Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » Берег реки Маова


Берег реки Маова

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В локации используется все побережье реки Маова (Граница Западного и Южного Шема).

0

2

====> Кольцевой город. Магазины, улочки, таверны. Корчма "У доброго вампира".
У реки путников ждала лодка, в ней сидел мужчина видом своим напоминающий бывалого моряка и флегматично курил трубку. Увидев людей, он заулыбался, представившись как Михась.
- А я то уж думал, не придет никто. Ну что, в путь? Надеюсь, все необходимые шмотки прихватили, холодно сейчас в море, холодно. – Покачал кое-где поседевшей головой и чуть сдвинулся придерживая лодку, чтобы дать возможность другим зайти на ее борт.
После того, как все были на месте, лодка чуть качнулась. Михась взялся за весла и повел ее вверх по реке, к выходу в Янтарное море.
====> Янтарное Море. Корабль Розенкройц.

0

3

====>Магазины, таверны, улочки. Корчма "У Доброго вампира"

Сидни сел в лодку.

====> Янтарное Море. Корабль Розенкройц.

0

4

=====> Янтарное Море. Корабль "Розенкройц".
Высадив выздоровевшего Кристофа и отдохнувшего Сидни на берег, капитан пообещал связаться с ними, если понадобиться помощь или обнаружиться что-либо интересное.
- Если понадобиться помощь вам, отсылайте голубя, найдет обязательно.
С этими словами Шелест приказал своим ребятам отдать швартовый, и корабль исчез на горизонте.

0

5

=====> Янтарное Море. Корабль "Розенкройц".
-Спасибо. - Когда корабль срылся Сидни заговорил с Крисом.
-Ты как, тебе помочь?
Сидни что-то почувствовал, запах, кровь, что-то неладное.
-Крис, я что-то чувствую, я пойду проверю. Если можешь идти, жди меня в корчме, ок?
Сидни быстро побежал в сторону, отеуда он почувствовал неладное.

=====>Загородная сторона. Заброшенные дома.

0

6

- Нормально... Буду тебя ждать. - Встал с земли и пошел в корчму
=============> Корчма "У доброго вампира"

0

7

Раниэль-Атеро привел девушку на заснеженный берег реки и принялся продолжать объяснять основы танцы. В воздухе закружились снежинки, подул северный ветер, являя в воронке белого сверкающего снега второго "эльфа".
- Val, - полное игнорирование третьего лица.

0

8

Азиль с любопытством уставилась на внезапно появившегося "эльфа". Водопад белых волос, фиалковые глаза. Совершенное тело...
Однако девушка ощутила холод, являвшийся, казалось, сутью этого существа. Ледянящий тело и душу ветер окружал фигуру эль-ин.
- Наверное, зиму назвали в честь тебя, - промолвила нимфа.

0

9

Взмах ушей снежноволосого, отметающий слова нимфы. Сплетение сложного, многомерного искрящегося сен-образа, говорящий для Азиль только одно: "Видеть ты его, конечно, видишь, а вот понять суть, тебе не дано, девочка".
Едва видимая реакция на сообщение белого эль-лорда. Легкий взмах руки, разгоняющий излишний холод и дающий возможность дышать без слез:
- Ты все сказал, valina? – Неожиданный толчок "на место" заставляет беловолосого склонить голову, дабы скрыть от учителя бешеную вьюгу в фиалковых глазах.
- Да, val.
Одобрительный кивок.
- Зимний, позволь представить, это моя ученица Азиль. Азиль, это мой ученик – Зимний. Моей valinia необходима охрана. – Слова подкрепляет колючий сен-образ, полыхнувший ярко алым. – Раниэль.
Секунду эль-витар вслушивается в тихий шепот ветра, и на месте действия возникает еще одна – неотразимо яркая – персона. Ярко-рыжие волосы аккуратно обрамляют точеные черты лица. Красно-фиолетовые глаза с безграничным любопытством изучают нимфу. Он – не красив, от него просто нельзя отвести взгляда.
- Л'Рис. – Коротко представляет его Раниэль-Атеро, не вдаваясь в подробности о клане. – Он будет охранять тебя некоторое время. Надеюсь, ты не очень сердишься. – Добрая и искренняя улыбка. – Я вернусь через день или два.

0

10

- Очень приятно, - Азиль изобразила лёгкий изящный реверанс, с ответным любопытством рассматривая своего "охранника". - А куда ты собираешься? И зачем мне охрана? - всё также не отрываясь от любования Л'Рисом, спросила у Учителя.

0

11

- Тебя будут охранять от d'ha'meo, я тебе о них рассказывал. Главным образом от Раниэля, который в данный момент вздумал развлечь себя нападениям на Эль-онн.

0

12

- Понятно, - протянула нимфа. И добавила с надеждой - Возвращайся поскорее. Я буду ждать.
С этими словами она подошла к эль-лорду и легокнько коснулась губами его щеки.
"Val...", - немножко неловким сен-образом.

0

13

Обняв нимфу, Раниэль-Атеро растаял в портале. За ним проследовал и Зимний, бросив резкий сен-образ Л'Рису. У последнего на лице заиграла лучистая улыбка.
- Здравствуйте, леди. – Подлетел к Азиль и поцеловал ее тонкую ручку. – Очень приятно познакомиться со столь очаровательной особой. Признаться такой красоты и изящной хрупкости я никогда и не видел. Не смогу сравнить вас с женщинами нашего мира, поэтому… Вы походи на, - задумался, - букет полевых цветов. Таких ярких, манящих своим ароматом. Неповторимых, одурманивающих.
Качнул рыжей головой, сплетая сен-образ: восхищение, радость, желание, веселье, сладость винограда и терпкость граната.
- Куда леди изволит пойти?
Сен-образ: Я, конечно же, направляюсь за ней, пусть это будет хоть пещера дракона. Люблю приключения. Люблю новое. Люблю красоту. Просто ЛЮБЛЮ.

0

14

- Спасибо, - Азиль лучезарно улыбнулась. - Как насчёт перекусить? Что-то я проголадалась, - с этими словами нимфа взяла эль-лорда под руку и, весело болтая о всяких забавных мелочах, направилась в сторону города.

=====> Магазины, таверны, улочки. Корчма "У Доброго вампира"

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » Берег реки Маова