Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе «Белая Роза»

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Ну что ты? О твоих деньгах Я позабочусь. Не заставляй меня долго ждать. Винделанд, у меня еще пара встреч запланирована.

0

32

- Вы отпустите Аферу, живого и без дополнительных повреждений? Хорошо.

0

33

- К сожалению, у него уже есть дополнительные повреждения. Но разве это меняет дело? Ты обещал мне умереть по моему приказу. Давай. Мне не хочется марать руки и тратить доп. средства. Я приказываю тебе… УМЕРЕТЬ.

0

34

Ужас…шок. Ты думал он поймет. Но Блеф не сработал и судя по всему живым тебя отсюда не отпустят.
"Мастер... Почему?"
Пустой взгляд с островками плавающего безумия. Рука скользнула в дипломат. Появилась обратно с пистолетом. Холодный ствол к виску. Закрыть глаза, чтобы Он не видел твоих глаз, твоей боли, твоих мыслей…

0

35

- Знаешь, Винделанд, мне было неприятно от того, что ты не позвал меня на собственную свадьбу.
Встал из-за стола и подошел к птенцу, забирая у него пистолет. – Я скучал.

0

36

Выдох. Расслабление напряженных мышц. прибор вновь падает в карман – взрыв Небоскреба не состоялся.
- Мы не успели. Вопрос со свадьбой был решен за одну ночь . Я звонил. Но.. ВЫ как всегда не смогли подойти к телефону…

0

37

- Ну что ж… - Короткий вздох и медленный выдох. – Мне прискорбно осознавать, что до меня не было возможности дозвониться в течении всей этой ночи перед свадьбой. Ну, раз никак… - Мне хотелось бы, чтобы ту сопровождал меня до Небоскреба. – Улыбка одной половиной лица. – В ближайшее время у меня запланировано множество сделок, и я хочу, чтобы ты присутствовал со мной на каждой из них. Тебе ясно?

0

38

-Да Мастер. – Кивок сопровождающий последнюю фразу. Встал, показывая готовность следовать за Патроном в любую минуту.
- Я чувствую – Афере плохо. Может быть если вы не позволяете нашу встречу, возможным будет направить к нему врачей?

0

39

- Винделанд, с ним уже врач, не волнуйся. Он позаботится о нем. – Направился к двери. – Ты идешь?
===> Небоскреб Вьесчи. Покои Рамона.

0

40

- Да Мастер.- Холодный ледяной взгляд в удаляющуюся спину.
===> Небоскреб Вьесчи. Покои Рамона.

0

41

Звонок Винделанду:
- Любовь моя, будь добр закончить свои невероятно важные дела и приехать к ужину. Алиша вернулась. Мы ждем тебя.
Отключил телефон и принялся ждать.

0

42

Отключил телефон и повернулся к Патрону.
- Мастер, вы отпустите меня, по семейным обстоятельствам. Мне кажется, за эти две ночи вы уже узнали обо всех текущих операциях Клана  и мое присутствие до утра не является обязательным.
Дождавшись утвердительного кивка – Рамон не стал отвлекаться от лежащей перед ним сводки- Винделанд покинул здание Небоскреба Вьесчи.
=====> Особняк "Долина Миражей". Обеденный Зал.

0

43

===Лигаментиа. Покои Алиши.
*Вошла в кафе. Дверь за ней с легким звоном закрылась. Прошла в дальний конец забегаловки и выбрала столик. Отодвинула стул и по вешала на него свой плащ, оставшись в коротком черном платье,с вышитым из бисера оригинальным узором. Присела на стульчик, заложив одну за другую стройные ножки, которые не были прикрыты платьем. Заказала у бармена для себя и подруги мартини.*

Отредактировано Алиша (2007-05-07 21:25:56)

0

44

======>Лигаментия. Покои Алиши.
Прошла в зал вслед за подругой и присела за столик.
-знаешь,а здесь довольно мило...

0

45

О Да, хотя я тут первый раз. Видимо, кафе открыли недавно...*Немного улыбнулась и заплатив бармену взяла заказ. Протянула один бокал Кэлен.* За что выпьем?  *В мозгу пронеслась мысли что кафе было почти пустое, хотя в данный момент тишина ей действовала на нервы. Вздохнула, и опустила взгляд на свой бокал с мартини.*

0

46

Внимательно посмотрев на подругу и уловив потоки ее раздражения смешанные с непониманием,она призадумалась.
-За что?? За нас конечно-улыбнулась-Таких умных красивых и талантливых!

0

47

*Негромко рассмеялась.* И сумашедших! Что-то у нас завышенные самооценки, не правда ли? *Ухмыльнулась и взяв широкий бокал с мартини, отсортировала им подруги и отпила небольшой глоток.* Кстати, ты подумала насчет работы? Я спрошу у отца. М? *Оглядела кафе и остановила взгляд на Кэлли.*

0

48

Прищурившись посмотрела на нее.
-С самооценкой у нас все нормально.-рассмеялась.-Работа для сканера... Это интересно.... я согласна... если только не надо будет лезть в мысли Тхорнисхов.

0

49

Посмотрим...Мне уже дали задание, думаю мне понадобится твоя помощь, хотя я и люблю работать в одиночку. *Посмотрела ей в глаза в ответ, на лице не промелькнула никаких эмоций, но холодная улыбка играла на губах. Откинулась на спинку стула, пригубив еще мартини.* Обожаю мартини... Самое лучшее готовят в Берне, ты пробовала? Хотя думаю, да...Я привозила. *Более добродушно улыбнулась.* Ты подумала, чем мы тут займемся? Особых планов, лично я не строила. Может нам завести отдельные дома, или продолжить жить в Клане?

0

50

Посмотрела с интересом.
-Помощь... сделаю что в моих силах..
Откинулась на спинку и подтянула ноги.Пригубила мартини...
-Да... просто потрясающе..... хотя я всеж больше люблю вино.-улыбнулась-А что насчет планов.. наверное я всеже сначала поживу в клане.Привыкну ко всем братьям и сестрам.-улыбнулась,показав клыки.-А потом перееду поближе к центру... А у тя какие планы?-Внимательно посмотрела на подругу.

0

51

Хм...Я побуду немного с родителями. Но потом все таки, заведу домик...Где то на окраине городка, наоборот...*Посмотрела в окно.* Скоро рассвет *Вздохнула* Опять сидеть в комнате...

0

52

Хмыкнула.
-Ну кто сидеть,а я лично спать буду.... или соберусь с мыслями и решу чего я всеж хочу...-Покачала головой.-Расвет... как жаль что я никогда его не видела... а порой так хочется..-Улыбнулась.

0

53

*Задумалась на секунду.* А я видела, всего разок. Когда хотела умереть...*Махнула рукой.* Знаешь...давай уже завтра сходим погулять. Пошли посидим у меня..не хочу что бы лучи солнца нас сдесь застали...

0

54

Посморела на часы,висящие на запястье.И протянула
-Даааа пора,сонц.
Подошла к выходу,на последок оглядев зал,и тихо выскользнула за дверь.
=====>Лигаментия. Покои Алиши.

Отредактировано Кэлен (2007-05-08 09:47:11)

0

55

Ага, солнце..Напомнила..*Буркнула под нос. Оставила на столе пару купюр и ушла вслед за подругой.*
=====>Лигаментия. Покои Алиши.

0

56

======> Жилые дома. Элитный дом. Квартира №17.
Людей сегодня присутствовало немного – больше киндрэт.
Нацепив безупречную улыбчивую маску, направилась за один из столиков.
"Естественно опоздала. Кто сказал, что будет легко?"
- Здравствуйте, - улыбнулась двум господам в деловых костюмах. Господа поднялись, чтобы приветствовать леди. Обезоруживающе улыбнулась им. – Итак, пункты нашей сделки…
Фер был поблизости, это успокаивало. Не вампир, не оборотень, и уж тем более не маг – демон, умирающий от пыток инквизиции. Твари! Теперь они мертвы. Он остался, пообещав однажды убить свою хозяйку – когда появиться настроение. За то, что посмела видеть его – беспомощного и умирающего, не способного противостоять магам в белых плащах. Не удивительно. Предательство всегда срабатывало точно и губило судьбы, не только людские…
Иногда Каэрэ казалось, что вся эта ситуация, произошедшая несколько тысячелетий назад всего лишь игра, безупречно спланированный спектакль. Все может быть…
Сделка была заключена. Двое вьесчи отправились по своим делам, оставив росписи на всех экземплярах документов. Киндрэт не спешила уходить. Ей хотелось наконец-то отдохнуть.

0

57

На душе – если она есть у Даханавар тире Тхорнисхов – стало приятно. Расплатилась с официантами и направилась в сторону парка.
======> Парк и улочки. парк.

0