Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуальный Зал

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Нагира почувтсвовала себя нехорошо.
Что со мной? Кажется, это не жажда... Но что же тогда?
Подошла к Мастеру.
- Я плохо себя чувствую... Думаю, мне стоит уйти...
Попрощавшись с мастером и Гробулией, развернулась и ушла в свою комнату.
=====>Кадаверциан, комната Нагиры

Отредактировано Нагира Цепеш-Дракула (2007-02-08 00:41:26)

0

32

Гробулия невнимательно вследила за церемонией *Кошмар....Тсхорнисх и Лигаментиа....*[i][/i]
Все шло спокойно, пока она не почувсвовала это
*Что? Что случилось?Знакомое ощущение....Это высасывало из нее энергию......Когда-то она испытывала это . *
Гробулия посмотрела на чайлда Габриэля *Рафаэль, кажется*-он был бледен,глаза его светились ужасом.
*Неужели...Нет, он же не безумец....Да и....Чортов Лигаментия! Наверняка это просто какая-то магическая завеса...Какого чорта? А если он не справиться....Должен....Он знал на что шел....Девушка не могла посмотреть на Мастера, но знала наверняка, что тот испытывает то же, что и она*[i]
В памяти сразу всплыла картина: Маленький, совсем еще юный мальчик-тсорнисх в очерченном кругу....А рядом Крис....Сколько страха Гробулия испытала тогда....За себя... и за Криса....Зов тысячи теней...Такой сладкий и завораживающий....Но она выдержала....Чем же все закончится в этот раз?
[i]*Мастер...Он еще не вошел в полную силу и слаб...Вдруг...Нет, он выдержит, я знаю.*

Когда ритуал был закончен,  Гробулия первым делом посмотрела на Мастера
-С Вами все в порядке, Мастер?

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-02-08 10:26:12)

0

33

На миг перед глазами все плывет и кажется собираеться совсем пропасть.  Чувствую, что теряет сознание, Лира облакачиваеться на стенку и медленно сползает на пол.

0

34

Гробулия осмотрела зал, и не дождавшись ответа мастера бросилась к уже знакомой девушке-фериартос,которая явно нуждалась в помощи.
*Бедняжка....Видимо, она в первый раз присутсвует при Видтикте...*
-С вами все в порядке?-Гобулия аккуратно подняла девушку под руки и посадила на ближайший стул.

0

35

Афера решил проследить за Объектом.
- Нор, если хочешь идем со мной.
===> База Смотрящих..

0

36

Открывает глаза...
- Где я? кто здесь? я ничего не вижу....

Отредактировано Лира (2007-02-09 12:44:28)

0

37

*Похоже она ослепла, надеюсь,временно*
-Ээ..мы не знакомы, но ....встречались...у Вас дома ...совсем недавно.Вы так и не ответили на мой вопрос:как Вас зовут....А впрочем,сейчас это не важно.Я помогу Вам добраться до дома.
Гробулия позвала мастера и они вместе с фериартоской девушкой ушли.
====>Мастерская Лиры

0

38

==> Резеденция Тхорнисх

0