Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » Особняк Сидни Мунроуза


Особняк Сидни Мунроуза

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Арлен отдал последние указания слугам. Те послушно приступили к их выполнению. Арлен знал, что сегодня приезжает его хозяин, и потому приказал приготовить покои Господина, но настоятелно запретил подходить к железной двери. Хоть они все недавно сюда приехали, но Господин Сидни уже успел выехать по своим делам за море. Арлен приехал сюда вместе с Господином и всегда помогал ему во всём. Сейчас Арлен был за главного и потому должен был следить за поместьем и лавкой. Хоть Господин Сидни не работал в лавке, а делал это Арлен, она должна была быть под надзором Арлена. Арлен живёт тут уже несколько месяцев и уже успел освоиться с городом. Сейчас Арлен был весь на нервах, ибо он не знал когда прибудет Господин. Но скоро ему доложили, что Господин Сидни отправился в карете на ярмарку. После этого Арлен успокоился и решил проверить, как работают слуги.

0

2

-Он еще не приехал, повторял себе Арлен.
Арлен решил пока отправиться в город. Он очень хотел побывать на ярмарке. Хоть и пришлось Следить за домом, сейчас всё было в норме и Арлен теперь мог отправиться по своим делам. Он надел плащ, ибо на улице было довольно прохладно и вышел во двор. Там его ждал кучер с каретой. Арлен приказал ехать на ярмарку.

====>Магазины, таверны, улочки. Ярмарка.

0

3

Большой зал освещен огромной люстрой.

В особняке несколько залов. Три этажа и "подвал".

Основные комнаты.

1 этаж - Гостинная, залы, кухня, галерея комнаты прислуги.
2 этаж - Спальни для гостей, библиотека, комнаты прислуги, покои Арлена.
3 этаж - Кабинет Сидни, покои Сидни, вторая библиотека (древние книги и свитки, карты и т.д.), вход в башню-обсерваторию.

Сад - Большой сад за особняком. Тут растут практически все виды цветов и деревьев.

Внешний вид:
Большое здание в три этажа. Четыре башни, большой сад позади. Небольшое озеро в саду.

Персонал:
Слуги, около сотни, живут на втором и первом этажах.
Повара,
Охрана, только на первом этаже.
Садовники,
Личный ученый, живет в башне-обсерватории, на жизнь не жалуется.
Арлен, друг, защитник и заместитель Сидни.

Отредактировано Арлен (2007-09-23 23:14:20)

0

4

====>Жилая часть. Дом Азиль.

Арлен вернулся в особняк и сразу направился в свои покои. Он сильно устал за вечер и решил отдохнуть. Приказал служанкам разбудить его, когда Господин Сидни вернётся. Лёг в постель даже не раздевшись и уснул.

0

5

====>Магазины, таверны, улочки. Корчма "У Доброго вампира".

Сидни появился прямо в холе. Он заметил встревоженный взгляд, проходящих мимо, слуг. Они уже привыкли к таким появлениям Сидни и были готовы к новым указаниям.
-Принесите мне мои мечи, дайте бумагу и мою походную одежду. - Через пять минут всё сказанное принесли. - Так, надо написать Арлену.

Арлен.
У меня появилось очень важное дело. Надо снова уехать. Прости, что не могу сказать тебе это лично. Надеюсь всё в порядке. Не волнуйся, со мной всё будет в порядке.

С уважением Граф Сидни Мунруоз.

Написал и взял катаны. В одной из свобоных комнат переоделся в походную одежду. Вышел обратно к слугам.
-Передайте это Арлену. - Отдал послание.
Достал еще одну бутылочку с зельем перемещения.
Надо будет потом взять еще из лавки, а то это последняя.

Бросил бутылочку на пол и вошел в новую бреш.

====>Магазины, таверны, улочки. Корчма "У Доброго вампира".

Отредактировано Сидни (2007-09-25 23:27:30)

0

6

Арлен проснулся.

Сколько же я спал.

Арлену вручили послание от Господина Сидни.

Он был здесь?

Прочитав послание, Арлен успокоился. Арлену нужно было побывать в городе и найти хорошую мастерскую. Ему нужны были несколько статуй для галереи. Арлен слышал об одной такой мастерской и он решил направиться туда.

====> Айрин. Мастерская "Улыбка Да-Нрисс".

Отредактировано Арлен (2007-10-05 08:26:40)

0

7

====>Магазины, таверны, улочки. Лавка "Волшебная Звезда"
Вошел в особняк и приказал нести воду. Донёс девушку до своих покоях, положил её на кровать. Принесли воду, приказал поставить и уйти. Арлен стал ждать, когда девушка очнётся.

0

8

====>Магазины, таверны, улочки. Лавка "Волшебная Звезда"
... Азиль бежала, бежала за кем-то, кому была очень нужна, но не могла догнать. Девушка падала, однако вновь поднималась и неслась дальше, хотя и знала, что это бесполезно... Valinia... Valinia... Valinia... Только одно слово, только оно одно...
Нимфа рывком села на кровати и выдохнула "Valinia", потом недоумённо начала осматриваться.
- Где я? - спросила она, ни к кому конекретно не обращаясь.
Потом Азиль заметила Арлена.
- Что случилось? Где Саби? И... что такое "Valinia"? - она вопросительно заглянула в глаза юноше.

0

9

-Я не знаю что с ним. Он улетел, он мог вызывать крылья, он очень сильный. Ты в особняке моего Мастера, но его сейчас нет в городе. Вот возьми, попей.
Арлен налил в стакан чистой воды и дал его Азиль.
-Я не знаю что такое Valinia, но это похоже на древний язык. Его почти уже забыли. Мне надо было быть сильнее, тогда бы я мог спасти Сабриэля, его точная копия была такой сильной, даже не знаю, как можно быть таким сильным. Я ведь не стрелок, я лишь бард. Я всегда отказывался от своих сил, в пользу оружия, но даже оно меня подвело. Быть стрелком это целое искусство, нужно учитывать слишком много факторов....но, даже освоив в совершенстве это искусство, я был слишком слаб. Сибриэль хотел, что бы я спас тебя и себя, после этого он улетел, но его догнала его копия, что было дальше я не знаю.....отдыхай, если что позови слуг, я велел им выполнять все твои приказы. Если что, я в саду.

Арден вышел из комнаты и пошел в сад. Там он сел рядом с озером и стал смотреть на воду и лебедей, что плавали по воде. Он встал и достал свой револьвер. Развернулся и наставил оружие на дерево.
-Медленно, слишком медленно.
Арлен снова сел.

Отредактировано Арлен (2007-10-27 13:31:52)

0

10

Азиль погрузилась в раздумья и даже не заметила, как Арлен вышел. Через некоторое время усталость напомнила о себе, девушка провалилась в сон.

Через несколько часов нимфа открыла глаза, слезла с мягкой кровати, босиком подошла к окну, выглянула и увидела Арлена, который упражнялся в стрельбе. Азиль спустилась и направилась к юноше. Как и все лесные создания ступала она неслышно, и поэтому её появление стало неожиданностью.
- Ты хорошо стреляешь, - сказала она. - Какая у тебя мечта?

0

11

Арлен удивился внезапному появлению Азиль.
-Моя мечта? Я всегда хотел только одного, я хотел чтобы мечта Сидни сбылась. Но если говорить и моей мечте....то я всегда хотел стать лучше, я должен быть лучше чем сейчас. Моя мечта - защитить всех в этом мире.

0

12

- Защитить всех в этом мире... - задумчиво повторила нимфа.
Её взгляд устремился на воду.
- Невозможно защитить того, кто не желает быть защищённым. Но я могу помочь тебе "стать лучше, чем ты есть сейчас", - девушка игриво посмотрела в глаза юноше и подошла к нему вплотную. Продолжая смотреть в глаза, Азиль коснулась рукой его волос и лица. Юноша был выше её, поэтому ей пришлось встать на цыпочки, чтобы прошептать ему, - если хочешь...

0

13

-Да хочу.....
Арлену вдруг стало плохо и он упал в обморок.

Отредактировано Арлен (2007-10-28 23:05:46)

0

14

Азиль присела рядом с юношей. Она провела рукой по его лицу, потом по волосам и запела. В её песне слились воедино надежда, вера и чудо. Она взяла Арлена за руку и не отпускала, пока он не очнулся.

0

15

Что со мной было?
Арлен ткрыл глаза и посмотрел на девушку.
-Что произошло?

0

16

- Ничего. Просто ты слишком устал. Тебе надо отдохнуть, выспаться, - нимфа посмотрела вокруг. - Уже за полночь. Обычно ночью люди спят. Пойдём, - Азиль протянула руку Арлену - я тоже не прочь ещё поспать.

0

17

-Ты права. Пойдём, я покажу тебе твою комнату.
Арлен и Азиль пришли на 3ий этаж и Арлен провёл девушку до одной из дверей. Он открыл дверь, взору девушки открылась большая комната. В ней было всё, огромное количество цветов, зеркало, столики и т.д.
-Вот, это лучшая комната, что у нас есть. Я пойду к себе.

0

18

- Спасибо, - нимфа улыбнулась и огляделась. - Какая большая! Сладких снов тебе!

0

19

Вам прислано приглашение на бал-маскарад в королевском дворце.

0

20

====>Жилая часть. Особняк Фаулов.

Сидни вошел в особняк, слуги попреветствовали его. Сидни зашел в свои покои, открыл шкаф и...
-Ну и на что мне столько шмоток....ладно, одену вот это.
Сидни взял серебряный костюм расшитый золотом.
-Так, теперь маска....ага вот она.
Сидни взял маску серебняного цвета с красными линиями.
-Теперь можно и.....что?
В комнату вошел Арлен.
-Арлен, слуги сказали? Прости что так давно не появлялся. Как ты?

0

21

-Всё в порядке! Я очень рад вас видеть...вы собрались на бал. Не смотрите на меня так, мне не очень нравятся маскарады. Желаю вам приятного времяпрепровождения.

0

22

-Спасибо, желаю удачи.
Сидни вышел из комнаты и направился к выходу из особняка. Он сел в карету и приказал ехать к дворцу.
Кокраз успею к началу.

====>Королевский дворей. Банкетная зала.

0

23

Азиль проснулась, встала и вышла из комнаты. Никого не встретив в коридорах, нимфа направилась к себе домой, решив, что искать Арлена, заглядывая в каждую комнату, неприлично. У входной двери она оставила записку: "Спасибо. Буду рада видеть ещё".

====>Жилая часть. Дом Азиль.

0

24

Безликий

Подвал
(Подвал особняка представляет собой лаберинт. По правде, под особнком находится замок, но помимо него, там есть храм - храм Хаоса.)

Сам храм.

Существо появилось в огромном зале. Оно подошло к саркофагу. Тот открылся и огромный меч показался, запутанный в цепях. Существо достало меч и исчезло с ним в тени.

Отредактировано Сидни (2007-11-21 17:45:57)

0

25

Арлен сидел в своей комнате с книгой. На столе лежали зеркало и камень из лавки.
-Похоже это оно......так, теперь надо сделать так.....понятно.
Арлен взял камень и поднёс его к зеркалу, от зеркала к камню потянулись нити. Когда нити оборвались Арлен посмотрел на камень.
-Теперь я буду готов, если я всё сделал правильно, то теперь этот камень заряжен силой того эльфа.......
Арлен встал и взял револьвер.
-Так теперь надо сделать так.
Он с силой ударил камнем по револьверу, камень разбился а револьвер засверкал. Чере мгновение на револьвере был узор в виде волн.
-Готово. Теперь можно идти спать.
Арлен подошел к кровати и лег спать.

0

26

В парадные двери дома кто-то громко постучал.

0

27

Письмо на крыльях ворона:
Арлен,
Мы рады предложить вам обучение в Академии ТриМ. Обучение в новом семестре начинается с 26 января сего года.
Желаем Вам удачи.
Дирекция ТриМ

0

28

=====> Магазины, таверны, улочки. Площадь фонтанов.

Подойдя к двери, девушка постучала и стала ждать ответа.

0

29

Мужчина, стоящий на пороге и до того, как Азиль подбежала стучащий в дверь, обернулся к девушке.

0

30

- Доброе утро, - Азиль попыталась изобразить реверанс, но халат помешал сделать это красиво.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » Особняк Сидни Мунроуза