Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб "Dead man"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s43.radikal.ru/i101/0903/63/3d872edb5697.jpg_http://s40.radikal.ru/i088/0903/16/db6387fa70fa.jpg
-
http://s39.radikal.ru/i083/0903/4e/16a4e6bd1e74.jpg-http://s55.radikal.ru/i147/0903/08/47ea39dc8d22.jpg

0

2

======> улица, стоянки\гаражи
вошедший тип не вызвал удивления ни у кого, по сути говоря если детективов и не любили в подобных заведениях, Джек относился к тем единицам, которым первый стакан предоставлялся за счет заведения - мало кто осмеливается дать отпор местной банде, да и в общих чертах заведение было более-менее спокойное. присев у стойки Слейт призадумался о своих желаниях, и немного погодя выдал
- текиллу и две по сто.

0

3

------------------> Ресторан
Кит мчалась по улице на мотоцикле. Ночные огни отражались на шлеме.
Вскоре она резко остановилась, оставив черные полосы на асфальте.
Вывеска ночного клуба ярко светилась. Вампирша слезла с мотоцикла и сняла шлем.
Тряхнув белоснежными волосами, повесила его на ручку.
- Ди, Анж... Охранять.... - оба доберманы сели около мотоцикла - Не убивать... Но покалечить можно...
Усмехнулась и направилась в клуб. Охранник оглядел ее с ног до головы и был одарен таким взглядом, что невольно вздрогнул.
Она подошла к барной стойке и села на высокий стул, закинув ногу на ногу.
- Мохито.... - голос прозвучал спокойно. Она заметила рядом мужчину. Перед ним стояла текила.
Я его видела на мосту... Хмм....
Отвела взгляд и поднесла к губам трубочку, немного отпила.

0

4

Джек как ни в чем не бывало продолжил поглощение текиллы, с любопытством рассматривая весьма эффектную девушку с коктейлем, вспоминая где мог видеть её раньше.
- мохито... кусочек острова свободы на каждый день. часто здесь бываете?
тем временем в его голове пронеслась добрая половина полицейской картотеки, и на запрос "эффектная блондинка с коктейлем махито" не выдалось ни одного результата.

0

5

Девушка стянула куртку и расслабила белый галстук. Услышав голос, медленно повернула голову:
- А вы с какой целью интересуетесь? - приподняла бровь.
На губах появилась усмешка, убрала прядь волос за ухо:
- Или это новый способ знакомства? - голубые глаза сверкнули - Китти....
Она протянула руку, не сводя с него глаз.
Коп... Одназначно...
Снова взяла коктель и отпила:
- А вы любите напитки покрепче.... - бросила взгляд на текилу.

0

6

- а мы пока без цели интересуемся - пожав плечами ответил коп, игриво глянув в глаза красавице
на губах появилась легкая улыбка
- а этот вечер приобретает смысл, Китти! я Джек. - взял за руку дувушку коп и поцеловал её, на манер джентельменских традиций, что наряду с голантностью всплывают в памяти мужчин при встрече с такими особами
бросив взгляд на бутылку Слейт усмехнулся
- говорят истина на дне, вот я её и искал. а вы?

0

7

- Не знаю на сколько мне приятно знакомство... Но дальше будет видно...
Проследила как Джек поцеловал ее руку, наклонила голову на бок:
- Хмм... - усмехнулась - Становится все приятнее...
Высвободила руку и подперла ею щеку:
- А какую истину вы ищите? Жизни? - перевела взгляд на бутылку - Может мне тоже захочется присоединиться...
Смахнула челку с глаз и подалась вперед:
- Чем вы занимаетесь, Джек? - вампирша смотрела на него с легким вызовым, ей было интересно скажет ли он правду.

0

8

потерев подбородок коп глянул на бутылку
- а почему бы и нет, я не против небольшой компании, а там и посмотрим что же на дне - глядя в глаза с нарастающим интересом ответил коп, после чего перевел взгляд на девушку, изучая её непослушную челку и наблюдая как скоро она вновь упадет переманивая взгляд на глаза. воистину у девушек есть два секретных орудия против мужчин, это глаза и грудь. и как правило после глаз взгляд непроизвольно опускается ниже. чего и говорить, взглянул на грудь - и ты попался, и уже ничего с собой поделать не сможешь, ты пленник. Джек прекрасно знал этот закон жизни, потому ниже подбородка и не пытался глядеть, по крайней мере пока вечер проходил так прекрасно
- а занимаюсь я тем что уничтожаю запасы бармена - отшучиваясь заметил коп - а теперь еще пытаюсь произвести на вас впечатление. а у вас как дела?

0

9

Джек посмотрел на нее изучающе. Кит не сводила глаз с его лица:
- Бармен... Дайте еще рюмку.... - усмехнулась - Оригинальный ответ... Что ж...
Тонкие пальцы скользнули вдоль пуговиц глухо закрытой рубашки, медленно расстегнули первые три.
Вампирша взяла стопку и пододвинула к Джеку.
- Тогда с вас тост... - белоснежные волосы волнами спадали с плеч.
Тут с улице послышался крик и громкий лай. Кое-кто напрягся, Кит же даже не щелохнулась.
Не стоит трогать чужие мотоциклы...

0

10

собственоручно разлив по рюмкам текиллу, Джек улыбнулся
- за нас
внезапно на улице раздался лай, после чего крик. улыбка нехотя покинула лицо копа, сменившись назойливой мыслью что работа ждет
- прошу пордона, я на минуту покину вас - сказал он опрокинув в себя рюмку и направился к выходу
а что, в любой ситуации есть нота позитива, может я героем в её глазах выглядеть буду. хм.. это вряд ли

0

11

Джек разлил текилу и произнес тост. Кит улыбнулась и кивнула.
Рюмку отправилась в рот. Мужчина поднялся.
- Не стоит вам туда... - голос прозвучал нежно - Я серьезно...
Она медленно поднялась, опрокинула стопку и последовала за ним.
Каков герой... Ди будет рад.... Вышла на улицу.
Ди стоял лапами на груди парня, второй был прижат к столбу и Анж скалился, готовясь укусить его за причинное место.
Кит шла медленно, покачивая бедрами. Она встала в стороне, скрестив руки на груди и ожидая действий Джека.
Ей было достаточно щелкнуть пальцами и парень лишился бы яиц, а другой головы.

0

12

выйдя из клуба Джек печально вздохнул и направился к неудачному угонщику. подойдя полиже услышал предупреждающее рычание.
- я знаю, ты умная собака, уйди.
ответом стало рычание с лаем, вероятно означающее тоже самое, но по-собачьи. вторая тем временем зходила сзади
- черт, что ж такое - отступив на шаг в сторону Слейт достал пистолет и направил в сторону собаки - ты же понимаешь меня, если ты не слезишь сейчас и не уйдешь я тебе голову разнесу, не собачится же в самом деле.

0

13

Сзади послышался звонкий заливистый смех.
- Да вы герой, Джек.... - на плечи легки руки - Не стоит на них направлять пистолет... Они этого не любят...
Голос Кит звучал нежно:
- Ди... - взгляд был направлен на пса - Отпусти его.... Анж...
Оба пса повиновались. Они отошли в стороны и застыли. Их красные глаза были устремлины на Джека.
- Не волнуйтесь... Они не тронут вас... - убрала руки с плеч и обошла его.
Девушка подошла к доберманам и нежно погладила их по макушке:
- Умнички мои... - голос стал холоден - А я бы на вашем месте поспешила бы свалить отсюда... И по-быстрее...

0

14

- хорошая у вас охрана Китти, с такой по улицам ходить не страшно
Мужчина с любопытством глянул на свой пистолет, повернув его боком
- хотя знаете ли мне тоже грех жаловатся. хм.. ну чтоже, может продолжим поиск истины в более спокойной обстановке? слишком уж тут шумно, вам так не кажется?
убирая пистолет Джек всё таки обратил внимание на расстегнутые пуговицы, на мнгновение остановив на них взгляд
попался, вот теперь силы точно неравны

0

15

Оба парня вскочили и ринулись прочь, Ди рыкнул им в след и довольный собой, подставил голову под руку Кит.
Девушка улыбнулась и склонившись чмокнула его в макушку:
- Умчника... - выпрямилась и подошла к Джеку - Вы правы... Они у меня умнички...
Взгляд скользнул по его лицу:
- Куда-нибудь... Хмм... Куда? - смахнула челку с глаз.
Она подошла ближе и рука коснулась его щеки:
- Не брился... - голубые глаза остановились на его губах - Тебе идет...
Снова посмотрела в глаза:
- Наверно ты вряд ли имеешь в виду ресторан...

0

16

Внезапно телефон Джека зазвонил снова, на этот раз знакомый голос попытался что-то сказать сбивчиво, но через мгновение из трубки раздался ледяной голос неизвестного:
- Мистер Слейт. До нас дошли не лестные отзывы о вашей деятельности за последнее время. Выходит так, что когда вы не пренебрегаете своими обязанности, вы недопустимо превышаете свои полномочия. Недавний инцидент в районе Бруклинского моста уже принёс нашему департаменту много проблем. Больше подобное не повторится. А что до вас - поезжайте немедленно на задание. Вам необходимо убедить одного пожилого господина стать свидетелем в одном деле, а за одно защитить его. Его имя - Эвенгар Кеймор, адрес вышлют вам на навигатор в машине. И запомните, мистер Слейт: если у мистера Кеймора возникнут отрицательные эмоции благодаря вам - именно вам будет плохо. Очень плохо. Вы всё поняли, мистер Слейт? К слову, каждые два часа сообщайте нам обо всём. Не подведите управление, это ваш последний шанс.
На том конце повесили трубку, телефон пикнул и затих.

+4

17

Слейт коснулся руки Китти, не сводя глаз с её губ
- а почему бы и нет? думаю предложение отправится в отель и снять номер на с видом на город с последнего этажа слишком дерзкое, ну по крайней мере сейчас, хотя чего лукавить, мне оно очень нравится
идилию прервал телефонный звонок из управления, однако привычный голос дежурного довольно быстро сменился незнакомым и судя по ноткам довольно таки властным. голос довольно быстро передал инструкции, не предлагая а именно заставляя пойти на задание редкостной странности. убрав телефон Слейт нахмурился, пытаясь понять что происходит сейчас там и не лучше ли сделать манёвр конем.
- к моему великому разочарованию Китти, я вынужден сейчас уйти. на работе белеберда какая-то, нужно разобраться. вы мне свой контактный телефон не оставите?
вывод номе раз... звонивший меня плохо знает, раз угрожает работой. вывод номер два, мистер Эвенгар не такой простой как может показаться, возможно это не совсем взбалмошный богатей, неужто вампиры о себе так открыто заявляют? а этот незнакомец.. ле санг? зачем им я? они дипломаты, не их метод. трагандер сами справились бы. фбр? бред какой то, зачем им я? слишком много вопросов. возможно в машине все немного прояснится.
достав телефон Джек направил камеру на свою новую знакомую
- вы позволите? - с улыбкой поинтересовался коп

0

18

Кит высвободила руку и отступила. Ей не особо понравилось, что Джек в ней нежность.
Тряхнув белоснежными волосами, собиралась что-то сказать, но тут раздался звонок.
До нее долетели обрывки фраз. Он уедит... Жаль... Так и думала коп...
Услышав про Бруклинский мост, вспомнила недавние события и усмехнулась.
Прям судьба свела... Он положил трубку. Вампирша посмотрела на него из-под приопущенных ресниц.
- Мой номер... Ну почему бы и нет... - продиктовала.
Джек собрался ее сфотографировать. Девушка качнула головой:
- Боишься забыть? - усмехнулась, подойдя, обвила руками шею и нежно поцеловала в губы, слегка прикусив нижнюю губу.
Отстранившись, провела по его губам язычком и руки коснулись его волос:
- Думаю это поможет... - развернулась, подошла к мотоциклу, одела шлем - Ди, Анж... За мной...
Послышался рев мотора и мотоцикл сорвался с места. Доберманы посмотрели на Джека и оскалившись, последовали за мотоциклом, исчезая словно тени.

----------------> Метрополитен Опера

Отредактировано Kitti (2009-06-02 23:01:30)

+2

19

Слейт смотрел в след, проводя пальцами по губам и немного по-идиотски улыбаясь. через несколько мнгновений он развернулся, усмехнувшись ситуации.
- а номер то точно свой дала? в пустоту улыбнулся коп подходя к машине. навигатор уже радостно пикал показывая новые данные на дисплее. меж кресел в специальном чихле валялся дробовик, рядом с ним на кресле пачка сигарет. сев поудобнее коп принялся изучать новую информацию, попутно раздумывая над номером девушки и новыми лицами в старом участке.
время за полночь, и мне осталось три пути... надеюсь мистер Кеймор, вы не сильно обидетесь если я заставлю вас подождать
----->  Полицейский участок

0