Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Сетка"

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

- Мдам, вампиризм и некромантия... редкое сочетание надо заметить.
-Ну я редко пользуюсь оружием хотя у меня и есть куча ножей , пистолетов и прочей аммунистии, но мне это редко когда требуется , я пиромант, могу конесно и обычной мгией пользоватся но не особо люблю, просто огнём как то легче это моя стихия.

0

62

- отнюдь, кровь первых личей текущая в жилах вампиров-некромантов как раз таки и дает силу повелевать мертвыми. Обычный человек конечно же может научится спиритическим сеансам и прочей дребедени. Более того, если руки из правильного места растут то и зомби поднять подвластно человеку. Но это максимум, лишь пройдя эту грань, став вампиром можно почувствовать в полной мере силу аида. Вот тогда некромантия приносит радость. Маг огня говоришь, тоже приятно. Никогда не сталкивался с магами огня, и надеюсь не прийдется. Лучше жить в мире и гормонии.

0

63

- Нууууу жить в мире и гармоние иногда надоедает и хочется получить свою порцию адриналина, неужели тебе никогда не хотелось сорватся внезапно с место и вызвать когонибудь на бои или ..ну незнаю в общем сделать неоправданную глупость , рискнуть всем из за какой нибудь фигни. Мне например это очень знакома я обажаю риск и если чесно отношусь не очень приветлива к тем кто предпочитает отсиживатся в стороне и делать вид что что бы не происходила его не косается и не когда не коснётся.

0

64

- мне нет нужды делать глупости ради адреналина. Я уже получил свой счастливый билет в бездну ада, тем более я уже не так молод... Но порох в пороховницах у меня еще есть, не сомневайся - улыбнулся Этлау. - На данный момент без приказа начальства ни кого не трогаю, ну почти никогда. вот я считаю что вражды между людьми, оборотнями и вампирами быть не должно. Все должно быть гармонично, равные права, равная ответственность. Вы бы нам кровь а мы бы вам тайны мироздания. И все счастливы. Я ведь не слепой, вы, в большинстве своем нас люто ненавидете. И всякие Декстеры лишь подливают масла в огонь. Глупо это

0

65

-Понимаеш война между расами была и будет  везде и во все времена и не потому что кто то когото боится  или ненавидит а потому что мы все разные, да и ктомуже если межрассовые войны закончатся то все просто напросто либо вымрут либо  сойдут с ума от скуки  потому что дешать по мнению многих просто напросто будет нечего. Это всемирная игра такая `нагадь ближнему своему` называется. К томуже люди то без вампиров вполне проживут , а вот вампиры вымрут так как я очень сомневаюсь что кто то из вас будет пить кровь животных. А Дэкстор кстати выполняет свою работу и развлекается одновременно хотя я с ним тоже не во всём согласна так как он всё делает слишком маштабно и гибнут совершенно невинные существа и люди в том числе. Если посудить он защищает не интересы людей а исключительно свои.
Высказав своё мнение девушка с нетерпением смотрела на вампира ожидая его реакции на всё что она сказала.

+1

66

выслушав теорию Алексины некромант пододвинулся поближе и глядя прямо в глаза произнес:
- войну можно остановить, я знаю как, но я не справлюсь. Никто не справится, ибо сама судьба против сего. Мы не постоим утопию из за разногласий между кланами. Вы не построите из за вражды между нациями. Оборотни не постоят по определению, покуда их используют они лишь рабы, рабы вампиров, людских законов и своих вожаков. Тут Декст прав, он хоть что то делает чтобы разрушить систему. Но его кругозор слишком мал, он хочет перебить всех нас, считая что так он добьется утопии.
На лице вампира возникла идиотско-безумная улыбка, и он продолжил:
- ай, к черту всех! Каждый видит рай по своему. Любишь риск? А давай рискнем... Мы попробуем создать идеальное общество. Обещаю что будет очень опасно, даже смертельно. Прийдется вкладывать все силы и средства в дело, идти по головам и подкупать чиновников. Возможно и устранять недоброжелателей. Что скажешь? Безумно? Лиха беда начало, мы войдем на страницы истории, при любом раскладе. Соглашайся!

0

67

-ээээ
Алексина была мягко сказать в шоке от того что он сказал, он расказывал это всё с безумным блеском в глазах
всё ясно , фанатик- подумала она
- Ну сначалобы мне хотелось выслушать что именно ты задумал а уж потом я буду решать соглашатся или нет
Осторожно произнесла она
- Такие вещи нужно тщательно обдумывать, так как чтобы остановить это придётся идти против всех.
Уже более спокойно сказала она.

0

68

в своих мыслях Этлау сейчас очень гордился собой, и глядя на реакцию девушки его внутреннее "я" гаденько хихикало. Еще бы, он только что доказал народную мудрость: если кто то говорит что он любитель драк и ничего не боится - велик шанс что это блеф. Теперь, смотря в глаза девушке Этлау вновь расслабился и откинулся на спинку стула, после чего продолжил:
- нет, дело слишком серьезное, чтобы вот так рассказывать о нем. Я ж не злодей из мультика, выдающий свои коварные планы. Поскольку ты опасаешься... Чему я очень удивлен, нам лучше сменить тему и забыть об этом разговоре.

0

69

Девушка возмущённо приподнела бровь
- Ну уж нет раз начал говорить то довай продолжай, я же не сказала нет.
После этих слов девушка расслабилась и успокоилась-, странный сам начал предлогать остановить войну и при этом я должна подписыватся непонятно под чем, я конечно неособо боюсь но и в кружок юных камикадзе самоубийц не вступала
-Ну так может хотябы примерно скажеш в чём коварные планы?спросила девушка пренебрежительно спокойным тоном

0

70

- импровизировать, и еще раз импровизировать. - со смехом отменес некромант. - ты думаешь я псих? Ну может быть, наверное... Но что бы там ни было я намерен для начала сподвигнуть становой хребет для дальнейших действий. Нам нужны сорвиголовы и просто умные ребята, для начала. Сейчас я не буду вдоваться в подробности, слишком место людное. Но суть в создании собственного ордена, не вампирского, а всеобщего. Со своим уставом и прочим. Прийдет время, и остальным прийдется считаться с мнением нашей общины, а далее... Ну что далее и так понятно, либо нас прихлопнут, либо мы наберемся достаточной силы для создания идеального общества. Я говорил со многими, у нас будет становой хребет, мало кому нравится текущее положение вещей.

0

71

Девушка задумалась, окинула его оценивающим взглядом
мдам с одной стороны не горю желание вступать в какие либо общины так как придётся подчинятся приказам а я этого не люблю с другой идея конечно интересная....
-Ладно можеш считать что я  в так называемой общине, мне понравилась идея, но есть одно условие - я согласна подчинятся приказам только если буду их считать разумными и мне будет разрешенно действовать в каких либо ситуациях так как я хочу и вмешиватся в то в что мне приспичит. Если ты согласен на такие условия то я согласна.
Сказав это она достала  сигарету и подкурив её выпустила  дым в сторону Этлау так что его на миг перестало быть видно.

0

72

- согласен. - с улыбкой произнес Этлау. - теперь началось, мы войдем на страницы истории... Сейчас нам нужен персонал и здание, желательно оснащенное компами.

0

73

-Эй поумерь свой пыль, мы ещё н в истории и вообще историю пишут с благоволения на то провительства и если мы этому самому правительству нагадим мы в историю не попадём так как нашим потомкам неразрешат знать что то подобное чтоб они не решили повторить подобное. В лучшем случае мы останимся в памяти тех кто будет при всём этом присутствовать.
-Для начала у " общины" есть название,? если нет то его нужно придумать. Потом набрать желающих потомучто как я понамаю  их очень мало, ну а уж потом подыскивать здание причём делать вид что мы ..ну например компьютерная компания чтоб о нас никто не узнал раньше времени . Ты со мной согласен?

Спросила она глядя  прямо в глаза вапира

0

74

- ну и я о том же, однако правительство пока пусть подождет, рано заявлять о себе как об организации. Еще решат что секта какая нибудь. Нужно набрать побольше силенок, тогда уже действовать открыто. Для начала я бы подыскал помещение. Можно подальше от центра, не страшно. А на счет названия... Да как бы рано, но я голосую за "парадиз" скромно и не вызывает подозрений.

0

75

-  я впринципе со всем согласна кроме названия, может чтонибудь покрасивее? Ну об этом подумаем позже
- Так давай решать чем сейчас займёмся а то мне уже надоела сидеть здесь если чесно.
Сказа девушка прикрывая глаза и опрокидывая голову

0

76

в этот момент по телевизору передали экстренное сообщение: аэропорт захвачен неизвестной организацией, все присутствующие объявлены заложниками. Картинка показывала нечто невообразимое: люди, на шеях которых закреплены ошейники, террористы, автоматы, какие то требования, которые Этлау благополучно пропустил мимо ушей и собственно говоря невинная жертва, убитая для примера.
- вовремя же мы уехали... Погляди на этих шутов: если они спланировали столь масштабное представление, то и у нас все получится.
Этлау посмотрел в глаза девушки и подмигнул ей:
- ты думаешь о том же о чем и я? - сказал вампир доставая ключи из кармана - у нас мало времени, скоро там соберутся все умельцы из нашего рода. Как бы глупостей не натворили

0

77

- Ну насчёт умельцев незнаю а вот что касается вампиров то это да. Если ты думаеш о том что нам нужно ехать в аэропорт то мысли у нас одинаковые.
Девушка улыбнулась Этлау.
-А мне даже жаль что  мы от туда уехали былобы весело посмотреть как бы мне нашею одевали эту фигню.
Посмотрев на часы девушка внезапно вспомнила что у неё есть ещё кое какие дела
- Извени пожалуйста но мне нужно срочто бежать, как насчёт того чтобы обменятся номерами телефона?
Спросила она извеняющемся голосом

Отредактировано Aleksina (2008-08-01 00:00:20)

0

78

порывшись в карманах Этлау достал нечто напоминающее визитку
- вот, тут собственно адрес и телефон. еще увидимся - с улыбкой произнес Фростворн

0

79

Взяв визитку девушка встала из за столика и попрощавшис ушла из клуба

>>>.квартира Алексины

Отредактировано Aleksina (2008-08-01 11:00:23)

0

80

>>> зоопарк
За окном уже светало. Когда Босхед завалился в клуб. Он сел за барную стойку и заказал какой-то сильноалкоголный коктейль, который по вкусу больше всего напоминало пойло.

Отредактировано providec (2008-08-05 20:45:01)

0

81

Этлау уже собрался идти по своим делам, еще многое предстояло сделать: найти денег, здание, людей и прикрытие в конце концов, как в клуб вошел незнакомец и сел за барную стойку. Все бы ничего, но от него буквально веяло энергией, что и привлекло внимание вампира. подойдя поближе Этлау заказал себе тоже самое и попробовал завязать разговор:
- хорошая погода сегодня для подобной выпивки, ваше здоровье - провозгласил за тост некромант

0

82

Мужчина не вызвал у Босхеда неприятных ощущений. Беталас глубоко вдохнул воздух, как бы пропуская сквозь себя, выдохнул.
"- Свой" - подумал он.
- И вам не хворать. Уже светает. - ответил Босхед.

0

83

напиток оказался настолько ядреным что Этлау еле сдержал себя чтобы не высвободить содержимое своего желудка в рвотном порыве.
- уф... Что это? Ну и пойло, да таким только бутылки с зажигательной смесью заправлять.
- уже светает - услышал невозмутимую речь незнакомца Этлау.
- да, похоже я здесь надолго. Меня зовут Этлау Фростворн, я вампир из клана Таламар - произнес некромант в попытке познакомится. И тут же заказал у бармена еще по одной

0

84

От предложения еще  выпить с незнакомцем не отказался. Уж как-то грустно становилось от вида пустого стакана.

- Меня зовут Этлау Фростворн, я вампир из клана Таламар - произнес некромант в попытке познакомится.
Босхед молча кивнул, скорее всего себе, в знак подтверждения своим домыслам.

Протянув руку незнакомцу:
- Босхед. На службе у Ва.

0

85

- во истину мир тесен - произнес Этлау услышав имя своего начальника
- приятно познакомится Босхед.

0

86

- Чем ты говоришь занимаешься?

0

87

- размениваюсь по мелочам - с грустью произнес Этлау. - в клане я как бы сам по себе, не смотря на то что мы семья... Ну и как самостоятельный организм я пытаюсь немного изменить этот мир в лучшую его сторону. Кстати Ва если узнает навряд ли одобрит это, наша следующая встреча может быть по разную сторону баррикад

0

88

- Ты смел, заявлять такое, бетайласу Ва...  И приподнял край шляпы.
-Не испугался, вижу - это не бахвальство. Но меня не особо интересуют войны между кланами. Ты конечно, хоть и некромант, но у меня только один хозяин. Да и что бы ты мог мне предложить?

0

89

- еще по одной - заявил бармену Фростворн
- войны и мне не хочется, я лишь хочу свободу. Всем. а что ты хочешь?

0

90

- Свобода? - Босхед улыбнулся синими губами, открывая 4 пары клыков. - Да, это было бы интересно.
- Расскажи поподробнее о том, что же будет, если все получится.

0