Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Рафаэля

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Светлая комната, прилегающая ванная и спальня.

0

2

====> Кабинет Лидера.
Габриэль вошел в комнату в месте с Рафаэлем.
- Если тебе не нравятся тона этой комнаты, то можешь поменять их иллюзией, если же что-то понадобиться дополнительно, скажи слугам, они сделают. А сейчас иди в ванную и приведи себя в порядок перед сном. Я жду тебя.
Ле’Руа чуть притянул к себе голову ученик и, коснулся губами его лба, затем отпустил, обошел диванчики, прошел за еще одну дверь, ведущую в спальню, и лег на кровать.

0

3

Габриэль открыл глаза, повернул голову к ученику, посмотрел на него.
- Скоро рассвет, а они не возвращаются, - каждая капля эмоций наполнена переживанием. – Ты все так же прекрасен, малыш. – Довольная улыбка, ласковый взгляд. – Разденься. Ложись ко мне и, если еще хочешь, поделись Силой.

0

4

- Говорю лишь правду. Я знаю, что у тебя под халатом ничего нет, - приподнялся на локте, чуть удивленно посмотрел на ученика. – И когда это начало являться для тебя проблемой, Лигаментиа? Что-то я упустил комплекс по поводу наготы из твоего воспитания. – Взгляд стал затягивающим, темно-зумрудным, холодным, но в то же время обжигающим. Губы сломались в улыбке. – Что ты мне можешь показать, valina, чего я еще не видел?
Обхватил когтистой рукой Рафаэля за запястье, чуть потянул к себе, медленно слизнул кровь, не обращая никакого внимания на смущение птенца.

0

5

Оторвался от руки птенца.
- Рафаэль, мне меньше всего хочется сейчас говорить о свадьбе. Если еще хоть что-то случиться – ее не будет, мне все это начинает надоедать. Знаю, что завтра вечером мое мнение измениться, но сегодня все так, как есть. Я хочу, чтобы ты разделся и согрел меня. – Просьба, не приказ. – Сделаешь это?

0

6

- Я не предлагаю тебе выпустить тебе всю свою кровь, это приведет лишь к тому, что мне придется тебя отпаивать своей, ну и где смысл?
По мере действий Рафаэля, глаза Габриэля все больше округлялись, а челюсть медленно отодвигалась вниз.
- Рафаэль, - невольная полусумасшедшая улыбка, – что ты делаешь? Перестань заворачивать меня в одеяло, будто я младенец какой-то. Да, мне холодно, как всегда, но не надо меня растирать спиртом. Ты же знаешь я не переношу его запах в чистом виде. Просто ляг рядом и все. – Посмотрел на ученика из-под косой челки. – Если тебя вдруг замучило смущение и стеснение, то можешь раздеться, я отвернусь. Только давай скорей, рассвет уже наступил, и, не знаю как ты, а я хочу спать.
"Малыш, хватит нести дурь. Если ты думаешь, что я хочу с тобой сделать что-то противоестественное, то ты ошибаешься, я всего лишь хотел уснуть рядом со своим дорогим учеником, которого не видел кучу времени. Теперь это преступление?"

0

7

Беглый взгляд по фигуре птенца. Улыбка. Встал, скинул с себя никому не нужные тряпки, лег обратно, под то же одеяло. Прижался к птенцу, положил голову ему на плечо. Закрыл глаза.
- Спокойных снов тебе, Рафаэль.
Уснул, связавшись с подсознанием птенца, наслал картину сна.

0

8

Габриэль проснулся раньше Рафаэля. Он встал с кровати, подобрал с пола вчерашнюю одежду и направился в свои покои. Слуги в коридоре предпочитали делать каменные лица и, молча кланяясь, проходить мимо.
====> Спальня Габриэля.

0

9

===>Особняк "Долина Миражей".
Котенок сонно открывает глаза и смотрит на склонившегося над ней киндрет.

0

10

C трудом стряхивает с себя сон и садится.
*Еда? Я так давно нормально не ела...*
Подходит к краю кровати, смотрит вниз.
*Ну и как слезать?*
Не удержавшись на краю, кубарем скатавается с кровати и приземляется в опасной близости от молока.

0

11

Шэра набрасывается на молоко, не обращая внимания ни на что вокруг.

0

12

Наевшись, поднимает голову. Думает с минуту и встает лапками на кровать.

0

13

Мурлычет и потихоньку засыпает.

0

14

Шэра во сне чувствует ласку. Не открывая глаз, тянется к руке.

0

15

Котенок открывает глаза и блаженно потягивается. Потом трется о руку нового друга, жмурится и мурлычет.

0

16

Шэра трется о руку киндрет. Потом отпрыгивает в сторону и припадает к кровати. Поводит хвостом и медленно крадется к руке.

0

17

Урчит и играет с рукой. Потом падает на спину и ловит пальцы лапками.
*Как хорошо...*

0

18

Совсем развеселившись, котенок прыгает по кровати, не даваясь в руки.
*Мне кажется, или он и правда развеселился? Тогда он был такой грустный...*
В очередной раз прыгает на руку и прикусывает пальцы.

0

19

С наслаждением ест, не обращая внимания на внимательный взгляд. Слегка округлившись, смотрит на миску, в которой еще осталась колбаса.
*Съем-не съем... Не, не съем.*
Подходит к кровати и смотрит на киндрета.

0

20

Кошка закрывает глаза. Нужно вспомнить. Собирает воедино воспоминания, запахи и чувства. Но тут же вспоминает, что с ней сейчас не один из братьев. Даже волк понял бы сложный образ, созданный всеми чувствами кошки. Но сейчас нужно перевести такие понятные и простые для нее образы в то, что будет понятно киндрет. Шэра представила те же места с точки зрения человека. Небольшой дом. Комната, заваленная картинами и красками. Черноволосая девушка с яркими синими глазами.
*Нет, не сейчас!*
Вспышка. Кровь на полу и картинах. Ребенок с мертвыми зелеными глазами. Человек... Нет, киндрет, они все киндрет! Жестокие глаза, злой голос... Боль...
Темнота.

0

21

Кошка не открывает глаз.

0

22

Шэра сворачивается в клубок. На краю сознания слышен чей-то голос. Острая боль снова пронизывает тело кошки, но потом отступает. И вместе с ней уходят болезненные воспоминания. И знание, которое ей так нужно - тоже.
Котенок открывает глаза. Видит рядом кого-то смутно знакомого.

0

23

Рафаэлю приходит видение – он видит большой зал. Много людей – очень много людей и большинство из них в светлом. Силуэт… кажется это мужчина, он одет в белое, лица разглядеть нельзя. Он уходит от них. Идет по длинному коридору, заворачивает за угол около картины Пьера Боннара "Улица" и заходит в кабинет. Его сердце глухо бьется, дыхание частое и не ровное. Мужчина подходит к сейфу, достает оттуда старинный револьвер, садится на кресло во главе стола и стреляет себе в висок.
На этом видение кончается.

0

24

Котенок постепенно приходит в себя. Благодарно мурлычет и трется о руку друга.
Шэра вспоминает хозяйку. Какой у нее добрый голос, ласковые руки. Ощущает какое-то беспокойство.
Кошка спрыгивает на кровать и начинает ходить кругами, пытаясь понять, что она почувствовала.
*Что происходит? Что это? Чего я боюсь?*
Снова невольно вспоминает девушку. И внезапно видит ее - лежащей на полу в ее доме, среди картин. И чувство опасности обрушивается с новой силой. Опасности, угрожающей не ей - а хозяйке...
Кошка прыгает к другу и смотрит ему в глаза.
*Мы должны спешить! Ты слышишь меня?*
Спрыгивает с его колен и бежит к двери. Останавливается и смотрит на киндрета.

0

25

===>Фэриатрос. Мастерская Лиры.

0

26

Ему положено было просто сидет внутри, запереть душу девушки, и не выпускать. Но планы нарушил недавний гостью. Он хотел вернуть девушку, но вместо этого лиши показал Ему путь наружу. Оно резко открыло глаза и... резкая боль скрутила все тело. Тело никак не могло свыкнуться с непривычной сущностью, девушка застонала. Из носа и ушей медленно потекла кровь...

0

27

===>Лигаментиа. Особняк "Долина Миражей".
Кошка заходит в комнату, внимательно смотрит, как киндрет устраивает ее хозяйку. Подходит к еде, нюхает.
*Не хочу...*
когда друг уходит, забирается на кресло и смотрит на девушку.
*Может быть, он сможет помочь тебе... Что же с тобой случилось?*
Внезапно раздается стон. На губах девушки появляется кровь.
*Что за...*
Шэра бросается к кровати, одним прыжком взлетает наверх, смотрит на хозяйку...
*Что это?.. Это не она!..*
Кошка шипит и сжимается в комок, готовясь убежать. Потом спрыгивает и отступает к двери.

0

28

Девушка перестает кричать, и на время затихает. Потом приподнимается с кровати и замутненными глазами осматривается.
- Не шипи... эм...кошак.
Девушка встает с кровати и делает несколько осторожных шагов.
- Так... где это я интересно.

0

29

===>Лигаментиа. Особняк "Долина Миражей". Кабинет Лидера.
Зашел в комнату, увидев девушку и кошку.
"Что за мусор?!"
Взял котенка на руки. Лаского погладил.
- Привет, обояшка.
Проследил за каплями крови, падающими с губ девушки на ее одежду. Подошел к ней и слизнул кровь…

0

30

Дувушка ухмыльнылась.
- Доброй ночи....- Оно сначало хотело произнести приятно познакомиться, но подумала, что вдруг они уже знакомы. - Кошка ваша, или моя?

0