Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Киндрэт. Кровные братья" » Старая девятиэтажка. Квартира №55.


Старая девятиэтажка. Квартира №55.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пятый этаж. Направо. Тамбур на две квартиры. №55 и №56. Трехкомнатная. Зал, спальня родителей, комната Светланы (на двери висит старый плакат Сейлормарс и сверху красной краской написано "Часовня Хикава, Добро пожаловать!"), кухня, туалет и ванная. Комната Рей небольшая. Огромный стелаж со встроенным столом для компьютера, компьютер, огромное количество дисков (совершенно разной направленности), кровать, шкаф, много мягких игрушек и разных плакатов, всяких штучек (типа аромолампы, "музыки ветра" и прочее).

0

2

Уже в который раз набирала номер Лориана - отвечали, что абонент не доступен. расстроенно вздохнула. Его уже пару дней не было в школе. Родители приходили и спрашивали об этом одноклассников. Говорили, что он пропал. Рей сказала, что не видела Лориана, как и все остальные, но она соврала. Она как-то проследила за ним после школы. Он ее не заметил, но она хорошо запомнила куда он ходил. Рей решительно собрала рюкзак и сказала родителям, что пошла к подруге.
===> Элитный дом. Квартира №13.

0

3

===>Элитный дом. Квартира №20.
Хотела тихонько пройти, но не удалось. Мама строго посмотрела на Рей:
- Сколько можно ругаться, чтобы ты приходила вовремя?
- Мам, мы засиделись у Таньки. Не заметили, как время прошло совсем.
- В следущий раз, ты просто будешь разговаривать об этом с папой. Скажи спасибо, что он сейчас спит.
- спасибо, мам. - Обняла маму и радостно направилась в свою комнату.
- Но завтра уборка на тебе.
Остановилась:
- Хорошо, мам.
Зашла в комнату, закрылась. Скинула вещи на стул. Переоделась в пижаму, пошла умываться на ночь. Приготовила на завтра рюкзак и легла спать.

0

4

Проснулась, умылась, собралась в школу, позавтракала. Взяла рюкзак. Вышла из дома и, посмотрев на свой телефон, свернула в другую от школы сторону.
===>Жилые дома. Элитный дом. Квартира №20.

0

5

===>Парк. Парк.

Открыла дверь ключами. Тихонько попыталась пройти в комнату, но голос из кухни ее остановил:
- СВЕТА, Я ТЕБЯ ВИЖУ!!! ИДИ СЮДА НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ О ТВОЕМ ПОВЕДЕНИИ!!!
Папин рев слышали не только в соседней квартире, но и в соседних домах.
- Пап, понимаешь...
- НЕТ!!! Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ!!! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!!!
- Пап, я просто хотела найти Артемиса... Я видела, куда он ходил...
- Что?
- Да, но никому не хотела рассказывать. Сначала хотела сама с ним поговорить. Но сейчас уже все в порядке. Мне Макс написал смс, что он был в школе.
Папа еще долго читал морали и нотации, но все сводилось к одному - нечего шастать одной где попало... и возвращаться домой надо во время.
Мама к этому времени приготовила ужин и предложила все-таки поесть. В общем наказание она все-таки получила - никакого интернета 2 недели и деньги на карманные расходы зрядно сократились.

0

6

Кэр достал телефон, нащупал в нагрудном кармане бумажку с номером, набрал его и дождавшись ответа сказал:
- Привет... Рей.

0

7

Проснулась, собрала свои вещи в школу. Привела себя в порядок, позавтракала. По пути в школу ей позвонил Кэр. Она очень обрадовалась:
- Привет, Кэр! - Очень радостно. - Я так рада, что ты позвонил! Как тебе в новом доме? Все нормально? Если хочешь, я могу зайти к тебе после школы, посмотреть,как ты устроился! И заодно проверю дом! Мало ли что всякие незнакомки предложить могут!
При этом она не думала, что знакома с ним немногим больше, чем та девушка из парка.

0

8

Услышав радостный голос девушки Кэр улыбнулся:
- Вообще-то я как раз звоню по поводу нового дома. Как я понял ты медиум или кто-то в этом роде, если это так, то мне действительно пригодится твоя помощь. Если ты не занята, то я могу встретить тебя после школы... только скажи где...

0

9

Рей взволнованно посмотрела на телефон и продолжила:
- Да, наверно, меня так можно назвать. Я чувствую всякую гадость. - Улыбнулась. - К черту школу, я уже опаздала! А тут - моя помощь! Называй адрес!
Выслушала и запомнила как добраться.
===>Рублевка. Особняк "Жемчужина".

0

10

Звонок родителям Рей:
- Здравствуйте, это Марья Ивановна – учительница Светы. Вы знаете, что вот уже несколько дней ваша дочь не появлялась в школе? И никто из учеников не знает где она. Она не заболела? Нет? Тогда я просто удивлена, что столь способная девочка так легкомысленно относиться к учебе. Что? Да, у нас пропал один мальчик – Артемис. Но его уже давно разыскивает милиция, а Света, вы говорите, появляется дома. Так что настоятельно вам рекомендую поговорить с дочерью. Скорее всего она будет просто не аттестована за этот год. До свидания.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Киндрэт. Кровные братья" » Старая девятиэтажка. Квартира №55.