Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Императорская резиденция (Покои Наследника)


Императорская резиденция (Покои Наследника)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Покои разделены на четыре комнаты: гостиная, спальня, кабинет и гардеробная. Основные цвета: темно-зеленый – изумрудный, темно и светло-серый, элементы белого. По стенам портреты уважаемых родственников, гобелены и зеркала в полный рост. За одним из таких зеркал потайной ход, ведущий во внутренний сад Дворца Лесанг. За двумя портретами – сейфы, в одном (известном отцу) драгоценности, деньги, бумаги, в другом (не известном никому) – оружие и одежда Кота. Оба сейфа защищены шифром, но у второго имеется и магическая защита, вернее ловушка – взломщик не чувствует ничего – ни магии, ни иголки с ядом, впивающуюся ему в палец, чувствует он только парализацию и смерть, но чуть позже.

0

2

=====> Площадь Правосудия.
После переговоров со Слугой, Драко выяснил, что из повстанцев погибло трое, что сгорели они дотла, что полиарговые браслеты после были изъяты, как и оружие. Что спасенные мятежники отправлены в Сонную Лощину и что Кошмарам стало известно, будто Ва Таламар добился своими экспериментами чего-то стоящего.
"Выясните, чего он именно добился, и доложите мне. Будьте осторожны".
Сегодня был трудный день. Оставшись наедине со своими мыслями, Драко поскорее лег спать, велев запуганным им стражникам стеречь его драгоценный покой.
***
Проснулось Его Высочество от того, что вы мыслях отчетливо слышалась песня примерно следующего содержания…
"Все могут короли, все могут короли,
И судьбы всей земли решат они порой,
Но что не говори, жениться по любви
Не может не один, не один король…
"
Подобную мысль спросонья, Драко был готов приравнять к кошмару, но, опомнившись ото сна, где ему снился алтарь с лежащим поперек дипломатом клана Асванг, привычно вздохнул и смирился с неизбежным. Обручиться с кем бы то ни было принц не горел желанием, он не был влюблен, да и некогда ему было. Диктатура Императора, Кошмары, да и крестная Софи Мишель, к которой юный принц был не равнодушен с самого детства… Времени не оставалось на супруга, либо супругу совершенно.
Поднявшись с кровати и умывшись, Драко привел себя в порядок и переоделся к балу. Терпеть три часа, покуда над ним будут корпеть придворные портные, цирюльники и прочие, он не желал, поэтому покончил поскорее с приготовлениями и смылся из своих покоев, отправившись на поиски отца.
=======> Личные покои Императора.

+1

3

=======> Личные покои Императора.
Увидев еще издали Наследника Империи, стражники у дверей его покоев нервно поморщились, вытянулись и подобрали животы.
- Светлой ночи, ваше высочество! – поздоровались бравые вояки, не отрывая взгляда от противоположной стены и уж тем более не глядя на Драко.
- Вашу также, всем спасибо, - натянул он маску извечного недовольства, которым щедро одаривал стражу. Подойдя к дверям, Принц остановился и, скрестив руки на груди, вздернул нос. – Ну! И что вы встали словно истуканы? Я еще до дверей не дошел, а вы уже должны их для меня услужливо открыть. Разве не так, грязные кровопийцы!
Стражники переглянулись между собой, один из них потянулся рукой к двери, чтобы открыть ее, но его высочество тут же ударил ее ладонью.
- Руки прочь! – он смахнул с глаз челку, и его диадема чуть не слетела с головы и не брякнулась на пол. Капризного недовольства на лице Принца появилось еще больше. Он поправил символ принадлежности к королевской крови на своих блондинистых волосах и зашипел на бедных стражников похлеще любой подколодной гадюки. – Из-за вас, ленивых блаутзаугеров, вот уже десять минут я не могу войти в свои покои! – Внутри Драко было жаль лесангов, но игру нужно было продолжать до конца. – Я сегодня же ночью пожалуюсь на вас отцу и посоветую выгнать из клана. Посмотрим тогда, кто подберет вас – отбросы, такие же, как вы или может Рыцари крови для экспериментов. Существование изгнанных не продолжительно, а за их жизнь никто и ломаной монеты не даст.
"Как же они меня ненавидят…"
Стражники молча бледнели и уже не решались на какое-либо действие. Его высочество снова заговорил, но уже твердым безжалостно холодным тоном.
- Вы откроите мне дверь или нет? От вас у меня снова разболелась голова. – Он открыл дверь и прошел внутрь. – Никого не впускать. Вы меня поняли? – Согласное кивание. – Если придет отец, скажи, что я сплю и к нему зайду сам, позже.
Двери захлопнулись и Драко оказался внутри своей гостиной, где не был уже очень давно. Взяв с собой сумку с вещами Кота, он вышел через потайной ход и темными коридорами выбрался из дворца.
========> Сонная лощина.

0

4

==========> Личные покои императора.
Войдя в комнату, Драко своротил с мраморной тумбы антикварную вазу и выбросил ее к чертям из окна.
"Чертовы эгоисты! Самовлюбленные мелочные кретины! Империя их волнует… Суд вершить собрались. Нашлось над кем! Нашлось кому! Тем, кто и в себе-то разобраться не способен."
С полок полетели книги, документы и кристаллы. Кристаллы рассыпались по полу сверкающей росой, там же оказались и листы пергамента, сломанные дотлевающие свечи, платки. Кончики принялись тлеть, дымиться… загораться… Но Принц не обращал на то внимания, он был в ярости, вернее в истерике. Содрав со стены огромный портрет себя и Императора, он размахнулся и надел его на довольно высокую статую журавля с острым клювом, поднятым вверх. Холст порвался. Принц снова поднял его вверх и снова опрокинул обратно. Отдернув в сторону штору, высочество пробило стекло той же самой статуей. Каменный журавль вылетел в окно и упал куда-то вниз на покрытую брусчаткой площадь. Принц подумал о том, что внизу мог кто-то проходить, но предпринимать ничего не стал. Вместо этого вслед за журавлем полетела уже поднадорванная картина. В воздухе почуялся запах дыма, но Драко было наплевать, не было желания искать причину возгорания, смотреть, что не так, пытаться остановиться. Смахнув с кровать одеяла и бесчисленное количество подушек, Принц добрался до зеркала в свой рост и, замахнувшись, ударил по нему кулаком. С первого раза не получилось… но и оно позже сдалось. Осколки лежали на полу, горящих простынях и перьях, книгах и руках его высочества. Руки, разбитые в кровь он прижал к себе, глядя на сверкающие осколки внутри.
- Ненавижу!

+1

5

Длинный коридор, на стенах висят какие-то портреты, немного мрачнова-то, но это же дом вампиров - так и должно быть. По этому коридору шла фигура, мякго ступая по ворсистому ковру. Походка легкая и грациозная, рука на рукоятки меча, на лице недовольное гримаса. Хрупкая на первый взгляд девушка направлялась в покои принца, что крайне ее бесило, хотя она и пыталась этого не показывать.
"Нашли няньку! Я уже должна за малолетками смотреть. Вроде уже взрослый мальчик, так нет же, Дарина, пригляди за ним, охраняй его. Вроде как и телохранитель, а вроде как и постоянно следуй за ним, может, еще и сопли вытирать?" - она зло зыркнула на один из портретов и тяжело вздохнула. Как говориться, против начальства не попрешь... Вот и дверь, ведущая в покои показалась. Вампирша подняла руки и на ходу начала заплетать в косу свои длинные волосы.
Но тут она почувствовала запах... запах гари. Чертыхнувшись, она бросилась к двери и рывком открыла ее. Принц стоял перед разбитым зеркалом, с его рук капала кровь. В комнате царил хаос, как будто стало диких слонов пробегала через покои, спеша на водопой. И все это на фоне разгорающегося пожара. Девушка метнулась к огню, благо он еще не успел разгореться до глобальных масштабов. Схватив по дороге какое-то покрывало, она начала им тушить этот импровизированный костер. Пламя было коварно, но вампирша справилась, отделавшись подпаленными кончиками волос и сажей на рубашке.
-Черт! Кхе... - закашлялась она от повалившего дыма из потухшего огня. - Ваше высочество! Вы сдурели? - нехорошо так разговаривать с высокими особами, не хорошо. Но когда эти особы вытворяют черт знает что, иногда просто не можешь сдержаться.

0

6

Принц обернулся на шум ломающейся двери. Девушка? Присмотрелся сквозь дым, Дарина. Истерику как рукой сняло.
- Вы весьма вежливы, леди.
Скорее обошел разгорающееся все больше пламя и оказался на одной стороне с нею. Несмотря на тон лесанг, Драко был рад ее видеть, ведь именно ей он был обязан своим стабилизировавшимся эмоциональным состоянием. Но тут же пришли и все остальные ощущения такие как запах гари, а еще хуже боль в руках.
Пламя стихло усилиями девушки, чему Драко был рад. Он оглядел весь погром. Что учинил у себя в покоях еще несколько минут назад и почему-то ему стало стыдно за свой срыв и неуравновешенность. И уж тем более ему захотелось, чтобы Дарина не видела всего этого, ведь тут же доложит Отцу, а то бы отдохнуть, и без того проблем хватает.
- Дарина, ты ведь знаешь, о чем попрошу я тебя? - Принц улыбнулся несколько вымотано, но беззлобно. – Ты ведь не хочешь расстраивать своего Императора, у него сегодня была итак нелегкая ночь.
В покои вбежали стражники, наперебой спрашивая, что стряслось и не нужна ли помощь.

+1

7

Дарина изо всех сил пыталась держать себя в руках, ее не на шутку взбесил поступок Принца, ведь он же мог погибнуть. Она взглянула на его руки, которые истекали кровью, потом обратно в серые глаза Драко, и ей стало жаль мальчика, он был расстроен из-за всего, что произошло в последние дни. В комнату прибежали стражники, а Принц с уталой улыбкой просил ее не говорить ничего Мастеру.
"Эх, да что же мне с Вами делать, Ваше Высочество?" - устало подумала вампирша и повернулась к стражникам, наперебой спрашивающих, что здесь произошло.
-Все в порядке! Просто свеча опрокинулась на книги, и они возгорелись, ничего страшного, пожар потушен. - сказала она, закрывая собой наследника (как было возможно, ведь Драко был выше ее чуть ли не на голову), чтобы вампиры не увидели его окровавленных рук.
-А зеркало? - подозрительно спросил один из стражников, указывая на осколки.
- Это моя оплошность... Я споткнулась и налетела на него... - ее руки в это время схватили руки принца, чтобы вымазать их в кровь. Затем она подняла ладони, все в крови, чтобы доказать свои слова. - Немного поранилась, но все в порядке. - она обеззоруживающе улыбнулась стражникам.
Те, немного поворчав, выбрались из комнаты, почтительно закрыв за собой дверь. Дарина вздохнула и подощла к тому злосчастному покрывалу, которым недавно тушила огонь, чтобы вытереть свои ладони. Затем она подошла обратно к Драко, все еще не произнося ни слова.
-Вы позволите? - она вопросительно посмотрела на принца, протягивая свои руки к его ладоням. - Я осмотрю раны. - ее тонкие пальцы взялись за ладони Принца, и она бегло осмотрела раны, сделав неутешительный вывод. - Там осталось несколько осколков, надо бы промыть. - она ушла в спальню, и вернулась оттуда с полотенцем в руках. Поманив Драко за собой, Дарина повела его в ванную комнату, включила воду, намочила полотенце и начала аккуратно обрабатывать раны Его Высочества.

+2

8

Не очень-то стражники хотели разбираться с произошедшим в покоях его высочества, потому услышав объяснения Дарины и увидев продемонстрированные раненные руки. Решили убраться, предложив позвать придворного целителя. Драко от предложения стражи отказался.
- Вы не поняли? Вон из моей комнаты, - прошипел он, глядя на лесанг. – Уволю.
Как только мужчины скрылись за дверью, Принц снова улыбнулся девушке.
- Позволю. Ваши нежные прикосновения весьма приятны, никакой целитель не справился бы лучше.
Тем временем раны принялись потихоньку затягиваться вместе с осколками.
- Думаю, их лучше скорее вытащить… - увидел, как девушка манит его пальчиком. Встряхнул головой.
Пройдя в ванную, встал рядом с Дариной.
- Дарина, какой мой отец как Мастер?
"Спасибо, что не рассказала охране, что произошло на самом деле".

+2

9

Дарина нежно и аккуратно смыла кровь с ладонец Принца, чтобы увидеть уже затягивающиеся раны. Она осторожно и по возможности быстро вытягивала осколки один за одним. Комплимент Драко ничуть не смутил девушку, но она отметила про себя, что он весьма галантен и воспитан, и не похож на избалованного жизнью наследника престола.
"А он милый..." - она кинула быстрый взгляд на блондина. - И красивый, хотя я еще не видела некрасивых вампиров... - отстраненно думала девушка, вытаскива последний осколок.
- Вот и все... - сделала вывод вампирша, кидая полотенце на пол, возле корзины с бельем. Слуги уберут - не в ее компетенции еще и уборкой заниматься.
Она вернулаьс обратно в комнату, и только тогда ответила на вопрос, заданый Принцем:
- Это сложный вопрос, Ваше Высочество... Он очень практичен и точен, не любит оплошности, но это Вы и так знаете. Он обучил меня всему, что я знаю, помог мне быть тем, кем являюсь. Он мне как отец, строгий, но справедливый... - она не знала, что еще сказать, не затруднялась, нет... Просто не могла найти слов. Она всегда тепло относилась к Императору, даже, когда он был не в самом хорошем настроении. Она считала его хорошим правителем и Мастером, хотя иногда и ловила себя на мысли, что в некоторых ситуациях он бывает слишком строг и не справедлив.
Она вздохнула и осмотрела тот погром, который устроил здесь Драко.
- Интересно, а что так взбесило Его Высочество, что он решил спалить весь дворец? - поинтерисовалась вампирша, поворачиваясь к Принцу.

+1

10

Невпопад улыбнулся девушке, поймав на себе ее взгляд. Слегка смутился.
- У тебя нежные руки, Дарина. – Протянул руку к лицу вампирши, мягко провел ладонью по щеке. – Спасибо за заботу.
Убрал руку, встал и прошел в гостиную вслед за девушкой.
- Что ж, иного ответа я не предполагал. – Его высочество кивнул девушке на свободное кресло, не замусоренное осколками и прочими фрагментами штукатурки, сам же устроился на подлокотнике. – Однако ему очень дороги те, кого он принял в свою семью.
Проследил взгляд девушки и тоже оглядел измененный интерьер своих покоев. При следующем вопросе Дарины заставил себя не краснеть и не бледнеть за собственную несдержанность.
"Возможно, Мендор и прав. Мне еще учиться и учиться контролировать свои эмоции. Позор на мою венценосную голову".
- Ну что вы, Дарина, я уверен, его высочество совершенно не собирался поджигать дворец. Он просто… я… Я немного устал, вот и…. – замолчал. – Это все не имеет значения. – Встал и по привычке Отца подошел к окну, сложив руки на груди. – К сожалению, правители не имеют права на слабости. Потому нужно наверстывать сейчас.

+1

11

Дарина грациозно села в кресло, положив ногу на ногу, спина прямая, взгляд выражает тонкий интерес, ничего лишнего. Ее  движения, походка и манеры вести себя в обществе выдавали в ней аристократку. Когда она еще была человеком, почти забытое ею прошлое, она всегда любила показать себя с самой лучшей стороны, частенько ловя на себе восторженные взгляды мужчин и одобрительные - семьи.
Тем более с Принцем она не могла оплашать, хотя уже дважды разговаривала с ним слишком дерзко, но она это посчитала платой за молчание, которое она обещала Драко. Ее умилило то, как Принц сложил руки на груди, стоя у окна.
"Совсем как Мастер... Они все же очень похожи, хотя в Драко есть что-то... что-то другое, он не кажется таким безжалостным и строгим, как Император." - она невольно залюбовалась им, его лицом, фигурой. Она, как женщина, отметила про себя, что с таким бы провела бы не одну ночь. Но как птенец Императора тут же откинула эти мысли прочь.
Последнее замечание Принца позабавило вампиршу:
-Да, Вы, по видимому, решили наверстывать с размахом. - и она обворожительно улыбнулась. - Только откуда столько горечи в словах Наследника престола? - Дарина, как и всякая женщина, не могла не заметить, что Драко что-то гложит. Насчет того, говорить ли об этом Императору или нет, она еще не решила, но склонялась ко второму. Этот мальчик был явно ей симпатичен.

+2

12

*Тратит 2 ВР для использования Дисциплины Телепатия. Итог – 2 Неуспеха. (ООС: Я – лох).*
Развернулся к окну спиной и прислонился к подоконнику. Голову склонил чуть на бок, наблюдая за девушкой в этих странный красноватых отсветах неба.
"Манерна. Холодна. Горда. Изящна. Красива. Умна. Не сомневаюсь в верной расценке Отца, когда он делал выбор. Почему интересно он медлит со мной? Не обращает. Нет времени? Слишком занят? Другие проблемы, не связанные со мной? Ва?"
Заметил, что так и не отвел взгляда от девушки.
- Мои проблемы не должны волновать вас, Дарина, они мелочны и не стоят ваших дум. – "Взять хотя бы сегодняшний штурм…" Решил, что опять думает лишнего, не стоит делать это так откровенно при лесанг. – То не горечь, - "Сделаем скидку на возраст, авось прокатит", – то, мой неуравновешенный характер. С каждым подростком бывает.
Пожал плечами, но замка из рук так и не расцепил.
*Попытка связаться со своим Слугой – 2 ВР, Дисциплина Духовные узы. Итог 2 Успеха*
Связался мысленно с человеком-слугой и спросил как у них там дела с побегом, после обратился к девушке.
- Дарина, вы не согласитесь пообедать со мной?

0

13

Девушка слегка улыбнулась, но не смутилась, когда Принц как-то пристально и долго рассматривал ее. Она же в свою очередь не отводила взгляда своих изумрудных глаз от Драко. Такая игра взглядов забавляла ее, и она невольно усмехнулась. Отговорка на переходный возраст не удовлетворила женское любопытство, но у Наследника могут быть на то свои причины, и Дарина не решилась докучать его распросами - если, как он сам говорит, подросток захочет, то раскажет все сам.
"Да, он настоящий Наследник, сын своего отца... Почему Мастер до сих пор не инициировал его? Возраст уже подходящий... Интересно, чего он ждет?" - свои мысли вампирша так и не научилась сдерживать или скрывать, за что часто ругал ее Император.
-Пообедать? - удивленно переспросила вампирша, подняв левую бровь вверх.
Она окинула взором свой наряд и сморщила свой маленький носик, рассматривая грязную от золы рубашку и подпаленные кончики волос.
"М-да, не хорошо в таком виде сидеть перед Наследником, ой, нехорошо..."
-Как же я могу отказать, Ваше Высочество. Если Вы позволите, я хотела бы сначала переодеться в более чистую одежду.
Она встала и, поклонившись, анправилась к двери.
-Я вернусь через несколько минут... - бросила она, закрывая за собой дверь.

***

В покоях, отведенных лично ей, она открыла свой шкаф и скептически посмотрела на содержимое. Нужно было выглядеть на высоте, но чтобы не сильно бросалось в глаза. Свой выбор она остановила на черных узких брюках с заниженной талией, все тех ботфортах, черном корсете "под грудь" и белоснежной рубашке-жабо. Верный меч она повесила на левый бок, а волосы заплела в длинную косу, предварительно обрезав паленные кончики.

***

Девушка учтиво постучалась и вошла в покои Наследника, остановившись в дверях:
-Ваше Высочество, Вы готовы?

+1

14

Сам Драко выглядел не лучшем образом, нежели Дарина, ему также не помешало бы переодеться, потому, как только девушка вышла из комнаты, он направился в гардеробную, где и выбрал новый костюм.
Когда его высочество вышел обратно в гостиную, то увидел там слуг, что тихо убирали мусор и приводили покои Наследника в надлежащее состояние после погрома.
"Замечательно", - подумал он и принялся решительно менять воспоминания людей, чтобы не дай бог до Отца не дошла информация касающаяся сегодняшнего происшествия.
*Трата 1 ВР на применение Доминировании (Гипноз). 1 Успех.*
Улыбнувшись, мыслям, что сейчас крутились в головах людей о нервном блондине Принце, что так боится тараканов и потому устраивает гонки по вертикале, дабы избежать встречи с этими милыми, на взгляд самого Драко, существами. Скоро сюда приведут дворецкого, который пришлет нужных людей, дабы королевские покои обработали от паразитов.
В дверь снова постучались и вошла Дарина.
- Прекрасно выглядите, леди, - Наследник протянул ей девушке руку, приглашая идти вместе с ним до обеденного зала.
Едва касаясь ее руки, Драко вывел вампиршу в коридор, проходи мимо кабинета Императора, он слегка замедлил шаг, прислушиваясь. Отец опять забыл про отдых. Нет, все же нужно будет заглянуть к нему и устроить аудиенцию вне очереди. В конце концов, он себя совершенно не берег.
Наконец они спустили в обеденный зал, где расположились за длинным столом с высокими подсвечниками. Драко перевел взгляд на огонь свечей, от него становило уютнее и теплее, но осадок внутри из-за родителей остался и исчезать совершенно не хотел. Расторопные слуги быстро принесли кровь и фрукты, поинтересовавшись желают ли господа чего-нибудь еще.

0

15

Дарина кивнула, принимая комплимент:
- Вы тоже замечательно выглядите, сир. - ответила она, принимая руку Насоедника.
Они направилисьв обеденный зал. От вампирши не ускользнуло то, что Драко немного, но замедлил шаг, приходя мимо кабинета Императора. Вампирша с легкой жалостью и теплотой посмотрела на Принца.
"Он так волнуется за отца..."
Усевшись за длинным столом, который иак раздражал девушку, ей никогда не нравилось сидеть в далеке от собеседника, будь она хоть трижды вампиршей, а разговаривать приятнее, когда находишься близко друг от друга. Принц отстраненно смотрел на свечи, задумавшись о чем-то своем, и думы эти, по все видимости, не были безоблачными и радостными.
"Он только что пережил развод родителей... Ему тяжело..."
Слуги поинтерисовались, желают ли господа что-нибудь еще, на что Дарина покачала головой и, поблагодарив, попросила оставить их наедине с Наследником.
"Не надо, чтобы его видели в таком состоянии. А то пойдут потом разговоры: бедный мальчик, ай-яй-яй..."
- Ваше Высочество... - она подняла бокал и повертела его в руках. - Вы когда-нибудь были в клубе "Сетка"?

0

16

- В клубе Сетка? – держа перед собой бокал с кровью, Драко поднял на девушку глаза. – Может быть в детстве, не помню. Проблема в том, что я вообще мало что помню из детства, у меня частичная амнезия. – Сдержанность чувств. Ментальные щиты мягким перламутровым сиянием в миллиметре от кожи. – Оно и к лучшему.
Его высочество не допил кровь и оставил бокал в покое, перестав вертеть его в руках. Позволить себе пойти развлечься или отклонить предложение и остаться во дворце, вдруг Отцу понадобится помощь? Хотя... Она ему никогда не надобилась от Драко, для помощи у него были советники и министры. Принц встал и подошел к девушке.
- Дарина, вы, как всегда, правы, - улыбка с точным расчетом тепла и настроения. – Почему бы нам не оправиться в город?
Подозвав к себе слуг, Драко велел приготовить им карету и поживее (пока не прошло настроение, а у подростков оно изменчивое). Через некоторое весьма недолгое время к нему уже спешил человек с просьбой проследовать за ним, ибо все готово.
- Вы со мной? – Драко снова протянул леди руку. Сколько бы лет тебе не было, Этикет – превыше всего.
========> Императорская резиденция.

+1

17

Дарина отпила кровь из бокала, смотря поверх него на Принца. Ей нравилось наблюдать за ним, изучать его лицо, как редкий экспонат, прекрасный, завораживающий и необычный. Он был похож на отца, и в то же время сильно отличался от него - девушке это нравилось. Он всегда был галантен и вежлив, что похвально для столь молодого, даже по человеческим меркам, юноши.
"Интересно, а что мне будет, если я закручу роман с Наследником... Нет, Мастер не позволит этому случиться. Подумает, что я хочу власть захватить..." - она мысленно поморщилась. "Фу, как можно через постель пробираться "наверх"? Только если исключительно ради своего удовольствия..."
У девушки было игривое настроение, и она дружелюбно улыбнулась Принцу, принимая руку:
-Конечно, Ваше Высочество.
"куда же я денусь? - вспомнила она про свое задание.

======> Императорская резиденция

Отредактировано Дарина (2009-03-13 18:11:35)

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Императорская резиденция (Покои Наследника)