Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » У барной стойки


У барной стойки

Сообщений 571 страница 600 из 611

571

Не дождётесь! (с)  drag.gif

0

572

:haha:
Это после вопроса как ваше здоровье))))
А мы не о том))

0

573

.орк.

0

574

Все... бузить пошел :С:  Кто у нас здесь вышибала?))

0

575

Шаксамаар
Дружище, давай не бузи))) Неохота тебя вытаскивать из этой грязной поилки))) Ты же скользкий и мерзкий на вид, а в душе добрый и послушный мальчик))) Давай лучше поделись косячком и пойдем коньячку дерябнем)) За старое... За прошлое... И за настоящее... И за туманное будущее))) :D

0

576

Точно.Прости.Забыла.Я ведь болела и плохо соображала,вот и не помню.А не после того ли купания ты слегла на 2 недели?

0

577

Офелия, родная give_heart.gif
У тебя уже 2 опыта свободных. Ты потрать их и напиши в тему на что, хорошо? :)
И спасибо за нежные слова (смс) - приятно Жжжуть!

0

578

Да, я видела,руки не доходят.Обязательно потрачу.Не за что

0

579

Здравия дамы и господа. По правилам вошедший представляется первым. Меня зовут отец Этлуа, ну точнее я сам без спроса прихожу. Кто-то меня знает, а кто-то нет, так что будем знакомы. :idea:

0

580

Привеееет!!!!Рады видеть

0

581

Прет и от меня тоже))

Гробулия не наю как остальным но прошлый авик твой мне казался прикольнее))

0

582

^_^ Может быть,просто надоел очень. Не люблю старое,я новатор) скоро и этот сменится

0

583

))) Буду рад если ктонить кинет пару ссылок где есть нормальные картинки, аватарки))) Сеня целый день искал... Полуобнаженные девушки)) Или тупо уроды(( Куда делись храбрые войны в латных доспехах)) И вапще какаято дискриминация 80% картинок с девушками и 20 с мужчинами..... Подщет на глаз)))

0

584

Хм....тут увы,ничем не могу помочь :unsure: -уже давно ставлю свои фото. Лень ковыряться в нете ^_^
Ежели наткнусь-обязательно кину

0

585

Всем привет!!!!

Ирсен Грай
А ты картиночки поскачивай, а после повырезай - так надежнее оно ^_^

Etlua
Ждали-ждали :nuts: Привет!

Софи
Аватарки прелесть)) Скучали, в в особенности я. :love:

0

586

Как и я))Очень!

0

587

Здравствуйте. Захожу не часто, но поздороваться полагаю нужно.

0

588

Софи
Дорогая,может ты мне все же ответишь?

+1

589

Всем привет! :D

0

590

Привет ВСЕМ!!! Ярос, Ты когда поставишь изменения на форуме? Да, ссылка на мой сайт, в моей подписи. Догадайся какая...:)

Отредактировано cRow (2008-02-04 11:17:10)

0

591

cRow
Руки не добирались, а после нет глючил, поэтому и не ставила :embarrest:  Исправлюсь. И на твой сайт зайду и зарегюсь :)

0

592

- Хэй-йя, Так где все попрятались? А ну вылазьте из под стола! *Достал меч и принялся гонять чертей по таверне*
- Бармен, этих тварей здесь навалом... Не шевелись-ка, у тебя на шее сидит один... Щас я его подрежу! *Замахнулся*

Отредактировано cRow (2008-02-05 17:41:39)

0

593

Айсако)))  а причем тут порт)))? до западного шема можно и пешком добраться.... не ищи легких путей))))

0

594

cRow написал(а):

*Замахнулся*

Подставила шею.
- Ну только промахнись / гаденько улыбается /

0

595

*Переключается с бармена на этого выскочку.* Ирсен Грай, А на твоей шее их целых два! *Достает сурикен и целится в Грая*

0

596

Не Сурикен а Сюрикен)))) докатилсо.... хм я не в том возрасте чтоб выскакивать))

0

597

Так, люди... или оные на них похожие. Я такими темпами скоро вышибал нанимать буду. Был у меня однажды свой Больверк, видимо придется вспомнить о его существовании.

Господа игроки, хочу предупредить, что с сегодняшнего дня и по 14 в сети меня можно не искать. Буду по возможности приходить и отписываться по игре. Всем не болеть.
Ваш Мастер.

0

598

Ирсен Грай

cRow

Шо цэ за разборки?)) можно присоединиться?

Ярос
Жаль(

0

599

Гробулия Склеппи написал(а):

Ярос
Жаль(

НЕ могу бросить Братика :love:  Да и экзамены...

0

600

Ничего, подожду.Уж с чем,с чем,а с экзаменами понимаю))

Алексу огромный привет! ^_^

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » У барной стойки