Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Императорская резиденция (Личные покои Императора)


Императорская резиденция (Личные покои Императора)

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Небольшой кабинет, соединенный с жилыми покоями Принца. Обстановка уютная, комфортная, минимум лишних деталей – все безделушки безумно надоедают, когда любуешься ими больше десятка лет.

Винделанд сидел на краю письменного стола и наблюдал как сын, высунув язык что-то калякает на листе бумаги. Время приближалось к полуночи, и у Принца появилось свободное время до прихода следующих визитеров.
Вампир подошел к ребенку и опустился на корточки рядом с ним.
- Мне кажется шестая нога у щенка все-таки лишняя. Может быть уберем ее?
Вернулся к столу и взял несколько бумаг, судя по докладом, Инквизиция активизировала свои силы в этом городе и планировала ослабить влияние детей ночи в Лос-Анджелесе.

+1

2

Остановившись перед дверью в личные покои Принца, Рафаэль несколько раз глубоко вздохнул. Он знал, что Принц хотел его видеть, но и представить не мог, что принесет ему этот визит. И уж точно, он не мог позволить Принцу увидеть его волнение.
Еще несколько раз глубоко вздохнув, Рафаэль медленно поднял руку и постучал кулаком в закрытую дверь.

0

3

- Проходите, - подождал, пока гость пройдет и займет место напротив него. – Я позвал вас для того, чтобы рассказать о текущем положении дел в городе. Как вам известно, я лишь недавно занял должность Принца Города и Главы клана Лесанг. – Прервался, поймал сына и посадил к себе на колени. – Сунул тому в руки ручку и лист просроченного договора с вервольфами. – Так же, вы должны знать, что вампиры у нас легализованы в стране, но люди по-прежнему нас боятся, и недавно к нам прибыли агенты одной организации из Европы, целью которой является дискредитация, а потом и уничтожение вампиров. Инквизиция именно так они себя называют и мечтают о разрешении открыть охоту на нечисть. Пока что правительство США на нашей стороне и Сенат проголосовал за разрешение вампирам участвовать в политической жизни страны. Исходя из этого, я считаю, что сейчас самый лучший момент для того, чтобы пост следующего президента оказался в руках вампиров. Я планирую выставить свою кандидатуру на следующих президентских выборах. И мне будет нужна поддержка вашего клана для проведения агитационных работ и предвыборной компании. Есть ли у вас идеи на этот счет?

0

4

- Вампир, стоящий у верхушки власти... хм.. - Рафаэль чуть улыбнулся, - не плохая идея. Даже очень неплохая! Вы правы, нужно положить конец дискредитации и истреблению вампиров. Мы имеем такое же право жить, как и они, - он указал небрежным кивком подборотка в сторону окна, словно указывая на людей на улицах города. - Путь даже мы уже мертвы.

Рафаэль ненадолго замолчал, раздумывая над предложением Принца. Сын Принца рисовал, сидя у него на коленях, и Рафаэль задумчиво смотрел на то, как появляются на бумаге неровные карандашные линии, повинуясь воле ребенка.  Вампир ощущал на себе тяжелый, испытующий взгляд главы Лесанг.  Взвесив все "за" и "против",  Рафаэль поднял глаза на Принца.

- Хорошо, я согласен. Вы получите поддержку Трагандер всегда, когда она вам понадобиться. Если ваши цели действительно таковы, как вы говорите, вы совершаете дело, полезное всей вампирской рассе. Отказать вам в поддержке или, еще того хлеще, выступить против вас, было бы безумием.  Поверьте, Трагандер могут быть полезны. У нас есть деньги, если потребуется помочь с финансированием предвыборной кампании. Многие вампиры моего клана будут рады помочь вам, если понадобиться вести нечестную игру, - Принц чуть сщурил глаза, словно оценивая слова собеседника, или сомневаясь в их правдивости. Рафаэль подумал, что развеять сомнения Принца будет не просто.

-Вы, наверное, знаете, что представители моего клана отличные наемники. Они не гнушатся ничего - ни убийств, ни шантажа. Если вам потребуются наши услуги, сообщите мне. Мы все устроим.

Рафаэль улыбнулся и снова опустил глаза на ребенка.

0

5

- Да, у меня уже есть задание, с которым может справится только элита вашего клана. К сожалению выборы президента ожидаются только через два года, а это слишком долгий срок, Инквизиция может преуспеть… Я думаю, что необходимо, чтобы люди – потенциальные избиратели и Сенат разочаровались в нынешнем президенте и потребовали досрочных выборов. Как вы этого добьетесь: интриги, шантаж, подлог или убийство – меня не интересует, но мне необходимо, чтобы в течении недели мнение об президенте было только одно – он должен немедленно покинуть пост. И, конечно же, удачное решение проблемы подразумевает, что вампиры во всем этом заподозрены не будут.
Встав с кресла и оставив ребенка сидеть, Винделанд обошел сзади кресло Рафаэля. Наклонился, почти касаясь своими губами его волос.
- Кланы наедятся на вас… и я… тоже…

0

6

Рафаэль замер, чуть прикрыв глаза, желая продлить мгновение. По коже пробежали мурашки от ощущения дыхания Принца, ласкающего его волосы. Голос Винделанда, казалось, проникал прямо под кожу.  Рафаэль поежился от ощущения сильного тела позади него.

- Я уверен, мы не подведем вас, Принц, - ответил он.

Почувствовав прикосновение теплых губ к своим волосам, Рафаэль застонал и запрокинул назад голову. Ребенок рисовал на диване. Карандашные линии ложились на бумагу.

Отредактировано Рафаэль (2008-03-24 02:36:14)

0

7

Пригладил рукой чуть растрепавшиеся волосы Трагандера.
"Хорошо бы, но не сегодня. Боюсь, Драко не поймет, чем это папа занят".
Длинные мягкие волосы щекотали пальцы. Принц отстранился и отошел к столу. Вновь прислонившись к столешнице, он медленно скользнул взглядом по сидящему напротив гостю.
- Знаешь, ты очень красив. Похож на кофе с молоком.
Из-за спины раздался голос.
- Кофе? А ужин? Пап, я есть хочу.
Принц извинившись взглядом, выскользнул в соседнюю комнату и вскоре вернулся оттуда с подносом, на котором стояла чашка с салатом и курицей, кружка какао и пара кружек с кофе. Винделанд поставил одну из кружек гостю, другую себе, а еду и какао ребенку.
- Результаты вашей деятельности я жду как можно скорее. Я бы не хотел разочароваться в вашем клане.

Отредактировано Винделанд Вантасель (2008-03-09 02:33:35)

0

8

Рафаэль медленно пил кофе, в его глазах нельзя было прочесть ни одной эмоции.

"Кофе с молоком. Кофе...

Дьявол, я же обещал себе не показывать эмоций. А вместо этого практически позволил ему себя соблазнить. Но с другой стороны, Принцу Винделанду сложно противиться."

Рафаэль чуть улыбнулся уголками губ. Если Принц предпочитает провести вечер с сыном, это его право.

- Наш клан сделает все возможное, - ответил он.

Допив горячий напиток, Рафаэль поставил кружку на журнальный столик и поднялся, чтобы уходить. Склонил голову в легком полупоклоне, как всегда делал, чтобы выразить уважение.

- Вы можете расчитывать на нас.

0

9

Ребенок подбежал к склонившемуся вампиру и дернул его за штанину.
- Папа обещал пойти со мной в парк аттракционов, и я ТРЕБУЮ, чтобы ты пошел с нами.
Принц подошел к ним и  вопросительно посмотрел на Трагандера.
- Вы к нам присоединитесь?

0

10

Рафаэль опустился перед малышом на колени.
- Так ты ТРЕБУЕШЬ, маленький Драко? - спросил он с улыбкой.
- Да, да, или я на тебя обижусь! На всю жизнь!  - смешно проговорил мальчик, приняв обиженный вид.
- А как же важные дела и задания? - спросил Рафаэль у мальчика.
- Меня они не касаются! А все взрослые могут отложить их на потом! - ответил Драко.
Рафаэль поднялся и с легкой улыбкой посмотрел на Принца.
- Ну хорошо, - ответил он мальчику. - Ладно. Взрослым тоже полезны аттракционы.

0

11

- Вот и отлично. – Закрыл пачку документов, лежащую на столе, подхватил на руки сына.
======> Развлекательные заведения. Парк аттракционов.

0

12

Похоже, день будет интересным."
Допив кофе, Рафаэль отправился вслед за Принцем.
======> Развлекательные заведения. Парк аттракционов.

0

13

======> Парк аттракционов.
Уложил сына в кровать, сам сел рядом.
- Драко, я, конечно, не стал делать тебе замечание при посторенних, но ты вел себя слишком открыто, это недопустимо. И личные эмоции всегда должны быть закрыты внутри сердца. Я не хочу, чтобы тебе причинили боль.
Взял телефон и набрал номер службы доставки цветов. Заказал большой букет роз из ста белых и одной красной и приказал доставлять каждый час по такому же. Букет был для неофициального лидера клана Трагандер.

0

14

Вышел из своих покоев и спустился вниз.
=> Небоскреб.

0

15

=> Небоскреб.
Вместе с Ва зашел в свою комнату и, улыбнувшись, посмотрел на таламара.
- Раздевайся.
Взгляд скользнул на большую кровать, занимавшую центральную часть комнаты.

0

16

=> Небоскреб.
Ва прошел вместе с Винделандом в его спальню и первым делом подошел к спящему ребенку.
- Моя ты прелесть.
Ва протянул ладони к мальчику, но тут же отдернул – руки были грязные, а марать ребенка не хотелось. Таламар наклонился к Драко и поцеловал его в лобик.
На раздевание времени ушло сравнительно не долго. Оставив грязную и мокрую одежду на полу, Ва забрался на кровать поверх одеяла и скрестил по-турецки ноги.

0

17

Расстегнул пуговицы на рубашке, позволил ей стечь на пол. Подошел к Ва, наклонился и одной рукой приобнял его за спину. Второю просунул под ноги и поднял таламара.
- Здесь ты еще успеешь побыть. - Вместе с замерзшим вампиром направился к проему в стене, который вел в большую ванную комнату. Усадил Ва в ванну и начал наполнять ее теплой, почти горячей водой. – Лучшее средство для борьбы с холодной погодой.
Взял с полочки несколько тюбиков ароматизированных добавок и капнул в ванну немного пены с запахом роз. Сам пододвинул небольшой пуф и сел на него.
- Не выпущу, пока не согреешься.

0

18

Покосился на Винделанда и скосил к носу глаза.
- Не выпустишь? Разве такое было в контракте? – Набрал в ладоши воды и плеснул на обнаженную грудь вампира. – Тогда согрей меня сам. Вода здесь мало толку даст. Поделись со мной своим теплом, он дороже.
Провел пальцами от бедра к груди, переводя взгляд на Винделанда.
- Хочешь меня?

0

19

- Ты же знаешь что да. Но сначала ты должен согреться.
Встал на колени и склонил голову на бок, открывая доступ к шее.
- Позволь мне утолить твой голод и холод твоей крови.

0

20

Сел в ванне и дотянулся до белоснежной шеи лесанга. Обняв ее руками, осторожно проткнул кожу клыками и принялся пить кровь. Потраченная сила при вызове мертвого начала восполнятся. Тело Ва начало согреваться, по жилам растекалось приятное тепло. Краем глаза, вампир заметил бетайласа ужиком протиснувшегося в щелку двери. Монстр замер за спиной Принца, но Антиквар не торопился его об этом извещать. Да и зачем распалять нервы Главе Города?
- Ты вкусный… - выдохнул он в ушко Винделанда и потянул его за шею на себя. – Твоя кровь согревает быстрее, нежели другая… Быть может потому, что ты допущен к моим Я ближе.
Травянистые глаза заглянули в очи лесанга в поисках ответов на многие вопросы, мучащие Ва уже давно.
- Скажи мне то, что тебе хочется сказать сейчас.

0

21

- Знаешь, мне бы очень хотелось, чтобы ты хотя бы на некоторое время пренебрег своими принципами и остался в Небоскребе. Хотя бы на пару недель.
Нежно коснулся губ таламара, постепенно усиливая поцелуй. Обвил руками мокрую шею и взлохматил пальцами влажные волосы. Скинул брюки, чуть отстранился, наблюдая, как трепещут тени от ресниц на чужих молочных щеках. Сам забрался в воду.
- Mon ami, я успел очень соскучился по тебе. – Коснулся губами чужой шеи, лизнул ключицу и медленно скользнул губами ниже.

0

22

Положив тонкие кисти рук на плечи Принцу, откинул голову назад и хрипло застонал.
- Я видел тебя в своих снах. Я был рядом…
Закусив нижнюю губу, Ва приподнял голову Винделанда за подбородок и потянул к себе, чтобы впиться в губы, стараясь не поцарапать клыками и не порвать нежной кожи.
- Ты по-прежнему "ненавидишь" меня?
Потянул к себе Вантаселя и обхватил его за бедра ногами.

0

23

- Ненавижу, а как может быть иначе?
Притянул Ва ближе и медленно вошел в него…

0

24

- Как всегда… Я тоже тебя ненавижу… радость моя…
Подался на встречу лесанг, еще плотнее сплетаясь в клубок с телом и сознанием Винделанда.

0

25

В кабинете было темно. Рафаэль уже не думал о том, что привело его сюда. В крови бушевал адреналин и странный мальчишеский задор. А он-то думал, что уже забыл это чувство. Вампир прошел вперед, провел пальцами по спинке мягкого кресла, в котором сидел несколько часов назад. Достал из книжного шкафа первый попавшийся фоллиант. Андре де Грей "Истоки вампиризма". Поставил книгу обратно, оглядел темную комнату. Раз уж он здесь, то должен воспользоваться ситуацией!
Внезапно из-за одной из дверей раздался какой-то шум. Рафаэль прислушался. Голоса. Двое разговаривали, но он не мог расслышать, кто именно.
Любопытство и чувство вседозволенности - страшная смесь. Вампир подошел ближе к двери. Так и есть, два голоса. Винделанд и Ва.

"- Ты по-прежнему "ненавидишь" меня?
- Ненавижу, а как может быть иначе?"

Рафаэль чуть приоткрыл дверь. От открывшейся его взгляду картины перехватило дыхание. Два стройных тела слились в объятиях, на лицах блаженство. Лесанг сильными толчками двигался в Ва, тот жмурил глаза, как довольный кот.
Не отдавая себе отчета в том, что он делает, просто поддавшись желанию быть сейчас вместе с двумя вампирами, Рафаэль выпил зелье, нейтрализующее действие зелья невидимости. И перешагнул порог ванной комнаты.

0

26

Затаив дыхание, Ва обернулся к Рафаэлю.
- Какими дорогами?.. – слова получались рваными и хриплыми. Обняв крепче Винделанда за плечи, таламар уткнулся носом ему в шею, краем глаза наблюдая за гостем. Волна обжигающего тепла прокатилась по телу некроманта, отдавшись в кончиках пальцев и внизу живота.
Оставив на губах Принца рваный поцелуй, Ва успокоил занервничавшего бетайласа, приказав сидеть на месте и не бросаться на Рафаэля. Появление последнего вызвало у него удивление, но не разочарование. Заинтересованным взглядом некромант разглядывал трагандера, пытаясь понять действия вампира. Врываться в покои Принца было верхом опрометчивости, но… чужая душа – потемки.
"Неужели ему настолько приглянулось увиденное?"

+1

27

Отстранился от Ва и внимательно посмотрел в глаза вошедшему трагандеру. Интерес в чужом взгляде был отмечен и отложен для дальнейшего анализа. Лесанг встал, вышел из ванны и накинул на влажное тело длинный черный халат.
- Не ждал тебя столь рано, Рафаэль, но рад твоему приходу. Располагайся, надеюсь, мое задание уже выполнено, и ты пришел с отчетом о нем. – Мягкая улыбка и лукавый наклон головы, при этом сочетание с ледяными холодными глазами. – Прости, что мы несколько не одеты – не ждали твоего прихода. Я думаю, вам стоит пройти в гостиную и устроится там.
Принц вышел в коридор, где увидел вскочивших охранников, распихивающих по карманам карты и выигрыш. Улыбка Винделанда стала еще мягче.
- Уволю. – Голос напоминал мурлыканье и шелест ветра. Неизвестно откуда (точнее из складок халата) был извлечен револьвер с глушителем. Три выстрела. Три дырки посреди лба. – Уберите.
Принц развернулся и прошел в гардеробную.
"Забавная штука политика, извиняешься перед тем, кто с помощью зелья вломился в твои личные апартаменты. В старые добрые времена следом за этим следовал вызов на дуэль".
Одевшись, Винделанд направился к сыну и, посадив на колени, начал зачитывать мангу по таинственной игре".

0

28

Рафаэль сел в кресло. Он уже вернул себе прежнее хладнокровие.
- Политика? Только она может заставить Принца Винделанда сдерживаться в подобных обстоятельствах.
Наклонился вперед в кресле. Провел пальцем по губам - задумчиво.
- Вы необязанны.. Боитесь потерять нашу поддержку, Принц?

0

29

Включив душ, Ва подставил его теплым струйкам руки, наслаждаясь мягкими прикосновениями ласковых нитей.
Переодевшись (все же одежда Принца была ему несколько велика, приходилось закатывать и подтягивать) и выйдя из ванной, некромант заметил Винделанда, читающего Драко очередное приключение Сайхитея – властителя империи Конан, и Рафаэля, восседающего в кресле напротив них.
- Может крови? – открыв дверь в коридор, Ва выглянул за нее, чтобы попросить охранников принести два графина, но вместо этого увидел мужчин, уносящих на носилках труп. – Хотя, ее здесь и так достаточно… Подождите меня!
Юркнув за дверь, Антиквар позвал своего бетайласа и направился за охраной. По его просьбе труп унесли в одну из комнат лабораторий, где Ва мог побыть с телом наедине.
- Босхед, - обратился он к жуткой тени под потолком, - ты можешь забрать это тело себе.
Бетайлас не заставил долго ждать. Спрыгнув с потолка, он вонзился острыми, как бритвы, клыками в грудь трупа и буквально влез в него через образовавшуюся рану. Спустя минуту глаза мертвого открылись и посмотрели на некроманта.
- Хозяин, рад иметь возможность отвечать вам.
На губах Ва заиграла детская улыбка. Подойдя к своему слуге, он обнял его за шею, стараясь не замарать одежду Винделанда в крови.
- И мы рады… Сова тоже. Я отпускаю тебя на охоту, только будь осторожен, не нужно, чтобы люди видели тебя за обедом.
- Конечно, хозяин. – Глаза бетайласа голодно сверкали. – Все, кто застанет меня за этим делом, пойдут на закуску.
Проводив Ва до личных покоев Принца, дух весело сбежал по лестницам и отправился устраивать себе праздник. Бетайласы всегда были кровожадными существами, но чужая плоть, будь он мертвая или до сих пор живая, помогала им регенерировать даже самые серьезные раны. Иначе они меняли тело на новое. Самого же духа убить было практически невозможно.
Вернувшись в комнату, некромант устроился рядом с Принцем и забрал у того с колен ребенка. Драко обрадовался появлению знакомого существа и, обхватив Ва за шею руками, потребовал продолжения прочтения манги.
- Моя ты прелесть… - Прошептал на ушко мальчику и прижал к себе.
Не успел некромант и раскрыть книгу, как почувствовал в собственных мыслях посторонний голос, это был его птенец.
"Мастер, один из детей убит. Мы нашли его привязанным к столбу, перенесли в Башню, но через два часа он скончался. Его дух рассказал нам об Ордене Адских Гончих, причастном к его убийству".

0

30

- Мне бы не хотелось терять поддержку одного из кланов вампиров, но хочу вам напомнить, господин Рафаэль, клан Лесанг тесно связан с Трагандерами. Мы во многом являемся вашими спонсорами и надежным прикрытием, а еще хочу напомнить вам, Рафаэль, что вы не являетесь старейшиной клана и не имеете возможности решать вопросы, связанные с политикой такого уровня.
Улыбка из ледяной стала мягкой.
- Если мои слова были немного жесткими, прошу прощения. И дабы загладить свою вину, я хотел бы пригласить вас на ужин после Совета.
Подошел к Ва и осторожно коснулся его руки.
- Ва, нас ждет Совет, мы должны идти.
Молчаливое пожатие руки, смысла в котором больше, чем в тысячи слов.
=========> Зал Совета.

Отредактировано Винделанд Вантасель (2008-03-30 00:34:42)

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Императорская резиденция (Личные покои Императора)