Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатории Вьесчи

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

====> Трущобы.
03:56
Доставив троицу в Лабораторию, Афера позвал Миранду, чтобы тот занялся раненной девушкой, но секретаря Первого Помощника Патрона не оказалось на месте.
"Что же с ней делать? Еще немного и она может умереть. Хотя, может и оклематься".

0

2

===> Небоскрёб Вьесчи.
- Привет, Афера. Винделанд сказал мне, чтобы я тебя проверил. Ты вроде впорядке. Так?

0

3

Афера молча повернулся к нору разодранной в клочья щекой - это послужило ответом, что с ним все в порядке.
- Я не знаю. что делать с ней, - негоциант показал на девушку. - Ей хорошо досталось от упыря и вот... Нор, может ты знаешь.

0

4

Нор пожал плечами.
- Может твой мастер знает?

0

5

Афера швырнул Нору сотовый.
-Будь добр. позвони ему, а то регенерация сил отнимает. Я к этому не привык пока.

0

6

Нор набрал номер.

0

7

- Винделанд скоро подъедет. Нужно постараться не дать ей умереть.

0

8

====> Небоскреб Вьесчи.
Оставив указания, Винделанд поспешил в лаборатории. Он чувствовал боль птенца, поэтому сразу нашел нужный блок Лаборатории.
"Афера, почему же ты привел в ту же Лабораторию, где когда-то был сам. Неужели у нас других помещений не было?!"
Афера сидел на одной из кушеток и безучастно смотрел, как капли кровь, соскользнувшие со щеки, медленно падают на белый кафель пола. Винделанд подошел к птенцу и, расстегнув манжет рубашки, протянул запястье чаилду.
- Пей, поможет быстрее регенерироваться.

0

9

Афера взялся за теплую руку Мастера и сделал несколько глотков, после отпустил и сел на место.
- Я все сделал правильно? Если да, то можно мне пойти к себе. Я немного устал.

0

10

- Да, Афера, - Винделанд застегнул манжет на руке. – Ты все выполнил отлично, я и не сомневался в тебе. Конечно, ты можешь отдохнуть, только я советовал бы тебе поесть, перед тем, как погрузиться в дневной сон. – Сам же Вьесчи занялся осмотром доставленных образцов. Особенно его заинтересовали девушка и гуль. Вьесчи надеялся привить первой черты второго, добавив при этом кое-что от киндрэт.
"Жаль, что я не Обайфо, у них такие вещи происходят интуитивно. Им не надо выстраивать долгие расчеты о совместимости хромосом".
Винделанд взял сотовый и дал приказ Джейсону принести сумму. Как только светловолосый Вьесчи принес деньги, Первый Помощник Патрона приказал отдать ее Нору.
- Нор, это оплата за работу на Клан Вьесчи, ты можешь прямо сейчас отнести ее хозяину. Здесь около шести с половиной тысяч, думаю, ему хватит на первое время. Надеюсь тебя вскоре увидеть и рассчитываю на наше дальнейшее сотрудничество.

0

11

- Конечно, Мастер, - Афера вышел за дверь и отправился к себе.
====> Небоскреб Вьесчи.

0

12

===> Обайфо. Дом на отшибе.

0

13

"Экспериментом можно заняться завтра, а сегодня..." – Вьесчи потянулся, сейчас немилосердно хотелось спать. Он поднялся на лифте до 27-го этажа и отправился к себе в комнату.
====> Небоскреб. Комнаты.

0

14

===Вьесчи. Небоскреб Вьесчи.
*Вошло несколько солдат ведя перед собой Алишу и Лэста.*

0

15

- И кем мы будем? – вопросил Рамон, прохаживаясь мимо сидений, к которым намертво были прикованы гости.

0

16

*Поерзала на этом стуле, как будто могла сеть удобнее. Холожно посмотрела на Рамона, глаза чуть сверкнули.* А мы искали Вас...

0

17

Темные глаза безотрывно наблюдали за движениями Алиши.
- Мой кабинет выше на двадцать этажей.

0

18

Мы не знали *Попыталась пожать плечами, лицо оставалось безэмоциональным.* Думали что Ваш кобинет должен быть защищен хорошо, примерно как...то место где мы были.

0

19

- Ну что ж. Хорошо, считайте, что это мой кабинет. Вы здесь, я здесь. Чего же господа хотели?
Солдаты продолжали держать гостей на мушке.

0

20

*Чуть поморщилась* И так встречает гостей Благородные Вьесчи? *Посмотрела в глаза Рамону.* Хотела предложить сделку...

0

21

- Да, юная нахалка. Именно так встречают гостей, которых обнаружили в секретном блоке, которые использовали иллюзию собственного отца, чтобы в него пройти, и тех, которые позволяют себе разговаривать в таком тоне со старшими.

0

22

*Фыркнула.* Ну не хотела я ждать очереди. И я говорю что не знала про секретне помещения. *Чуть притупила взгляд, посмотрела на свои ноги.*

Отредактировано Алиша (2007-05-16 21:54:58)

0

23

- Ну и ну, - с фальшиво-показным удивлением протянул Рамон. – Думаю ваш отец обрадуется извещению, что его дочь задержана. – В глазах читалось скукота и уныние. – Какую сделку вы мне хотели предложить?

0

24

Можете сказать отцу. *Специально безразличным тоном произнесла.* А сделка...Не хотелось бы раскрывать её условия в столь...не комфортном положении с моей стороны. Но если подобрать условия, думаю она станет взаимовыгодной. *Чуть прищурилась, мотнула головой убирая волосы с лица.*

0

25

Хмыкнул.
- Не в вашей ситуации  выбирать условия, леди. Тем более я не считаю, что ваше предложение меня может чем-либо заинтересовать. – Покачнулся в пятки на носок. – Я жду и если вы меня не заинтересуете своим предложением в ближайшие пять минут, я ухожу торговаться с вашим отцом.

0

26

*Выпрямила спину, опять подняла взгляд.* Мне нужна была информация, взамен на информацию. Хотя и не только. Вас интересует исскуство? Недавно совсем мне стало известно местонахождение тайника, почти гробницы, с фарфором Династии Цинь и платиновыми статуэтками одного из императоров китая, якобы отравленным...К сожалению, я не сильна в истории. Если информация не будет вам настолько полезной, то думаю эти предметы станут достоянием многих выставок...*Быстро посмотрела на Лэста.*

0

27

Не глядя на Алишу, чтобы не вызвать подозрения, Лэст кивнул.
- Вы тоже знаете местонахождение тайника? – обратился Глава Вьесчи к оборотню.
- Да, конечно, - твердо ответил тот.
Патрон глянул на часы.
- Ну что ж… Отведите его. – Приказал он своим солдатам. – Киндрэт подчинились и увели Барса из камеры. Испанец глянул на Алишу. – Замечательно, и у кого же вы раздобыли эти сведенья? Стоящих информаторов не так много. Мне хотелось бы проверить вашу информацию.

0

28

*Чуть нахмурилась.* Информацию о тайнике? Если Вы это имеете в виду, то могу только сказать что лично видела сокровища. А...*Посмотрела как вывели Лэста.* Это зачем?

0

29

- Для профилактики, - ответил Рамон и позвонил по сотовому. – Винделанд, мне нужно поговорить с тобой о твоей дочурке, которая вломилась с неизвестным мне типом в Небоскреб и была схвачена при успешном проникновении в секретный центр. Ты собираешься ее забирать?

0

30

===> Долина Миражей. Покои Габриэля.
Прошел в комнату, не обращая внимание на охрану и на пленников.
- Мастер? Вы звали. – Короткий взгляд на девушку, обещающий много чего. Хорошего. Не сейчас. Позже.

0