Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Сетка"

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

- ты же был на совете, ты видел это? Столь различные представители которые в большинстве своем не могут договорится между собой. Ненавидящие друг друга правители во главе с принцем: черствым эксплуататором как людей так и вампиров и оборотней. В моей Франции такого не было. Люди знали о моем ордене и тянулись к нам. Не было вражды, не было разногласий. Вот этого я и хочу: создать орден подобный предыдущему, для людей и вампиров, оборотней и других существ. Для всех кто хочет нормальной жизни в сотрудничестве. Согласись Босхед, это не нормально когда нас с тобой используют в стычках между кланами, оборотней в открытую называют рабами а людей пищей. Пора менять этот мир пока его окончательно не разрушили

0

92

Босхед пожал плечами.
- Предводители сменяют друг друга, а мы остаемся. Мне надо будет все обдумать.
- На одном азарте долго не продержишься,а за ними старейшины.

Отредактировано providec (2008-08-06 00:09:00)

0

93

в ответ Этлау так же пожал плечами и глядя в пустой стакан погрузился глубоко в свои мысли

0

94

- Завтра сообщу ответ. Где тебе будет удобнее встретится?

0

95

- завтра? Хм, а давай прямо здесь и встретимся.

0

96

- Пусть будет так. Успехов!
===> Антикварный магазин

Отредактировано providec (2008-08-06 00:38:55)

0

97

протрезвев достаточно, для того чтобы адекватно соображать Этлау задался вопросом о будущем его затеи:
- нужно в конце концов начинать действовать, пока конкуренты не испортили мой замысел - произнёс вслух вампир, после чего встал и отправился домой.
======> дом с привидениями

0

98

====> полицейское управление
Джек пришёл с целью нажраться в хлам если удастся и выгнать из организма остатки токсинов. для рывка заказал текиллу...

0

99

по телевизору показали сводку новостей, куда просочились кадры из Аэропорта. телевизионщики показывали всё что творилось в коридоре, и солдата в маске в том числе в том числе.
так вот оно что, он за плёнкой приходил. чёрт, что ж теперь будет? теперь меня весь город знает не только в лицо, но и по имени. хорош коп. Китти Найтл... вот это уже интересно!
Джек взял телефон и позвонил в 911
- диспетчер? это офицер Джек. ид 8901 пробей по базе вампиров Китти Найтл где живёт и к какому клану относится. и по поводу моего дела результаты сообщи. окей пока.
после Джек обратил внимание на пристальный взгляд бармена, видимо сообразившего что к чему
- извени брат, автографы не раздаю. налей ка лучше текилки

0

100

===> церковь св. Матиаса

Ксэдден почти всю дорогу шёл со скучающим видом, изредка осматриваясь по сторонам в поисках интересного, но, к сожалению, ничего не встречалось. Придя к назначенному месту и, даже не бросив, по обыкновению, взгляда на необычный вход в клуб, вампир просто прошёл к ближайшему свободному столику и с видимым наслаждением плюхнулся в него. Только теперь Рыцарь оглянулся по сторонам, отмечая редких посетителей этого клуба в данное время, и смог расслабиться, скинуть плащ и показать свой костюм. Вряд ли кто смог бы определить в его костюме священническое одеяние, но всё же...
Крестик был быстро засунут под жилетку, Библия спрятана в карман плаща, а коротенький посох положен на этот, теперь уже сложенный и положенный рядом, плащ. Доброжелательная улыбка снова возникла на прежде скучающем лице и Ксэд жестом кликнул к себе официанта.
-Здравствуйте, милейший. Принесите мне, пожалуйста, чего-нибудь выпить. Желательно красненького... И ещё одну сигару. И ещё скажите, а кто у вас будет вечером выступать? - поток слов, сопровождаемый улыбкой, мягко лился из уст отца Константина, желающего втихаря и без свидетелей самому тоже отдаться маленьким порокам. Официант быстро ответил на все вопросы и пошёл выполнять заказ, а вампир в это время довольно откинулся на спинку дивана и посмотрел на сцену, где пока что старый лысеющий мужичок подготавливал, по-видимому для выступления, рояль.
Хмм... Интересно, а будет что-то интересное здесь? И куда же запропастился Ва, я отправил этого мальчугана уже давным-давно, а вестей всё нет и нет.. Он хоть не испугался и не сбежал там у входа в Таламар? - вздохнув и потянувшись Ксэдден прикрыл глаза и начал, по обыкновению, оценивать в голове вс происходящие события, все прошедшие события и будещие вероятности...

0

101

Вампир уже некоторое время прибывал в клубе, занимаясь тем, что было для него приемлемым в свободное от дел время - бухал. Было такое ощущение, что он яро заливал какое -либо горе или наоборот отмечал большой праздник. Хотя на столе стояли уже давно пустые бутылки из под алкоголя, Седрик не выглядел пьяным. Ещё бы, прошлое, которое он провёл в выпивании со знатными людьми( а ведь мы все знаем, что споенный человек гораздо лучше поддаётся внушению), не прошло даром. Так он и сидел, одиноко гоняя горючие жидкости по своему телу, пока в заведение не зашёл один субъект. Этот, на вид простенький священник, отдавал чем-то, от чего мурашки хотели пробежать по телу. Вампир. Это было ясно. Сегодня день не предвещал чего-либо интересного или важного, поэтому ситуация приобрела занятный оборот. Обычно, Седрик не влазит в чужие дела просто так, но, как ни как, он являлся проводником с общественностью, а мсвященник руководящий толпой - чем не общественность? Вампир ещё некоторое время присматривался, но в итоге решил подсесть к этому "носителю слова божьего". Он, поставив очередную опустевшую рюмку на свой стол, встал и твёрдой уверенной походкой дошёл до стола, где находился объект его любопытства. -Есть местечко? Совершенно спокойно, но с какой-то подоплёкой произнёс Седрик. Не дожидаясь ответа, юноша подсел к святому отцу.

0

102

Святой отец тихо-мирно сидел и никого не трогал, как тут.. Пахнущий алкоголем, небритый, неопрятно одетый молодой латиос буквально впрыгнул в кресло напротив Ксэддена и даже выжидающе посмотрел на него.
- Ээээм... Конечно можно! - святой отец улыбнулся этому субъекту, словно давным-давно знал его. - Только несколько вопросов к вам *священник быстро окинул прищуренным взглядом этого парня*: как вас зовут, кто вы в иерархии и не знаете ли вы, случаем, как выглядит Ва? - сбоку подбежал официант с жалким бокалом красного вина. Ксэд окинул своего нового гостя придирчивым взглядом, незаметно прощупал в кармане сколько же у него денег и шепнул официанту: "Ещё 2.. нет, 3 бутылки текилы!"
Хмм.. Займём время на чуть-чуть... А заодно и узнаем действие большого количества алкоголя на вампиров!
Официант с широко раскрытыми от удивления глазами убрался прочь, а священник отпил глоток вина, кивнул головой на сигары и посмотрел с улыбкой на гостя:
- Не желаете ли? Кхм, простите за то, что оторвался для разговора с официантом, но всё же - кто вы?

+1

103

-Вооуу... -Это первое что вырвалось из уст вампира, после поведения святого отца. Такая череда вопросов, да ещё и подкреплённая бутылками с текиллой, не мог не разжигать интерес Седрика в этом знакомстве.
-Моё имя Седрик. Седрик Де Менос. Очень приятно. -Тут официант принёс то самое пойло, которое ранее заказал новый знакомый. 
-Место в иерархии? Эмм.. -Он посмотрел на то как сейчас выглядит, да и чем занимается, тем самым придя к выводу о том, что не стоит разглашать своё привилегированное положение.
-Я торговец. Странствующий. -Лесанг понимал что этот титул сейчас как ни какой другой лучше подходит для конспирации. Поудобнее расположившись на стуле, заодно уже налив себе стаканчик с пойлом, задумчиво посмотрел на человека в робе.
-Боюсь что не смогу вам помочь с тем кем вы интересуетесь. Не думаю что такому бродяге как я, будет не на руку разговор о столь серьёзной персоне. Не поймите не правильно, мне очень жаль. -Он одним рывком осушил содержимое стакана и довольно улыбнулся. Вторая рюмка не заставила себя ждать.
-Извиняюсь что начал пить без вас, но уж коли вы платите каждый грамм ценен - ведь он нахаляву. Он расплылся в молодецкой улыбке, так как осознавал что этот вампир не столь далёк по духу от самого Седрика.
-И сразу вопросик, этот перстень . Могу я его у вас купить? Или может хотите поменять на что-то? Ах, да! - Как бы вспомнив нечто важное. -Как ваше имя? Ведь я должен знать за чей счёт выпиваю..., да и клан узнать не помешало бы... -Честно сказать всё это было похоже не знакомство в песочнице двух детей, только вместо куличиков, интересом послужил алкоголь.

0

104

Святой отец расплылся в молодецкой улыбке в ответ, осушивая за время ответов уже вторую рюмку текилы и занюхивая её превосходнейшим мексиканским острым соусом, который предусмотрительно принёс официант. Разговор, как показалось ему, налаживался, и он даже довольно покивал ответам Седрика, просматривая опытным учёным взглядом его внешность и прослушивая через вибрацию стола его биоритмы. Что-то из этих научных изысканий приятно удивило Ксэддена, потому что он улыбнулся на этот раз уже честной улыбкой, тут же положив руки, скрещённые в замок, на стол, чтобы гость мог получше рассмотреть кольцо.
- Странствующий торговец... Хм, странно - видимо, вы преуспевающий странствующий торговец, коль можете выпить столько много, как видно по тому столу. - Ксэд махнул головой в сторону предыдущего стола гостя. - Или вы просто один из очередных обманщиков, которые сбегают с этого честного заведения не заплатив! - довольная улыбка прошлась по лицу вампира. - А не хотели бы вы испытать судьбу и сыграть со мной в одну интересную игру, призом которой будет оплата счёта?
Ещё одна рюмка дружелюбно отражая тусклый свет клуба внесла алкогольный напиток в горло Ксэддена, а следом и пол-ложки острого соуса влетели и создали маленький раскалённый ад внутри.
- Аргх... Чудесный напиток, не правда ли? Не будь я слугой Божьим, я бы спился уже и помер, грязный и в канаве где-то, - ироничный смешок вырвался из груди отца Константина. - Но, как видно, он меня и оберегает от такой участи.
Вампир потёр ладони друг о друга и посмотрел на перстень, на одном из пальцев, так, будто видел его в первый раз:
- А, заметили его. От зоркого глаза торговца ничего не скроется! Не могу, простите, это так называемый аксессуар моей профессии, и, как говорится, такие вещи редки и обычно не продаются, а снимаются с трупов. Вы же не будете меня убивать ради колечка, правда? - голос Ксэддена сделался пьяным и жутко игривым, словно хмель настолько сильно ударил ему в голову, что он сейчас прямо мог упасть на стол и захрапеть. - А зовут меня Ксэдден. Доктор Ксэдден из Рыцарей, рад знакомству.
Глаза доктора странно блеснули, словно решили узнать что-то новое, и вампир протянул руку с милой пьяной улыбкой для рукопожатия этому страннику.

0

105

Он бросил мимолётный взгляд в сторону своего бывшего стола и обвиняюще посмотрел на бутылки, которые позорно сдавали его. Он вновь посмотрел на нового знакомого, и немного странно улыбнулся, зажмурив глаза и почесав затылок.
-Ну... Не совсем так. Я не так давно достал для бармена одну редкую вещь, а он в свою очередь предоставил мне абонемент в этом заведении. Я так часто делаю, ибо для странствующих торговцев, как вы верно подметили, такой вечер дорого обойдётся... -Он вновь оправдательно хихивнул, так как ситуация действительно деликатная.
-Эххх... А всё же жаль что кольцо не продаётся, я то было понадеялся... Ну да ладно, ведь действительно, мы же не звери... -Он вновь хлестанул напиток даже не поморщившись. Поставив стакан, он громко выдохнул, как бы освобождая лёгкие от накопившегося пара.
-Кстати, на счёт вашей игры. Что именно вы имеете ввиду? -Он немного отклонил голову набок, заинтересовавшись этой идеей. Увидев протянутую руку, он встряхнулся, как бы придя в себя, и протянул в ответ. Крепко сжав ладонь в знак приветствия и доверия, Седрик поудобнее устроился на стуле, готовясь выслушать Рыцаря Крови.
-Ох извините, вы сказали что вы доктор? Я наслышан о тех научных открытиях и о той грандиозной работе, которую ваш клан осуществлял на протяжении нескольких последних лет, могу я поинтересоваться чем занимаетесь именно вы? Не сочтите за дерзость, сударь, но я весьма увлечён новыми открытиями и ценными приобретениями из области науки, а ещё лучше генетики. -Седрик говорил заинтересованно и, держа нотки уважения в голосе. -Возможно эта случайная встреча принесёт пользу? Конечно если мы договоримся в цене... Эх, похоже опять придётся тратиться..., прискорбно...

0

106

Ксэдден пожал плечами, принимая ответ о бармене и редкой вещи и одобрительно улыбнулся официанту, принесшему уже вторую бутылку текилы и новый по остроте соус. Лицо вампира выражало уже почти полное опьянение, а впереди было, ещё как минимум, две с половиной бутылки алкоголя и долгожданный разговор с Ва... Да, вечер обещал быть интересным: пьяные дебаты всегда захватывают воображение простых слушателей.
- Да, это неплохая сделка с барменом была, коль вы можете развлекаться на полную в этом клубе! Очень даже неплохая!! Но я без абонемента, поэтому даже не знаю, есть ли смысл тогда мне предлагать вам эту игру, вы ведь ничего не теряете.. Изменим ставки, не против - информация. Это сейчас самое ценное, пожалуй. Вы даёте информацию мне, я предоставляю возможную огласке информацию вам. А игра наша будет просто - литрболл!! Великая в моей стране игра... - скупая слеза ностальгии потекла по лицу отца Константина, а руки в это время уверенно наливали новую рюмку текилы. - Сейчас мы допиваем этот бутыль и у нас новый старт в виде... ик.. ещё целых двух бутылок текилы! Ваши вопросы станут заслужены ответом на них в случае моего поражения, так ведь будет намного интереснее, не правда ли? Согласны на игру?
Улыбка буквально как по магии возникла на лице Ксэда и соус, вдыхаемый тут же за рюмкой, добавил к ней ещё и горящие глаза - зрелище напоминало одержимого какой-то манией. Но скрывалось за этой улыбкой и кое-что большое: самое обычное рукопожатие стало для Ксэддена ответом на все незаданные им вопросы - и с какого клана этот вампир, и сколько ему лет, и какие у него силы и даже его сегодняшнее настроение. Кольцо на руке доктора было далеко не совсем обычным, этот проект длился долгих 17 лет, и, хоть для клана Рыцарей Крови он завершился неудачей, для Ксэда это был милый и приятный подарок судьбы.
А вы сильны, сударь, очень сильны. Телепатию развивали как могли всё это время, для такого малыша лидерские навыки очень полезны.. -  всё та же улыбка доброжелательности не сходила с лица Ксэддена, а взгляд блуждал с мнимым уважением по лицу латинского собутыльника.

0

107

Великие правила мини-игры пьянка в данных условиях:

--- предлагаю честную и хорошую игру Литрбол В нашей крови градус будет подниматься максимум до 8 ед. опьянения. В бутылке текилы есть 12 рюмок где-то.. Каждый из нас пьёт и прокидывает кубик - если больше десяти, то градус в крови не поднялся, если меньше или равно - поднялся на одну единицу опьянения. В посте отпивается минимум по 2 рюмки текилы, на каждую из них прокидывается кубик. И так пьём пока один из нас не станет вдрызг пьяным *дойдёт до 8 ед. опьянения*!! А уж кто становится пьяным. то тот из нас и проиграл...

0

108

Литрболл?! -У Седа было изумлённо-радостное лицо, которое не выказывало ничего кроме радости от предложенной игры. Он взял пустой гранёный стакан и начал вертеть его в ладони, как бы играясь с будущим и нынешним инвентарём.
-Вы меня приятно удивили, ведь не только в вашей стране эта игра является популярно... -Воспоминания нахлынули на вампира. Почему-то вспомнился Сусанин... кто знает почему.. Глубокий вздох и выдох. Глаза были закрыты. Неожиданно он выпрямился и с громким звуком поставил стакан на стол.
-Согласен! -Всё-таки детский азарт и жажда игры, заставили его согласится. Конечно не забываем и о любопытстве в случае выигрыша.
Барабанная дробь... 3...2...1... GO!!!
Первая рюмка опустела.
[dice=36784-120]
Вызывающе зыркнул на противника. Вторая рюмка.
[dice=9680-120]

0

109

Довольный жизнью Ксэдден заметил азартный блеск в глазах противника и мгновенно скинул с себя личину алкогольного опьянения. Милая улыбка, и с помощью магии крови алкоголь полностью ушёл в почки вампира, а блеск в глазах стал строгим и холодным. Речь зашла о деле, о новой информации, о споре - все эти вещи были буквально для Ксэддена всем, поэтому все личины священника, доктора, добреца и подобных мгновенно сошли с вампира. Текила стояла на столе гордо и вызывающе. Сейчас у Ксэддена была лишь одна из его настоящих личностей, которая и овладела им полностью - в нём проснулся самый обычный посредственный алкаш!!
Вот она... Неприступная.. Горда.. Наивная. думает что сможет победить меня.. Давай, попробуем свои силы!
Руки крепко взяли бутыль и налили две рюмки. Они стояли рядом и сейчас превращали этот спор во что-то особенное.
Я смогу.. Я сделаю его, вспомню свои старые годы!
Улыбка азарта прошлась по губам Ксэда почти невидимой волной и он взял первую дозу.
- Хряп!!
[dice=13552-120]
- Между первой и второй, как говорят, перерывчик небольшой... - соус дал остроту горячей жидкости и следом за первой рюмкой уже последовала вторая рюмка
[dice=15488-120]
Уфф.. Это состязание становится интересным..

0

110

Встрепенувшись, Седрик не спускал глаз с оппонента. -Хе-хе-хе... Похоже он хмелеет... Улыбка стала шире, а рука вновь потянулась к бутылке. Тонкие пальцы в очередной раз обхватили рюмку, полную до краёв его родным напитком. -
-Я не проиграю!!  Седрик сделал жест в сторону Кседдена, как-будто выпивая за его здоровье. -Третья.
[dice=1936-120]
Четвёртая.
[dice=17424-120]

0

111

Ксэдден смотрел с улыбкой, как вампир пьёт и, к его же сожалению, ускоренно хмелеет.
- Глупый... Надо занюхивать или закусывать хотя бы, зачем так просто вливать в кровь алкоголь, так ты.. ик!.. не выйграешь..
Зажмурив глаза и, словно пытаясь отойти от хмеля, отец Константин с закрытыми глазами налил себе ещё 2 рюмки.
- Скажите, милейший, а вы пробовали когда-нибудь изготовлять сами текилу? Знаете ли вы, как убиваются сейчас бедные людишки, чтобы сделать этот напиток? Вам их не жалко? - улыбка прошлась по лицу священника и он медленно приготовил себе порцию соуса занюхать. Лицо его, что особенно странно для вампира, казалось даже чуть-чуть покраснело от такой весёлой игры. Ксэд поднял первую рюмку и чуть кивнул сидящему напротив Седрику:
- Моё здоровье..
[dice=34848-120]
Первая рюмка текилы легко опустошилась в горло доктора Ксэддена и он тут же. не закусывая принялся за вторую.
[dice=17424-120]
Эта уже была сопровождена соусом, и довольный жизнью вампир с необычной лёгкостью откинулся на спинку кресла.
- Скажите, Седрик, а каким именно товаром вы торгуете? Возможно, вы сможете и меня заинтересовать своими новинками?

0

112

-Ээээ...., не... я ещё не настолько пьян милейший... Он помотал головой  и вновь налил себе текиллы. -Сначала дело, а вопросы потом...
Пятая.
-Хорошо пошла.. Кхррм! - Как бы откашливаясь произнёс Седрик.
[dice=3872-120]
Шестая.
-И не учите меня пить, у нас, всмысле у меня на родине пьют именно так... -И вновь горячительный напиток хлынул в организм вампира.
[dice=25168-120]

0

113

Ксэд с укором посмотрел на неучтивого собутыльника и пожал плечами.
- Как желаете, Седрик, тогда ускорим игру и вы просто ответите на все мои вопросы, хорошо? - улыбка скользнула по лица вампира и он снова быстро налил две рюмки текилы. Хмель уже порядком ударил ему в голову, но он всё же неплохо соображал и пока что действовал.
Чёрт.. Мне кажется, что я постепенно пьянею.. А он как в самом начале! Неужели он не опьянел ни капельки?
[dice=15488-120]
Первая рюмка неожиданно сама по себе залилась в рот - видимо, рукам было скучно и они незаметно поднесли её ко рту. Ксэд захлебнулся обжигающей жидкостью и с силой ударил себя по груди, чтобы не подавиться.
- Кхм, пожалуй вы правы, нечего мне вас учить, коли сам захлёбываюсь.. Ваше здоровье на этот раз! Кстати, - священник бросил мутный взгляд на стол. - мы уже убили первую бутылку! Что-то разошлись мы...
Вторая рюмка ушла вслед за первой и вампир вздохнул с какими-то внезапно нахлынувшими эмоциями грусти.
[dice=17424-120]

0

114

Вампир посмотрел на опустевшую бутылку и тоже погрустнел.
-Да..., это обидно... -Тут он резко взял вторую бутылку и распечатал её. Медленно разливая содержимое по рюмкам, а на этот раз уже и своему сопернику, Седрик усмехнулся в слегка опьяневшем состоянии.
-Но ведь у нас есть ещё и вторая..., а жто значит...
Седьмая.
[dice=25168-120]
-Что мы только начали! -Уже слегка промахнувшись, он залил содержимое в горло.
Восьмая.
[dice=1936-120]

0

115

Пьяная улыбка расположилась на лице вампира прочно и надолго, рубашка сама по себе успела во время пьянки расстегнуться в воротнике, а жилетка была снята и откинута на плащ ещё на 4-й рюмке.
- Ухх, такое начало меня только радует!! А знаете, Седрик.. Вы очень интересный человек, я это буквально по глазам вижу! - перегнувшись через стол и опрокинув бутылку с острым соусом Ксэдден похлопал по плечу Седрика. - Да.. И у меня даже такое ощущение, что я вас знавал когда-то.. Вы случайно не бывали в лесах России?
Вампир засмеялся такому мнимому предположению, что латиноамериканец мог прозябать где-то в Сибири. Руки уверенной хваткой алкоголика взяли седьмую рюмку в левую руку и восьмую в правую.
Вау.. Как разошлись-то.. Интересно, а из моих прихожан кто-нибудь может здесь быть?.. А-а-а, наплевать!
[dice=29040-120]
[dice=30976-120]
Две рюмки подряд быстро опрокинулись в вампира и он, опершись на локти, посмотрел с вызовом на соперника.

0

116

-В Лесах России? В Сибири чтоль? -Он вопросительно посмотрел на Кседдена, схватившись рукой за подбородок, как бы пытаясь вспомнить лицо святого отца.
-Хмм..., сомневаюсь... -Седрик ответил вампиру вызывающим взглядом и, не отрывая взгляд налил себе алкоголь. Бровь поднялась вверх от только что проделанного трюка, и наш герой решил не уступать.
-Две за раз? Ха!
Так же сразу две.
[dice=30976-120] 
[dice=1936-120]
-Кажеться...., я пь.., пьянею... Хренова.... Он слегка зашатался на стуле.

+1

117

Ксэдден заметил шатание латиноамериканского друга и, засмеявшись, похлопал его по плечу с такой силой, что ножки стула предательски заскрипели.
- Ох-хох-хох, бедный мой коречневомазый друг, уже пьянеешь?? Это обидно, ведь мы только начали бутылку эту новую.. Стой давай, пей ещё!! У нас самый интересный вечер начинается.. - Ксэдден разошёлся, видимо, в нём проснулись под действием алкоголя старые украинские корни и он даже начал вставлять в речь хохляндские слова.- Це гарно, шо мы тут выпиваем.. Но эта текила.. Сюды бы горилки да дивчину покраше, так я бы разошёлся перид ней як справжний козак!!
Улыбнувшись и подмигнув выступавшей совсем рядом на сцене белокурой девушке святой отец взял большой гранённый стакан с поднесённого недавно подноса и налил в него зараз двойную порцию.
- Надеюсь, вы не будете против, если я выпью так эти две крохотные рюмочки?
[dice=5808-120]
[dice=23232-120]
После такой дозы спиртного вампир перестал выдерживать и слёзы аж брызнули у него из глаз.
Ох.. Это жестоко было с моей стороны так издеваться над организмом.. Но того это стоило!!

0

118

-Господи..., да вы мой друг похоже тоже не далеко ушли от моего состояния. -Произнёс Седрик наблюдая за действиями и словами Рыцаря. -По моему, вы говорили что у вас тут должна была произойти встреча с Ва, если не ошибаюсь, дык как же вы в таком состоянии будете деловую беседу вести? -Он немного усмехнуля и в очередной раз налил себе стаканчик. И другой.
Одиннадцатая.
[dice=5808-120]
-Эхх..., да о чём я рассуждаю! Гулять так гулять, устроим выходной, а точнее продолжим! Дальше вы и так знаете....
Двенадцатая.
[dice=36784-120]

0

119

Ксэдден икнул и посмотрел с какой-то задумкой на Седрика.
- Я-то.. ик!.. ик!.. я-то нормально смогу с Ва, всё ок, отрезвею за миг.. Но знаете.. Что-то мне и не хочется этого, если честно! - отец Константин потёр виски, понимая, что всё его лицо уже словно горит. - Хм, Седрик, а не хотите сходить в баню? Ну, с веничком.. И ещё бутылочкой какой-нибудь...
Блуждающий взгляд вампира остановился на давно позабытой сигаре и этот великий доктор тут же отправил её в рот, чуть ли не в полёте поджигая и делая огромнейшую затяжку. На 10 секунд над столом повисла странная тишина, а после монах выдохнул дым и взял бутылку с текилой в руки.
- Смотрите, мой дорогой друг, мы прикончили и эту бутылку.. Судьба, определённо, благосклонна к нам обоим, потому что мы ещё не пьяны.. Ну, во имя господа нашего! - Ксэд выдохнул и залпом допил прямо из бутылки всё, что в ней оставалось.
[dice=1936-120]
[dice=29040-120]

0

120

Медленно но верно, два вампира прикончили вторую бутыль. -И это всё??? Седрик поднял опустевшую бутыль и грустно перевернул её верхом вниз, ожидая чуда.
-Ну вот... Два титана буквально пересиливали себя дабы не проиграть, каждый видел в другом достойного соперника. И вот он момент истины. Счёт 7-7. Исход этой эпической баталии решит судьбу этого мира!!! Ой..., ну в смысле кого-то из персонажей... Седрик, уже явно опьяневший, подковылял к барной и схватил оттуда бутылку красного вина.
-Запиши на мой счёт Луиджи..., ой всмысле Антонио...,ну или как там тебя.... -Пьяным, чуть ли не грозным голосом прокричал Седрик ничего не понимающему бармену.
-Думаю теперь по одной..., ибо тяжко что-то... -Смех, смехом... Картина так и называется - "Журчащие пруды".
Он, как дуэлянт, разлил по бокалу каждому, поднёс свой к губам и... ДА!!! Он это сделал!!! Осушил его!! Неожиданно правда?....
[dice=36784-120]

+1