Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Сетка"

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Великий титан чувствовал внутри себя взрывную силу... Или это умирала в конвульсиях печень и разрывался мочевой пузырь?... Неважно! Бокал с вином стоял и смотрел на Ксэда злобным красным оскалом. В отличие от позитивной текилы он был грозен. Ксэдден даже чувствовал какую-то опасность, исходившую от него, словно этот напиток отчаянно хотел отомстить ему за литры выпитых его собратьев и подставить сейчас.
- Ты меня не одолеешь, чёртов бокалишко! Я тебя.. Одним залпом! - снова сделав огромную затяжку сигары бравый святой алкоголик расправил плечи, улыбнулся и упёр свой взгляд в одну точку: позади полуголой девушки на сцене, на гигантскую афишу с изображённой на ней, сейчас уже почти не встречаемой нигде, попой слона. Взгляд почему-то стал осмысленным и даже трезвым. Удивлённый Ксэдден, не сводя взгляда с этой магической точки, наощупь взял бокал с вином и поднёс ко рту.
Я верю.. что смогу... выпить... ещё.. чуть-чуть.. а потом уже туда... к сливному трону... отдохнуть..
Вино влито в рот, глоток и оно внутри...
[dice=36784-120]

+1

122

Тупо и молча выпил бокал, ибо уже не был в силах говорить внятно. Ему хотелось сохранить хоть что-то вразумительное....
   [dice=23232-120]

+1

123

Устало опёрся на стол локтём и посмотрел на Седрика. Нервы Ксэда сейчас были непонятно где и нога выбивала странную дробь ботинком.
- Я.. Я боюсь уже.. Ощущения стали такими, словно я уже не пьян, а что-то намного больше..
Испуганный, но осмысленный взгляд бегал по столу в поисках сигары. Память отключилась минуты 4 назад и Ксэдден абсолютно не помнил куда он дел эту чёртову дымную трубочку.
Аааргх, чёрт.. Ладно, плевать, пусть будет что будет..
Ксэдден резко встал, чуть пошатываясь выскользнул из-за стола и, подхватив бокал и присев непосредственно на сам стол, но уже обернувшись к выступающей девушке, поднял бокал и, провозгласив "За милых!", полностью опустошил его.
[dice=3872-120]

0

124

Уже устало и еле передвигаясь, Седрик сел на стул, который, как ему казалось стал оскольский и уменьшился в размерах. Тут же последовали три удара по щекам, дабы привести себя в чувства, но это помогло лишь отчасти. Мысли в голове перемешивались и опять разбегались от мозжечка к спинному мозгу. Казалось его тело состоит теперь уже на 80% из алкоголя. Он устало перевёл взгляд на Кседдена, который уже еле стоял на ногах, что-то бормоча себе под нос и махая руками по отношению к выступающей девушке.
-Присядь мой друг, она тебя скорее боится чем рада... Он размял шею, после чего последовал хруст.
-Похоже вам исполнять первую часть нашей сделки, хоть вы и достойный соперник, но печень латинского мачо непробиваема.... -Говорил он это практически еле шевеля губами.
-Дак вот, на счёт информации. Первый вопрос - в какой области вы проводите ваши эксперименты и каков их результат? Могу ли я купить у вас какие-либо экспонаты или приобрести нечто ценне... Говоря это я не имею ввиду пару лишних рук или глаз, нет. Я говорю о нечто более ценном и практичном. Вот мой первый вопрос..., сэр Кседден... -Казалось что вампир почти пришёл в чувства, но это только казалось, так как за длгие годы пьянства. он научился не выказывать вида.

0

125

Итог великой алко-битвы двух титанов...

Леееееди и джентельмены, сегодня, в великой и почти на всём протяжении боя равной битве победу одержал 80-кратный чемпион, победитель турниров "Сусанин'с дринк фестиваль", "Че Геваро текилос мучачос" и "Наполеон Буонопарте алко-мор" Сееееееееееееееееедрик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он выиграл со счётом 7:8 великого и прежде непобеждённого славянского литрболлиста Ксэддена, великого разорителя Вестминстерских и Римских погребов, а также победителя Вселенского турнира "Папа лайк ту дринк!!"... Поздравляем победителя с его заслуженной победой на поприще литрболла..

+1

126

Ксэдден устало плюхнулся на стул.
Чёёрт!... Спился! Я полностью в г... - не договорив фразы вампир упал на стол. Холодный и твёрдый стол снова смог привести отца в чувства на миг, но он уже начал понимать, что естественным путём от такого количества спиртного не очнуться. Острые клыки всего на миг блеснули, но они прокусили руку достопочтенного священника, оставили две дырочки и, самое важное для него, сейчас вытекающую с них кровь. Зрительный контакт с красной субстанцией, пара секунд и буквально на глазах Ксэд начал трезветь. Магия крови фактически извлекала молекулы алкоголя из крови и делала её чистой и способной выносить уже принесённые в мозг молекулы алкоголя. Градус опьянения резко понизился и доктор снова мило улыбнулся, оценивающе смотря на вампира напротив.
- Что ж, это была честная битва, так что я даже с удовольствием отвечу на вопросы. Но сперва.. Руку! Не люблю разговаривать с пьяными.. - вампирский врач требовательно протянул руку за рукой Седрика и с улыбкой посмотрел на вампира.
- Я, хм.. сэр Седрик.., современный учёный. А современные учёные проводят эксперименты во всех областях. Но моя основа это.. - вампир снова бегло и легко окинул помещение взглядом, оценивая обстановку. - это генная инженерия. Думаю, если вы так хотите что-то приобрести, то я даже смогу вам помочь. Но предупреждаю: у меня цены немножко разнятся от других торгашей. Мне ни к чему деньги, алкоголь, наркотики и подобное... Мне нужны материалы, новые интересные материалы для работы, лишь при их присутствии можно начать думать о сделке со мной.
Как ни странно, но сигара нашлась там. где она и должна была быть - в пепельнице. Святой отец прихватил её 2-мя пальцами и каким-то пафосным жестом засунул в рот.
Ну что ж, это, я так понимаю, мои связи будущие передо мной.. Отлично, судьба благосклонна ко мне!

0

127

Седрик слегка приподнял левую бровь, от чего лицо приобрело вопросительную гримасу. -Материалы? Хммм... Я так полагаю что простые люди для вас слишком маленькая плата за ваши исследования?
Он почесал затылок с тупой улыбкой на лице и закрытыми глазами, слегка откинувшись на спинку стула. -Генные исследования? Конечно... Чем ещё может заниматься Рыцарь Крови столь высокого ранга. Похоже он совсем избавился от опьянения. Впечатляет. Главное чтобы вы продолжали меня удивлять и дальше, тогда это будет взаимовыгодное сотрудничество... На лице появилась довольная улыбка, которая сразу же сменилась на нахмуренные брови. Он резко закрыл нос руками и отвернулся, с полу боку смотря на собеседника.
-Не могли бы вы потушить эту пакость, которую вы только что зажгли. Я не переношу сигареты... Он говорил слегка недовольным голосом, но всё это выглядело довольно забавно, так как голос был слегка искажён. Седрик увидел вновь протянутую руку и опять озарился вопросительным и удивлённым взглядом. Но не смотря на это, он медленно потянул её к Кседдену.

0

128

Потерев подбородок и устало разминая плечи вампир медленно откинулся на кресло.
Мда... Ва что-то совсем запаздывает.. То ли мальчишка не донёс ему письмо, то ли в пути он так задержался. Хмм..
- Вы абсолютно правильно полагаете. Такой материал как люди мне уже давно неинтересен.. Даже такой материал как вампиры теряет для меня смысл. Мне нужны экземпляры чего-то выдающегося, неординарного, или же просто сильного и могущественного, даже сильнее Мастеров. Оборотни интересны, давно желал бы иметь образец полукровок под рукой. А ещё,.. - священник понизил голос и, улыбнувшись и оглянувшись вокруг, продолжил. - вот это и будет вашим шансом, мой дорогой друг, я растратил все экземпляры вампиров уровня Мастер кланов Лесанг и Асванг на опыты. Это легко добыть их в нашем городе. Хотите иметь дело со мной - работайте над этим!
Длинная монолог о делах доктор вёл откровенно скучающе, словно повторял это уже в 300-ый раз, и потягивая сигару. На просьбу потушить дымную трубочку Ксэд с согласием хмыкнул искажённому голосу Седрика, но сигары не потушил, лишь сделал огромнейший вдох, уменьшивший первоначальный размер сигары до четверти, и отложил её на пепельницу.
- Сигары - это одна из уникальнейших маленьких слабостей человечества, от которых нам нет смысла отказывать. Это намного лучше чем сигареты, сигариллы, - врач взял на ладонь руку Седрика и, мило улыбаясь, процарапал на ней глубокую царапину, из которой медленно потекла кровь. - папиросы и подобное. Они - плод ручных изготовок бедных жителей Кубы под руководством вампиров-надзирателей. Я сам проповедовал этим островитянам, что не надо роптать на такую волю Божью и понял лишь одно: эти сигары полны страха. Они пропитываются воздухом в тех помещениях, пропитываются эмоциями людей в них и начинают пахнуть их страхом. А когда ты вдыхаешь дым, то буквально чувствуешь их животный страх и именно это приносит мне наслаждение. Порция страха хотя бы раз в месяц и я могу спокойно взывать к этим людишкам с кафедры церкви, не так сильно ненавидя их в душе. Издержки работы...
Взгляд Ксэддена не отрывался от крови на руке Седрика, а палец в это время выводил из выходящей крови символ Лекарства на руке. Спустя несколько секунд искусный врач уже запустил механизм очистки организма и кровь собутыльника начала так же быстро очищаться.

0

129

-----.>Бордель.Главный зал.
Лео вошел в зал и запрыгнув на стул у барной стойки попросил коньяк. Лео не любил пить, да и не умел, но сегодня не хотелось возвращаться в трезвом уме. Стянув с себя рубашу, потому что в помещений было для него слишком жарко, он набросил ее на плечо и потянулся, тигриные полосы на его теле зашевелились от напряжения мускулов. Он безразлично зевнул и вытащив еще одну сигарету, закурил.
Пряный запах сигарет, бокал виски и немного собственного времени- маленькое счастье для тиренка.

Отредактировано Leonardo (2009-01-24 21:21:36)

0

130

============> Обитель ангелов. Спальня Совы.
Сова дождался, пока Итан откроет ему дверь, и вошел внутрь сомнительно заведения. Тут же до острого нюха вампира донесся спертый запах перегара и курева. Поморщив нос, некромант подумал о том, что с трупами возится приятнее, чем смотреть, как разлагаются мозги кровных братьев от выпивки.
Он оглядел зал и сразу же отмел несколько шумных и столь же пьяных компаний за сдвинутыми столами, осталась барная стойка, где восседали столь же нетрезвые юноши и девушки из других кланов со своими слугами и без оных.
- А вот и наш друг Кседден, - сказал он Итану, указывая на священника. – В хлам пьяный, лицом на стойке. Думаю, Итан, мы можем идти на кладбище.

0

131

на руку Совы сел филин. Требовательно клюнув некроманта он протянул ему письмо:
*дорогой братик. прости что отрываю тебя от увлекательных экспериментов...
Но я к тебе с важной и не очень приятной информацией - мне доложили что люди Императора схватили одного из твоих детей(за что не знаю) и повели на суд. Также вместе с ним двое моих, и я думаю нам с тобой стоит там появиться и защитить детей от гнева Императора, чтоб ему икалось все дни в подушку..*

0

132

"Ты бы еще крови моей выпил, птиц".
Сова улыбнулся и погладил филина. Снял у него с лапы записку, некромант бегло прочитал ее и сжал в кулаке.
- Гром тебя разрази, Вантасель! – чертыхнулся он и взглянул на Итана. – Смотрю, ты не хочешь идти со мной, что ж… Отправляйся к товарищу Кседдену и расспроси что ему от меня требуется. Если спросит, почему ушел я, скажи, что дел у меня с пьяными обормотами нет и быть не может. – Сова еще раз взглянул на аки священника и заметил, что тот уже привел себя более-менее в порядок, однако мнение о нем было уже безвозвратно испорчено. Потом доложишь мне и позовешь на кладбище, как будешь готов. Удачи.
Некромант провел ладонью по руке Итана и вышел на улицу.
=========> Резиденция Лесанг.

0

133

Осторожно заходит в бар, оглядываясь. Чувствует, что доведена уже до той кондиции, когда жизненно необходимо появиться в таком месте. Садится на стул у барной стойки, движения резки, но вес же грациозны. Заказывает себе бутылку текилы. Может быть кто-то еще захочет разделить с ней этот вечер. Бармен услужливо открыает бутыль и наливает ей первый стакан. Она молча разглядывая публику, залпом выпивает его, закусывая лаймом, услужливо предложенным ей барменом.

0