Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Азиль

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Гостиная: мягкий диван, несколько кресел в тон, огромное количество цветов и растений. Комната оформлена в светлых тонах, посередине небольшой невысокий столик. На полу мягкие пушистые ковры. Камин. Большое окно во всю стену и дверь на веранду.

Веранда: увита плющом, плетёный стол и два плетёных кресла.

Кухня: небольшое помещение, мебель из светлого дерева, посередине стол на 6 человек, и, соответственно 6 стульев, много растений в кадках.

Спальня, ванная.

Отредактировано Азиль Несравненная (2007-09-24 00:14:47)

0

2

====> Магазины, таверны, улочки. Ярмарка. (Азиль, Арлен)
- Спасибо. Мне было очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, ты не очень расстроился, так и не найдя своего господина? Я уверена, с ним всё в порядке, - Азиль поправила выбившийся локон и улыбнулась. - Если хочешь, то могу предложить чашечку чая или кофе? - нимфа открыла дверь своего дома и остановилась на пороге, ожидая ответа.

0

3

====> Магазины, таверны, улочки. Ярмарка.

Арлен не мог отказать.
-Я с радостью выпью с вами чаю.

0

4

Нимфа посторонилась, пропуская юношу в дом, а затем закрыла за ними дверь.
- Проходи, присаживайся. Сейчас я быстро сделаю чаю, - Азиль посмотрела на гостя - Тебе уютнее в гостиной или на кухне?

0

5

-Лучше в гостиной.
Арлен сел в кресло.
-У вас здесь очень мило. - Юноша улыбнулся девушке.

0

6

- Спасибо, - Азиль вернула улыбку - я просто не могу жить без цветов! Особенно без ромашек!
Нимфа похватила вазу с вышеуказанными цветами и закружила по комнате.
- Какой чай ты предпочитаешь? - спросила она, поставив вазу на место

0

7

-Любой. Но в последнее время мне немного не здоровится. Есть ли у вас зелёный чай?
Арлен снова улыбнулся.

0

8

- Конечно, - Азиль убежала на кухню и вскоре вернулась с подносом, на котором стояли две чашки, чайник и вазочка с чем-то непонятным. На удивлённый взгляд гостя нимфа пояснила - я не знаю, как называются эти сладости. Рецепт мне рассказала одна добрая женщина из деревушки, рядом с которой останавливался наш табор - она взяла перламутровый шарик сантиметра 3-4 в диаметре. - Попробуй: это действительно вкусно, - сказала девушка и, положив "горошину" в рот, зажмурилась от удовольствия.

0

9

Арлен последовал её примеру. На удивление эта "конфета" была очень вкусной. Они выпили чаю и через полчаса Арлен решил возвратиться в особняк.
-Прошу прощения, мне было очень приятно побеседовать с вами, но мне пора возвращаться, мой Господи нмог вернуться. Но я обещаю что ещё навещу вас. Я буду очень рад если вы придёте к нам, - он сказал где именно находится особняк - . Думаю Господин Сидни будет тоже рад вас видеть. Мне пора.
Арлен улыбнулся девушке.
-До свидания.
Арлен вышел из дома и направился в сторону особняка.

====> Жилая часть. Особняк Сидни Мунроуза.

0

10

- До встречи, - Азиль помахала юноше на прощание. Прибрав в гостиной, нимфа легла спать.

0

11

Первый лучик солнца скользнул по лицу спящей нимфы. Она улыбнулась и открыла глаза.
- Какой замечательный сон, - потягиваясь, произнесла Азиль.
Настроение было самое солнечное. Напевая, девушка умылась и приготовила себе завтрак. После еды она оделась и, замявшись у порога, решительно тряхнула головой и выбежала на улицу босиком.

====> Магазины, таверны, улочки. Площадь фонтанов

0

12

====> Кольцевой город. Площадь фонтанов.
Азиль остановилась у порога своего дома.
- Ну вот мы и пришли, - она открыла дверь. - Заходи, сейчас я сделаю чаю.

0

13

Зашел в комнату, да так и остался там, где оставила его нимфа.
- Наверное, здесь уютно. Тепло вокруг.

0

14

===> Айрин. Мастерская "Улыбка Да-Нрисс".

Арлен подошел к двери дома Азиль. Постучал в дверь и стал ждать ответа.

Отредактировано Арлен (2007-10-10 21:20:27)

0

15

Нимфа зашла на кухню и стала готовить чай. Как только она отнесла поднос в гостиную, поставила его на столик и усадила гостя, раздался стук в дверь. Азиль, извинившись перед эльфом, выпорхнула в коридор и открыла дверь.
- Привет, - она улыбнулась юноше. - Заходи, мы как раз собрались пить чай!

0

16

-Спасибо, это вам.
Арлен подарил букет ромашек девушке.
-Вы говорили, что это ваши любимые.
Арлен вошел в дом и увидел в гостинной эльфа. Арлен посмотрел на лицо эльфа.
-Кто этот бедолага, я могу чем-то помочь ему?

0

17

Азиль восхищённо приняла букет и зарылась в него лицом.
- Ах, какая прелесть!!! Спасибо огромное!!! - она подошла к юноше и поцеловала его в щёку. - Проходи, - нимфа проводила юношу в гостиную, сбегала на кухню и принесла ещё одну чашку, вазочка с уже знакомыми "шариками". - Это Сабриэль, но я думаю, наш гость не обидится, если мы будем звать его просто Саби, - девушка присела рядом с эльфом и протянула ему чашку чая. - Так что с тобой случилось, Саби?

0

18

Арлен присел рядом с Азиль. Ему стало интересно послушать Сабриэля.

0

19

- Благодарю, - ответил Сабриэль, принимая чай. – Но не нужно называть меня бедолагой, пусть у меня повязка на глазах, но я вас прекрасно слышу, - обратился он с Арлену. Хотите знать, что со мной случилось? Не думаю, что вы мне сможете помочь, хотя само желание похвально, но "проблемой" своей поделюсь. После моего совершеннолетия, а как вы знаете, у эльфов оно происходит по достижению ста лет, я получил необычный дар. Мои глаза прекрасно видят, но… то, на что я смотрю, тут же умирает.

0

20

-Простите если я вас обидел, я этого не хотел. Ваш дар, уникален и ужасен. Даже не знаю, есть ли от него лекарство.

0

21

- Нет, вы меня не обидели. – Улыбнулся. – Но, если бы вы помогли мне, я был бы благодарен.

0

22

-Я могу посмотреть что-нибудь на этот щет в книгах Мастера Сидни. Может что-то есть в моей лавке? Надо будет сходить туда. Азиль, вы со мной? А вы господин Сабриэль?

0

23

Азиль вопросительно посмотрела на гостя.
- Как ты, Саби? - спросила она.

0

24

- Как велит мне леди, - улыбнулся и, поставив чашку с отпитым чаем на стол, поднялся в дивана. – Идем?

0

25

Нимфа поднялась с дивана.
- Пойдём, веди нас Арлен.

0

26

-Я провожу вас.
Арлен встал, открыл дверь и пропустил Азиль с Сабриэлом и только потом вышел.

===>Магазины, таверны, улочки. Лавка "Волшебная Звезда"

0

27

===>Магазины, таверны, улочки. Лавка "Волшебная Звезда"

0

28

Вам прислано приглашение на бал-маскарад в королевском дворце.

0

29

====> Жилая часть. Особняк Сидни Мунроуза.

Войдя в дом, Азиль заметила приглашение на бал. Решив, что танцы ей совсем не помешают, она переоделась, нашла маску и поехала во дворец.

====>Королевский дворей. Банкетная зала.

0

30

*Азиль*
Оставив коня у калитки, Раниэль-Атеро помог спуститься ученице и вместе с ней зашел в дом.
Сен-образ: желание согреться, хотя бы внешне, наслаждение погодой и чужим миром, тревога за кого-то, допущенного к себе ближе остальных..
Сен-образ вспыхнул ярким светом и рассыпался на множество разноцветных светлячков, украсивших комнату подобием гирлянд.
- Скоро новый год. Как ты планируешь его провести? Не хочешь пригласить друзей?

0