Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Азиль

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

- Не теряйся. Держись… Вот моя рука, видишь. – Тревога. – Черт! Нельзя было этого допускать.

0

62

Постепенно буйство картин и эмоций начало отступать. Азиль сфокусировала взгляд на обеспокоенном лице эль-ин.
- Что это было? - спросила нимфа слабым голосом. - Я как будто стала куда-то проваливаться, терять себя... - тело пока ещё не слушалось, поэтому девушка бессильно обмякла в руках Л'Риса. Единственное, на что она сейчас была способна, это лишь недоумённо вглядываться в лицо своего защитника, пытаясь понять, в чём дело.

0

63

- Гены Эль-ин. – Обнял нимфу и прижал к себе. – Они слишком сильны. Ты зря попробовала моей крови. Это мои воспоминания ты видишь. не гляди в них, они не приятны. – Улыбнулся. – Твои гораздо милее.

0

64

- То есть, попробовав кровь эль-ин, можно заглянуть в его память? - нимфа задумалась.
Немного отстранившись, Азиль вгляделась в лицо собеседника, как будто заново изучая его.
- А сколько тебе лет?

0

65

Л'Рис лучезарно улыбнулся и погладил нимфу по волосам.
- Не много. Вернее практически мало. Вспомни своего Учителя. Чтобы мне хотя бы приблизится к его мудрости, нужно обойти тысячи миров, впитывая информацию. А я к сожалению не вене, в отличие от тебя.
Притянул к себе Азиль и обнял.
- Тебе лучше поспать. Вдруг завтра ни свет, ни заря явиться Раниэль-Атеро и уведет тебя на тренировку, то есть на танцы… Нужно отдохнуть.

0

66

- Ну уж нет! - Азиль лукаво подмигнула. - Какое спать, если рядом тааааааааакой восхитительный эль-ин!
С этими словами нимфа нашла губами губы Л'Риса и приникла к нему в долгом манящем поцелуе.

0

67

- Как соблазнительно, - промурлыкал рыжий и ответил на поцелуй. Перекатил Азиль на себя. – Давно ты танцуешь?
Руки погладили плечи и руки нимфы, опускаясь на грудь.

0

68

- Танцую?.. Я всегда любила танцевать - с самого детства. А Танцевать я начала совсем недавно, только, когда познакомилась с Учителем, - Азиль наклонилась так, что её тёмные волосы защекотали плечи эль-ин, и дотронулась языком до мочки его уха, вызвав этим сладкую дрожь в его теле.

0

69

- И почему я увидел тебя только сейчас? Очень хочу посмотреть, как ты танцуешь. А на Танец я гляну, когда очаровательная леди сможет изменяться и без надзора Учителя. Мне мои драгоценные ушки еще дороги.
Впился поцелуем в рот нимфы, стараясь не причинять вреда клыками. Поддерживая за бедра, приподнял чуть вверх и насадил на себя.

0

70

- Хочешь, чтобы я тебе станцевала? - нимфа улыбнулась, не прекращая двигаться. Сладостная волна страсти прокатывалась по её телу раз за разом, заставляя почти задыхаться от наслаждения.

0

71

- Да хочу, - чуть отдышавшись прошептал Л'Рис ей на ушко. – Ты мне станцуешь?

0

72

- Конечно, - прошептала Азиль. - Только отдышусь немного.
Несколько минут они лежали рядом, обнявшись. Потом нимфа встала, потянулась и закрыла глаза.
Ей не нужна была музыка, она танцевала под мелодию жизни, сплетаю, казалось бы, обычные звуки в прекрасную песнь. Движения плавно перетекали одно в другое, взмахи рук открывали новые грани окружающих преметови окрашивали их в яркие цвета. Ноги рисовали восхитительный рисунок радости. Пространство дома вокруг них наполнилось радостью, как будто лето расцвело своей неуловимой красотой.
Девушка остановилась и села рядом с эль-ин.
- Ну как тебе?

0

73

Вверх полетело сплетение витиеватых сен-образов.
- У меня человеческих слов не найдется, чтобы описать все свои впечатления. Божественно! – Присел ближе. – Научи меня.

0

74

- Просто позволь музыке вести тебя. Вслушайся в мелодию, которая играет вокруг и услышь её в себе. А дальше надо просто следовать за ритмом, ну или за его отсутствием, - улыбнулась девушка. - Я не могу объяснить иначе. Для меня танец - это воздух, вода, то, что даёт мне жизнь.
Азиль задумалась, нежно перебирая руками пряди рыжих волос эль-ин.
- Спасибо, - вдруг сказала она.

0

75

Л'Рис склонил голову на бок, смешно оттопырив длинные уши.
- Разве нимфа должна благодарить меня? – Глаза стали большими, манящими, переливающимися всеми оттенками фиолетового. – Танец это прекрасно. Я привык танцевать с тенями и мечом. Другие танцы годны лишь для вечеринок, но это в моем случае. У тебя все по-другому. – Рыжий настороженно шевельнул ушами. – Я прогуляюсь до кухни – хочу пить.
Встав с постели, он бесшумно скользнул на кухню, оставив Азиль в гостиной. От порыва морозного ветра в комнате открылась форточка, впуская нежданный сквозняк. Холод пробежался по кончикам пальцев девушки, обследовал каждый уголок комнаты и спрятался под потолком.
Вернулся эль-лорд уже в одежде с мечем в руках, горящим зелеными рунами. Подойдя к Азиль, он коснулся ее мягких волос, притянул к себе для поцелуя. Девушка почувствовала, как с его губ льется в ее ротик прохладная влага со вкусом шиповника. А уже через пару секунд нимфа спала крепким сном.
Сен-образ: Простите, леди

Проснулась Азиль от жуткого холода, сидящего в кресле. Л'Риса рядом не было.

0

76

- Привет, - девушка улыбнулась холоду и потянулась по-кошачьи.

0

77

На нимфу устремился пронзительный взгляд фиалковых глаз.
Вверх полетел запутанный сен-образ возможно приветствия.

0

78

- Чем обязана твоему визиту? - девушка села на кровати и, ничуть не смущаясь своей наготы, уставилась на обладателя прекрасных фиалковых глаз.

0

79

- Кому. Учитель попросил. – Минимум слов. Буйство эмоций в глазах, большинство из которых нельзя было назвать и приблизительно положительными. – Л'Риса нет.

0

80

- Понятно, - Азиль встала и поёжилась. - Бррр... Прохладно тут... - нашла тёплый махровый халат и одела. - Хочешь чаю или чего-нибудь ещё?

0

81

Отстраненно повел ухом.
- Нет. – Лениво повел крылом по стене. – Что в тебе нашел Учитель?

0

82

- Не знаю, - улыбнулась. - Мне тоже крайне любопытно получить ответ на этот вопрос. Пойдём на кухню, я сделаю себе чаю, а то как-то не жарко, - девушка улыбнулась и подмигнула эль-ин.
По пути на кухню случайно слегка задела его рукой, но не заметила этого.

0

83

Кожа у Зимнего оказалась теплой и приятной. Но попить чай нимфа так и не смогла. Ароматная жидкость тут же превращалась в лед. А еще через некоторое время девушка почувствовала раздражение в горле.

0

84

- Хм, видимо, чаю я в ближайшее время не попью. Ну и ладно! - Азиль улыбнулась. - А ты всегда такой... - она задумалась, подбирая слова - холодный?

0

85

- Нет, только по четвергам. – Крылья мелко подрагивали за спиной, пальцы переплелись вокруг тонкой ножки  вазочки на подоконнике. – Конфеты?

0

86

- Можно и так сказать, я не помню, как они называются, только помню рецепт, - нимфа усмехнулась. - А так как сегодня воскресенье, то позволь поинтересоваться, почему же я удостоена чести прочувствовать то, что окружающие тебя ощущают лишь по четвергам?

0

87

Попробовал одну конфету.
- Я уже говорил, из-за Учителя. Мне у тебя гостить ни к чему. Хотя, если так и будет продолжаться, то скоро тебе придется открывать гостиницу для эль-ин. Может и не только.

0

88

- Интересная идея! Только вот проблема в том, что я совершенно не представляю, как управлять гостиницей, - девушка вздохнула. - Да и не смогу я брать плату с постояльцев, если таковые рискнуть остановиться в моём заведении. Нравится? - кивнула на вазочку с конфетами.

0

89

- Нет. Безвкусица.
"Идем ко мне…" – услышала Азиль чью-то мысль. – "Мне очень хочется встретиться с тобой".
________
Прим. Мастера: Азиль, ты простыла.

0

90

- Ну всем не угодишь, - Азиль пожала плечами и поплотнее закуталась в халат. - А надолго ушёл Л'Рис? А то, боюсь, что ещё несколько часов и я совсем окоченею от твоей щедрости...

0