Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » Особняк Сидни Мунроуза


Особняк Сидни Мунроуза

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

- Доброе, но слишком ранее для юной особы. Вы не замерзли?

0

32

- Ой, - девушка сообразила, В ЧЁМ она стоит, и сразу же поёжилась. - Да, я бы не сказала, что мне жарко, - попыталась улыбнуться.

0

33

Незнакомец снял плащ, и укутал в него нимфу.
- Так лучше? – Просмотрел на дверь, которую так никто и не открыл. – Хозяин всегда так приветлив к своим гостям или у него слуги нерасторопные?

0

34

- Спасибо, - девушка благодарно посмотрела на своего "спасителя". - А хозяин... Наверное его нет дома, а жаль. Мне больше некуда идти, а к себе домой нельзя, - девушка тяжело вздохнула и села на ступеньки.

0

35

- Почему нельзя идти домой? Там опасно или не хочется возвращаться?

0

36

Арлен наконец проснулся.
-Сколько я спал.................похоже я потратил слишком много сил............так, где господин Сидни?
Арлен встал, смнил одежны на неяритового цвета одежду и решил выйти погулять и найти Сидни. Он спустился на первый этаж, но когда он открыл дверь, то увидел Азиль и еще кого-то, кого он не знал.
-Азиль? Вы давно тут, простите, я похоже был без сознания все это время.
Арлен мило улыбнулся.

0

37

- Здравствуйте, - поздоровался незнакомец. – Леди нужна помощь.

0

38

- Арлен! - девушка вскочила и радостно обняла юношу. - Как здорово, что ты здесь! Я уже опасалась, что ты куда-то уехал! Ты не возражаешь, если я некоторое время поживу у тебя? - нимфа с надеждой посмотрела на Арлена. - Боюсь, сейчас мой дом не самое безопасное для мня место...

0

39

-Конечно ты можешь пожить здесь.
Арлен улыбнулся.
-А что у тебя случилось? Может я могу еще чем-то помочь?
Похоже я очень долго был без сознания...........чтож, надо прекращать так изматывать себя.
Посмотрев на незнакомца - Здравствуйте.

0

40

- Если бы я сама понимала, в чём дело, - девушка грустно вздохнула. - Такое чувство, что я просто по зарез понадобилась очень многим одновременно... И совсем не для мирных целей...
От резкого порыва холодного ветра девушка попыталась поплотнее закутаться в плащ, который накинул на неё незнакомец.
- Азиль, - спохватившись, представилась она. - А как тебя зовут?

0

41

-Ну если я чем-то еще могу помочь, ты только скажи.
Арлен улыбнулся.
-Давайте пройдем в дом, а то тут холодно.
Арлен пригласил Азиль и незнакомца в дом.

+1

42

Незнакомец прошел в дом и неспеша стянул перчатки.
- Меня зовут Дарни. Маркиз Дарни. Приятно познакомится. Я был у лавки "Волшебная звезда", но там никто так и не появился, поэтому я решил прогуляться до вашего дома. – Улыбка.

0

43

===>Королевский дворец, комната допроса

Сидни неспеша вошел в свой особняк и в дверях увидел Арлена.
-Арлен! Давно мы не виделись. Ну что, я теперь не убегу, так что можешь не волноваться.
Молодой человек улыбнулся.
-А кто твои гости? - Спросил Сидни, хотя вот девушку он узнал.

0

44

-Приятно познакомиться Дарни.
Тут Арлен увидел Сидни.
-Господин Сидни! Я так рад вас видеть. Что-то произошло, от чего вас так долго не было? познакомьтесь, это Азиль и Дарни. Все познакомьтесь, это господин Сидни Мунроуз, мой наставник и владелец этого особняка.
Юноша улыбнулся.

0

45

- Мы уже знакомымы, - девушка улыбнулась Сидни. - К сожалению, мне показалось, что я произвела не особо приятное впечатление, не так ли?

0

46

-Нет нет, что вы. - Сидни улыбнулся. - Арлен? Ты как? Что-то случилось.
Мда уж.............из суда пришел, а тут Арлен пригласил в дом девушку..........к чему бы это?
Сидни посмотрел на часы, что стояли у стены.
-В общем Арлен, я к себе, не спал столько времени. Если что, можешь будить, но я спасть. Всем удачи.
Сидни направился в свои покои и лег в кровать, где сразу же и уснул.

0

47

Арлен проследил за Сидни и вздохнул.
-Похоже он сильно устал. Не будем его беспокоить. Так я могу еще чем-то помочь? Спросил парень Азиль. - если что, я всегда готов.
Надо сказать страже, чтобы следили, яя ведь не знаю, что произошло, а значит надо предупредить сражу, дабы были готовы, вдруг на нас нападут.

0

48

- Спасибо тебе большое, - Азиль обняла юношу и поцеловала его в щёку. - Может, поедим, а то я уже прямо таки умираю с голоду! Все эти гонки очень пробуждают аппетит!  - Азиль хитро подмигнула Арлену.

0

49

-Конечно.
Арлен повернулся к слугам и вежливо попросил их приготовить еды дя гостей и накрыть стол.
-Тебе что-то еще нужно?
Арлен посмотрел на Азиль и улыбнулся.

0

50

- Мне кажется, юная леди простыла, - промолвил Дарни. – Ей нужно тепло и горячий чай на травах. А мне необходимо поговорить с вами. Я хочу сделать заказ.

0

51

- Да, - Азиль благодарно улыбнулась Дарни, - я бы не отказалась от горячей ванны, а вы как раз побеседуете.

0

52

-Хорошо. Вас слуги уже знают, так что они с радостью покажу тебе комнату и приготовят её. Отдыхай.
Арлен улыбнулся.
-А мы пока поговорим с Дарни.

0

53

Азиль благодарно улыбнулась, обняла Арлена и поцеловала его в щеку.
После этого она пошла в комнату и с удовольствием залезла в горячую ванну.

+1

54

Как только Азиль скрылась за дверью, Дарни обратился к Арлену.
- Мне нужна кровь ангела, любого ангела, - голос его был сух и ровен. – Вы можете мне ее продать?

0

55

Арлен удивленно посмотрел на Дарни.
-Кровь ангела? Я не знаю, есть ли у нас в лавке такая вещь. Возможно, что у господина Сидни есть.
Юноша задумался.
-Если я правильно помню, то он держит такие вещи в библиотеке, если хотите, мы можем пойти и посмотреть, есть у нас еще кров ангела.
Я точно помню, что была. Господин Сидни сам рассказывал, как он и Нэвэро столкнулись однажды с англеами..............так что у нас должна быть их кровь. Но вот зачем она ему.

0

56

- По возможности мне нужна свежая. Дело очень серьезное. Могут пострадать невинные люди.
________
Прим. Мастера: Арлен, кровь ангела ты можешь взять у Гробулии Склеппи.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » Особняк Сидни Мунроуза