Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Габриэля

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

21:03
Габриэль проснулся оттого, что замерз. Одеяло окончательно сползло на пол и обратно забираться не собиралось.
"Наглеж".
Лиагментиа встал и протопал босыми ногами до ванной. Потом, одевшись в черные джинсы и пушистый белый свитер, завернул на кухню.

===> Особняк "Долина Миражей". Кухня.

0

2

===> Первый этаж. Холл.
04:48
Габриэль проснулся очень рано. Ему снилась Саломея, видимо потому, что он о ней постоянно беспокоился. Он взял с тумбочки сотовый и позвонил ученице.

0

3

Габриэль отключил сотовый и рухнул на постель. Ему совершенно не нравилось, что ученица сегодняшнюю ночь провела у Винделанда. Или она ее провела с ним?
"Что за чушь ты городишь! Очнись, не могла она этого сделать, она же все еще любит тебя. А если нет? Да и какое ты вообще право имеешь требовать от нее что-либо, она теперь замужем, тебя забыла за долгие годы, что провела без тебя. Сам виноват".
Глава Лигаментиа встал с кровати, отыскал в доме бассейн и принялся нарезать по нему круги, дабы выпустить пар и немного успокоиться перед приездом Саломеи и Винделанда.
===>Особняк "Долина Миражей". Бассейн.

0

4

==> Коридор.
Габриэлю спалось плохо, просто ужасно – сна не было ни в одном глазу! Он метался по кровати, думая о Саломее и Винделанде.
- Белый шум. Белый шум... – Поворот на другой бок. – Может попробовать овец считать? Нет, лучше заменю овец на Нахтотерров. Хотя, если подумать, такое количество Нахтотерров просто смертельно для этого бренного мира. Для подсчета еще могут сгодится проценты в банках, но такую идею лучше предложить Винделанду – Вьесчи понравится. Опять я про Винделанда! Сколько можно?! Лучше пойду к Саломее, у нее постель теплее моей. Да, решено. А завтра попрошу у Лаа, чтобы подарил мне на День Рожденье новую кровать с подогревом.
Выбравшись из кровати и надев на себя махровый халат, Габриэль направился в покои к Саломее, отметив по дороге, что уже давно вечер.
===> Особняк "Долина Миражей". Покои Саломеи Рамирез.

0

5

===> Обеденный зал.
Лигаментиа придирчиво осмотрел свой гардероб. Выбрал черную приталенную рубашку из шелка с серебряными запонками в виде крестиков инкрустированными маленькими бриллиантами, черные же штаны и высокие сапоги.
"Где мои шестнадцать лет на Большой Каретной?..."

0

6

Прикрепив к вороту маленькую брошку в виде бриллиантового паучка, Габриэль еще раз оглядел себя в зеркало, смахнул с глаз длинную косую челку и вышел за дверь.
===> Особняк. Второй этаж.

0

7

===> Обеденный Зал.
Габриэль лежал на своей постели, внутри все ныло, Силы тонким потоком продолжали покидать его тело.
"Нужно, отвлечь себя, и все прекратится, но чем? Я не могу не думать о том, что произошло".
Лигаментиа откинул голову на подушку, отключая разум и стараясь как можно дальше уйти от реального мира.

0

8

====> Обеденный Зал.
Лаа подошел к двери, вставил ключ и тихо провернул.
Габриэль лежал на кровати.
- Какой же он беспомощный сейчас! - подумал Лаа, - и в то же время невероятно притягательный.
Лаа бесшумно подошел к кровати и сел на край. Его рука скользнула на лоб Ле`Руа. Он был холодный и влажный.

0

9

Габриэль проснулся. Медленно вздохнул и посмотрел на Лаа.
- Ты меня касаешься, - отметил он. - Этого давно не было. Вернее этого не было никогда.

0

10

- Но и таких ситуаций не было, - ответил Лаа.
- Габриэль мне хочется помочь тебе, но я не знаю как, позволь мне остаться у тебя, сегодня - медленно произнес Лаа.

Отредактировано Лаа НЕРАЛ (2006-12-27 01:54:51)

0

11

Ягайло прикрыл глаза, что толку, все равно ничего не видно. Но и с Лаа он снял свою магию, чтобы было не так обидно.
"Что же тебе нужно, Лаа? Не было такого, чтобы в один день я услышал от тебя столько откровений, и просьб, а так же ощутил такое количество заботы. Странно... Нужно проверить".
- Да, я буду тебе очень благодарен, если ты останешься сейчас здесь.

0

12

Лаа внезапно перестал видеть в темноте, но это его нисколько не смутило.
Его сейчас волновало только одно - лежащее рядом тело... Рука медленно соскользнула по шелковой рубашке Ле`Руа, коснулась ворота, задев бриллиантового паучка.

0

13

Габриэль дернулся от неожиданного прикосновения Лаа. Холодная ладонь накрыла его руку и чуть отстранила.
- Ты мне ничего не хочешь сказать? – вопросил он, делая усилие, чтобы сесть на кровати, и это ему удалось. – Лаа, для чего ты остаешься у меня в комнате, для того, чтобы предложить мне свою помощь в случае чего, или у тебя на уме другие недопустимые намеренья?

0

14

Лаа ничуть не смутили слова Габриэля.
"Как он все-таки предсказуем!"
Лаа нежно прошелся тыльной стороной пальцев руки по роскошным волосам Ле`Руа. Они были мягки как шелк, наверно, если бы недоуменный взгляд Габриэля, Лаа так бы и не убрал руку с прекрасной шевелюры Мастера.
Тогда он взял правой рукой, его кисть, развернув ладонью вверх, левой рукой накрыл её сверху.
- Я хочу предложить свою помощь и не только, как телохранитель... - Лаа, говорил очень тихо, шепотом, - и что ты имел ввиду под недопустимыми намерениями?

Отредактировано Лаа НЕРАЛ (2006-12-28 19:41:25)

0

15

Габриэль дернул на себя руку Лаа, человек упал на пастель. В момент Лигаментиа забрался на него верхом, зажав его руки собственными бедрами. Волосы выбились из уложенной прически и теперь разметались по плечам Ле'Руа объемной гривой. В свете луны блеснуло острее тонкого стилета, которое тут же было прижато к горлу ученика заботливой Мастерской рукой.
- Я говорю о тех недопустимых намереньях, которые ты с удовольствием воплощаешь в жизнь. – Глаза Габриэля горели в темноте пламенным свечением, руки касавшиеся кожи Лаа напоминали лед. Острие стилета чуть прорезало кожу Смотрящего, Ягайло наклонился к нему ближе и провел по ране кончиком языка. – Чего ты от меня хочешь? Ты никогда не позволял себе так близко подходить ко мне, никогда не касался без особой на то необходимости, а уж тем более не ухаживал и не предлагал бокалы с кровью младенцев. Что с тобой твориться? Отвечай!
Габриэлю всегда нравились неприкрытые чувства, особенно яркими он считал те из них, что будили в других ненависть. Контроль за магией (которая все больше возвращалась к нему) был чуть ослаблен. Туманные крылья живым потоком раскрылись за спиной, иллюзия светилась недобрым холодом. Мерцающие капли магии повисли в воздухе, наполняя его желанием и желанием убийства.
Когтистая рука прошлась по груди Лаа, срезая пуговицы, пока вторая удерживала жертву от движений сталью лезвия. В свете иллюзорных крыльев были видны капли крови проступившие на коже Первого Заместителя от специально неосторожных движений когтей. Габриэль прошелся языком по его коже, пробуя ее на вкус. Ему понравилось.
Занеся руку, Ягайло ударил Лаа по лицу. Струйка крови, стекшая по его губам возбуждала еще сильнее.
"Сидеть удобно – мне, ему лежать – нет. Кто в этом виноват? Он!"

0

16

====> Покои Саломеи.
Тихо приоткрыть дверь, замереть на пороге, убрав свечи так, чтобы не было ни единого отсвета в темном помещении, замереть, не издавая ни звука, наблюдая и восторгаясь. Восхищаясь белой кожей Габриэля, серебром волос его Помощника на темных простынях, опасным силуэтом Лигаментиа со смертоносным когтем в руке.
"Красиво... Габриэль, кажется, я тебе помешал и тебе сейчас не требуется моя помощь, но не испортить праздник..."
Скользнуть в комнату, освещая бесстыдными свечами покрывало тьмы. Поставить их на столик, наполняя помещение светом.
- Доброй ночи, мальчики.
Легкий шутливый поклон в сторону Древнего.
- Решил, что не дело сидеть без света, вот и решил поделиться. – Еще одна улыбка.
"Габриэль, да слезь же ты уже с него! Чем ты здесь занимаешься? Заниматься... этим... с человеком, с овцой... как утверждает достопочтимый Нахтоттер Миклош Бальза, это на зоофилию переползает! не знал, что ты такой извращенец, Лигаментиа".

ООС: Лаа, в этом нет ничего личного. Винделанд полон ревности, но извиняться не буду, потому что считаю, что извиняться нужно лишь за то, что противоречит твоей природе. А яд природе Винделанда не противоречит...

Вьесчи уселся в кресло напротив кровати и выжидательно посмотрел на Мастера Иллюзий.
- Габриэль, надеюсь ты объяснишь тупому мне, что происходит?

0

17

Габриэль продолжал сидеть на Лаа, сжимая бедрами его руки, но взгляд неотступно следовал за Вьесчи.
- Я думаю. Винделанд, твоему Патрону должно быть стыдно за воспитание своего Первого Помощника. Видимо он не научил тебя тому, как нужно вести себя в чужом доме, а уж тем более как следует разговаривать со старшими.
Габриэль осуждающе посмотрел на Негоцианта, усевшегося в кресло и закинувшего ногу на ногу. Рука Мастера Иллюзий нежно поглаживала грудь Первого Заместителя.
- Я объясню тебе, что происходит, как только сам узнаю об этом у ученика. Но, тем не менее, тебе здесь делать абсолютно нечего.

0

18

- Не место? – Горький миндаль и мед. – Так может, мне уйти?
Встать, лениво потянувшись, чуть выгнув спину, подойти, коснувшись чужого плеча, шелка чужой одежды, запутаться пальцами в длинных прядях. Рука скользнула по браслету, ослабляя магию волшебного металла. В следующей мысли Вьесчи постарался думать громко, так громко, чтобы даже сумасшедший Лигаментиа услышал.
"Габриэль, глупо переливать воду из одного пустого кувшина в другой. Глупо ворошить старые раны и вскрывать бритвой уже зажившие шрамы. Глупо, но разве ты или я отличались умом и сообразительностью? Ты любишь его, Древнейший? Он хочет тебя, но ты же знаешь, что, открыв ему сердце, ты накрепко привяжешь его к себе, ты сделаешь это? Или..."

0

19

- Третий тур марлизондского балета! Винделанд, сколько можно пугать меня тем, что ты уйдешь? Вперед! Уходи! Я уже третий раз говорю, что не держу тебя, и если ты рвешься покинуть "Долину Миражей" – вперед!
Габриэль нашел рукою ладонь Лаа и сжал ее.
После послышались отдаленные мысли Винделанда.
Мысленно Винделанду ===>
"Ты говоришь, что глупо ворошить прошлое? Да, действительно, Древний Лигаментиа, зачем тебе припоминать мне о том, что не далее как в ночь перед твоим день рожденьем, я переспал с твой ученицей. Ну мало ли, что ты ее любил и до сих пор любишь, мне то что?!
Хватит с меня ваших извинений и упреков, Винделанд! Мне надоело перед кем-то отчитываться в своих действиях, когда этот кто-то творит за моей спиной...
"
- Уходи отсюда, я не желаю видеть тебя здесь! – голос Габриэля отражал печаль и уныние, смешанное с усталостью разочарованием. Рука державшая ладонь Лаа, стиснула ее еще сильнее, в поисках поддержки. – Зачем тебе было это нужно, Вьесчи? Ты хотел отомстить мне? Или что-то доказать? Я не понимаю твоих действий. Нет, лгу. Я понимаю, но не хочу понимать твои минутные порывы.

0

20

"Минутные порывы... Ошибка, Древнейший, я не буду объяснять тебе подоплеку свих чувств".
Отдернув руку от чужой щеки, словно она стала раскаленным металлом, Вьесчи вышел из комнаты. АККУРАТНО ЗАКРЫВ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ.
====>Покои Винделанда.

0

21

Габриэль посмотрел на закрывающуюся дверь.
"Он ушел", - пронеслось у него в мыслях. – "Почему же так больно?
Молчать Габриэль, ты асам его просил, и он сам же решил уйти, так и не страдай зазря.
Нет, Ягайло, не могу не страдать, вот такой вот я нытик.
Гы, Габриэль, Гы! Ты можешь называть себя хоть трижды нытиком, но могу поспорить, что никогда не покажешь своего нытья даже ближним своим
".
Ле'Руа взглянул на Лаа, воткнул стилет в подушку рядом с его головой и остался просто сидеть на нем верхом, не позаботившись слезть.

0

22

Находясь под Габриэлем Лаа молча слушал их перебранку. Пошевелиться он нем мог - Мастер крепко держал его в своих объятиях. Кровь из ранки медленно стекала по его шее на простыню, образуя небольшую лужицу.
"Как же это все-таки восхитительно! Никогда не слышал, чтобы Мастер так грубо разговаривал с Вьесчи! Я знал, что он строг и холоден, но никогда бы не подумал, что у него могут быть отношения со своим заместителем. Очень интересно.
Габриэль начинает мне нравится все больше и больше, жаль, что мне придется занять его место..."

Хлопнула дверь, Вьесчи ушел. Оставив их одних. Однако НЕРАЛ этого не слышал, он весь был погружен в свои думы.
Внезапно, что-то просвистело у него рядом с головой, вернув обратно в реальный мир. Повернув немного голову, он увидел - стилет.
- Мастер, мне конечно приятно ваше внимание, но в следующий раз не мог бы ты быть поосторожней? - ехидно, заметил Лаа, - Я смотрю у вас был нелегкий разговор с Винделандом, может быть мне удастся поднять вам настроение?
С этими словами Лаа с силой вынул одну из своих рук, немного приподнялся облокатившись на неё. И нежно провел языком за мочкой уха Ле`Руа.
ООС: Винделанд, а я и не обижаюсь, поэтому и извинений не требую. И потом это всего лишь игра и я понимаю, что те твои слова относились к Лаа, а не ко мне лично.

Отредактировано Лаа НЕРАЛ (2006-12-30 16:52:14)

0

23

Габриэль выгнулся всем телом, но лицо осталось без эмоций.
- Да? И как же ты хочешь поднять мне настроение? – Лигаментиа посмотрел в глаза ученику, поглаживая основание его крыла.
В душе киндрэт горела злость, хотелось отмщения, но как отомстить тому, кого ты потерял?
"Габриэль, не думай о Винделанде. Перед тобой человек, который хочет доставить тебе удовольствие, неужели ты не воспользуешься этим?
Нет, Ягайло, мне сейчас не до него.
Габриэль, опомнись, Вьесссчи сделал тебе больно. Забудь о нем
!"
Кончиками пальцев Мастер Иллюзий провел по шраму на груди Лаа, нагнулся и снова слизал с его лица кровь.

0

24

Лаа видел, что Мастер, все ещё в бешенстве от поведения заместителя. Поэтому он сильно рисковал, так как свой гнев Габриэлья мог слегка обрушить на него.
- Я знаю один способ, как улучшить твое настроение, - сказал Лаа.
Немного приподняв свою голову, так что их лица оказались на одном уровне, НЕРАЛ нежно коснулся губами, теплых от собственной крови, губ Ле`Руа.
Высвободив второую руку он обнял Мастера за талию, сильнее впившись в него губами.
- Моя кровь довольно вкусна, - подумал Лаа.
Свободной рукой он начал растёгивать красивую рубашку Ле`Руа.
На мгновение Лаа отпустил губы Мастера и стал опускатся ниже, вначале лаская языком шею, опустившись ниже, он дошел до груди, особо остановившись на сосках. Соски у Габриэля были небольшие, но очень упругие и от того становились такими "вкусными".

0

25

Габриэль улыбнулся. Не сумев сдержаться, тихо застонал, обхватил лицо Лаа руками и притянул к себе. Губами нашел его губы и впился в них поцелуем, прокусывая кожу и глотая его кровь.
- Ты хочешь меня?
Не дожидаясь ответа, Габриэль снял с себя рубашку и, обмотав запястья ученика, привязал его руки к изголовью. Сам же освободил его тело от остатков одежды, любуясь изгибами, шрамами и татуировкой. На губах Габриэля заиграла шаловливая улыбка, многозначительно он посмотрел на тонкую мраморную вазу, стоящую на прикроватном столике и взял ее в руки. Водя длинными пальцами по ее горлышку, Лигаментиа наслаждался неудовольствием на лице Лаа.
"А ты думал, будет легче?"
Киндрэт нанес на длинную узкую часть вазы смазку с вишневым запахом. Но вдруг передумал и поставил предмет обратно на столик – до лучших времен. Сам же развел ноги Первого Заместителя в стороны, зафиксировав их своими коленями, и принялся водить языком по низу его живота. Руки Лигаментиа оставались по-прежнему холодными, ими он сжимал бедра своей жертвы, впивая в кожу кончики когтей.
После того, как весь плоский живот ученика был в засосах, а бедра в кровоточащих ссадинах, Габриэль пробежался взглядом по результатам своей работы, но удовлетворенным не остался. На столике нашлась булавка для галстука с изумрудом под цвет глаз Лидера. Ею Лигаментиа и воспользовался.
Облизав острие булавки, он проткнул сосок Первого Помощника насквозь, наслаждаясь его болью, но кровь слизывать не стал. Обмакнув в ней свои пальцы, Лидер размазал кровь по его груди. Глаза киндрэт полыхали ненавистью, желанием, счастьем, любовью, страстью, предвкушением и всем тем, что могло отражаться в сознании Древнейшего.
- Жаль, нет второй булавки. Я бы проколол тебе еще что-нибудь.
Габриэль нежно обхватил рукой возбужденный член Лаа, натягивая на нем кожу, проводя пальцами по все длине до основания и обратно.

0

26

Лаа чуть не закричал от боли, когда Габриэль проткнул ему сосок. На мгновение смотрящий был готов разорвать путы и убить невосстановившего силы Мастера.
Но возбужденный взгляд и нежные действия, пробудили дикую страсть в Лаа. Боль превратилась в сладкую истому, каждое прикосновение доставляло ему огромную боль и в то же время ни с чем несравнимое удовольствие.
Капельки крови капали из ранок ученика, однако, он уже этого не чувствовал. От наступившей истомы пошла волна по всему телу, наполняя каждую её клеточку сексуальной энергией. Такое было впервые с Лаа, ему было непонятно, но вместе с тем очень хорошо. Смотрящему хотелось освободить руки, чтобы принять участие в этой безумной оргии, но силы растоворились - была только сладострастная нега.
"Этого не может быть, я обладаю огромной силой и не могу разорвать какую-то рубашку?!"
Собрав все силы Лаа сделал последнюю попытку разорвать путы. Но ничего не вышло. Тогда он решил отдаться во власть Мастера, но ему все, также хотелось почувствовать на своих губах его сладкие уста.
Нежные движения Ле`Руа по его возбужденному стволу, сводили Лаа с ума, заставляя напрягаться его сильней.
Мрак затмил его разум, он не мог думать, у него не было сил, он был слаб и беззащитен как ягненок.
- Теперь я знаю свое слабое место, - пронеслось в голове.
И сразу же новая волна безумной страсти захлестнула его голову. Заставив позабыть обо всем.
Напряженный до предела Лаа, терпел изо всех сил, чтобы не закончить раньше времени. Но с каждым прикосновением Мастера сдерживаться было все трудней.

Отредактировано Лаа НЕРАЛ (2006-12-31 01:10:41)

0

27

Лигаментиа провел пальцами между ног Лаа, поглаживая гладкую кожу между ними. Облизнув пальцы, чтобы придать им скольжение, он проник ими внутрь горячего тела Первого Заместителя. Ягайло чуть не замурлыкал, ощущая тугое кольцо мышц сжимающее его пальцы. Пальцы скользили, задевая простату и одновременно растягивая анус. Габриэль снова взял в руки вазу и ввел ее в Лаа, второй рукой прижимая жертву к постели, чтобы особо не брыкалась.
- Тебе нравиться? – прошептали его губы, обдавая жгущим дыханием кожу Смотрящего. Призрачные крылья за спиной засветились ярко-алым пламенем, отбрасывая блики на спину Ягайло и обнаженное тело Лаа. От свечения черные волосы Лидера казались живым пламенем, растекшимся по гладким плечам.
В мыслях Древнего проносились сотни тысяч таких ночей, в которых он принимал участие. Смертные любовники и любовницы либо не возвращались к нему после первой ночи, либо не могли покинуть его уже никогда, до самой своей смерти, которая очень часто наступала от клыков Главы Лигаментиа.
Мастеру Иллюзий каждый раз составляло большого труда сдержаться и не убить свою пассию в то время, когда та металась по кровати от наслаждения. Сейчас Габриэль также боролся с искушением, убеждая себя, что Первый Заместитель еще пригодится.
По-другому было с Винделандом и Саломеей. Первого хотелось убить даже тогда, когда речь о сексе и вовсе не шла, а ученицу – никогда. Девушка была слишком дорога Мастеру Иллюзий, да и убивать свою преемницу – верх безрассудства.
От мыслей Габриэля отвлек тот факт, что Однокрыл сдался окончательно. Ягайло достал из кармана белоснежный кружевной платок и вытер свою руку, рассматривая угасающей желание в глазах своего Первого Заместителя.
Ягайло встал с постели и, не торопясь, снял оставшуюся одежду, приятно отмечая, что ученик следит за каждым его движением. Одежда, как и всегда, осталась лежать на полу, дожидаясь, когда расторопные слуги ее приберут.
Не потрудившись развязать путы, сдерживающие руки Лаа, Лигаментиа зашел ногами на кровать и, откинув теплое одеяло, лег спать.

0

28

Лаа обессиленный лежал на кровати, место, где только, что побывала ваза сильно ныло. Немного полежав смотрящий попробовал порвать путы - однако ничего не вышло, они хоть и ослабли, но сил разорвать их, у него все равно не было. Тогда повернувшись набок, Лаа забылся в глубоком сне.

Отредактировано Лаа НЕРАЛ (2007-01-02 21:08:27)

0

29

Пробуждение Габриэля вопреки всем ожиданиям было теплым. Открыв глаза Лигаментиа увидел, что лежит на своем Первом Заместителе.
"Нужно почаще брать его с собой в постель", - подумал он. – "Так тепло просыпаться. Ненавижу мерзнуть".
Иллюзионист почувствовал, как магия приятным покалыванием проходит по кончикам пальцев. За сегодняшнюю ночь она восстановилась полностью. Но из-за этого есть хотелось еще больше. Глава Лигаментиа посмотрел на дремлющего рядом Лаа и облизнулся.
"Не стоит так часто его кусать, мало ли... В привычку войдет или, еще хуже, обращу ненароком".
Габриэль встал с постели и прошел в ванную, вернувшись оттуда через полчаса, увидел. что Лаа до сих пор лежит в привязанный на черных простынях с разметавшимися по подушке серебряными волосами.
- Красивый, - прошептал киндрэт, не заботясь о том, чтобы Лаа его не услышал.

0

30

Лаа разбудил звонок его сотового. На дисплее высветился секретный номер с Базы Смотрящих.
- Добрый вечер, сер. Надеюсь, я не разбудил вас, - голос агента был нейтрален, словно бы это говорила пластмассовая кукла, а не человек. – У меня для вас два важных сообщения. Сегодня в 06:27 в музей зашла девушка, пароль был назван правильно, но ее пребывание не запланировано. Мы продолжаем за ней следить. Вторая новость: на Базе был задержан шпион клана Даханавар. Мягкий допрос не дал результатов. Необходимо присутствие Лидера, либо ваше. Киндрэт отказывается что-либо говорить. Сыворотка правды в допросе пока не была использована, ждем вас.

0