Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Киндрэт. Кровные братья" » Конспиративная квартира


Конспиративная квартира

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

=====> Даханавар. Квартира №13.
Даханавар тошнило, в голове нельзя было найти ни одной связной мысли. Кое как она смогла открыть глаза (ООС: ваше дело, открываете или нет).
Перед собой она увидела огненно-волосого парня, склонившегося над ней с нашатырем.

0

3

=====> Даханавар. Квартира №13.
ООС: хорошо)))
Стала отмахиваться руками от нашатыря:
- Если хотите меня убить есть более гуманные способы!
Сквозь смутные образы и полное безобразие, царившее в голове:
- Уберите эту дрянь и покажите, где здесь уборная! Иначе я что-нибудь сейчас испорчу..Я обещаю вернуться, только дайте доползти до уборной..
Преприняла вялые попытки отвернуться и, свернувшись, закрыть нос и рот руками:
- Садист!

0

4

Рыжий оборотень насмешливо поглядел на девушку.
- Уборная? Хорошо. – Поднял ее за руки. – Сейчас мы пойдем в уборную, только не надейтесь, что я тебя там оставлю.
Отвел Даханавар до туалета, но сам остался с ней, и не думая покидать помещения.
- Начинайте, - плутовская улыбка. – Не стесняйтесь.

0

5

- Хм... Ну что ж.. Тогда - концерт.. преувеличение правды никому не мешало..
- Как можно? Ты что? Извращенец? - мутным взглядом посмотрела на Рыжика.. - Рыжик?.. С ума сойти! Как только в голову такое приходит!
Положив руки на живот, медленно опустилась рядом с унитазом.
- Ты отвернись хотя бы.. Я не прошу уже выходить.. отвернись. - выразительный умоляющий взгляд и струйка крови изо рта.
Сдвинутые брови и вытерла рукой кровь.
- От, черт! - сватилась за бинты, они медленно краснели и пижама пропитывалась кровью. - Только этого не хватало..
- Как же не вовремя! И подлечить себя не могу! Танец с двумя неизвестными...

0

6

- Ты угадала, крошка. Я извращенец. – Проследил за движениями даханавар. – Ты ранена. Надо перевязать.
Несмотря на весьма плачевный вид Кьяры, весело хмыкнул.
- Не дождешься, милая. Отворачиваться, а уж тем более выходить я не собираюсь. Когда закончишь, пойдем в гостиную, перебинтуем рану. Где тебя так зацепило?

0

7

С трудом перенося боль, улыбнулась:
- Ну надо же! Ты, как я вижу не собираешься меня убивать, иначе б про перевязку не говорил. Поэтому и я убегать пока не собираюсь. Отвернись, противный, не пристало леди обнимать унитаз при свидетелях. - вымученно улыбаясь - Отвернись, прокляну. Бееееее... Хотя бы глаза закрой! Не мучай меня давай. Так дело быстрей пойдет. Проклянууууууу...Бееееее... Какая гадость.... Да ты... ты... вообще страшный извращенец...самого, как только не.. того... Фууууу... Отвернииииииссь...
Между всеми причитаниями Кьяру несколько раз вывернуло наизнанку с кровью. Почти повесилась на унитазе, обнимая оной одной рукой, другой держась за рану.
- Если так дальше пойдет, то я не смогу остановить кровь.
- Зацепило, зацепили... убили.. убилась.. главное - что за дрянь кинули в квартиру? Что за газ? Что тебе от меня надо?

Отредактировано Кьяра (2007-05-25 03:27:24)

+1

8

Еле сдерживая хохот, таки отвел глаза с унитаза и Кьяры на голубой кафель с белыми разводами.
- Да ты не стесняйся, - улыбнулся, сдержавшись. – С проклятиями ты опоздала, крошка, я и так проклят.
Чуть задумался, а после весело произнес.
- Главное, что ты "жива", а остальное не имеет значения.
Когда даханавар закончила, помог ей встать и дойти до дивана. Усадил девушку и расстегнул на ней пижаму.
Присвистнул.
- О-го, какие мы красивые!
Сделал шаг назад, чтобы Кьяра не смогла его достать пощечиной. Нашел нераспечатанную пачку бинтов и ваты, спирт, воду и пузырек с неизвестным содержанием. Вернулся обратно. Встал перед девушкой на колени и принялся за перевязку, шепча под нос.
- Моя леди, я перед вами на коленях, а вы мне предпочли унитаз! Какое, право, унижение… и оскорбление вы нанесли моему достоинству. – От запаха спирта чихнул. – Не знаю, как смыть с себя позор. Красавец-мужчина, в полном рассвете сил, а вы в унитаз вцепились! Ужас! – Снял размокшие, пропитавшиеся кровью и водой бинты, почти безболезненно. Продезинфицировал и нанес серое нечто из пузырька. – Как вы могли, моя леди? Теперь мне нанесена неизгладимая душевная рана. – Дождался, когда рана просохнет, и нанес еще один слой. После принялся за перевязку раны свежими бинтами. – Уйду в монастырь!
Полюбовался проделанной работой.
- Ну вот, скоро рана затянется. – Улыбнулся. – Кровоточить точно не будет. А теперь расставим все точки над i. Вас действительно хотели похитить, и подосланным паршивцам это практически удалось. Но так как Лэст приказал охранять вас, злоумышленники ушли ни с чем. Изловить их не удалось, так как у нас была смена караула, и за вами еле успели. Ну, вот и все, кажется. Чем вам испортили воздух не известно – сами такого не имеем.

+1

9

ООС: )) А пижама была шелковой маечкой и шортами, теперь маечка расстегивается)) Вопрос - я могу пользоваться способностями своими? Или после этой "дряни" мне несколько ночей надо восстанавливаться?

Облокотилась о спинку дивана, прикрыла глаза, улыбнулась. Когда оборотень чихнул, машинально сказала:
- Будь здоров... В женский? Монастырь-то?
Положила руку на забинтованную рану:
- Спасибо. - Кивнула. - Пока точно кровоточить не будет. Просто мне надо было отдохнуть пару-тройку дней, занимаясь лишь регенерацией. Никаких нагрузок - ни моральных, ни физических. - грустно улыбнулась. - Это было особое зачарованное оружие. Края раны не срастаются, если их не восстановить.. Сложно, но эффективно. Особенно, когда рана нанесена смертельная - восстановить не возможно, пока не вмешается тот, кто ее нанес. Возможны, конечно, вариации... но это уже другой разговор.
Улыбнулась, позволив себе осторожно потянуться на диване:
- Расставим точки. Кто такой Лэст? И почему он приказал меня охранять? От кого? Да, кстати... Если ты не скажешь, как тебя зовут, буду называть тебя Рыжиком...

0

10

ООС: На счет маячки – извините, что не предугадал) Способности - скоро сможете.

Весело подмигнул.
- Конечно в женский. Что я там забыл, в мужском?
Слушая рассказ о зачарованном оружии, убирал оставшиеся медикаменты обратно в коробочку.
- Значит никаких нагрузок... – Лукаво улыбнулся. – Тогда будешь лежать в теплой постельке и смотреть мыльные оперы по центральному каналу. Кажется, они называются "Новости".
Ушел в соседнюю комнату и, немного повозившись, там вернулся.
- Все готово, моя дорогая леди. Спальня в нашем полном распоряжении.
Решительно, но осторожно взял Кьяру на руки и отнес на кровать, сам сел ряжом на край.
- Лэст. Он ваш муж.
Неопределенно хмыкнул. Кьяра почувствовала, что магия к ней постепенно возвращается. Оборотень был недоволен даханавар и недоволен сильно. Все скрывала безупречная открытая улыбка.
- Кстати, забыл… Меня зовут Л'Рис. Отдыхайте.
Быстро встал с кровати и вышел.

0

11

- КТО????????? Стой! Стой! Куда ты?! Сказал мне такие вещи и хочешь сбежать? Подлый трус! У меня не может быть мужа!
Остановилась в дверях комнаты, медленно опустилась на порог:
- Разве только это было нужно клану, а потом мне стерли память. Какой может быть сон?! Какой отдых?! Во-первых, я хочу есть! Во-вторых... я ни черта не помню и бошка болит! Какое право ты имеешь на меня злиться?!
Решительно поднялась, зло отвернулась:
- Отлично! Раз вы так и мы тоже в долгу не останемся! Что за день такой?! То газом травят, то по башке получила! Ну я вам устрою!
- Не будет никаких игр! Достали все! И даханавар и этот наглый Рыжий! Можно подумать, можно подумать! Сам бы прошел пару раз-то через Очищение, проклятый оборотень!?
Сложила руки одна над другой:
- Ветер, дующий сквозь Вечность, стань моей силой и вернись в мою руку.
Окно в комнате разбилось и в руку Кьяре ткнулась катана. Кинулась к окну. Ступила на карниз и тихонько балансируя и прижимаясь к стене, пошла по навесу.
- Мать! Не превратиться бы в лепешку, силы еще далеки до полного восстановления...Черт, рана бы опять не начала открываться.
Добралась до водосточной трубы, быстренько спустилась на землю. Побежала в сторону виднеющейся дороги.
- Жаль след отбить нечем! Проклятые оборотни с их проклятым чутьем!
Добежала до дороги.  Побежала вдоль нее по обочине. Увидела машину. Кинулась, как к родной. Подбежала к офонаревшему водителю, вдавившему педаль тормоза. Выкинула его из машины. Села за руль.
- Тааакс...  Теперь в сторону города.. Хм только ж куда, епрст..
Нажала на газ и машина неохотно поддалась:
- Тихо, родимая, ты мне тоже не нравишься. А кому сейчас легко?
Летела по трассе, пока не закончился бензин... До города еще было далековато, но это уже был прогресс...
- Бежать, черт подери, бежать!
===>Парк. Парк.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Киндрэт. Кровные братья" » Конспиративная квартира