Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

===> Особняк "Далина Миражей"
Джин вошла в комнату темных тонов, закрыла дверь с позолоченой ручкой. Благородный темно-изумрудный цвет мебели, оттененный позолоченными ножкамими и ручками, великолепно сочитался с вишневым паркетом и обоями под маталл. На полу длинношерстый ковер. Над ним люстра в стиле борокко. В комнате наверное было окно, так как на одной из стен были бордовые занавески. Множество зеркал и полок, на которых горели свечи, украшали другие стены. Двухспальная кровать с позолоченным изглолвьем покрыта темно-красным покрывалом, не котором нежились кровавые пышные подушечки.

Отредактировано Джинни (2006-12-26 00:41:31)

0

2

Весь свет потух. Не видно абсолютно ничего.

0

3

ООС: Спасибо, я совлем забыла про освещение. Так лучше?

0

4

Девушка сделала несколько шагов, обернулась вокруг себя: Супер! -оценила она. Подойдя к туалетному столику, наклонилась и понюхала алые розы; разгибаясь, увидела свое отражение: короткие волосы, глаза, накрашенные черной тушью, черный топик, из под которого торчат лямки от лифчика: Зона декольте и для укусов вампиров раскрыта - кусайте кому не лень! джинсы, пояс с плейбоивским кроликом, кеды, множество напульсников и браслетов, длинные ногти, на них изображены черепа, расскрашенные под гжель. Подобую девчнку можно встретить в любом ночном клубе, а мне лучше сменить образ,- Джин криво улыбнулась отражению и отвернулась. Снимая топик, достала платье и уложила его на кровать. Джин разулась, расстегнула ремень и вылезла из своих джинс. Еще раз взглянула в зеркало: Забавно,- фейри в черном кружевном белье, с татуировкой на руке и еще одной, только она спряталась под маленькими трусиками, и браслетах с напульсниками: Еще бы сапоги выше колена на высоченной шпильке, а вместо этих украшений - какие-нибудь наручники или что-то в этом роде. Она освободила руки от не к месту одетой ноши и избавилась от бюзгалтера. Верджиния одела платье до пят темно-синего, почти черного цвета с глубоким вырезом на спине, большим разрезом по левой ноге и тонкими лямками; черные босоножки на высокой шпильке. Педикюр был такой-же как маникюр, но менее заметен из за черных чулков. Юная фейри подошла к зеркалу, открыла косметичку, нанесла на губы блеск с виноградным вкусом. Заметила еще не снятые серьги с кроликами и ухмыльнулась. Стянула кроликов и заменила их на маленькие сапфировые гвоздики. Джин взяла расческу и собрала свои шелковистые волосы в высокой прическе: не очень-то мне это нравится, но смотрится не плохо,- девушка еще раз улыбнулась отражению убрала блеск и вещи и медленной, почти кошачей походкой, выплыла из комнаты.
===>Обеденный Зал.

0

5

===>Покои Саломеи.
Верджиния ввалилась в комнату, закрыла дверь за Саломеей, стащила покрывало с постели, обножив кроваво-красное постельное белье.
-Здесь только одна кровать. С какой стороны предпочитаешь спать?- Джин порылась в своих вещах: Держи ночнушку, - она подала Саломее черную нучную рубашку с тонкими лямочками. Фейри разделась, натянула коротенький халатик и завалилась спать.

0

6

===>Покои Саломеи
- Ляг, куда хочешь ты. Мне все равно. Слушай, я кролика оставила в комнате, а комната закрыта. Я сбегаю за ним и вернусь.
===>Покои Саломеи

0

7

==> Особняк "Долина Миражей"
Джинни спала крепко и никого из хозяинов поблизости не было
- Спи, еще крепче, детка - София присела и что-то прошептала Джинни.
- Здесь с тобой закончить, проблемм на себя много обречь. У нас будет безопасней.
Тхорнисх взяла девушку на руки и так же незаметно как и вошла, так же и вышла, хотя обратный путь был трудней из-за фэри на плечах
==> Резиденция Тхорнисх

Отредактировано София (2007-01-04 23:41:20)

0

8

Уже лежа в кровати, Джин кивнула Саломее и заснула. Сквозь сон Джинни почувствовала чье-то дыхание и шепот, но подумав, что это Саломея вернулась и говорит что-то типа: "Спокойной ночи", фейри продолжила свой мирный сон, который вдруг стал еще глубже.
===>Резиденция Тхорнисх

0

9

==> Покои Саломеи.
Вернувшись в комнату и  не увидев там Джинии, Саломея заволновалась. Она было в слишко сонном состоянии, чтобы куда либо выйти. Сев на кровать, и закрыв глаза, Лигаментия попыталась создать картинку случившегося.
И зачем она им!
==> Особняк "Долина Миражей"

Отредактировано Саломея Рамирез (2007-01-06 13:46:04)

0

10

==> Особняк "Долина Миражей"
Резко распахнув дверь, Вержиния сбросила с себя чужое пальто, закрыла дверь, села на кровать, сняла сапоги, подошла к зеркалу:Как я выгляжу! Это же ужас! - она ибавилась от халата, бросив его на диван и скрылась в ванной. Расслабленная теплыми струйками воды, после душа она вернулась в комнату уже в белье и с высушенной головой, одела джинсы, топ, пиджак, конечно, не обошлось без множества украшений, собрала свои вещи в сумку. Бедные раздетые и разутые мной люди, как я могла так поступить? - она отложила отдельно пальто и сапоги. Вроде, я готова. Надо попрощаться с жильцами особняка.

0

11

Варджиния повесила сумку на плече:Врятли я смогу их найти.Она пошла к выходу.
Дверь закрылась с наружней строрны.
==> Особняк "Долина Миражей"

0

12

Меч оказался за спиной Рафаэля. Приветливо зазвенел и замолчал.

0

13

Лезвие осталось замерзшим. Гладким, но холодным.
- О чем ты думаешь, Малыш?

0

14

Позволил себя ласкать Рафаэлю.
- Думаю, ты сначала должен возобновить связь с Кланом, и только потом задумываться об учениках. Сможешь ли ты их воспитать, удержать, защитить, если не будешь чувствовать? Хочешь ли ты покинуть этот дом и отстраниться от семьи еще дальше? Или я ошибаюсь, и Лигаментиа не являются твой семьей?

0

15

Молча слушал Рафаэля. По конец речи лезвие клика стало просто обжигающе ледяным.

Зачем по утрам ты проводишь рукой по пустоте?
Зачем ты не занял то место, в котором он раньше был?
Ты рвешься на стук, ожидая увидеть родную тень…
Ту же тень…
Скажи почему? Скажи почему?

Вспомни, он же предал тебя! Он же предал тебя!
Сто раз осудив и сто раз оправдав, ты все так же смотришь вверх.
На россыпи звезд он учил тебя звать их по именам.
Ты смотришь в огонь, ты читаешь в дыму,
Не смежая век, как он учил
Что явь, а что сон. Что явь, а что сон.

Вспомни, он же предал тебя! Он же предал тебя!
Разбив его горн, ты полил свои розы магическим питьем.
Учительский плащ ты пустил на чехол своему мечу.
Он был твоим богом, он был твоим братом, он был твоим судьей,
Когда ты верил ему… верил ему…

Разорвана связь – над тобой нет власти, долга и стыда.
Ты снова свободен, как прежде, обманутый ученик.
Скажи, почему его имя срывается с губ твоих иногда?
Зачем ты простил? Зачем ты простил?..

Вспомни, он же предал тебя! Он же предал тебя!

0

16

Окутался знакомым холодом Рафаэля, отражая лезвием размытые переливы эмоций.

Принеси мне в ладонях снег,
Пусть он станет талой водой.
Пусть подарит нам лютня смех,
Ты уходишь с рассветом в бой…

…Я иду за тобой
Лютней, но не мечем
Имя звездным лучом
Я иду за тобой.

Подари мне бездонный взгляд –
Знак на память через века.
Не найти дороги назад
Нить серебренная тонка.

На раскрытых руках
Льдинкой сердце мое,
Флейта ветра поет
Миру в зрячих руках.

Дай мне силы снова взлететь,
Страх умрет в объятьях костра.
Одолевшему в битве смерть
Жизнь заплатит ядом утрат.

Горький вкус серебра,
Бесконечная тьма.
Дань заплатит зима
Падшим в день серебра.

Память станет бликом свечи
На замерзшей книге окна.
В такт безумью сердце стучит –
На пороге снова война.

И хмельная весна
Отнимает покой
Узкой легкой рукой,
Разорвав цепи сна.

Я иду за тобой.
На раскрытых руках
Легкий блеск серебра
Бесконечная тьма…

Я иду за тобой.

0

17

В спальне царила тишина… Слишком тихо…
Холод снаружи, холод внутри.
Отгородившись от сознания Рафаэля тихо подул о прошлом. Настоящем. Заглядывать в будущее не хотелось – нет смысла, все по старому. Так уже было. Так быть не должно, но никто не хочет менять сути происходящего.
Безысходность.
Бесконечный круг. Вечность в каждом звуке, которых нет.
Вещ. Всего лишь вещ. Всегда ею был для тебя.
Уныло вдыхать ароматы разрушенных миров и дальних потоков ветров, надеясь, все еще надеясь, что ты отзовешься.
Зачем?
Тишина. Ты не ответишь, тебя нет рядом. Ты мертв…
… И я мертв тоже.
Захотелось зазвенеть, чтобы убедиться в возможности движения… но зачем? Мертвецам не нужно песен, пусть спокойно спят…

На последней охоте прикрыл твое тело своим
От опасного зверя
До последнего вздоха я мог бы идти за другим,
Только ты не поверил
Обнажить бы запястье клинку и наполнить вином
Ритуальные чаши.
Мне бы только запомнить какое на ощупь оно,
Милосердие ваше

Обожженный крылатой мечтой, молча сплюнул на лед
Зачерствевшее сердце
Я хотел бы пойти за тобой, но стесал переплет
книги жизни о скерцо
А холодная пустошь металась и билась в груди,
Натирая мозоли
За тобой лишь готов был и в пламя, и в воду идти,
Только ты не позволил

Зарекаться не надо – я сделаю так, как ты сам
Пожелаешь… прикажешь
Я остался бы здесь, у тебя, но, молясь небесам
Я узнал, что откажешь
Обнимая колени твои, я боялся в ответ
Получить равнодушие
В то же время, в объятьях горячих, мечтал столько лет
Умереть от удушья

0

18

Иллюзионист скользнул в сон Рафаэля и первым делом напоролся на лезвие Рассекающего.
- Сторожишь даже во сне?

0

19

- Во сне особенно. – Глаза блеснули ледяной яростью – спокойной и одинокой. – Не сегодня, Габриэль.

0

20

Склонил голову.
- Конечно, Рору, конечно. – Привычно склонил голову на бок.- Думаешь о нем? – Взгляд в сторону и утверждение на губах.

0

21

- Не твое дело, Лигаментиа. Лучше уйди сейчас… Он больше не твой valina.

0

22

- Не тебе решать, Рассекающий. – Тихо отошел на шаг. – Я уйду, не превращай комнату в морозилку. Я не буду рисковать сейчас чужими жизнями.

0

23

Взмахнул черными, как ночное небо крыльями, отгораживаясь от взгляда Лигаментиа.
- Береги их. Я видел одного хороший упыренок.

0

24

Улыбнулся Рассекающему.
- Рору, они не упырята, а мы не судьи. Избавься от воспоминаний, тебе станет легче.

0

25

Резко взмахнул рукой, останавливая Лигаментиа.
- Оставь это мне… И не лезь, - достаточно угрожающе, подтверждая оскалом в пока тридцать два клыка.

0

26

- Я тоже его знал… и помню до сих пор.

0

27

- Да древнейшшший…

0

28

Улыбка.
- Не шипи, словно сдувшийся шарик, так говорит мой муж. – Тяжелый вздох. – Рору, почему одиночество преследует меня словно тень? – Опустил глаза, отвел крылья полуночной синевы назад. – Почему?

0

29

Промолчал.
- Я послушаюсь твоего совета, Лигаментиа. Не стану думать о прошлом, так что не жди от меня ответа. Его не будет – мы стали другими.

0

30

Закрылся крыльями и развеялся туманом.

0