Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрип-клуб "Confession"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s43.radikal.ru/i099/0903/60/db267ebec556.jpg

Принадлежит Лануару.

0

2

Артемис расположился за уютным столиком  в правом углу от сцены. Вампир сидел и скучающим взглядом осматривал веселящихся и преисполненных похоти людей.
" Они с такой радостью смотрят на то, как на сцене кто-то раздевается за их деньги.. Они счастливы наблюдать и получать от этого удовольствие..."
Взгляд правящего скользнул на юношу на сцене с громким именем "Синеглазка" - он извивался вокруг шеста, уже практически избавившись от тех предметов гардероба, которые мешали соприкосновению обнаженной кожи с металлом шеста..
Юноша потянулся и окинул призывным взглядом зал, тут же из толпы взметнулось множество рук с купюрами.
" А он популярен.. Уверен он сейчас соберет урожай, а в приват комнату отправится вон с тем человеком, что сидит в окружении охраны и лизоблюдов... Судя по взглядам Администратора - важная шишка и иностранец. Уверен эта VIP персона заберет кого-то из танцоров к себе.."
Артемис отпил вина из бокала и  продолжил наблюдать за шоу. Как он и предсказывал танцор прошел по залу, собрав не мало зеленых бумажек, затем поднялся на сцену и кинул соблазняющий взгляд на заинтересованного им элитного Гостя.
" Интересно кто из них больше хочет заполучить второго?"

+1

3

"Синеглазка"- увидел поощрительный взгляд администратора и спрыгнув со сцены медленно и плавно подошел к "дорогому" гостю. Обворожительно улыбнувшись охране он сел к нему на колени и что-то прошептал наклонившись к самому лицу.
" Уверен он сейчас предложил подняться наверх.. где будут объятья и наигранная страсть.. как все скучно.. грустно выглядеть юным и чувствовать себя столь понимающим.."
Сделал еще пару глотков из бокала и окинул взглядом зал.
" К счастью Ночь не перенесла сегодня сюда никого из Братьев, иначе бы пришлось спешно уходить.." - Прикрыл глаза наблюдая как сквозь сигаретный дым на сцене появляется изящная танцовщица.. Лесанг окинул взглядом зал, интересно, на кого будет охотиться она..
Встал и вышел из зала во внутренний дворик - улыбнулся курившему там смертному -
- Не поможете? - взглядом показал на не зажженную сигарету - при этом вампир использовал легкий гипноз, смертный окинул Артемиса внимательным взглядом, но сигарету зажег, после нескольких минут разговора не о чем они как-то незаметно для смертного оказались в туалете.
После небольшого укуса организм вампира наполнило чувство сытости, чуть изменив мысли смертного он вернулся в зал и сел за свой столик. Синеглазки и его клиента не было, Артемис не смог сдержать улыбки, получая подтверждение своим мыслям.

0

4

К столику, где сидел Артемис подошел прихрамывающий человек. Его хромающая походка совершенно не вязалась с красивым лицом и ухоженными светлыми волосами волной спускающимися на его плечи.
- Доброй ночи, - поздоровался он, спрашивая взглядом, не занят ли он и не будет ли позволено ему сесть за этот столик. – Сегодня довольно прохладно, не находите?
Человек улыбнулся, примеряясь к Артемису, явно раздумывая над тем как найти ключик к его расположению.
- Меня зовут Виктор, друзья зовут Викки. Вам нравится здесь?
Четко очерченные, яркие глаза незнакомца внимательно следили за мимикой Лесанг.

0

5

--------------> Бруклинский мост
Кит вошла с стрип-клуб. Она шла глядя перед собой. Голубые глаза светились.
Ну и где ты.. Моя прелесть... К ней подошел юноша и предложил проводить к столику. Девушка тряхнула белоснежными волосами:
- Разве я похожа на ту, которая нуждается в помощи? - холодный взгляд - Я как-нибудь сама...
Обошла его и пошла дальше. Бледная кожа делала ее личико фарфоровым. Остановившись, усмехнулась.
Она чувствовала, что фамильяр над ней, но задирать голову и рассматривать его, не спешила, дабы не привлекать внимание.
Его пока никто не заметил. Рука скользнула в карман, нащупывая склянку. Вытащила руку, не став брать бутылочку.
Хм... Слишком много народу... Взгляд скользил по всем присутствующим. Тут она заметила еще одного вампира.
Отвела взгляд. Смахнула челку с глаз. Девушка все таки задрали голову на секунду. Ее глаза и глаза фамильяра встретились.
Иди ко мне, моя прелесть... Вампирша пошла в сторону туалетов. Зайдя в туалет, огляделась.
Увидев девушку, красящую губы, нежно улыбнулась:
- Ммм... Какая красавица... - поманила ее пальчиком, проведя языком по губам - Ты тут работаешь...
- Нет! Что вы... Что вы себе позволяете... - покраснела и поспешила покинуть туалет.
- Есть тут кто-нибудь еще из лакомых кусочков? - голос прозвучал нежно. Тишина.
- Ну вот мы и одни... - посмотрела на фамильяра, последовавшего за ней. Защелкнула дверь. Резкий взмах рукой.
Склянка разбилась о фамильяра, превращаясь в липкую жидкость, стягивая его словно в кокон.

0

6

Демона привлек манящий пальчик девушки, ему захотелось его непременно укусить и попробовать на вкус ее кровь. Возможно, нетопырь был просто глуп, если решился кусать вампира, возможно безрассудно смел. Однако он, перебираясь с балки на балку, подобрался к двери туалета и залетел вслед за вампиршей, чуть не столкнувшись с выскочившей оттуда дамочкой. Очевидно, Китти нравилась нетопырю все больше и больше, отлетать далеко от нее он не собирался, но был неприятно удивлен швыряние в него непонятной склянки с тягучей жидкостью, что сразу же оплела его тело, лишая возможности подняться в воздух. Возможно, девушке показалось, но взгляд фамильяра был обиженным. Лежа на спине, он едва дергал лапками и что-то недовольно бормотал себе под нос.

0

7

Кит подошла и склонилась над фамильяром. Заметив своего рода обиду, нежно улыбнулась:
- Не обижайся... - аккуратно, словно дитя, взяла на руки - А ты и правда прелесть...
В голосе слышалось тепло, некая материнская забота. Она прижала к себе, не боясь, что он поцарапает ее.
- Ты ведь будешь лежать спокойно... Правда... - улыбнулась ему. Придерживая его одной рукой, второй стянула один рукав куртки, перелодила в другую руку, стянула второй рукав. Бережно завернула его в куртку, полностью пряча.
- Идем, красавец... - открыла дверь и вышла из туалета. На нее устремились три пары глаза - Что-то не так, дамы?
Очаровательная улыбка, слегка наклонила голову на бок.
- Что-то вы слишком долго... - сказала одна, скорчив недовольную мину:
- Мне вам в красках рассказать почему? - взмах длинными ресницами - Не думаю.
Прошла мимо, направляясь к выходу. Уже у самого входа, ее остановил охранник:
- Что у вас там? - кивнул на кулек в руках.
- Это вам следует знать... - глаза Кит сверкнули, изображая возмущение - У вас крысы бегают по туалету, а вы и не знаете... Хорошо у меня нервы железные... - фыркнула - А то пришлось бы закрыть вас...
Тряхнула длинными волосами:
- Могу выпистить, если хотите? - демонстративно присела на корточки, собираясь раскрыть куртку.
Один из охранников запаниковал и замотал головой:
- Не надо... Уходи... - отошел, пропуская Кит.
- Так бы сразу... - прошла мимо. Дойдя до мотоцикла, бросила взгляд в сторону псов - За мной...
Достала черный рюкзак, аккуратно положила в него фамильяра и закрыла молнию:
- Потерпи миленький... - нежно. Повесила рюкзак так, чтоб он был у нее на груди.
Послышался звук мотора, мотоцикл рванул с места.

----------------> К Асвангам.

+2

8

Проследил за действиями девушки Крадущейся.
"Хорошо что она удалилась столь быстро - иначе бы у меня были проблемы... и серьезные.." - не показывая клыков улыбнулся собеседнику.
- Вы правы, сегодня не жарко, наверно поэтому чувствуешь себя немного счастливее, находясь в теплом, уютном помещении. Оно мне кажется таким спокойным и тихим - " особенно если сравнивать с постоянной нервотрепкой у Правящих" - И не смотря на средину ночи сегодня здесь совсем не много народу - приятное место для отдыха. Вы так не считаете? - Внимательно посмотрел на собеседника.
Подозвал официанта и после вопросительного взгляда и согласия своего визави попросил принести еще один бокал, который наполнил вином и поставил рядом с Виктором.
Скользнул взглядом по залу и отметил, что танцовщики скучают - перспективных клиентов не наблюдалось, а сидящие за столиками  менеджеры, явно не собирались расщедриться более чем на пару купюр.

0

9

На мимику Лесанг оказался скуп… весьма. Покручивая меж пальцев ножку бокала, Викки продолжал изучать собеседника, стараясь делать это как можно менее настырно.
- У меня складывается ощущение, что вы чем-то опечалены. Я не прав? Надеюсь. – Вино он пить так и не стал, но то, как темно-красная жидкость оставляет следы на тонком стекле, ему определенно нравилось. - Однако я знаю, чем вас можно развлечь. На днях в Нью-Йорке состоится показ мод. Luca Luca, Ferre, House of Field, Lloyd Klein – многие посетят его. Не хотите пойти со мной? Мне было очень приятно.
"Кажется, я флиртую… Плохо".

Чужие мысли на краю сознания:
"По артериям яд пьяной кровью
Мои раны горят нелюбовью
Я затерянный блик в лунном свете
Я отчаянный крик на кассете
На одной ноте. На одной ноте. На одном нерве. На одной струне…
"

- Может быть, и вы мне скажете свое имя? – Увидев, что Артемис смотрит не на него, человек проследил за его взглядом. – Сегодня слишком пусто, хотя ночь только начинается. Однако… - он помедлил и отпустил бокал, - мне кажется, по ночам здесь бывают некие гости… Странные. – "О чем я говорю? Сейчас меня посчитают сумасшедшим…" – Вы, наверное, подумаете, что я ненормальный, но да ладно. Я видел нескольких эм… человек, хотя не уверен… что это были именно люди. – Викки непроизвольно придвинулся ближе к Артемису и понизил голос. – Они пили кровь, могу поклясться.

"А кругом воронье черным адом
Надоело вранье сплошь и рядом
В одиночество боль бьет на дальность
Мне не нравится эта реальность
На одной ноте. На одной ноте. На одном нерве. На одной струне…
"

"Глупая блондинка".

За дальним столом краем глаза, Артемис заметил движение. Высокий мужчина в длинном плаще встал из-за стола и вышел из клуба.

0

10

Улыбнулся собеседнику, скользнул взглядом по его губам, перевел внимание на шей, встряхнул головой отгоняя непрошеную мысль
- Простите мне мою невежливость - искренняя извиняющаяся улыбка. - Я - Артемис и  я бы с радостью посетил показ мод - я довольна давно нигде не был и мне бы очень хотелось сходитть на подобное мероприятия. - чуть наклонил бокал поигрывая им между пальцев.
Слова  человека заставили подобраться "Нарушение Скрытности... это может плохо кончиться.. Принцу пока сообщать не стоит... попробую выяснить обстановку и убедить смертного, что того, что он видел не существовало.. И при этом не засветиться...весело.."
- интересно... и часто вы наблюдали здесь подобное - откровенное любопытство в глазах - Если честно я пару раз видел подобное - даже знаю нескольких людей, которые помешаны на готике и порой изображают из себя вампиров - вы бы не могли описать - кого вы видели - возможно это мои знакомые дошли до того что начали пить кровь на самом деле. Надеюсь. что это все же не они. - " Вроде бы я был достаточно убедительным, чтобы мне рассказали о  правонарушителях.."

0

11

Мысленно Артемису:
"Малыш, у меня встреча с Проклятыми, предупреди службу безопасности. Но не советуйся с Палачом, он… сейчас занят. Будь осторожен".
Эмоциональный фон: некоторое неудовольствие, небольшая опаска, но так все пучком - как всегда, и ободряющая поддержка помощнику.

0

12

- О, я помню не всех, но одного я запомнил точно. Это был парень, - Викки чуть прикусил нижнюю губу, - у него был красный ирокез и татуировка сзади на шее… кажется скрещенные мечи… или что-то подобное. – Он улыбнулся и отпил из бокала. – Просто бросилось в глаза. А вы знаете этого человека?
Виктор поправил блестящие светлые волосы, явно флиртуя с Артемисом. Обнажилась его шея и вампир вспомнил, что не кормился сегодня (весьма некстати).

0

13

"Драгазар... только их не хватало, похоже ситуация становится не слишком хороша..."
- Нет, это не мои знакомые, но я слышал что-то подобное про человека с таким знаком - он психически неадекватен и порой совершает странные поступки. Видимо вы наблюдали один из тех моментов, когда у него помутился рассудок. - Улыбнулся человеку проследовав взглядом по его шее. " его пить не стоит -он уже что-то подозревает, а значит не стоит увеличивать егшо подозрения". - Если когда нибудь увидите подобное, пожалуйста сообщите мне . - Артемис продиктовал номер своего сотового. при этом чуть воздействуя на сознание человека, внушая ему доверие к себе и уверенность, что все, что он видел обыденно и неинтересно.
Есть хотелось все сильнее, Лесанг встал и улыбнулся своему собеседнику.
- Извините, но мне придется отойти на пару минут. - вампир завораживающие улыбнулся и отошел во внутренние помещения стрип-клуба.
Найти жертву, среди распаленных желанием овец оказалось не сложно и уже через пару минут Артемис сытый, довольный и подчистивший воспоминания о себе, вышел на крыльцо.
Он набрал номер службы Безопасности и предупредил о встрече Принца, а также о том, чтобы главу города ненавязчиво сопровождало несколько машин наблюдения.
"С с работой покончено, можно и в зал вернуться" -- при входе еще раз проследил за гостями, удивился количеству похоти в их мыслях и сел за тотже  столик.
- Извините, Виктор, я немного задержался. - разлил вина по бокалам.

0

14

Смертный вбил номер Артемиса в свой мобильный телефон и посмотрел на часы.
- Ого! – удивленно заметил он, опуская обратно рукав. – Уже пять утра. Пора бы и домой возвращаться, а то и вовсе не удастся поспать, днем опять в агентство.
Викки разочарованно посмотрел на Артемиса, явно не желая прерывать знакомство, тем более эта приязнь вдруг возникшая в его сознании к почти незнакомому человеку…
- Артемис, уже очень поздно, вернее уже очень рано… И вам наверняка далеко ехать до дому, а я живу здесь неподалеку. Не хотите отправиться ко мне? Даю слово, вы меня не стесните, наоборот, мне будет приятно видеть вас у себя в гостях. – Он встал из-за стола и улыбнулся. – Вы ведь мне не откажите.
А Артемис тем временем увидел животрепещущую картину в своем сознании: темная кровь, разлитая по асфальту, светлые перепачканные волосы и высокая фигура недавно вышедшего из клуба господина.

0

15

Картинка чужой смерти оказалось неожиданной и обожгла ледяными искрами сознание.
" Уйти и позволить ему умереть, не беспокоясь про нарушение Скрытности или спасти жизнь, подставив себя и Клан.. чертов  выбор... "
Встал и посмотрел на человека.
- Если мои слова не станут излишней наглостью,то я приму ваше предложение. - Вместе с человеком направился к выходу, расплатившись по счету. У выхода задержался- взял легкую куртку из раздевалки, накинул ее, передвинув пистолет так, чтобы было удобно вытащить.
Вместе со смертным вышел из клуба, постоянно сканируя местность на предмет обнаружения ожидаемых неприятностей.
» Квартиры » Квартира Викки

Отредактировано Артемис Фаул (2009-06-04 22:29:02)

0

16

Стриптиз-клуб "Confession" жил своей обычной ночной жизнью.
Под густые, пульсирующие звуки музыки с придыхающим женским вокалом на сцене медленно извивались три полуобнаженных женских тела. Две брюнетки и блондинка. Все три в широкополых ковбойских шляпах, белых ботфортах и меховых распашонках поверх микроскопических лифчиков. Две ниточки, два треугольных кусочка ткани, и такой же крошечный треугольник внизу - одежда, созданная подчеркивать, а не скрывать.
За дальним от сцены концом барной стойки полубоком к залу сидел Нимир-Радж. Небрежно и слегка пригнувшись, опираясь широко расставленными локтями на дубовую столешницу, кое как приткнув ноги на поперечную перекладину высокого табурета. Волосы Нимир-Радж сегодня оставил распущенными, позволяя им в свободном беспорядке заметать по плечам. Равномерно черный, без ярких пятен цвет его костюма разбавляли лишь редкие отблески, пойманные металлическими нашлепками сапог. Напряженные скулы и плотно сжатые губы выдавали кипевшее в леопарде сосредоточенное напряжение, словно он ждал чего-то, что вот-вот должно было произойти. Длинные пальцы мужчины беззвучно отбивали дробь по полированной темной столешнице.
Повинуясь слабому кивку, бармен - немногословный молодой парень, подрабатывающий в ночную смену, а днем просиживающий штаны в университете, пододвинул по стойке к нему широкий стакан, на две трети полный густо-коричневой крепко пахнущей жидкости. Беспрестанно выбивающие стокатто пальцы перехватили стакан молниеносно и замерли, словно затаившись. Задумчивый взгляд мужчины невидяще устремился в коньячные недра.
Нимир-Радж был возбужден. Это возбуждение не покидало его с самого момента пробуждения. Словно что-то витало в воздухе, как перед сильной грозой, витало, щекоча ноздри и заставляя шерсть на загривке топорщиться от приятной тревоги. Что-то несла эта ночь. Приятное, опасное или интересное - но определенно нечто не скучное.
На столешнице перед леопардом лежал раскладной мобильный телефон. Черный, глянцево стильный, небольшой и изящный аппарат, поместившийся бы в ладони юной девушки - Нимир-Радж любил такие. По его мнению, бытовая аппаратура должна была быть по возможности компактной и незаметной, исполняя свои основные функции с наименьшим неудобством для владельца.
Со стороны сцены донеслись радостные выкрики, свист и шелест бешено трясущихся купюр - видимо, девушки перешли к самой лакомой части. Нимир-Радж усмехнулся, не считая нужным повернуться чтобы проверить - это шоу он видал уже множество раз. Вновь выбив на полированном дереве незаконченный ритм, леопард на последних аккордах разом опрокинул в себя половину содержимого стакана, поставил его на стойку и выпрямился на своем табурете.

0

17

Не сразу Нимир-Радж почувствовал приближение со спины.
- Ага… - только он мог подкрадываться так тихо, Адриан – его приятель, знакомый Маттиасу уже достаточно давно, но примкнувший к его парду совсем недавно. Тоже оборотень, но тигр. С кошками Ланура уживался трудно, потому большую часть времени проводил вне особняка. – А я все думал, где его егошество, а он оказывается здесь.
Адриан улыбнулся Нимир-Раджу, дружески похлопал его по плечу, и устроился на соседнем высоком табурете. Бармен тут же открыл ему бутылку пива и поставил перед ним на стойку.
– Чего это ты такой нервный? – поинтересовался он, поворачиваясь лицом к залу и облокачиваясь спиной на стойку. – Ждешь чего или что произошло? Вроде, когда я наведывался сегодня в особняк, все было в порядке.
Взгляд тигра привлекли полуобнаженные девушки на сцене с как попало заткнутыми купюрами за тонкие резинки трусиков. Он хмыкнул, глядя на их зазывающие движения, и, не отрываясь от зрелища, продолжил.
- Сегодня звонил Лео*, сказал, что у него для тебя кое-что есть. Просил встретиться с ним в Центральном парке. Почему именно там не знаю… - он снова отпил пива из бутылки и продолжая покручивать ее горлышко меж пальцев, улыбнулся одной из красоток (блондинке), - …но могу тебя сопроводить, если понадобится.
_______________________
*Лео (свой человек) – информатор парда.

0

18

"Его Егошество" скрыл усмешку за волосами, павшими на лицо после того как Нимир-Радж слегка наклонил голову, разглядывая полупустой стакан в собственных пальцах.
- Никогда не подкрадывайся к Нимир-Раджу из-за спины, Адриан. - Тихим, вкрадчивым голосом произнес леопард, отставляя стакан в сторонку и искоса разглядывая приятеля. - Я ждал твоего звонка еще со вчера, кстати. Хотел кое-что показать, но сейчас, думаю, мы обойдемся без этого. Кто не успел...- Маттиас выразительно взмахнул в воздухе рукой и самодовольно усмехнулся.
- Не сказал, что именно? - Оборотень развернулся на табурете, оказавшись боком к стойке и лицом к своему собеседнику. Локоть Нимир-Раджа вальяжно разместился на полированной столешнице. Полуприщуренные глаза сверкнули лукавством, заметив бросаемые тигром взгляды.
- Сам справлюсь. Развлекайся. - Одним текучим движением леопард оказался стоящим на полу. Бармен, отвечая на слабый кивок и неслышное похлопывание ладони по дереву, достал откуда-то из-под стойки небольшую черную барсетку и плотный сверток, завернутый в несколько слоев упаковочной бумаги. Сверток с тяжелым глухим стуком лег на стойку.
Нимир-Радж, не глядя, смахнул телефон в барсетку, сгреб в другую руку сверток и кивнул приятелю.
- Буду на связи...
Широким пружинистым шагом Нимир-Радж пересек зал, ловко лавируя между столов и стульев, нырнул в неприметную дверь служебного выхода, прошел короткий коридор и спустился на один лестничный пролет, оказавшись на небольшой частной стоянке позади стриптиз-клуба. "Только для персонала" гласила табличка при выезде.
Нимир-Радж пересек залитое тусклым бледно-желтым светом пространство парковки, нашарил в барсетке ключи, неудобно придерживая ее локтем и прижимая к боку, вытянул руку в сторону полированного бока и нажал кнопку. "Ягуар" проснулся, мигнув прищуренными глазами, вкрадчиво щелкнул замками. Маттиас распахнул дверцу, небрежно приткнув барсетку между своим и пассажирским сидением, аккуратно уложил сверток на заднее и, наконец, сел.
Приборная панель отсвечивала в полумраке зелеными, как кошачьи глаза, огоньками. Лануар улыбнулся, неслышно отбарабанив по рулю задорный мотив, и повернул ключ. "Ягуар" заурчал как сытый кот, подобрался и плавно тронулся с места, объезжая припаркованные по соседству машины. Дремлющий сторож вскинулся в своей будке, открывая ворота перед машиной босса, и вновь вернулся к прерванным снам.
"Ягуар" выкатил на дорогу и повернул в сторону Манхэттэна.

=====> Центральный парк

+1