Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Алиши.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

*От большой дубовой двери две лестнице из черного мрамора по обоям сторонам комнаты. Просторная комната сделанная в готичном стиле. Портреты семьи и старинные гобелены развешаны по стенам, составляя неплохую коллекцию. Два небольших дивана из черного тона кожи. Маленький искусственный фонтанчик между ними.  С другой стороны, двойная кровать, на старинный манер с высоким бархатистым пологом. Возле него вделанный в стену шкафчик, а точнее сейф, с сугубо личными вещами девушка, ключ от которого всегда находился при ней. Рядом с ним высокий книжным шкаф из красного дерева. В нем хранились очень ценные книги, еще в детстве отобранные Алишей из семейной библиотеки.   В восточной стороны был балкон, который был виден из-за стеклянной двери. От сюда открывался прекрасный вид, особенно ночью. Пожалуй, это и было самое любимые место Алиши во всем доме...*

Отредактировано Алиша (2007-05-05 01:41:52)

0

2

=== Особняк "Долина Миражей"
*Приоткрыла дверь и быстро заглянула в свою комнату.* Так...*Глянула на свои чемоданы, которые были поставлены у подножья кровати.* Отлично. *Закрыла дверь и обернувшись к Кэлен, пошла выбирать покои ей.*
===Покои Кэлен.

Отредактировано Алиша (2007-05-06 12:40:41)

0

3

===Покои Кэлен.
*Зашла к себе в комнату, принялась уже более внимательно все разглядывать. Подошла и присела на кончике кровати, открыв первый чемоданчик. Там хранилась её немногочисленная, но модная и красивая одежда. Разложила её в высокий шкаф. Второй же чемодан был наполнен другими различными вещами, от украшений до магических растений. Разложив и их , закинула чемоданы под кровать. Встала у высокого напольного зеркала. Дотянулась до трюмо и взяла расческу. Стала мерно расчесывать, выпрямляя черные волосы. Подумала: пожалуй сегодня, я должна выглядеть на высшем уровне…* Хм…*Оценивающе взглянула на своё отражение. Заплела волосы в высокую прическу. Пошла к гардеробу и стала выбирать платье.* Что-то не то все! *Воскликнула и нахмурилась зло.* Ну и ладно, потом что-нибудь прикуплю…*Достала длинное платье, из черного атласа с глубоким декольте и вырезом на спине. Одев его, еще раз глянула в зеркало.* Надо что-то…*Добавила украшений немного и села в кресле, поправляя маникюр и дожидаясь Кэлен..*

Отредактировано Алиша (2007-05-06 17:13:33)

0

4

Ну эта Кэлен. *Раздраженно проговорила и поднявшись с кресла, откинула пилочку, вышла за дверь.*

0

5

======>Покои Кэлен
Вошла в комнату прикрыв за собой дверь.

0

6

===Покои Кэлен.
*Пришла в комнатушку вслед за подругой и устало произнесла.* Эм, прости задержалась... *Выбрав что-то в гардеробе ушла за ширму. Недолго переодевалась и вышла в любимой курточке фиолетового цвета, которое было немного ниже её бедер, и можно было назвать плащем. Он то и скрывал её наряд. Сложив руки в карманы на нем, кивнула подруге на дверь, что бы она вышла первая.* Пойдем гулять в цент города.

0

7

-Ага!! Конечно!!
Радуясь возможности подышать воздухом а заодно и посмотреть окресности она быстро выскользнула за дверь.
=====>Центр города "кафе Белая роза"

Отредактировано Кэлен (2007-05-07 21:16:32)

0

8

*Вышла вслед за подругой, прикрыв неспешно дверь. Бросила пристальный взгляд в комнату, думая что как всегда, наверное что-то забыла. Закрыла её на замок и последовала за Кэлли на прогулку.*
===Цент города.

0

9

=====>Центр города. Кафе "Белая роза."
Вошла в комнату и посмотрела в окно,отодвинув штору.Увидела как небо на горизонте начинпет светлеть.Глубоко вздохнула и отошла в угол,где стояло кресло.Она села в него поджав ноги и посмотрела на подругу.

Отредактировано Кэлен (2007-05-08 09:53:10)

0

10

=== Цент города.Кафе"Белая роза".
*Ключ скрипнул в замке и девушка вошла вместе с подругой к себе в комнату. Пошла в соседнюю комнату и переодевшись вышла. Расстелила себе на диване.* Так, в этот раз рассвет переживаем у меня. *Кивнула на свою кровать. Подошла к балкону и задернула прозрачную дверь специальной ширмой, а окна шторами. Подошла к шкафу и достала перо с чернилами. Села на диване в позу лотоса и раскрыла перед собой недочитанную книжонку.  Взяла перо и стала её дописывать, изредка задумываясь и бросая грустные, немного усталые взгляды то на дверь то на окно...Она чувствовала себя запертой как в клетке. Она была молодой вампиршей, и у неё остались отголоски памяти, о человеческой жизни...Больше мороки, проблем, забот и обязанностей. Мало времени что бы успеть сделать что-то важное. Хотя, за все года она уже привыкла. Скрыла эти досадные мысли, воспоминания и чувства за обычной повседневной маской.*

0

11

Почувствовала напряжение исходящие от подруге и поняла как ей тяжело.Подошла к ней и села рядом на диван.
-Как птица в клетке?-слабо улыбнувшись спросила она.-Все любили человеческую жизнь....поэтому мы и завидуем людям,за то что их жизнь коротка и неповторима,за то что они смертны,за то что они могут видеть закаты и рассветы. А что есть у нас? Сила? Власть?И зачем... чтоб мы всю жизнь прожили как какието крысы скрываясь от солнца.... Мдааа что то меня понесло.....

0

12

*Немного улыбнулась смотря на подругу.* А я довольна и рада что я такая...Вампир. Люди? Что они для нас? Как муравья для них. А я не люблю быть жертвой. Это маленькая цена за Вечность, не видеть солнца. Хотя, тебе легко говорить. Ты же его видишь, в воспоминаниях других людей...Да и меня что-то. *Потянулась и захлопнула книжонку, положила её на столик рядом, а сверху перо и колбу с чернилами. *

0

13

-Нет.... воспоминания это не то.... а как хочется ощутить на себе тепло его лучей....
Встала с дивана и подошла к кровати. Последний раз взглянула в окно.
-Спокойной ночи солнце.
Рна легла на одеяло и начала погружаться в сон.
-Кстати... Что такое вечность?? Это всеголишь бесконечная агония.... ведь если живешь вечно,то уже начинают наскучивать простые радости,а без них жизнь бесконечно скучна... Можешь со мной не согласится,но помойму жизнь прекрасна,если она конечна.
Пробормотала она сквозь сон.

0

14

Ну...*Промолчала, хотя и была не во всем с ней согласна.* Ты спи...время до рассвета еще есть... А я пойду, пожалуй, прогуляюсь...*Как была в простой не длинной юбке и блузке вышла из комнаты, решив обследовать город.*
==== Парк и улицы. Парк

Отредактировано Алиша (2007-05-08 21:06:23)

0

15

-Ладно...
Она не стала говорить что до рассвета лишь какойто час....
-удачи те солнц.
Она свернулась калачиком и заснула

0

16

Привстала с кровати.Посмотрев на часы,вздохнув встала и оглядев в последний раз комнату,вышла.
=====> Покои Кэлен.

0

17

===Парк и улицы. Парк.
*Приоткрыла дверь, т.к. она была видимо не заперта. Провела оборотня к дивану. Огляделась. Кэлли негде не было видна. * Ну и ладно...*Произнесла раздраженно в слух. Повернулась к знакомому.* Ты...есть хочешь? *Оглядела его с ног до головы.* Да тебе бы и одежда новая не помешала...Сейчас принесу. *Выскользнула за дверь в соседнюю комнатушку, которая примыкала к спальне.*

0

18

===Парк и улицы. Парк.
Вошел и опустился на краешек дивана.
- Я вам его сейчас кровью залью… Да, я был бы благодарен за ужин – регенерация пошла бы быстрее. А ваши родители не будут против моего пребывания здесь?

0

19

*Вышла из комнаты, неся на подносе две чашки чая, рюмку с брэнди.  Рядом же была тарелка с хорошо прожаренным мясом с приправами листьями салата.* Не беспокойтесь. *Улыбнулась, уже более добро. Она поняла что это скорее друг чем враг. Холодность улетучилась, она позволила снять себе "маску". * Нет, родители не будут против. Я уверенна. Не беспокойтесь. *Поставила рядом с оборотнем поднос и присела в кресло. Взяла одну из чашек с чаем себе.* Вы точно не сильно ранены? Я могла бы вызвать целителя...

0

20

- Спасибо, вы очень добры. Но я справлюсь сам.
Переоделся в соседней комнате и принялся за ужин – медленно, но голодно.
- Я поговорю с вашими родителями. Только немного отдохну.
В дверь постучали. На пороге стояло два агента Смотрящих.
- Госпожа Алиша, в вашей комнате посторонний, мы вынуждены сообщить вашему отцу.

0

21

Можете *Нахмурилась.* Это мой друг, я сама ему сообщу. Только позже.  *В глазах появилась секундная ярость.* И кто вам позволил врываться в мою комнату?  Все.  Это не враг, а мой гость. Прошу больше меня не беспокоить. *Посмотрела на нового друга.* Да, потом поговоришь. Я не знаю где он. Скоро рассвет, так что поговоришь завтра.

0

22

- Госпожа Алиша, мы подчиняемся вашему отцу, а не вам. Он приказал нам охранять ваш дом, поэтому мы выполняем свой долг. – Развернусь и ушли.
- А твой отец кто? – удивленно приподнял бровь Лест.

0

23

*Недовольно посмотрела "гостям" в след и встав с кресла, закрыла дверь, бросив ключи с оригинальным брелком на стол.*  Он Глава Лигаментия. *Повела плечами и неопределенно махнула рукой.* Не важно.  *Опять плюхнулась в кресло.*  Отдохнешь уже у меня. *Кивнула на кровать в другом конце комнаты.* Если что - ты сможешь меня позвать я у подруги в соседней. Тут тебе ничего не грозит. Набирайся сил, завтра я представлю тебя отцу.

0

24

Согласно кивнул и добавил.
- Прости, что стесняю тебя. Спокойной ночи.
Остался сидеть на диване.

0

25

Не капельки! *Улыбнулась.* Я сама тут недавно, приехала к родителям.  Тем более, в который раз повторю, ты мне помог, почти спас. *Убрала остатки еды, и вернулась обратно в комнату. Подошла и вложила Лесту в руку ключи от своей комнаты.* Вот. Если захочешь запереться.

0

26

- А ты уезжала? – улыбнулся, но тут же поморщился от боли. – И где же ты была?
Взял ключи.
- Не думаю, что мне это понадобится.

0

27

На учебе. *Посмотрела на его реакцию.* А что с тобой? Еще есть раны? *Немного грустно, чуть с волнением посмотрела на него и присела рядом.* Давай я все таки позову целителя...

0

28

Невесело усмехнулся.
- А мое лицо в полосочку вас не смущает? Простите, я не хотел вас обидеть. Не стоит утруждать вашего отца и его слуг. Сам регененриурую.

0

29

Ну и все таки. Нет, я не из обидчивых. И это не касается моего отца. *Что-то тихо прошептала, позволяя длинным но не глубоким царапинам на его коже зажить.*  Как хочешь. *Легко пожала плечами.* Тебе еще что нибудь надо?

0

30

Улыбнулся.
- Ну если только сказку на ночь. – Прищурился, глядя девушке в глаза. – Я и не знал, что вампиры бывают такие заботливые.

0