Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Саломеи

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Злобная улыбка, хитрость в глазах.
- Неужели? - слово тянется так медленно, что Саломея не замечает, как оказывается раздетой и на простынях. - Ты права, я сильно соскучился.

0

62

- Неужели. Поэтому, если вдруг, ты начнешь подозревать меня в неверности я сильно рассержусь. А ты знаешь, что лучше этого не делать, милый - Саломея перекатилась на Джоди и поцеловала его.

0

63

- Я? Подозревать тебя? - лукавая усмешка. – Никогда. Я просто интересовался, как вела себя моя жена.
Поглаживая Саломею по спине, на секунду остановился, переменился в лице, но тут же исправился и продолжил ласки.
- Не обижайся, любимая, - так же весело, но девушка чувствует в его словах тревогу.

0

64

- У меня и в мыслях не было обиды. Но не думай, что я не заметила перемены интонации в твоих последних словах. Что-то случилось?

0

65

Глаза блеснули темно-фиолетовым. Теплые руки медленно заскользили по груди девушки.
- Я говорил тебе, что ты прекрасна? – Джорди наклонился к Лигаментиа и провел губами по ее шее. – А то что люблю тебя до безумия? – Чуть рассмеялся и снова поцеловал Саломею в губы, поглаживая ее животик и бедра. – Перемены интонаций в моем голосе обусловлены лишь тем, что я безумно хочу тебя, родная. Раздень меня. – Голос снова стал игривым, блеснули клыки, но тут же исчезли за узкими губами.

0

66

- Говорил, но я никогда не устану эту слушать - снимая рубашку -  А говорила ли я, что дороже тебя нет никого в мире для меня, что я скучала по тебе сильнее чем обычно - снимая брюки - что твоя любовь доводит меня до БЕЗУМИЯ, но люблю тебя еще больше - Саломея улыбнулась в ответ такой же улыбкой что и он одарил ее - А главное ты мой

0

67

- Может быть, и говорила, но у меня память плохая, - тихий смешок. – Рад, что ты повторила забывчивому мне это еще раз. И что это за собственнические намеки? Даже не намеки, а прямой текст – «ты мой». – Потянулся, растягивая мышцы. – Я рад, что ты до сих пор со мной, малыш. – Обнял Саломею, притянул к себе. – Я очень тебя люблю… – уложил девушку на кровать, навис сверху, – …что бы ни случилось.

0

68

- Я говорю ты мой лишь потому, что люблю тебя. Сколько раз сегодня эти слова звучали в этой комнате? Но Джоди мне сейчас абсолютно ничего не хочется.

0

69

- Ты на меня за что-то злишься? – Перекатился на другу часть кровати и повернулся к жене.

0

70

- Почему всегда, всех такое мое поведение заставляет думать что я на кого-то или на что-то обижена. Я же вроде не злая - Саломея улыбнулась - Все намного проще. Я не спала суток восемь поэтому мне просто не очень хорошо и ты тут абсолютно не причем. Спи и ты.

0

71

Нежно обнял жену.
- Хорошо, дорогая, спи.

0

72

Джорди разбуди звонок телефона, осторожно, чтобы не потревожить сон жены, он выбрался из постели, завернулся в халат и вышел с сотовым в коридор.

0

73

Лигаментиа проспала двое суток, поэтому чувствовала себе прекрасно. Не увидев рядом с собой Джоди Саломея подошла к зеркалу и начала внимательно себя рассматривать
- Может покрасится в синий для разнообразия. Нет в красный.

0

74

Из за того что девушке нечем было себя занять, она решили выйти и прогуляться по особняку

==> особняк Долина Миражей

0

75

==> особняк Долина Миражей

Думать долго не пришлось. Лигаментиа оделась так, как не в какой другой бы день не показалась.
На ней был строгий мужской  костюм 18 века, который как ни странно точно сидел не ее теле. Трость в руках, каблуки на ногах в голове проносятся мысли
А ведь я могла бы быть не плохим парнем
==>Ритуальный зал

Отредактировано Саломея Рамирез (2007-02-04 23:46:22)

0