Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бруклинский мост

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Одно из величайших инженерных творений XIX в. и первый подвесной мост на стальных вантах. Его и сегодня многие считают самым красивым мостом в мире. До его открытия в 1883 г. единственным средством переправы через Ист-Ривер был паром. С пешеходной дорожки открывается великолепный вид на Манхэттен, особенно вечером.
Нижний Манхэттен.

http://s53.radikal.ru/i142/0903/59/57aea4b0a32d.jpg

0

2

--------------> Лабиринты Трагандер (Спальня Китти)
Мотоцикл остановился на серебине моста. Кит сняла шлем и повесив его на мотоцикл, огляделась. Голубые глаза светились.
Цыпа-цыпа... усмехнулась, блеснули клыки. Сбоку послышались мягкие шаги. Вампирше не надо было даже оборачиваться, чтоб узнать кто это.
Ди и Анж настигли свою хозяйку и теперь словно тени скользили за ней. Мимо проезжали машины.
Кит шла медленно, прислушиваясь. Ди напрягся, Ангел повернулся голову в сторону и зарычал.
Послышался женский крик. Девушка достала одну из склянок, сжала ее между пальцев, готовясь при надобности кинуть.
Двигаясь бесшумно, словно тень, направилась на крик. Женщина стояла у разбитой машины, прижимая к груди маленькую собачку.
Ди оскалился и показательно облизнулся:
- Милый... Шашлык... - прошептала Кит, глядя на собачку, подошла к женщине - Что вы так кричите? Что случилось?

0

3

Поддерживая маленькую собачонку под хвостовую часть, женщина пробежалась невнимательным взглядом по Китти.
- Да он… да он помял меня! – возмущенно кричала она, обращаясь по большей части к мужчине за рулем темно-синего джипа. – Да ты знаешь, сколько я выложила за нее? Ты что глаза дома оставляешь, когда за руль садишься, сволочь? Ну так стеклянные вставляй на их место!
Женщина обошла Китти, свою помятую машину и направилась к водителю джипа, все так же поддерживая своего любимца, одновременно стараясь закрыть его от любопытных глаз доберманов. Внимание же Трагандер привлек светофор, беспорядочно мигающий всеми цветами одновременно, словно подсветка для дискотек и вечеринок. Наверху же что-то шевельнулось. Тонкий хвост, ранее оплетающий крышку светофора, выпрямился, когти порвали провода, выбивая искры, и небольшое существо взмыло на нетопыринных крыльях вверх. Описав небольшой круг над местом аварии, оно полетело куда-то вверх по направлению к столбу – одной из опор моста.
- Девушка! Девушка! Уберите своих монстров, они мою лапусю пугают. – Женщина грудью закрывала дрожащю мерзопакость у нее на руках от проголодавшихся питомцев Китти. – Фу! Я сказала фу!

+1

4

Кит перевела взгляд с женщину, на причину аварии, светофор, который мигал. Девушка увидела тварь, которая сидела на нем.
- А вот ты... моя прелесть... - усмехнулась и игнорируя нервную, пошла в сторону светофора. Услышав слова женщины, не оборачиваясь - А кто вам сказал, что я могу их убрать.... - Анж показательно облизнулся, Ди оскалился, как бы усмехаясь - Попробуйте сами его прогнать... - пошла дальше. В это время фамильяр полетел в сторону опоры моста. Псы медленно направились к женщине. Ди щелкнул забами прям около ее ног, Анж сел, наклонив голову на бок и наблюдая за происходящим.
Вампирша достала склянку, нежно улыбнулась:
- Иди ко мне мой миленький... - склянка перекатывалась в ее руке.
Девушка достала ленту, ловко собрала волосы в высокий хвост:
- Ди, Анж... - голос прозвучал спокойно - Оставьте ее...
Она вернулась к мотоциклу и рванула с места, последовав за полетом фамильяра, пододальше от места аварии.
Псы последовали за ней. Вампирское зрение помогало ей не потерять из вида цель.

Отредактировано Kitti (2009-04-18 22:46:29)

0

5

---------->Полицейский участок
Не торопясь коп вышел из своей машины и направив фонарь на место аварии начал подходить, попутно зевая
- ух какие мы вкусные... так. темно-синий джип предположительно виновник дтп. Девушка вы в порядке? ну и видок, будто привидение увидели.
Джек подошел ближе к машине рассматривая повреждения.
- да вас едва зацепило то, чего дожите?

0

6

- Едва задело? Едва задело! – Женщина набрала побольше воздуха в легкие, чтобы разразиться гневной тирадой. – Да я только что ее из ремонта забрала. Только что! И для чего? Для того чтобы какой-то умник тут же налетел на нее и оставил вмятины?
Тем временем из темно-синего джипа вышел "обвиняемый". Он не стал захлопывать дверцу и сразу же направился к дамочке с собачкой.
- Мисс, давайте я вам просто заплачу?
- Заплатите? – Женщина смерила подошедшего взглядом заядлой торговки и упрямо поджала губы. – Можно подумать все в нашем мире решается деньгами. Сколько вы мне предлагаете? – Не дожидаясь ответа, она перевела взгляд на Джека. – Сержант, вы ведь сержант? Нужно арестовать этого человека, он напал на меня, сбил, а теперь оскорбляет. Думает, я продаюсь!

Хлопая нетопыринными крылышками, фамильяр сделал петлю, развернулся и помчался в обратную сторону ("на радость" Китти). Более того, внимание мелкого демона привлекли огни неоновой вывески на одном из клубов. Приземлившись на фонарный столб неподалеку от двери в клуб, он оглядел территорию и залетел внутрь. Очевидно, никто не заметил нетопыря, потому он устроился под потолком, уцепившись цепкими коготками за крепления осветительных прожекторов.
=====> Стрип-клуб "Confession".

0

7

Кит уже прикидывала свои следующие действия, когда фамильяр решил видимо сменить курс, чем вызвал у вампирши недовольство.
- Поймаю и загрызу... - прошептала, разворачиваясь на скорости, оставляя на асфальте черные следы от шин.
Псы фыркнули, развернулись и последовали за ней. Проезжая мимо аварии, голубые глаза выделили полицейского.
Вампир... длинные белоснежные волосы развивались. Девушка прибавила газа, следуя за фамильяром.
Вскоре тот замер на вывески одного из клубов. Кит снизила скорость.
Нда... У него неплохой вкус... Кто интересно был его Хозяином? усмехнулась, останавливаясь, но не спеша слазить с мотоцикла.
Фамильяр скользнул внутрь. Вампирша вздохнула, Ди и Анж стояли уже рядом:
- Вы остаетесь ждать здесь... - погладила обоих по макушке - А я пойду посмотрю шоу...
Провела рукой по волосам и направилась к входу.

-----------> Стрип-клуб "Confession".

+1

8

- Детектив - со скучающим видом заметил коп убирая от лица светловолосой девушки с гламурным чудищем на руках фонарь. после подошел к мужчине, на вид совершенно адекватного человека, не имевшего в мыслях идею ввязыватся в разбирательства среди ночи.
- а знаете милочка, вы совершенно правы... данный субьект нарушил все мыслимые и немыслимые правила движения, подвернул риску вашу жизнь, чуть не стал причиной многочасовой пробки! благо сейчас поздняя ночь, и движение не такое активное. и это уже помимо того, что наше свободное общество не приемлит лихачества, не позволит превращать средства передвижения в машины для бойни, а водителей в опасные элементы. таких сажать надо, сажать и надолго. но разве это исправит человека? на мой взгляд проблему нужно решать здесь и сейчас.
Джек достал пистолет и направил в сторону мужчины, и глядя на его недогование аккуратно подмигнул
- проблема должна иметь приемлимое решение, верно мисс? конечно было бы проще, отзови вы претензии или пойдя на взаимное соглашение сторон... но учитывая тяжесть вины этого человека я даже не уверен что у меня есть другой выбор, кроме как выстрелить
и только попробуй согласится со мной, обещаю, это ушастое создание в твоих руках будет учится летать или плавать, это уж как бросить получится

Отредактировано Джек Слейт (2009-04-21 11:52:37)

0

9

- Д… детектив, - сглотнула дамочка и, кажется, совершенно забыла про маленькую мерзость у себя на руках, которая начала сползать вниз. – Что… что вы делаете?
Мужчина оторопев, остановился и уставился на обращенный в его сторону пистолет Джека.
- Может мне и вам заплатить? – отозвался он неуверенно, однако, не теряя последнего самообладания. – Сколько хотите вы? Только не нужно нервничать…
Дамочка же нервничала куда больше всех собравшихся вместе взятых.
- Да в своем ли вы уме? – не крикливо, а чуть ли не шепотом спросила она, таки выпустив из рук собачонку. – Уберите пистолет. Не нужно ничего. А машину я в ремонт сдам, правда. – Посмотрела она на Трагандер, стараясь убедить его в своих словах. – Пожалуйста.
Маленькое лысое чудовище с кисточкой на хвосте тем временем подкралось к Джеку и, цапнув его за ногу, зарычало.
- Винки… - севшим голосом пробормотала женщина, опасаясь, что псих с оружием не только водителя джипа пристрелит, но и их с животинкой в придачу. – Фу… не надо…

0

10

Слейт отвлекся и опустил пистолет, глядя из-за плеча на дамочку
- а что? ремонт это дело. если есть страховка то чего же в крайности впадать, верно? - улыбнулся подмигнув ей, после взгляд медленно опустился  на собачку
- Викки, я не съедобный раз уж на то пошло. да и ты тоже не аппетитно выглядишь, давай не будем портить друг другу настроение - убирая пистолет взглянул на мужчину, который как выяснилось не понимает полицейского юмора. потому голос Джека содержал жесткие нотки
- значится сегодня уже поздно... завтра с утречка звоните в страховую компанию этой девушки и рассказываете как все было. протокол мы организуем и прямиком туда отправим, чего время на собрания тратить. - и после уже с улыбкой и мягким, с издевкой голосом - я  так рад что вы миром договорились. вообще обожаю демократию, а уж наша демократия самая демократичная в мире... как народ решит, так и будет, верно?

0

11

На мосту образовалась большая пробка. Вынужденные остановиться водители сигналили, пытались выяснить, в чем дело и обильно ругались матом. К Джеку подошло уже несколько человек, практически окружив его, чтобы расспросить, что же случилось и почему они все должны стоять в пробке на мосту, вместо того, чтобы ехать по своим делам.
- Позвоню, - отозвался мужчина. – Обязательно.
Взяв у дамочки визитку с написанным на обратной стороне номером страховой компании, он пожелал ей и детективу удачи, сел в свой автомобиль и поспешил укатить восвояси. Дамочка же таки поймала собачонку и снова прижала ее к груди.
- Не Викки, а Винки, господин сержант. – Одарив Трагандера неприязненным взглядом, женщина попятилась назад, развернулась и постаралась побыстрее забраться в машину. – Вы у меня еще попляшете, шутники чертовы… Лицо я ваше запомнила хорошо… - пробубнила она себе под нос.
Послышался неприятный скрип, и в скором времени весьма помятая машина леди двинулась назад для разворота.
- Почему остановили движение?
- Где полиция?
- Куда смотрит власть? Они нарочно пробки создают!

0

12

- движение не задерживайте - сухо бросил коп мужчине, после чего задумчиво добавил - а патроны в патруль отряды отродясь
не давали. не с машинами же воевать, тем более когда спать охота

Сделав на последок глубокий вдох коп посмотрел в сторону удаляющейся дамочки, сел в машину и последвал в том же направлении, настроив приемник на первую попавшуюся волну, оказавшуюся далеко не полицейской.
работа не волк, и пусть работает железный паровоз как говорится..

------> Стоянка / гаражи

0