Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Азиль

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

====> Загородная сторона. Тёмный лес.

Уловив сен-образ, нимфа подошла к камину и разожгла в нём огонь.
- Новый год... - в глазах девушки появились искорки грусти. - У меня нет друзей, поэтому мне некого звать.
Азиль выбежала из комнаты и через несколько минут вернулась с подносом, на котором стояли две чашки и пузатый чайничек. Рядом примостилась знакомая вазочка с "шариками".
- А что ты собираешься делать теперь? - Азиль посмотрела прямо в глаза эль-ин, а над головой девушки вспыхнул сен-образ: надежда, боязнь, страх, желание, интерес.

0

32

Азиль начала тонуть в бездонных полуночно-синих глазах. Древний удержал ученицу, не подпуская слишком близко. Может быть, побоялся, может быть, за нее.
- Собираюсь остаться с тобой. Ты против? Разве ты не завела знакомства на маскараде?

0

33

- Нет, я не против, - в глазах нимфы заплясал весёлый огонёк. - Расскажи что-нибудь. Мне кажется, ты знаешь очень много интересного, - Азиль с ногами забралась на диван, жестом предложил Раниэлю-Атеро сделать тоже самое. Когда он присел рядом с ней, девушка, мурлыкнув, вытянулась на мягком покрывале и положила голову на колени эльфу. - Расскажи мне сказку твоей жизни, я хочу знать.

Отредактировано Азиль Несравненная (2007-12-08 00:14:33)

0

34

- Сказку? – "Была ли она? Сколько их было?" – Положил когтистую ладонь на голову нимфу и стал мягко и осторожно гладить по волосам и щеке. – Это было очень давно, когда на небосводе алела вторая луна, а третья была скрыта вечным мраком. – Улыбнулся, вообразив себя великим сказочником. – В те времена все магия делилась на хорошую, не очень и совсем плохую. – Улыбнулся еще шире. – В это время жили два брата. Рэйстлин и Карамон…

0

35

Его голос был как волшебная музыка, мягкие прикосновения убаюкивали  и дарили чувство полной защищённости и безопасности, огонь, потрескивавший в камине дарил тепло. Усталость последних дней нахлынула как прилив. Глаза девушки закрыдись сами собой, и через некоторое время она уснула на руках Раниэля-Атеро, свернувшись как кошка.

Отредактировано Азиль Несравненная (2007-12-08 00:14:13)

0

36

"Кому я рассказываю?.."
Тихо, одним движением встал с дивана и уложил на него девушку. Сам лег рядом, укрыв нимфу крыльями.

0

37

Нимфа проснулась, но не спешила открывать глаза. Ей было очень хорошо: тепло, уютно. Чувство полной защищённости и спокойствия. Ещё некоторое время она лежала, не шевелясь. Наконец, Азиль решила открыть глаза. Рядом с ней на диване лежал эль-ин, укрыв её своими крыльями.
"Так вот, почему мне так хорошо", - подумала про себя девушка и непроизвольно начала формировать сен образ защищённости, удовольствия, нежности и счастья. Тихонько, стараясь не разбудить Раниэль-Атеро, Азиль повернулась и легонько прикоснулась губами к его щеке.

Отредактировано Азиль Несравненная (2007-12-10 01:44:38)

0

38

Темно-синие глаза хитро зажмурились. Притянув к себе девушку, эль-лорд опрокинул ее на диван с явным желанием защекотать, что получалось довольно успешно.
- Чем сегодня планируешь заняться? Не хочешь немного потанцевать? Например у реки.

0

39

В глазах нимфы зажёгся хитрый огонёк. Она выскользнула из цепких рук эльфа и теперь гордо восседала верхом на поверженном противнике.
- Значит, любишь щекотаться? - задорно спросила она. - Ну тогда получай!
С невероятной скоростью руки девушки начали щекотать бедного эль-лорда.

0

40

Не стал отключать рецепторы, реагирующие на щекотку, чтобы не нарушать игру. Скатился с нимфой на пол.
- Ты мне не ответила! - сквозь звонкий мальчишеский смех прохохотал он.

0

41

- А чего хочешь ты? - нимфа загадочно улыбнулась.

0

42

- А ты хотела бы знать? Я привык не хотеть слишком многого. – Пустая улыбка со скрытыми эмоциями, ровно настолько, чтобы была видна их тень. – Тебе нужно тренироваться. Возьми за правило танцевать каждое утро. Пока я рядом. Это тебе поможет привыкнуть к большим нагрузкам.

0

43

- А всё же? Я очень любопытная, - нимфа наклонилась к эль-ин так, что он мог ощущать её дыхание своей кожей, а их губы почти соприкасались. - Расскажи мне...

0

44

- Чего хочешь ты? Этикет Эль-онн предполагает, что эль-лорды должны уступать леди. – Теплая улыбка.

0

45

Мурлыкнув, Азиль осторожно прикоснулась губами к губам эль-лорда и вопросительно посмотрела на него.

0

46

Положив руки на плечи нимфы, притянул ее ближе к себе.
- Я не против, но нужно ли это тебе? Если нет, то и не стоит.

0

47

- Я не дулаю то, что мне не было бы нужно, - Азиль улыбнулась. - Сейчас мне нужен ты. Я не могу объяснить зачем или почему, но... - нимфа не договорила, совершенно потеряв голову от поцелуев эль-ин.
Как будто всё в мире смешалось и обрушилось на неё водопадом эмоций. Здесь было блаженство, восхищение, радость, надежда, вера, страх, боль, раскаяние, отчаяние... И много того, что не выразить словами. Время и пространство перестали существовать, осталось только здесь и сейчас. Она и он. А вокруг бил вихр чувств, ощущений, который захватывал воображение и не давал вдохнуть полной грудью. Но это было божественно. Полное растворение в чём-то большем, чем просто наслаждение. Это меняло её. Боль ощущалась как грань величайшего вдохновения. Не осталось прошлого, не было мыслей о будущем. Не было ничего, но в то же время у них было намного больше, чем просто весь мир. Девушка полностью доверилась этому странному существу...

Отредактировано Азиль Несравненная (2007-12-11 01:39:06)

0

48

Блеском по комнате, силой по древности, магией по чувствам. Холод остается внутри, тьма послушно отступает на задворки сознания. Она и только она сейчас в его мыслях. Valinia. Нет тех безумных, бесконечных дел, обязанностей, тревоги за чужие души, спутанных со своей собственной. Приказ уйти.
Реальность меняется в такт биению сердца. Нежность, мягкого ветра и глубина красок бездонного океана. Ощущения потока сфер реальностей, смешанных с живым дыханием времени.
Мертвый осадок в полуночно-синих глазах скрывается необъяснимым чувством похожим на любовь.
Еще несколько взмахов крыльев вечности, еще несколько секунд тепла и обжигающих эмоций нимфы.
И снова… Тьма, вернувшаяся на свое законное давно обжитое ею место. Потоки чужих мыслей, своих собственных. Мираж тишины и обман безмятежного покоя.
Губы коснулись плеча Азиль. Руки заключили нимфу в объятия.
- Прекрасная.

0

49

Хочется утонуть в этих бездонных глазах... Хочется забыть обо всём... Не вспоминать о прошлом, не думать о будущем... Просто жить сейчас, именно в это самое мгновение... Растворяться в этой любви... Видеть капли радуги в сердце... Не отрываясь ни на минуту, открыть весь мир, познать бесконечную нежность и подарить свою жизнь. Понять и увидеть боль, ощутить падение и упасть в эти заботливые руки, которые дарят чувство полной защищённости и уверенности в том, что солнце этого счастья никогда не погаснет, что лёгкий ветер удачи будет сопровождать везде, а печаль и грусть никогда не принесут отчаяние...
Азиль с трудом вернулась в реальность. Сильные руки, обнимающие её, лёгкий поцелуй, от которого по всему телу прокатывается волнами что-то необъяснимое...
Мурлыкнув как кошка, нимфа всем телом прижалась к эльфу.
- Спасибо... - прошептала она, на большее у девушки не хватало сил. Непроизвольно над головой вспыхнул сен-образ искренней благодарности, безумного счастья и лёгкой грусти от того, что это закончилось. - Спасибо...

0

50

Помолчал, стрекоча ушами.
- Теперь пойдем завтракать, и от тренировки ты уже не отвертишься. – Поднял девушку и поставил на ноги. Обернулся в крылья и через секунду был уже одет.

0

51

Азиль неторопливо потянулась, довольно мурлыча и, не утруждая себя процессом одевания, направилась на кухню. Наскоро приготовила завтрак и уселась на стул, по привычке подогнув под себя одну ногу.
- Угощайся, - жестом пригласила эль-лорда к столу и приступила к поглощению завтрака. - А то будешь до вечера голодать! - хитро подмигнула и продолжила своё занятие.
Внезапно, откинувшись на спинку кресла, Азиль начала тихо напевать.

"Храня осколки своих снов,
Пытаясь возродить
То, что кинжалом своих слов
Во мне, что надо бы забыть…

Но нет! Опять пытаюсь я собрать
Кусочки тех костей…
И надо… Надо забывать!
Вновь делаю себе больней

И вижу то, что невозможно,
Тону в реальности теней,
Забыв о том, кто я, что ложно…
Мир уплывает, мир огней…

Ищу во мраке свет надежды.
Найдя любовь, бегу во тьму.
И снова болью неизбежно
Взрываю в сердце пустоту.

Познав сомнение печали,
Несусь на крыльях в танце сна
И умираю лишь в начале
Несотканного полотна.

В руках древнейшего из мудрых
Рождается моя звезда,
Даря очарованье утром,
Неся забвенье навсегда.

Лишаюсь ценного мгновенья
Чистейшей ненависти мглы
И обретаю незаметно
Восторг познанья, расплетая сны.

Сплетая судьбы воедино,
Рисую красками узор
И становлюсь не целым миром,
Но чем-то большим… Божеством!

Вот так изысканно и тонко
Ломаю постоянства сталь.
Вновь превращение в ребёнка:
Дар изменения. За грань!

За грань пределов и мечтаний,
За край законов бытия!
Вне правил мой волшебный Танец!
В нём изменяю я себя.

Но познавая неизвестность,
Творю я новый мир вокруг,
Где радость светит повсеместно,
Боготворя лишь Красоту!.."

Нимфа замолчала и невидящим взором уставилась в пустоту, замерев как изваяние.

Отредактировано Азиль Несравненная (2007-12-13 02:52:18)

0

52

Притянул к себе ученицу, усадил на колени и принялся кормить апельсином.
- Красивая песня, - оценку дополнил сложный сен-образ, начертанный витиеватыми линиями.

0

53

- Спасибо, - нимфа с удовольствием лакомилась цитрусом. - Я готова, где будем Танцевать?
Азиль нетерпеливо спрыгнула с коленей эль-лорда и выжидательно посмотрела на него.

0

54

- Танцевать будем за чертой города. - Улыбнулся. - Спустимся к реке.

0

55

=====> Загородная сторона. Берег реки Маова.

Отредактировано Азиль Несравненная (2007-12-20 02:14:44)

0

56

=====> Магазины, таверны, улочки. Корчма "У Доброго вампира"

Зайдя в дом, Азиль втянула за собой Л'Риса и, одним движением скинув платье, обняла эль-ин и поцеловала.

0

57

Эль-ин подошел к нимфе и обнял за талию.
- Молча и без вопросов?
Повел коготками по спине девушки.

0

58

- А у тебя есть какие-то вопросы? - нимфа немножко отстранилась и игриво посмотрела на рыжего красавца.

0

59

Нагнув голову так, что их лица почти соприкасались, Л'Рис тихо попросил:
- Разомкни губки, малыш.
И когда Азиль повиновалась, язык его быстро скользнул в ее рот, нежно коснувшись языка.
- Дай мне свой сладкий розовый язычок, чтобы мой мог любить его. Сейчас почувствуешь, как они переплетаются и ласкают друг друга.
Затем он накрыл губами слегка пульсирующую впадинку на шее нимфы. Губы скользнули по телу, язык ласкал обнаженную кожу.

0

60

Азиль подалась вперед, в объятия эль-ин. Мир вокруг начал дробиться на множество маленьких частиц, создавая что-то новое, необычное внутри неё. Волнение, жаркая страсть сменялись сладостной истомой, вновь выгибая всё её тело в беззвучном крике восхищения и боли. Найдя губы эльфа нимфа впилась в них долгим и страстным поцелуем. Когда очередная волна накрыла всё её естество, девушка непроизвольно укусила эль-ин до крови. Во рту мгновенно появился солоноватый вкус крови, а в голове начали проноситься с дикой скоростью незнакомые картины и чужие мысли. От неожиданности Азиль потеряла последние остатки контроля и начала проваливаться в транс.

0