Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Сетка"

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Обратился к Босхеду, слегка шипя от злости: - Что? Вы приходите ко мне с просьбой выделить нескольких вампиров.. Я соглашаюсь, а вы отказываетесь! Мои вампиры ждут до рассвета...

Отредактировано Гэвин Магнус (2008-05-04 09:14:38)

0

32

Беталайс наклонил  голову, так, что их глаза оказались на одном уровне, а лбы в милеметрер находились друг от друга.
- О времени мы не договаривались... -ответил Босхед тихим голосом, почти шепотом, не предвещавшим ничего хорошего, так как перед бурей всегда затишье.
- К томуже, рассвет близко, сами говорите.

Отредактировано providec (2008-05-04 02:34:44)

0

33

Просто пожал плечами и заказал бармену ещё три бокала с кровью.

0

34

Тем временем, наскоро просмотрев информацию о своей..теперь своей расе, кланах и минусах...Вообщем настроение лучше не стало. Осталось только уточнить некоторые детали...А вот вопрос , рада ли она, Рэнэ ответить не могла. Честно говоря она и раньше не относилась к людям мечтающем о бессмертии..таком бессмертии. Но теперь уже поздно было что то говорить..да и у нее никто не спрашивал мнения. Поднявшись  с дивана Рэнэ уставилась на пол, будет ли тень? Ведь законов физики никто не отменял...ее небыло. Еще немного возмущенно позыркав на паркет, словно тот был повинен в пропаже тени, она подошла к зеркалу и...увидела свою растерянную-растрепанную физиономию. Одна из легенд развеяна! Ну хоть что то..Вообще было еще много вопросов, но девушка решила подождать когда Магнус освободится от дел со своим гостем.

0

35

Не имея смысла больше задерживаться в клубе Босхед поклонился Магнусу, поцеловал ручку Ренэ и, свистнув псу, направился к выходу.
======>театр Груммана

Отредактировано providec (2008-05-05 15:20:48)

0

36

Прикрыв за гостем дверь, Гэвин почувствовал затылком напряжённый взгляд Рен. Улыбнулся, обернувшись: - Ну что? Я вижу, тебя что-то беспокоит? Спрашивай. - и с некончаемой тёплой улыбкой, уселся в кресло, приготовившись слушать и отвечать.

0

37

Раздался телефонный звонок:
-Доброй ночи. Вы сегодня будете в театре Груммана? Действие уже вот-вот начнется.

0

38

Девушка закусила губу. А с чего начать то? Сначала была такая смелая, а теперь жмется как првоклассница у доски. Что-то для себя решив, она тряхнула головой, и посмотрела прямо в глаза Магнуса.
-Первый вопрос...зачем? Второй...Что теперь...во мне появилось, кроме того..что я не увижу солнца, и не смогу увидеть своих друзей...-Она не отводила взгляд.- И еще...почему вампиры так ненавидят людей? Почему...наш народ считает их не более чем скотом и пищей? Книга очень красноречиво отзывается о роде людском....Ведь только люди дают те блага что у ва...нас есть. Так почему?

0

39

Мануату положительно ответил на вопрос Босхеда, и отложив телефон, внимательно посмотрел на Ренэ.. - Зачем?.. зачем... Тебе вкололи смертельную дозу героина... Другого способа спасти тебя тогда не было. С какой это радости я тебя "спас"? Ты мне нравишься и я уже давно хотел птенца... - несколько смутившись, закурил и продолжил. - Ты стала членом огромной Семьи и в любой момент можешь получить поддержку.. Так же ты приобрела огромную силу и зачатки уникальных способностей нашей Линии Крови, - немного помолчал, задумавшись. - На последний вопрос я не могу ответить... Извини... А теперь нам пора в театр, - сказал Гэвин, улыбнувшись. - Я уже заказал тебе платье. Сейчас уже должны привезти, - обеспокоенно произнёс он, посмотрев на часы. - Если поторопиться, мы успеем до начала представления. Нам забронированы места в вип-ложе.

0

40

Рэнэ на секунду замолчала. Сила? Семья?...А ведь он прав, но...
-Прости..-Девушка опустила взгляд. -Хорошо..-выдохнула она.- Кстати..спасибо что..спас. А этих выродков...я их сама найду. Они многих убили и покалечили. А отца посадили на иглу. Я отомщу. Сама.-Она снова подняла голову, глядя на...Отца? Учителя? Брата по крови?-И никогда не обижу простых людей. Никогда...А что за театр? Платье..а..-сменив тему, она вновь смутилась. Значит правда, что показывают в фильмах. Мол вампиры живут на широкую ногу...

0

41

Гэвин слегка улыбнулся, прочёв мысли рыжей вамп. - Китайский театр Груммана. Тебе понравится, - опять улыбка. - О! А вот и платьице, и туфли и косметика, и аксессуары... - сказал Магнус, взяв коробки у вошедшего доставщика. Прикрыв за ним дверь, вновь обратился к Ренэ: - Ты тут пока займись всем этим... А я пока сам переоденусь. Буду ждать тебя у барной стойки, - с этими словами он вышел из кабинета, направившись в гримёрную.

0

42

Платье оказалось не таким жутко-пафосным как думала девушка, что вызвало вздох облегчения. Бирюзового цвета из мягкой струящейся ткани, чуть выше коленей...Хотя платье она одела впервые за...ну кажется в выпускном классе еще одевала. А вот каблуки...Боязливо косясь на шпильки, мысленно перекрестившись, Рэнэ одела туфли в тон платью с тупым носом. Встала...и поразилась, который раз а ...вечер. Она не упала! Более того, чувствовала себя так, словно ходила на каблуках с детства. Не все так плохо..подумала она, глянула в зеркало, наскоро причесалась, а марафет ей был и не нужен. Косметику она принципиально не признавала. Наконец она вышла к Магнусу...
-М...Я готова..-как то обреченно выдохнула она.

0

43

Гэвин, переодевшись в прекрасный, тёмно-песчаного цвета костюм, сидел за барной стойкой, опустив голову и думая о своём. Услышав голос Ренэ, обернулся и слегка обомлел: перед ним стояла обворожительно-прекрасная фея, словно спустившаяся с небес... "Хм.. А она весьма ничего.. Я в ней не ошибся" - подумал Мануату, и молча взяв её нежную бледную ручку, поцеловал пальцы и вместе с ней направился к выходу из заведения, где их поджидал тёмно-вишнёвый феррари... =====> Китайский театр Груммана

0

44

Вель влил в себя очередной стакан спиртного...Все этио время ему даже не приходилось сильно напрягаться, чтобы скрывать свое очень долгое прибывание в клубе. Народ приходил - уходил...Он лишь чуть меня чувства бармена и официантов относительно себя и они подходили к нему как просто постоянному клиенту.
За все это время он набирал на столько мало эмоций, что только что сумел восстановиться.
"Черт возьми.. Чувства толпы - ни на что не годны. Ни мыслей, ни сильных эмоций.. Серая масса..." - скривился, заказывая еще одну бутылку виски.

0

45

Чуть пошатываясь, он встал, направляясь к выходу и оставив на чай официанту.
Пора повеселитья... - ехидно пронеслось в голове...

>>Стрип бар "Ловушка"

0

46

===>небоскреб ле санг
пропуская вперед даму в клуб вошел немолодой на вид некромант. Выбрав столик удачно расположившийся между бильярдным столом и барной стойкой он чуть отодвинул стул приглашая присесть Кельтику, а за одно и осваивая азы джентельменства.
- ну-с, что будем пить? Белое или сразу по мартини - улыбаясь произнес он глядя в глаза девушке

0

47

===>небоскреб ле санг
-Миленькое заведеньице..-окинув взором помещение клуба,девушка удобно устроилась напротив Этлау.
На вопрос некроманта она лишь слегка пожала плечами.
-Мартини?Было бы не плохо!
Кельтике было всеравно,что пить..скорее,ее на данный момент,занимали совсем другие мысли.Всего сутки вампир,а так много непредвиденных обстоятельств.Кельтика уже успела мысленно пожалеть Этлау за то,что ему прийдется выслушивать все ее накопившиеся вопросы.

0

48

сделав короткий заказ Этлау еще чуть чуть помедлил с разговорами, и настроившись на нужную волну начал.
- пожалуй у тебя много вопросов относительно клана... Таламар - клан вампиров, отдельная ветвь, только мы можем поднимать мертвых, призывать духов прочих темных существ. Таламар так же известен своей преданностью, мы никогда не бросаем своих и это не пустые слова. Еще будь готова к выполнению особых заданий... За частую полиция  лос анжелиса прибегает к помощи некромантов в поимке убийц. Однако лучше в таких случаях поговорить с Ва и уточнить, не мешает ли это политике клана. Однако обычно такие вопросы с ним и решаются, это так, на будущее. Когда ты отдохнешь мы будем пробовать твои силы на кладбище. Эм... Есть вопросы?

Отредактировано Этлау Фростворн (2008-07-05 21:40:59)

0

49

Кельтика долго смотрела на Этлау,переваривая в уме сказанную им информацию.
-Отлично!-После некоторой паузы Кельтика быстро осушила стакан с мартини.-Меня вот еще что интересует,где я буду жить?Ведь мой дом и семья на родине,во Франции..да и газеты будут вещать о моей пропаже-сказанная фраза вызвала у девушки невольную улыбку-если устроить так,что я трагически погибла в Китайском театре Груммана,о моем имуществе прийдется забыть...

0

50

- это не проблема - решительно заявил некромант - если хочешь то переезжай ко мне, так даже лучше будет. Дом просторный, места всем хватит. Кстати то что ты француженка очень хорошо - земляки как никак

0

51

Такого предложения она явно не ожидала.От искреннего удивления брови девушки поползли вверх.
"Ну что ж,мне всерано нечего терять..прощайте,семья!"-Кельта усмехнулась и подперла рукой подбородок,глядя на некроманта.
-Ты тоже француз?В таком случае remercie vous,mien cher!-обратилась к нему Кельтика-Как же мне повезло с вами,Таламар..Ну так,когда пойдем на кладбище?-чуть помедлив,уверенно спросила она.

0

52

- вот это мне нравится! Не терпится начать - глаза Этлау заблестели - тогда не будем медлить!
Расплатившись с официантом некромант пригласил девушку к выходу
- прошу, я укажу дорогу
====>кладбище

0

53

Не мешкаясь ни минуты Кельтика поспешила за воодушевленным Этлау.Ей нетерпелось узнать,что же будет происходить на кладбище.
                                                                               ====>кладбище

0

54

===>аэропорт
приехав Этлау вместе со своей новой спутницей заняли свободный столик, и Фростворн наконец таки получил возможность снять шлем. Заказав себе двойное экспрессо и кусасаны вампир продолжил докучать девушке
- может перейдем на "ты"? Кстати чем ты занимаешься?

0

55

- Передём  на ты раз уж предложил
- К существам как ты выразились я отнашусь неитрально , во всяком случае пока  эти существа не трогают меня.
Сказала девушка садясь за столик
люблю мотоциклы, и скорость - подумала она про себя
А как ты относишся к не совсем обычным девушкам с не совсем обычной работой?- спросила она предстовляя как он шарахнется когда узнает что она ведьма да ещё и наёмница и мысленно усмехнулась

Отредактировано Aleksina (2008-07-30 16:23:50)

0

56

- смотря что за работа - усмехнулся некромант потягивая свое кофе

0

57

- Ну как например ты относишся к смерти не по своей воле- спросила она лукаво смотря на парня

0

58

улыбка на лице Этлау стала намного шире, ему определенно нравился ход мыслей эрне девченки
- определенно с позитивом. Моя работа напрямую связанна с твоей. Ты делаешь трупов, а я живу за счет их силы, их энергии... Ну и временами зарабатываю на них, заставляя сказать духов кто их убил - подмигнул  Алексине некромант.

0

59

Девушка вздохнула с облегчением.
Значит насколько я понила ты некромант? И как давно ты им стал- спросила она явно заинтересовавшись темой разговора.

0

60

- да как сказать, я всегда им был. После рождения меня взяли под свою опеку члены ордена Фростворн, самого крупного ордена некромантов во Франции. Ну а потом я до самого до посвящения в вампиры доказывал что достоин быть некромантом, а не куклой которую можно скушать в любой момент. А ты? Давно в этой профессии? И кстати где твое оружие, очень уж хочется взглянуть на арсенал современных наемников

0