Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Саломеи

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

В руки Верджинии прыгнуло мохнатое существо. Это оказался кролик с порванным ухом и ошейником, где было вышито золотом "Бернадотте".

0

32

Почему никто никогда не дает возможности ответить!!!!!. Саломея упала и закрыла лицо руками. Рано или поздно это должно было случиться. Не вечно же мне в истории влипать Девушка задумалась. К кому это такому должен был попасть Джоди, что убежать не может. Ей оставалось только ждать звонка.

0

33

Джин сидела рядом с Саломеей и разглядымала в полутьме  ее шикарные волосы. Открылась дверь, служанка дала телефонную трубку Саломее. Вдуг Джинни почувтвовала на коленях что-то пишистое, это оказался кролик.Испуганная Фейри легонько его погладила:
- Какой прелестный, - тихо произнесла она, чтобы не мешать Саломеи разговаривать по телефону: как тебя зовут? - повернула ошейник и прочла: Бернадотте - красивая кличка, редкая, - Джин повернулась к Саломеи: Что-то еще случилось?

Отредактировано Джинни (2006-12-29 00:02:19)

0

34

Саломея повернулась к Джинни
- Нет, дорогая. Все в порядке - Саломея изобразила улыбку на лице - Нравиться кролик?

0

35

Верджиния криво улыбнулась, делая вид, что поверила девушке.
-О, да. Он -прелесть! Это твой? - беззаботно поинтересовалась Джин. Немного помолчав добавила: Знаешь, если тебе нужна помощь, скажи - я помогу, если это будет в моих силах.

0

36

А ты случайно не миллиардерша? Эх, девочка вряд ли подумала Саломея
- Габриэль подарил. Теперь мой. Хорошее успокоительное средсво. Умиротворяет. Хотя ты, наверное, уже в этом убедилась. И слушай не бери в голову мое состояние. Оно и мною под котнроль не берется.

Отредактировано Саломея Рамирез (2006-12-29 00:28:08)

0

37

- Да,-согласилась Джин, поглаживая кролика. Задумалась о чем-то и будто вернувшись из далеких мыслей произнесла: Может нам заняться чем-нибудь... чтобы отвлечься?

0

38

- Мысль хорошая, но здесь темно, очень. Что ты предлагаешь?

0

39

В комнате снова раздался стук. Теперь на пороге стояла другая служанка, она поставила два подсвечника на столик и, повернувшись к Саломее, спросила:
- Госпожа, хозяин сейчас у себя, и мы не смеем его беспокоить. Он будет недоволен, а мы не хотим его расстраивать. Не могли бы вы распорядиться, праздничный стол убирать или нет?
Кролик убегает за дверь.

0

40

Саломею немного удивила такая просьба.
- Думаю, праздник окончен, так что да, можете убирать, пожалуйста.

-Живете у нефтянного магната, распорядится что делать слугам в особняке, ну как Саломея тебе такое расположение? Честное слово я доволен тобой, но называть моим именем какого то кролика. Нет, я тебе не нравлюсь.
- Я люблю тебя, несмотря на всю твою сущность. А кролик так мне напоминает тебя. Он как и ты всегда меня успокаивает.
- Ура! И ты ведь только меня любишь.
- И Габриэля, и Джоди, и тебя, конечно. Что за глупые вопросы?
- Впрочем я предполагал услышать такой ответ. Хочешь дам два совета?
- Твои советы всегда настолько сюрреалистичны, что даже я не всегда их понимаю, но все равно я слушаю
- В этот раз все намного проще. Во-первых, юбки тебе идут намного больше, а во-вторых, не стоит доверять высоким.

0

41

- Бернадотте! Стой!-Верджиния вскочила и побежала за кроликом: Он может заблудиться. Как нам тогда его найти? Саломея, он живет в твоей комнате или во всем доме?- Джин взяла одну из принесенных свечей: Надо найти его.

ООС: А что у тебя за диалог там, Саломея?

Отредактировано Джинни (2006-12-29 23:41:44)

0

42

"Габриэль, разве я маленький и мне нужна нянька?"
Нет ответа.
У нас беседа с самим собой вместо собеседника. сказать правду которому ты не можешь и не хочешь...
Пока девушки разговаривали, Винделанд тихо выскользнул за дверь. Выйдя из комнаты и дав служанке знак стоять на месте, он извлек из кармана свои любимые полиарговые браслеты и защелкнул их на запястьях.
"Магии все едино нет, а шпионажу всяких Лигаментиа помешает".
Вьесчи взял из рук служанки подсвечник и отправился по особняку.
===> Спальня Габриэля.

0

43

Письма для Саломеи и Джинни:
"Милая Саломея, прошу прощения за то, что вынужден вас покинуть. Делаю это с тяжелым сердцем, надеюсь с вами когда-нибудь встретиться, а может быть и поужинать, разговаривая о вашем супруге и Габриэле.
Мяу".

"Джиневра, прекраснейшая из королев, надеюсь, вы простите мне тот факт, что я не даю вам обрести Дом, но я вынужден вернуться в Небоскреб Вьесчи. Надеюсь – *зачеркнуто*... Я думаю вы поедете за мной, я пришлю за вами машину.
Винделанд Вантасель".

0

44

Куда он денется. Прискачит обратно. Он проворливый и живучий. А нам не следует вот так просто ходить по особняку. Как ни как, а через несколько минут рассвет.

ООС: я разговаривала со своим слугой из еще человеческой жизни, душа которого после моего обращения и после его смерти обитает во мне.

0

45

Саломее:
Служанка вновь приносит телефон.
- Саломея, доброй ночи. Ваш муж хочет вернуться к вам, он нам сегодня об этом поведал. Сегодня под утро, часам к четырем, вы оставите в Банке Крови, в кабинете №8, кейс с 100 000 долларов. Вам все понятно? – голос был по-прежнему хрипловат, но очень любезен.

0

46

Джинни:
Из-за двери показывается кролик, дожевывающий моркву. Он прыгает на столик, со столика на пол падает подсвечник, возгорается ковер. Пламя увеличивается в секунды.

0

47

Верджиния получила послание Винделанда.Спасибо, я приеду к вам следующей ночью.
-Скоро рассвет!?! С ночью время летит незаметно, - мисс Спиидфэе поставила свечу на полку и обернулась: Бернадотте, - обрадовалась она: Бернадотте, осторожней... Нет! - в напуганных глазах девушки отразилось вспыхнувшее пламя:Уходите от сюда! Саломея, огнетушитель есть? - не дожидаясь ответа Джин схватила покрывало с кровати и начала бить им по ковру дабы перекрыть кислород огню. Пожар стал угасать.

0

48

В глазах Саломеи все плыло и она смеялась. Она не понимала, что еще чуть и комнаты бы не стало. К счастью Джинни вовремя спохватилась и потушила пламя.
Интересено, а для Габриэля 100000 это деньги? И даст ли он их мне вообще, зная его отношение к Джоди
Лигаментиа очухалась только к моменту, когда огонь потух.
- Я извиняюсь за мое поведение, сильно.

0

49

Джин запыхавшись от жары и суеты внутри себя разжала руки и остатки покрывала свалились ей под ноги.
-Не извеняйся,- Джин поправила волосы: Прости за покрывало. Я очень устала, пойдем спать в комнату для гостей, здесь нужно проветрить, а рассвет уже скоро, - фейри распахнула окно, перешагнула покрывало и вышла из покоев.
===> Комната для гостей.

0

50

===> Комната для гостей.

0

51

==>Комната для гостей
Девушка открыла дверь и оттуда мигом выпрыгнул кролик, который опять куда то ускакал.
Ладно, наслаждайся свободой.
==>Комната для гостей

Отредактировано Саломея Рамирез (2007-01-05 19:17:11)

0

52

==> Особняк "Долина Миражей"
Подойдя к шкафу, Саломея извлекла оттуда виниловый корсет с прозрачными кружевными вставками  и такого же типа короткую юбку. Чтобы скрыть свой невысокй рост она надела черные сапоги на платформе. Лигаментиа прекрасно помнила про сто тысяч, но поскольку никого поблизости кто бы мог их дать не было, а ждать она больше не могла, то Саломея вспомнила, что ночь проведенная в квартире Вьесчи не прошла даром.
Прости, но не думаю, что я тебе когда нибудь эти деньги верну.
Девушка села в свой Ниссан и отправилась в назначенное место намного раньше намеченного срока, поскольку по дороге ей надо было заехать в банк за деньгами.
==> Банк Крови

Отредактировано Саломея Рамирез (2007-01-07 00:22:01)

0

53

==>Клуб "Respect Me"
К моменту, когда девушка вернулась комната была приведена в порядок.
Последнее время Саломее совсем не хотелось спать. Так было и в этот раз. В комнате стоял рояль. Она села за интсрумент и тихо начала играть "Канон" Иоганна Пахельбеля.
Музыка девушку развеселила и подняла настроение. Ей захотелось написать что-то такое же легкое и красивое. Не отходя от интсрумента, Саломея начала сочинять. В воздухе появились первые ноты.

Отредактировано Саломея Рамирез (2007-01-08 23:00:30)

0

54

- Пора завязывать с бессоницей, ты меня изводишь.
- Убирайся

Не став долго размышлять Саломея пошла за тем, что просили.
==>Кабинет Габриэля

0

55

Войдя в покои Саломеи, Джорди притянул девушку к себе.
- И как вела себя моя жена в отсутствие мужа?

0

56

- Жена, как это соблазнительно звучит из твоих уст. Я была послушной, хотя все были чем то заняты и было так одиноко - девушка поцеловала Джоди - я люблю тебя - прошептала на ухо Саломея мужу.

0

57

- Я тебя люблю, золотце. Не хочешь меня уложить спать? Я сам не справлюсь. - Игриво посмотрел на Саломею.

0

58

- А не рановато ли для сна - Саломея медленно начала растегивать пуговицы на рубашке Джоди - ночь только началось, хотя, наверное  - шепотом - ты очень устал.

0

59

- О да, любимая, я ооочень устал, - проследил, как девушка расстегивает на нем пуговицы. Неожиданно притянул ее к себе и впился в губы, нежно обнимая за талию. – Но соскучился я больше.
Хитрый огонек сверкнул в его темных глазах.
- Ты говоришь, что Мастер в последнее время ходит счастливым и всем доволен? – испанец опустил руки на плечи Саломеи и принялся стягивать с нее кофту. – Очень интересно. И почему?
Гладкие узкие губы скользили по шее девушки, оставляя влажный след, горячие пальцы проникли под оставшуюся одежду и ласково поглаживали бархатную кожу киндрэт.

0

60

- Он выходит замуж, как бы странно это не звучало. Но так как сердце его неразрывно любит двоих, то и мужа будет два. А у тебя пропадет и повод к ревности - Саломея запустила руки ему в волосы - ох, а я смотрю ты сильно соскучился.

0