Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад в поместье Bell Mort

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь цветут разные растения, цветы, деревья. Самое главное красные как кровь розы которые являются что-то вроде знамени Bell Mort. Их в саду разные сорты и большое множество, только цвет кровавый. Присутствуют несколько лавочек и даже качели с седушкой на троих.

0

2

САДОВНИК усилинно следит за всеми растениями  в саду, а особенно за розами, которые так любят хозяйка. Он трудится без отдыху. Иногда, чтобы розы были кроваво-красны он поливает их водой с разбавленной кровью, тогда розы растут прекраснее всего на свете. Но когда кто-то из жителей особняка гуляет по саду, САДОВНИК старается исчезнуть с их глаз.

+1

3

проснулся Ая на дереве причем с риском что сейчас рухнет.
мммммм.... бошка трещит.....огляделся и понял что не занет как о тут вообще оказался
-ээээ а что я тут делаю то???- сам себя спросил. Потихоньку спустился с дерава понимая что это чужой сад, и ему какбы тут не положено находиться.
надо отсюда выбераться, пока не споймали и не влетело по первое число.

0

4

Центр>>>Театр>>>

Войдя в свой сад где росли ее любимые красные розы по соседству с белыми. Ей бы очень хотелось, чтобы сад утопал только в красном оттенке, но так как на гербе были дверозы, одна белая а другая красная, нужно хотя бы для порядка выращивать и другие. Толлько Yoru почувствовала слабину окутывающую ее ароматом роз, как тут же почувствовала неподалеку от нее чужака и где то не подалеку. Это было похоже на оборотня и одновременно что было в этом не то. Поварачиваться в сторону этого запаха она не стала, чтобы если бы оно наблюдало за ним не догадалось что его заметили. Наклонившись и понюхав одну из красных роз с полным безразличием и бездонными глазами и тут же в став пошла в обход чтобы оказаться со спины владельца запаха. Это было не далеко, поэтому он бы все равно не успел уйти. А когда Yoru пришла к месту назначения тут же удивилась, но ни коим образом этого не показала, ибо это не входило в ее привычку, перед ней действительно был оборотень но иного происхождения из семейства кошачьих.
-Что ты здесь делаешь-ровным, спокойным и даже мелодичным голосом окликнула она оборотня, чтобы того не спугнуть. Ведь по своей сути она обожала кошек большего всего на свете и даже если и захотела, не смогла бы даже убить такое чудо.

0

5

Ая почувствовал что кто-то в саду и очень близко
"надо выбираться пока не споймали" только он хотел тихонько уйти как зацепился за какойто куст, причем роз. Зацепился очень хорошо и без лишнего шума не выбраться.
"везет как всегда..... ммммм... ладно подожду когда уйдут и буду выбираться.... не сломав кусты....."попутно пытай хоть немного отцепиться не сломав куст и на  порвав одежды.  Услышав за спиной что кто-то подошел и спросил оборотень слегка вздрогнул " попал..... сейчас влетит...." повернувшись, оборотень увидел женшину уже взрослую и очень красивую. Собравшись с духом попытался ответить чесно.
- Добрый день...... мм.... если чесно.... то не помню как я тут вообще оказался..... - Ая перепугался что его могли принять за вора- я ни чего плохого не хотел.... чесно... я не знаю как тут вообще оказался...- попутно пытаясь еще освободиться от цепких шипов роз. - я вот... сейчас уйду... вот только освобожусь... и уйду....
предательски куст роз как специально не хотел его отпускать.

+1

6

Выслушав своего подопечного, как он оправдывался Yoru слегка улыбнулась, но эта улыбка больше была похожа на сексуальную и соблазняющуб, чем на добрую и приветствующую. Посмотрев как котенка который отчаянно пытался освободится от куста роз, да так что бы не порвалась одежда и не повредить сам куст. Это был еще один плюс для оборотня. Ведь если бы он хоть один здесь цветок или куст сломал, то ему бы не поздоровилось.
Слегка наклонившив (что оооооочень редко от нее дождешься), Yoru умело и ловко освободила своими пальчиками паренька от куста.
-Как тебя зовут и откуда ты, ну и конечно же где ты живешь в данный момент?-абсолютно черными как смоль глазами посмотрела графиня на мальчонка спрашивая его.

0

7

заметев что женщина улыбнулася, но не так как обычно тигренку улыбались окружающии или родители. Улыбнувшись в ответ немного напугано, так как не знал что его ждет в переде, ведь по сути он в сад забрался без разрешения. Женщина подошла ближе и наклонившись быстрым движением освободила Аясе от цепкого куста, который по доброй воле отпускать не хотел.
- Спасибо- Ая поблагодарил за освобождения от вредного куста и привел одежу более мене в порядок так как растинулась и с верху первые 2 пуговици расстегнулись.- Меня зову Аясе, я из ... леса.... - стыдливо бобавил, не зная как отреагируют на такое заявление- я из стаи оборотней- тигров.... и ... пока еще ни где не живу... меня родители выгнали так как я уже вырос и мне следует создать свою семью.... - парень осторожно посмотрел женщене в глаза ожидая ее реакции.

0

8

-Ясно-безразличным тоном сказала графиня-значит добро пожаловать в мою семью-развела приветственно руки в стороны Yoru как раз в тот момент когда на нее подул сильный ветер и тысяча различных лепестков с цветов пролетели момо нее, что некоорые цеплялись в ее длиные и немнго вьющиеся волосы.
- Я глава клана Bell Mort-Yoru Bell Mort-приложила свою левую руку в знак уважительного приветствия и знакомства-здесь мы рады видеть каждого кроме инквизиторов, которые вечно все хотят разрушать-немного поморщила носик женщина от отвращения вспомнив этих животных-Если хочешь можешь жить здесь в особняке живут многие, но если ты смущаешься можешь и занять мою квартиру в городе, раз тебе некуда податься. Сейчас она пока пустует. Так что решай Аясе, пусть даже если для тебя это неожиданно, но поверь, я не всегда так благосклонна и на самом деле тебе повезло заслужить такое внимание к себе.

0

9

Удивлено моргнув, такой реакции он не ожидал  ну ни как. И такого эфектного зрелища он еще не видел
надо запомнить, а потом нарисовать... красиво....Аясе захотелось убрать лепестки из волос женщины но не решился, так как не знал как отреагируют на такой жест.
- Приятно познакомиться...- слегка растерялся от такого предложения,и в тоже время насторожился, его уже научила жизнь что просто так ничего не предлогают и не дают
- спасибо большое, Вы очень добры к тому кого совершено не знаете. Но что я могу сделать Вам в ответ на Вашу доброту??- осторожно спросил оборотень, еще сам не знаю останеться он тут или нет. А еслии останеться то скорее здесь нежили в городе, город он уже очень сильно не долюблювал и в основном его жителями.

0

10

-Служи мне-резко как отрезала сказала величественно Yoru-Согласись ведь это хорошая возможность для тебя, работа и жилье. Ты хоть и еще ребенок, но ты оборотень и возможно даже очень сильный, и я это чувствую, твоих сородичей убивают в одном из моих заведений и им нужен защитник, думаю ты с этим справишься. А то бедные мои кошечки напуганы и дрожат от страха из-за этих инквизиторов-когда женщина упомянула кошечек, то ее лицо смягчилось, а когда вспомнила про инквизицию т.е. гончих сразу же сдвинула бровки-Мне нужен сильный оборотень который будет их защищать.
Глава клана замолчала и в тишине ожидала ответ Аясе, она его не принуждала и тем не менее ей был необходим этот котенок, от него так и исходила свежая молодая инергия и Yoru она соблазняла.

0

11

Аж вздрогнув от такого резкого ответа, задумавшись и правда, ему это было очень выгодно с таким раскладом, да и защищать сородичей было у него в инстинктом. Немного вздохнув, деваться по сути было некуда. Вот так и поспал на деревце нечаяно в чужом саду.
- Я... согласен Вам служить..... но... я уже не ребенок...- немного задело его когда так называют.Может он и в человеческом облике и выглядел слегка подростково, то в истной форме вполне уже был взрослым тигром, хотя как посмотреть.
" Я смогу еще и увидеть других оборотней-тигров... хоть не так одиноко будет" эта мысыль не могла не радовать.

0

12

-Хорошо-благосклонно слегка наклонила голову и прикрыла глазки что ресницы почти их прикрывали-А вот насчет "ребенка" я бы с тобой поспорила, не важно сколько тебе лет. Сколько я прожила тебе и не снилось, поэтому для меня ты все равно остаешься ребенком-холодным но все таки ничего не значащим голосом проговорила глава клана и открыла глаза полностью-Еще кое что, так ты решил где бостановишься в поместье Bell Mort или в моей пустующей квартире?

0

13

слегка растроевшись, опять к нему будут обращаться как к ребенку. Но возразить то было не чего, он то не знал сколько женщине лет, а спращивать было как то не вежливо. Мама всегда так говорила, что возраст женщины всегда ее личное дело. Всем женщинам 18 с хвостиком... только хвостик у всех бывает разный. Но с чем оборотень мог точно согласиться что женщина очень красивая. На вопрос решил ли где он останеться, слегка замялся но всеже ответил
- ммм... Наверное все же здесь....- просебя добавил " буду хоть иногда на природе бавать, чего не возможно будет сделать в городе, и спать всеже на деревьях удобнее"- если вы не возражаете... я много места не займу... могу даже в саду жить....

0

14

Услышав что юный оборотень хочет жить в поместье, не возразила,так даже лучше, ей не стоит к нему бегать в город.
-Чтож, если ты хочешь жить здесь, то выбирай пожалуйста себе любую комнату и живи здесь, и сад в твоем распоряжении, только осторожнее здесь.
Закончив, Yoru вдруг услышала пронзительное "мяу", обернувшись она увидела подхядящего к ней большого грациозного полосатого как тигр кота.
-Локи-радоство воскликнула хозяйка и тут же он ей прыгнул на грудь, графиня его ловко поймала-Где же все это время ты проподал? Познакомься с новым нашил жителе, его зовут Аясе, Аясе, это Локи, мой верный страж-Локи отвечал на все мяуканьем-Что ж почему бы нам не отпраздновать твое возвращение в нашей Ловушке, а потом зайдем в театр, посмеемся вместе над инквизицией?-кот только протяжно и одобрительно мяукнул-Что ж решено, Аясе, ты с нами?

0

15

Стрип-бар "Ловушка"=>>>
Мелисса прогуливалась по саду  когда услышала голоса Графини и еще кого-то незнакомого... Девушка решила подойти ближе, дабы поприветствовать ее, и услышала, что Графиня собралась посетить заведение, где трудится Мелисс. Она подошла к Графине присела вреверансе кивнула юноше и улыкнулась коту, который удивительно умными глазами наблюдал за ней...
Приветствую Вас, Госпожа! Я слышала, вы собирались посетить "Ловушку". Я счастлива, позволите составить вам компанию? Я пришла расказать Вам о своих планах насчет этого заведения... Я готовлю вечеринку, "Ночь Огня".. Как Вам? Я занималась делами и услышала. что натворила эта ужасная Инквизиция в "Кошке". Я даже и не знаю, зачем затевать праздник, если есть опасения, что никто не придет? Люди, вампиры, оборотни, скоро все юудет бояться даже выходить из дома из-за этих существ, людьми их назвать язык не поворачивается... Они просто чудовища, а нас называют монстрами... Когда я жила в Италии, мы постоянно испытывали страх, я приехала, сюда, надеясь, что хотябы здесь я буду в безопасности, но нет, они и здесь! Если бы вы знали какие бесчинства они творили в Европе!
Мелисса все больше распалялась. Страх за свою жизнь, страх потерять тех, кто стал ей дорог здесь, все больше овладевал ей... Она так боялась снова остаться одной... Она жаждла услышать от Графини, что ей нечего бояться, что она всегда будет рядом, и позволит Мелисс остаться подле нее...

0

16

Слегка улыбнулся, и тихо произнес.
- Спасибо....
тут он слышал как ктото подходит ближе и явно не один посититель. Сначала понял что один это кот, довольно красивый. В знак приветствия слегка скланил голову.Аясе хотел ответить на вопрос, но подошла девушка. Тигренок сдела шаг назад также молча склонил голову в знак приветствия и решил по молчать пока дамы говорят. Сделав еще один шаг назад оказался в тени и почи в кустах.

0

17

Аясе не успел ответить на вопрос графини так как подошел еще незванный гость. Увидев, что это Мелисса слегка махнула приветственно головой, но без эмоций. Та захотела составить компанию им, глава клана была не против небольшой компании, но то что девушка начала говорить дальше разолило женщину.
-Молчать-раздраженно и резко ответила Yoru на вампиршу холодно посмотрев на нее-ты слишком много болтаешь по поводу этого-уже более спокойна продолжила она-Это не твое дело, с инквизицией я разберусь как нибудь сама, твое дело стрип-бар "Ловушка". Да они все нам досаждают, некоторые бояться их, а некоторые сражаются с ними за свои жизни. Вступив в мой клан ты укрылась под моей защитой, защитой Bell Mort. Тебе нечего бояться-кот на руках графини в знак согласия мяукнул-Я слышала о той вечеринке, что ты устраиваешь и если честно на меня это произвело впечатление, я хотела с тобой связаться насчет этого, так что ты даже вовремя подошла. Но мы все обсудим потом, а сейчас все в Ловушку.

>>>Развлечения>>>Стрип-бар "Ловушка"

+1

18

от такого резкого ответа графини девушке  Ая аж вздрогнул и от не ожиданости выскочили кошачьи ушки и хвост. Не зная что делать он их прижал так чтоб небыло видно, не зная как отреогируют на такое изменение в его внешности. и когда графина сказал "Все" то Ая немного поколебался но всеже пошел следом но чуть в сторонке и позади.

>>>Развлечения>>>Стрип-бар "Ловушка"

0

19

Мелисс Отправилась в "Ловушку" вслед за Графиней и ее спутниками...

0