Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрип-бар "Ловушка"

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

...

0

2

Yoru Bell Mort важно, легкой походкой вошла в свое новое владение. Ей нравилась здесь черно красная обстановка и само темное помещение. Подойдя к стойке где обычно продовались спиртные напитки, достав из ящика бутылку коньяка и налив его в бокал, залпом выпила. Осматривая сцену и столы, женщина коварно улыбнулась.
-Это замечательное место.
Дождавшись работников "Ловушки", это бармен, официанты, стриптизеры, шеф повара с его помониками. Поговорив с ними и договорившись об открытии Yoru решила вернуться в свой особняк и отдохнуть вдоволь.

Bell Mort>>Гостинная

Отредактировано Yoru (2008-03-23 21:46:54)

0

3

Внимание:
Объявляется конкурс для посетителей стрип-бара Ловушка.
Все желающие пожалуйста выходите на подиум и танцуйте самый лучший извращенский стриптиз.
Самому опытному и лучшему будет награда, исполнение одного любого его желания. Независимо от того какое оно будет коварное или наоборот милое и добренькое.
Yoru Bell Mort

Отредактировано Yoru (2008-04-09 17:29:06)

0

4

Мелисса зашла в бар и сразу отметила потрясающий интерьер... А также скучающий персонал... Девушка направилась к барной стойке...
- Привет! Я Мелисса. Ваш менеджер... Только не надо сразу напрягаться! Я не собираюсь быть Большим Злым Боссом! Я гляжу у вас здесь не слишком весело! Ну ничего мы это исправим...Как насчет вечеринки? Так, нужно продумать идею, найти подходящее название, разослать приглашения и как следует подготовиться... Значит так, перезнакомимся в процессе работы Для начала, как тебя зовут?
- Джемс, можно просто Джей. Очень приятно с Вами познакомиться! Да уж что-нибудь феерическое нам бы не помешало... Народ приходит, но в основном, так сказать, постоянные клиенты... А вот новые лица, элита.. нет такие редко заходят...
- Ну чтож, Джей... Приготовь-ка мне "Кровавую Мэри" и я пошла работать...

0

5

Уже через 3 часа идея была проработана. Скучающие танцоры, бармен Джей и даже повар с удовольствием сыпали интересными задумками...
- Итак, ребята, Вечеринка будет называться "Ночь огня". Пригласим пиротехников, вы будите танцевать, мы поставим потрясающее шоу, конечно потребуются реппетиции, чтобы все было идеально... Нужно чтобы движения были продуманными и фейерверки взрывались вовремя... Также дорлжны быть факиры и возможно. если удасться, найти кого-нибуть с голосом и слухом... Выступление вживую, музыканты... Должно быть здорово! Я сейчас созвонюсь с рабочими, пусть начинают устанавливать оборудование... Потом разошлю приглашения и попробую найти музыкантов...

0

6

>>>Bell Mort>>>Сад в поместье Bell Mort>>>

Зайдя в также излюбленное свое заведение. Рабочие увидев свою госпожу радостно поприветствовали ее. К ней подбежал официант приглашая за столик, который всегда бронировала для себя Yoru, но на этот раз народу было больше.
-Нет, нам праздничный столик-возразила она и села в другом месте. За самым большим столиком предназначенных для vip-гостей
"Меллиса все же молодец, так подбодрить народ работой, надо как нибудь найти такого же помошника и в "Прыжок кошки", но такого хорошего работника трудно опять найти" Графиня выпустила из рук кота и тот сел рядом.

0

7

>>>Bell Mort>>>Сад в поместье Bell Mort>>>

Ая защел следом и держался в тени так как ушки и хвост спрятать так и не удалось. Осмотрев все помещение быстрым взглядом и оценив обстановку смог слегка раслабиться. За стол поколебался садиться и выбрал место там где можно хоть както скрыть свои изменения во внешносте.

0

8

>>>Bell Mort>>>Сад в поместье Bell Mort>>>
Прошу прощение за мою несдержанность, Госпожа! Наверное, это все нервы... Приходиться думать о "Ловушке", о том, как все здесь устроить... и эта страна.. Такая динамичная, новая, яркая... В Европе все было по другому... И все же я счастлива, что я здесь, с Вами...
Мелисс на минутку присела к Графине...Она с интересом смотрела на кота... Девушка с детсва любила всех представителей семейства кошачьих...
*"Кстати о кошачьих, - подумала Мелисс, - Что за милый юноша сопровождает Госпожу."*
Деланно безразлично Мелиссандра произнесла:
Позвольте поинтересоваться, Госпожа, что за милый мальчик сопровождает Вас?

0

9

-Что ж, на первый раз я забуду об этом, но не забывайся, о "Ловушке" я хочу с тобой поговорить отдельно наедине, потому что у нас также будет праздник в театре. Мне бы самой хотелось сходить в театр, но похоже мои планы придется изменить ради Ловушки. Но это позже, а сейчас давайте отпразднуем возвращение моего слуги.
Нежно посмотрев на Локи графиня почесала у него под горлышком от чего кот еле слышно замурлыкал от удовольствия, но Yoru тут же стала серьезной заказав себе виски а остальным детское шампанское, но все же спросила что будет пить Мелисса, а Локи заказала молока, из еды решила заказать лучшие блюда из рыбы. В принципе настроение у графини было хорошее, но лицо было непроницаемо безразличным. Невозможно было прочесть о чем она сейчас думает.
-Это Аясе, я разве вас в саду не познакомила?-слегка посмотрела бездонными глазами в сторону Мелиссы-Он мой новый работник в Прыжке кошки-слегка погладила без задней мысли одно ушко оборотня, но интересс к Аясе насторожил графиню, но ничего не сказав ждала заказ.

0

10

засмущался понимая что разговор зашел за него. И старательно делая вид что не слышит, всеровно чувствовал себя не ловко. Не любил он когда к нему столько интереса уделяют. Скорее по не привычки, нежили из-за вредности. Когда к его ушку прикоснулась графиня, то вздрогнул от неожидоности но слегка успокоился и продолжил делать вид что ничего не слышит.

Отредактировано Ayase (2008-05-10 12:10:24)

0

11

Мелисс вежливо отказалась от шампанского, предложенного графиней она предпочитала сохранять ясность мыслей, если ей предстоит разговор с Госпожой...
Прошу прощение за излишнее любопытство... К несчастью, у меня множество пороков... Мне жаль, что Вам приходиться из-за моей затеи отказаться от похода в театр... Говорят. это будет интересно... Так много необычных личностей соберется там... И мне кажется, если позволите, нужно отложить вечеринку в "Ловушке"... Устраивать два мероприятия в один день, по меньшей мере, неразумно, мы ведь все здесь хотим, чтобы пришло как можно больше народу... Н, в конце-концов, решать только Вам, Госпожа...

0

12

Выслушав Мелиссу Yoru обрадовалась тому что их мнения совпадают, однако...
-Понимаешь в чем дело Мелисса,-спокойно и ровно проговорила графиня чтобы ее поняли как никогда,-в театре да, будет интересно, но нам нельзя исключать и тех которым может надоесть театр или тех кто не захочет туда пойти, для этого будет открыто праздневство в нашей ловушке, надо просто сделать погромче рекламу и побольше программу. У тебя интересная программа, но она не доработана, бы даже сказала бы театр украл нашу идею и улучшил ее, нам придется перестроить немного нашу программу.
На стол принесли закуски и блюда со спертным. Локи сразу же перестал слушать разговор хозяйки с Мелиссой.
-Кушай не стесняйся-обратилась Yoru к Аясе погладив по голове-Поэтому я думаю все таки надо устроить в один день, это знаешь как игра, надо выиграть эту конкуренцию, мы не должны отступать только из-за того что кто еще захотел сделать большой и громкий праздник. А если и потом он совпадет с нашим, то мы опять должны отступить-вопросительно спросила она у девушки-а вдруг нам придется всегда отступать?
Тут она замолчала смотря на реакцию девушки.

0

13

стал ковыряться в своей тарелке. Чувствовал что он тут вообще лишний и что делать ему тут не чего. Девушки общались о делах к которым Ая вообще не знал и не был там замешан. Задумался о своем стал расеено осматривать заведение.

0

14

Квартира Краус ======>

Медленной надменной походкой девушка вошла в заведение. Плавно покачивая бедрами она приблизилась к компании состоящей из её сестры, незнакомой вампирши и оборотня. Сев рядом с ними, девушка махнула рукой работнику бара, что означало, желание что-нибудь выпить.
- Здравствуй, сестрица, - произнесла она лениво растягивая слова. Вампир была сыта и довольна. По её жилам текла горячая человечаская кровь. - Ты познакомишь нас со своими собеседниками?
Морвен незаметно для Йори подмигнула Меллисе и погладила по голове Ayase. - Да, тут довольно мило.
Официант принёс бокал с вином и девушка ненадолго прервлась, обратив на это внимание.

0

15

Мелисс собиралась продолжить разговор с Графиней, но тут заметила, что к ним приближается девушка, "Прекрасная Морвен", как называла ее про себя Мелисса... Она поспешила встать и поприветствовать Морвен...
Приветствую Вас, Госпожа! Вы прекрасно выглядите, впрочем как и всегда! Вы путешествовали? Я счастлива, что вы оценили плоды моих стараний!
На последней фразе Мелисс обольстительно улыбнулась Морвен...
Надеюсь Вы присоединитесь к нашему обсеждению? Мы с Графиней говорили о предстоящей вечеринке в "Ловушке"... Может вы подскажете что-нибудь чтобы сделать праздник еще горячее?
Мелисса поспешила вернуться к прерванному разговору:
Прошу прощения, Госпожа за мою дерзость, но все же мне кажется, что иногда стоит отступить, чтобы те кто рвется вперед не задумываясь, испытал на своей шкуре все ловушки... А так как мы с Вами сходимся во мнении, что материал (То есть идея празника) еще очень сырой и нуждается в доработке, то не вижу смысла торопиться... Вучше немного побождать и сделать все блестяще, чем поторопиться и не использовать все возможности!

Отредактировано Мелисса Ривейра (2008-05-15 21:08:41)

0

16

Увидев Морвен как та зашла в Ловушку, почему то графиня не очень то обрадовалась “Вот нелегкая притащила, лана чем больше народу тем лучше возможность со своими обсудить подготовку к празднику”-подумала Yoru и махнула головой в знак приветствия.
-Это Аясе-показала она слегка на оборотня-а девушка с которой ты заигрываешь Мелисса, она здесь менеджер и за все отвечает-дала она понять своей названной сестре что от ее глаз ниче не укроется, но возражать не стала, ведь не всегда же ей быть под крылом Yoru- Сейчас мы обсуждаем как бы все сделать правильнее. Но мне кажется сначала прежде чем что то начать делать надо все таки опираться на какую то одну тему  чтобы от нее пошло название вечеринки и сам ее процесс. Я не говорила что нам надо все быстрее в торопях делать,я говорю о том, что такие дела не откладываются на потом.

0

17

Продолжая сидеть молча летая где-то в облаках.
и что я тут делаю??... как меня сюда вообще угораздило попасть??... - огляделся и как раз в этот момент подошел еще один гость за стол, а вернее гостья. Приветсвино склонил голову но не произнес ни звука. Когда его погладила гостья по голове,  пробежала мысь вот так всегда... не люблю я когда у меня частичное перевоплощение, всем надо меня погладить, подергать... хорошо еще хвост не заметили и не стали дергать...
Девушки снова стали общаться на деловую тему, а Ая тем временем дамал чем же ему заняться то таким и посмотрел задумчиво на кота что сидел рядом.

Отредактировано Ayase (2008-05-17 21:17:56)

+1

18

Кот который сидел между графиней и обортнем вдруг почувствовал на себе взгляд и посмотрел на оборотня оторвавшись от угощения. Тот похоже скучал в такой компании как эта. Все конечно то и гладили его по головке, но он совсем был не приделах. Локи мяукнул обтервшись об руку Аясе и тут же запрыгнул на колени молодого тигренка мурлыча.
Графиня заметив это действие со стороны кота улыбнулась. Он все таки был молодец, сейчас Аясе нужна была компания, к сожалению Yoru этого не могла сделать так как застали небольшие проблемы.

0

19

Улыбнувшись и стал поглаживать кота то за ушком , то под шейкой, а второй рукой поглаживая по спинке. Смотря на котика, Ая погрузился полностью в себя и свои размышнения, отделившись от внешнего мира и не слышал уже более ничего из вне...

0

20

- Приветствую, обольстительная Мелисса, - снова улыбнулась Морвен сквозь прозрачное стекло приподнятого бокала, - И вас, Ayase!
Морвен сидела вольготно разволившись и чувствуя себя более чем отлично. Горячая кровь молодой девушки бурлила в её венах, наполняя их огнём и пьяня посильнее юбого вина.
- Ах, сестра, мне кажеться, что ты, не рада меня видеть, - Морвен состроила н милейшем оичик наигранно-растроенную гримаску. Тонкие пальлики захватили подбородок Yoru направляя её взгляд на себя.  - Ты бы знала, как это меня ранит...
Тяжело вздохнув Морвен быстрым касанием губ, запечатлела на губах названной сестры жаркий поцелуй. Оторвавшись от главы клана Морвек громко захохотала, запрокинув голову. Видимо это всё кровь бунташной девушки играла и искрилась в её сознании. Затем алые губы вампира вновь припали к бокалу с вином.

0

21

Услышав свое имя отвлекся от своих раздумий, снова молча слегка склонил голову типа " приятно познакомиться", и перевел свой взор на кота у себя на руках, взял со своей тарелки кусочек рыбки и дал котику. Но не долго отвлекаясь снова погрузился в свои раздумья.
"эх..... чем  же таким заняться то?... может тихонько ускользнуть все ровно даже не заметят наверняка"-с задумчивым видом поглаживая котика и смотря в окно" может встречу кого-то из своих в городе... хотя наврятли .. надо идти в лес, они могут быть только там... в городе мало вероятно кто согласиться жить.... какие же вампиры на самом деле .......странные.... "- Ая спокойно наблюдал за всеми со стороны как в кино, а затем отвернулся снова смотра в окно стеклянными глазами "интересно как бы отреагировала моя стая узнай что на службе у вампира, папа их почему-то всегда ненавидел лютой ненавистью.... интересно почему?! Может у него были веские причины? Не стал же бы он просто так  их всех так ненавидеть и истреблять по возможности….да отец у меня был явно самым жестоким по отношении к этой расе….наверняка он бы очень разозлился на меня и заставил бы вернуться в стаю и я бы так и не продолжил бы свой род…. Неее… так дело не пойдет….  - задумчиво провел языком по зубам осознавая что клыки уже тоже появились, слегка вздохнул  и посмотрел на котика  “ эх… пора сматываться пока не позно и я тут не начну разгуливать в виде тигра… еще покусаю кого если на хвост наступят… да и раздеться надо…. Одежду портить тоже не охота, потом найти трудно… особенно в том виде после которого бывет одежда когда возвращаюсь в человеческий вид” - задумчиво посмотрел на котика
– остаться или все же уже уйти… ммм…. Как думаешь?....- вопросительно посмотрел на кота поглаживая за ушком.

0

22

Когда Аясе стал гладить кота тот начал балдеть и подставляя головку сам начал поддаваться глажанью. Улегшись вообще на коленках оборотня Локи подставил слегка животик хурныча, незамедлительно его там начали гладить.

Когда Морвен взяла Yoru за подбородок и жарко поцеловала, та ничуть не сопротивлялась даже наоборот хотела завладеть ситуацией,но после опять охладела.
-Когда кажется, крестится надо-с полным равнодушием к сумасшедшему смеху Морвен ответила графиня-Я может могу показаться тебе скучной-немного с сарказмом продолжила глава клана-но ты и вправду не вовремя, как ни обижайся. Если ты хочешь здесь повеселится то здесь для тебя уж точно найдется местечко за другим столиком-зделала она небольшой жест указывая на зал полупустой Ловушки-можешь также повеселится с барменом или еще с кем, но Мелиссу я тебе пока не отдам, пока сама с ней не закончу-лукаво посмотрела она на сестру которая была слишком перевозбуждена.

Локи не обращал внимания на свою хозяйку как и та на него т.к. каждый был занят своим. Он с удовольствием принял угощение от Аясе, но почему то обротень все равно грустил. Кот продолжал хурныкать, но уже не так звонко, ведь Локи понял, что у него не получилось развеселить даже чуть чуть белого тигра. А когда тот заговорил спрашивая Локи только и ответил пронзительным "МЯУ"-как бы соглашаясь.

0

23

Армида медленно вошла в стрип бар. Ей очень хотелось отдохнуть и расслабится.
Сев у самого выхода девушка заказала себе слабенький коктейль и стала ждать заказа.
Что это со мной.... последнее время я сама не своя...-подумала девушка.
Ваш коктейль леди-услужливо сказал официант.
От этих слов на лице Армиды появилась ухмылка, а в душе она громко расхохоталась.
Знал бы ты... малыш... чем я занимаюсь-подумала Армида и снова усмехнулась.
Ты пока свободен... понадобишься позову-резко ответила Армида и взяв губами соломинку стала наслаждаться прохладным коктейлем.

0

24

-------------> Парк атракционов

Нечего лучше чем посетить ближайший стрип-бар Дэкстэру в голову не пришло. Да и название «Ловушка» показалось заманчивым. Деньги всё равно были казёнными, так что гуляй не хочу. Дверь сего вечно шумного заведения открылась, и первое что бросилось в глаза джокеру, конечно первое после обнажённых девушек, это то, что зал был забит до отказа. Ну, или проще говоря, все столики заняты. Молодые богачи, или просто прожигатели жизни, нелюди тут точно были. Кто то так и сверлил вошедшего взглядом, но стоило жуткому клоуну улыбнуться все взгляда пропадали с него. Собрался было уйти, но рядом увидел девушку попивающею коктейль, она была одна за столиком.
- Привет красотка, ты выглядишь уставшей. – Дэкстэр подошёл к столу и улыбнулся – А давай те я вам составлю компанию, и я угощаю. – Джокер подмигнул девушке.

0

25

Армида посмотрела на подошедшего.
И почему именно я? Даже сейчас отдохнуть не могу......-раздражённо подумала девушка, однако быстро изменила своё решение.
Хм... хотя так я наверное отдохну ещё лучше...-ухмыльнулась Армида и посмотрела ещё раз на незнакомца.
Мне хватит и моего счёта, а вот компанию действительно можешь составить...-улыбнулась Армида и кивнула парню на стоящий рядом стул.
Ну а раз уже ты подошёл... то может познакомимся? Я Армида...-сказала она и стала ждать ответа.

0

26

- Армида… Какое редкое и красивое имя – Джокер обворожительно улыбнулся, ну на сколько можно это сделать при таком гриме. Дальше как и полагается джентльмену благородных кровей, кем он не являлся некогда, нужно было поцеловать ручку даме, что клоун и сделал, не дожидаясь ответной реакции в виде пощечины или пинка ногой сел на стул. Скинув окуратно рюкзачок, и оставив его под столом принялся изучать девушку взглядом.
- Меня не зовут, я сам прихожу. Но отзываюсь на имя Дэкстэр. Скажи красавица, что ты делаешь в таком месте как это? – Тут джокер отвлёкся в поисках официанта, хотелось правда чтоб была официантка. – Одну минуту, простите за мои действия. – И не дожидаясь вопроса «за какие действия?» громко крикнул, возможно даже перекричал музыку.
- Ну и кого мне тут убить надо что б принесли мне пива!? – Тут он повернулся к собеседнице, изображая смущение, стыд и другие чувства, которые были давно в нём похоронены. – Ещё раз прошу прощения. Сейчас мне принесут пиво, я надеюсь, и мы побеседуем. А пока его НЕСУТ! – последнее слово опять было громким – расскажите что вы тут делаете, и как вам этот чудной город? Вы ведь приезжая?

0

27

Да я приезжая.-улыбнулась Армида.
А город... я пока не успела его посмотреть... но надеюсь в скором времени это исправить.-улыбнулась Армида посмотрев на лицо Декстера.
А на счёт этого места... я и сама хотела бы знать что я тут делаю...-как то полушепетом проговорила она...
Сиддела дома, решила расслабится... а ничего кроме этого бара я не знаю, вот и пришлось идти сюда.- ведьме даже самой стало стыдно от того, что она ещё не успела выучить город.
Это с моими то способностями??? Да я могла бы при желании подчинить себе этот город, а я даже не потрудилась узнать о нём....-пролетело у неё в голове.
Вы правы на счёт выпивки...-мило улыбнулась Армида. Она подняла свою тоненькую ручку вверх и пристальным взглядом посмотрела на стоявшего в друго м коннце зала оффицианта. Произнеся тихим шопотом заклинание, последним словом которого было приди Армида довольно улыбнулась, заметив что парнишка бегом несётся к их столику.
Принеси мне ещё один такой же коктейль, а этому молодому человеку пива.-приказным тоном сказала она и снова расслабилась.

Отредактировано Армида (2008-05-24 21:41:18)

0

28

К бару направлялась красивая брюнетка
Как же мне надоела вся эта суета... Надо бы расслабиться... Отдохнуть... Выпить... А там уже увидим, что будет...
Дверь бара бесшумно отворилась, так что, поначалу, никто не заметил присутствие еще одной девушки. Тьма быстрым взглядом окинула зал
Кажется, я тут когда-то была...

В это время на сцену вышел, по видимому, директор заведения и обратился ко всем присутствующим
- Дамы и господа, сегодня мы наблюдаем в нашем заведении весьма необыкновенную личность. Некоторые постоянные посетители ее, возможно, знают... К нам сегодня присоединилась сама Тьма!
Яркий прожектор высветил темную фигуру у двери. которая в то же мгновение исчезла из света. Прожектор погас, а директор удалился в свои апартаменты, словно ничего не произошло

Тьма, на мгновение была ошарашена прожектором. но девушка отскочила в сторону, словно, на нее кто-то нападал. Свет прожектора слепил глаза. Тьма сбросила плащ и уселась на стул у столика стоящего достаточно близко стоящего от Дэкстера и Армиды

0

29

Как только девушка посмотрела на официанта, что-то изменилось во взгляде Дэкстэра. Он чуть прищурился и посмотрел на собеседницу, нервно облизнулся и сглотнул. После стал как-то странно улыбаться, если даже не скалиться, и рассматривать Армиду.
- Ваше пиво… - Из раздумий вырвал поддельно любезный голос официанта, который принёс девушке коктейль, а клоуну пиво.
- Ну, ваше здоровье, и моя полировка. – Дэкстэр поднял бокал, и в мыслях улыбнулся понятию «отполировать пивом». Но тут снова не дали выпить, раздался голос со сцены, вспышка прожектора, гомон, чьи-то неуверенные аплодисменты и снова привычный шум.
Дэкстэр всё таки сделал пару глотков, но почувствовал, что рядом кто-то есть. И он не ошибся, за соседним столиком уже сидела девушка.
- Работаете или искательница приключений? – снова вернулся к пиву и расспросам  Армиды.

0

30

Ая погдалил котика и грусно покивал головой понимая котика и что то ему хочет сказать.
- вот и я так думаю....- посмотрев на навых посетителе что только зашли подумал..." а может стоит задержаться, на всякий случий... кто знает...."

0