Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Габриэля

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Проснувшись Лаа почувствовал себя намного лучше, чем этой ночью. И он наконец смог разорвать путы.
- Сейчас буду, - ответил Лаа
====> Главная База Смотрящих.

0

32

Черные джинсы с проклепкой, рваный топ, сколотый серебряными булавками, обведенные черной подводкой глаза, красный шейный платок, повязанный на запястье, ботинки без платформы – сегодня Мастеру Лигаментиа, Лидеру Смотрящих можно было дать шестнадцать с натяжкой, также во всем прослеживалось негативное влияние современного общества, музыки, молодежных тусовок и наркотических пристрастий.
Ягайло улыбнулся себе в зеркало, вышел из особняка, выбрал в гараже на сегодня машину, сел в нее и вдавил педаль газа в пол.

===> Анатомический музей.

Отредактировано Габриэль Ягайло Ле'Руа (2007-01-03 20:12:32)

0

33

====> Покои Отм Макинтош.
Габриэль спал крепко весь день.

0

34

Настроение с самого вечера было отвратное.
Не вставая с кровати, Габриэль дотянулся до телефона – нужно было начинать приготовления к свадьбе.
В трубке послышался вежливый приятный голос:
- Отель «Черный Тюльпан», мы вас слушаем.
Неожиданно Мастер Иллюзий вспомнил, что уже не витает во снах.
- Пока вас дождешься, уснуть можно. – Глаза открылись, привычные иллюзорные узоры наполнили комнату. – Мне нужен организатор свадеб.
- О, господин Ле’Руа, поздравляю вас и вашу невесту.
- Дура, - расплывающиеся узоры в воздухе стали напоминать рваные отрывки кардиограммы. – Невеста – я.
Послышалось судорожное сглатывание слюны.
- Простите ради Бога. Конечно, организатор свадеб будет у вас в особняке через двадцать полчаса. – Девушка замялась. – Может и модельера сразу прислать?
- Для будущего платья? Нет, сам разберусь. – Габриэль перекатился на другой конец кровати, обмотавшись телефонным проводом. – И еще, все мои деловые встречи, отмененные вчера, состоятся сегодня, предупредите пригашенных.
Ле’Руа повесил трубку и ушел в душевую.
После принятия душа оделся в красный приталенный костюм и спустился вниз.

0

35

====> Первый этаж.
Лаа с вожделением смотрел на Габриэля, когда они вошли в комнату, смотрящий с удовольствием поцеловал Лигаментию в шею.
- Тебе нравится? - спросил Лаа, положительный кивок. Его руки в это время растегивали рубашку Ле`Руа, обнажая гладкую грудь.
- Я мечтал о тебе с самого детства, - прошептал человек на ушко, - ты для меня все, я хочу тебя, я люблю тебя...
Он медленно раздел Габриэля, тело последнего было просто восхитительно, идеально. Положив его на кровать он незаметно приковал одну руку к изголовью.
- А теперь мы немного поиграем, - улыбаясь произнес он.
Взяв из тумбочки свечу, он зажег её и стал капать её на соски Ле`Руа. Последние нервно подергивались от раскаленного парафина, но киндрет не мог пошевелить свободной рукой, потому что его пальцы находились во рту Лаа, он жадно облизывал пальца Габриэля.

0

36

====> Первый этаж.
Габриэль молча смотрел на ученика, но тело наслаждалось ласками и болью.
- Ты действительно с самого детства мечтал обо мне? Ты меня любишь? Я на это не рассчитывал. – Чуть смутился. – Я вообще не знал, на что рассчитывать. Почему ты не говорил этого раньше?
Ле’Руа прикусил губу, после разжал зубы и застонал. Клыки чуть прокололи плоть, из ранок сочилась кровь.
- Поцелуй меня.

0

37

- Ты мне нравился с самого детства, с той поры, когда я в первый раз увидел тебя, - ответил Лаа, - уже тогда я чувствовал какую то невидимую тягу к вам...
Лаа опустил голову для поцелуя.

0

38

Облизал кончиком языка губы Лаа и им же проник внутрь рта. Освободившейся рукой обхватил Смотрящего за шею и притянул к себе. Пошевелиться Первому Заместителю было крайне трудно.
- Разденься. – Приказ.

0

39

Лаа отпрянул от Габриэля и начал не спеша раздеваться, сначала на пол полетело пальто, потом темная футболка и наконец кожаные брюки.
Обнаженный он снова прильнул к горячему телу. Жадно впился в губы лигаментиа, руки же пустились в свободное "плавание", они не прупускал ни одного бугорка, ни одной впадины на теле киндрет.
- Я хочу тебя, - еле слышно прошептал Лаа.

0

40

Лигаментиа внимательно наблюдал за тем, как раздевается Смотрящий.
- Тогда развяжи мою руку. – Свободной Габриэль провел по лицу Лаа, остановившись на его гладких губах, не желая слушать возражения.

0

41

- Развязать? - притворно удивился Лаа, - но тебе так идет быть привязанным к постели, ты выглядишь очень аппетитно.
Человек с удовольствием провел рукой по голой груди лигаментиа. Два бугорка Габриэля вызывающе горели в темноте, легкое покусывание сосков доставляло ему огромное  наслаждение.
- Я тебя развяжу, но пообещай мне, не сильно баловаться с моими отверстиями, - промурлыкал Лаа.

0

42

«Ауте, когда же вдолбишь в умы неразумных детей своих, что не стоит смертным перечить теням своим».
Габриэль с плотоядной улыбкой посмотрел на Первого Помощника.
- Обещщщаю… - голос получился хриплым и совершенно не естественным. По комнате поплыли тени с горящими глазами, неотрывно наблюдающими за Лаа. Казалось, они смотрели в его душу, видели его чувства, читали тайные замыслы, словно раскрытую книгу.
Иллюзионист рассмеялся, тени эхом вторили за ним, распуская длинные туманные щупальца, окутывая ими Смотрящего, кровать, все вокруг. Глаза Лигаментиа налились кровью, клыки удлинились, улыбка из чарующей превратилась бесформенную.
- Скажи, Лаа, тебе снились когда-нибудь кошмары?

0

43

Лигаментиа пронзительно смотрел в его глаза.
"Такое чувство, что он видит всю мою сущность, читает мои самые сокровенные мысли"
По коже пробежались мурашки, сознание начало затягиваться непонятной пеленой.
"Что со мной?"
Его тело не слушалось, однако ему удалось расслышать, как чей-то голос сильно похожий на него, что-то сказал...
- Мне вообще не снятся сны, - ответил Лаа.

0

44

Тени стали сгущаться, в воздухе запахло озоном. Лаа показалось, что с клыков Габриэля потекла кровь.
- Зря, но поверь мне милый мой жених, если ты что-то сделал, а после я об этом узнаю и буду недоволен кошмары будут тебя сопровождать повсюду. Ты от них не убежишь.
Черная змея кольцами легла на шею Лаа и чуть сжала ее. Силы в пресмыкающемся было столько, что казалось еще не много и послышится хруст костей.
- Я отдавал тебе в пользование свою силу, и ты конечно же ей воспользовался. - Змея, оставаясь на шее Смотрящего потянулась головой к Габриэлю и облизнула его руку. - Если, не дай Ауте, я пожалею об этом, ты понесешь маааленькое наказание. Но оно тебе не понравится. А маааленьким оно будет потому, что с другим бы я поступил Намного, Намного хуже. Тебе все ясно, мой сладкий?

0

45

- Да, я воспользовался твоей силой и скорее всего ты на меня будешь очень зол, - хрипя произнес Лаа, - ведь я жестоко обошелся с твоим вторым женихом, Винделандом. Ты можешь убить меня, но я все равно поступлю также, выпади мне второй шанс. Я люблю тебя и мне трудно было свыкнуться с мыслью, что придется делить тебя с кем-то, ревность съедала меня и я просто не мог упустить выпавший мне шанс, убрать одного из соперников.
Лаа закрыл глаза, готовясь быть убитым, после всего сказанного.

0

46

Габриэль прижал к себе Лаа, змея испарилась, чтобы не мешать хозяину.
- Мой малыш, - ласково прошептали его губы на ухо Смотрящего. Губы мягкими прикосновениями проследовали по щекам любовника. – Моя сладость. Мой серебряный свет. Мое сердце. Моя Любовь. Моя Смерть…
Глаза в глаза. Затягивающий круговорот всплесков немого огня. Горящий след пламенных чувств. Раскаленные переплетения желаний. Убивающая страсть. Танец жертвы на краю пропасти. Стук мыслей: «Сейчас ты умрешь… ты умрешь… умрешь… Смерть… Обреченность… Любовь… Я люблю тебя, Смертный».
Детские страхи, таящиеся в темной комнате, низменные плотские желания, ужасы преисподних, вкус яда на губах, детские крики, мольбы о помощи, грязь улиц, вонь нищих, позолоченные кресты церквей и темный металл кладбищенских надгробий, звон колокола, голодные крики ворон, белые перья ангела с кровавыми пятнами, слабость, жажда, Солнечный свет, кислотным пятном расползающийся по коже, жестокий людской смех, ненависть, презрение, убеждение жить, цветущий вереск, ночное небо, полное звезд, радость за каждый новый вздох, золотая пыль, страдания любимых, просьбы о помощи, голос дождя, мокрые ноги, красные иглы, черные ленты, желание покоя и капля чистой любви.
Габриэль опустил голову.
- Ты сейчас же его разыщешь и поможешь ему. Лаа, - Иллюзионист потянул Смотрящего к себе за подбородок, - …
«Сделай это».

0

47

"Ради тебя я сделаю все"
Лаа быстро оделся и не попрощавшись уехал на Базу.
===> Главная База Смотрящих.

0

48

"Винделанд, если ты... Нет, не хочу терять еще кого-то. Не будет этого!!!"
===> Кабинет Лидера.

0

49

====>Покои Рафаэля.
21:38
Ле'Руа проскользнул в свою спальню, швырнул одежду на кровать и ушел в гардеробную.
… Строгость сюртука, нежность кружев, блеск каратов и темнота ленты.
Стук в дверь. В комнату зашла служанка, чтобы провести уборку. Решив ей не мешать, Габриэль вышел из комнаты и направился в свой кабинет. Нужно было заняться делами.
====> Кабинет Габриэля.

0

50

===> Особняк. Коридоры.
Зашел в комнату, дождался модельера, переоделся. В дополнение к абсолютно белому костюму иллюзией перекрасил волосы в платину и добавил коже фарфоровый глянец, а-ля кукла.

0

51

Рафаэль взял под руку " куклу невесты" и направился в Ритуальный Зал.
======> Особняк "Долина Миражей". Ритуальный Зал.

0

52

======> Особняк "Долина Миражей". Ритуальный Зал.

0

53

===> Долина Миражей. Обеденный зал.
Уложил Лигаментиа в постель и дал ему в руки кружку подогретой крови. Убедился, что тот. Сел на край кровати, взял замерзшие руки в свои и чуть сжал.
- Ты не доволен, что я обращаюсь к тебе как к маленькому? Я понимаю, что Древнейший и не мне соперничать с тобой в возрасте. Ты то ведешь себя как ребенок, то как бунтующий подросток, то как взрослый, то как умудренный старец. Ты Лигаментиа и изменяешься, как тебе вздумается. Но мне что делать?
Менять отношение к тебе, соответственно с твоим настроением? Я не могу так быстро изменяться, я такой, какой есть. Скажи мне, Ягайло, какого отношения к себе ты хочешь, от этого и будем плясать дальше.

0

54

===> Долина Миражей. Обеденный зал.
Выпил кровь, молясь Ауте, чтобы не пришлось больше устраивать марафон до ближайшей уборной. Прикосновение его рук было приятным – странным, но приятным.
- Ты хочешь, чтобы я разложил тебе по пунктикам, как ты должен ко мне относиться? – Увидел в его глазах утвердительное "ага" и продолжил. – Я не могу ответить на этот вопрос. Когда ты не можешь чувствовать мир как киндрэт с нормальной психикой, становиться сложным постоянство. Идет изменение. Когда на голову обрушивается время маленьких, но весьма значительных перемен – устойчивость теряется полностью. Мне сейчас не по себе… немного… Ничего пройдет. – Отвернулся. – Что тебе делать? Не знаю. Думай сам. Ты всегда хвалился своей гениальностью и сообразительностью – используй их.

0

55

- Как скажешь, любимый, я буду думать. А тебе бы лучше поспать. Если конечно у тебя нет каких-то неотложных планов.

0

56

С нежностью посмотрел на супруга.
- Нет, любовь моя. Никаких важных дел у меня нет.
Притянул Винделанда к себе и ласково провел губами по его губам. Запустил длинные пальцы в густые черные волосы, вдыхая одурманивающий аромат мяты и лимона. Подался всем телом вперед, к нему, в его руки. Ощутил, как сжались ладони негоцианта на его бедрах, как потянули к себе – в свою власть… безраздельно… захлестывая с головой желанием.
Облизал пылающие губы от его поцелуев и легко прикусил его за язык. Почувствовал вкус крови – пьянящий и такой знакомый.
Расстегнул его рубашку. Пальцы танцевали по его коже, царапая когтями. Капельки крови выступали крошечными рубинами. Ягайло заворожено любовался ими, стараясь не смазать ладонью.
Потерял счет времени, всматриваясь в его глаза – два темно-серых океана. Беспорядочно водил губами по гладкой шее и шептал "Je t'aime…", забыв все остальные слова. Слушал стук его сердца и мечтал, чтобы собственное билось в такт ему.
Откинулся на подушки, позволяя снять с себя одежду.
Не думал не о чем, кроме него – ни о ком, кроме него. Растворялся в его сознании и ловил сознание негоцианта, чтобы не растворился в безумии отражений и зеркал. Обнимал его иллюзорными крыльями, и нежился в объятьях чужих рук.
Слова сорвались с губ сами собой:
- Я не представляю жизни без тебя…
Затуманенными глазами смотрел в его чистые и холодные, словно прозрачный лед.
Заснул в теплоте чужого сознания.

Тихо пел супругу на ушко, пока тот не уснул:

Я помню, как-то ты сказала мне,
Что с камнем вместо сердца очень просто жить.
И быть холодным лучше, чем в огне
Сгорать и вроде бы как будто бы любить.
Я вновь узнал, что я сволочь,
Но почему-то ты помнишь, что…

В Каркасоне или в Альби
Может вспыхнуть костер по утру.
Хочешь, помни, хочешь, люби.
Значит, я никогда не умру.

Я помню, как-то ты сказала мне,
Что больше ты не в силах этого терпеть.
И инквизитору кивнешь в окне,
Чтоб смог я очень-синим пламенем сгореть.
Ругаешь ты меня с жаром,
Честишь проклятым катаром, но…

От Марселя и до Гернси
Сотню новых сапог я сотру.
И теперь кого хочешь спроси,
Значит, я никогда не умру.

Но впрочем, помню я один момент,
Там в небесах летали звезды высоко.
И был я, в общем, не вполне одет
И дезертировал куда-то далеко.
Хранитель девичьего счастья
Твой католический крестик (выкинь гадость!).

От Марселя и до Гернси
Сотню новых сапог я сотру.
И теперь кого хочешь спроси,
Значит, я никогда не умру.

В Каркасоне или в Альби
Может вспыхнуть костер по утру.
Хочешь, помни, хочешь, люби.
Значит, я никогда не умру.


Прошел по снам через каменные стены музея в сознание дочери.
- Тук-тук. Золотце, здравствуй. – Окутал Алишу приветливым теплом. – Ты просила дать тебе доп. информацию по саркофагу? – Оглядел глазами Алиши помещение, в котором сейчас находилась девушка, и улыбнулся. – О, ты уже в Музее! Итак. Саркофаг был прислан из Ватикана. И хранился в тайных комнатах. Откуда был похищен агентом Нахтцеррет и доставлен в Резиденцию Тхорнисх. После без ведома Нахтоттера переправлен Вьесчи, но не Винделанду. Где он сейчас, я не знаю. Но последнее место его пребывания – Небоскреб Вьесчи.

0

57

Проснулся и обнял спящего пирата. Мурлыкнул ему на ушко "Я люблю тебя" и укрыл одеялом, насылая сон  о прошлом.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес.
Никто не знает, где нагонит нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.

За пистолеты, с богом, помолясь, за тесаки.
Ты чуешь, где-то ждут нас золотые сундуки.
Небесной кары нам не избежать, но это блажь.
Идут корсары, идут корсары на абордаж!

Принял душ, после подошел к шкафу, нашел приталенную черную рубашку со шнуровкой и черные узкие джинсы с узором золотой паутины. В другом шкафу черные туфли с узким носком. В третьем – кроваво-красную перевязь шнурков с вплетением драгоценных камней и повязал ее вместо пояса. Перекинул волосы через одно плечо, фиксируя низким хвостом, и вплел в них золотые цепочки с небольшими монетками на манер восточных украшений.
"Габриэль – сорока-воровка!
Заткнись, Ягайло!
Ты на восточную шлюху похож.
Я знаю. Для тебя я просто не могу быть кем-то другим
"
Подмигнул отражению и отправился в свой кабинет.
===> Долина Миражей. Кабинет Лидера.

0

58

Проснулся. Потянулся на кровати, отметил, что супруга уже нет.
Встал и направился в ванную. В ходе водных процедур обнаружил следы от укусов и не только, но благо высокий ворот рубашки скрыл историю бурной ночи от посторонних глаз.
Начал регенерацию, но осознал, что  она затянется на несколько часов.
"Ягайло постарался на славу".

0

59

Винделанда отвлек звонок мобильного телефона.
- Винделанд, мне нужно поговорить с тобой о твоей дочурке, которая вломилась с неизвестным мне типом в Небоскреб и была схвачена при успешном проникновении в секретный центр. Ты собираешься ее забирать?

0

60

-Да, конечно Мастер. – Мысли бежали с огромной скоростью, просчитывая варианты развития событий. – Я сейчас буду.
Вырвал из ежедневника листок бумаги и быстро написал для супруга:
"Мне пора ехать в Небоскреб – Патрон вызвал. Люблю тебя. ПС: Ягайло, какого черта мне сообщают, что Алиша задержана в лабораториях Вьесчи – больше саркофаг искать негде? Не знаю, отдаст ли мне ее Рамон без платы".
===> Небоскреб Вьесчи. Лаборатории.

0