражение. Горячая, слишком горячая вода. Косметика. Раздражение. Укладка. Еле уловимые духи… и снова раздражение. Утверждение самой себе: "Я не псих!"
Каэрэ спустилась вниз. Pomme de sang ждал ее, развалившись на диване и закинув ноги на кофейный столик.
- Фер, ноги убери. Я еду в "Белую Розу". Будешь поблизости.
Прошла к выходу, обернулась.
- Перед тем как идти, вытри столик.
Завила припаркованную у дома машину  и направилась на встречу.
======> Центр города. Кафе "Белая Роза".

0

4

======> Парк и улочки. Парк.
Оказавшись за дверью, сняла туфли и босая прошла из коридора в зал.
- Чертовы каблуки! Чертовы Вьесчи! Чертов рассвет!
Опустилась в кресло, недовольно поглядывая на часы.
- Мне накормить тебя? – послышался тихий голос pomme de sang.
Улыбнулась.
- Да. – Помедлив. – Надеюсь, молоко еще не закончилось в холодильнике?
- Нет, - демон хищно оскалился. – Запасы я проверил вчера.
Фер подошел к хозяйке и протянул руку. Острые клыки вонзились в его запястье, казалось, что демон не чувствует боли. Утолив голод, киндрэт оставила своего слугу, сама же поднялась наверх, чтобы отдохнуть.

0

5

Девушке не спалось. Не долго думая, она оделась и решила подышать предрассветным воздухом перед сном. Сел в машину и вдавила педаль газа в пол.
==> Небольшая улица недалеко от метро Тульская.

0

6

======> Резиденция Тхорнисх. Покои Нахттотера.
Прошла в комнату и села за письменный стол, просматривать бумаги.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Киндрэт. Кровные братья" » Элитный дом. Квартира №17.