Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Галерея

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Тхорнисх проводила взгдом Лигаментия. Однако ей самой стало казаться, что пристальные взгляды направленны на нее. Но София опять решила, что у нее разыгралась параноя и не пытаясь обращать на это внимание поехала к себе.
==>Квартира Софии

0

62

Искандер посадил Гробулию в свое авто, но по дороге девушка уснула.
========> Особняк "Мельница".

0

63

Склеп была слишком вымотана, одолевал голод и усталость.Едва девушка села в машину, как сознание отключилось и Гробулия уснула.
====>Особняк Мельница

0

64

Киан собрался идти домой, но заметил что  Shidzuka все еще рассматривает нечто-на-стенке. Не долгое думая, он направился к девушке.
- Доброй ночи. Выставка кажется уже закрывается. Быть может я могу проводить вас домой?

0

65

-Более того, выставка уже давно закрыта. Но время потерянно для меня. Поэтому неудивительно, что я до сих пор здесь - Шидзука улыбнулась. Что же вас заставило остаться до сих пор?

Отредактировано Shidzuka (2007-03-30 22:21:40)

0

66

Киан внимательно посмотрел в глаза девушке, и улыбнулся одними уголками губ:
- Быть может предчуствие...

0

67

- Чтож. Думаю смысла оставаться более здесь нет.  Пройдем те. - девушка указала на выход

0

68

Киан берет деввушку под руку и они вместе направляются к выходу.

0

69

- Вы извините если что меня за мой русский. Этот язык мне дается очень тяжело. Предлагаю сходить в недавно мною преобретенный клуб "Respect me". За одно и я узнаю как там идут дела. С момента приобретения не разу там не была. А это не правильно

==>Respect me

0

70

- С превеликим удовольствием приму Ваше приглашение.
==>Respect me

0

71

==> Квартира Софии
Здание было пусто. Кроме редко встречающегося персонала, больше здесь никого не было.
Софи прошла в комнату наблюдения. Сделать это было не трудно, поскольку особой секретности это место не предстовляло. В помещении было темно. Тхорнисх не стала включать свет. На всякий случай. Она молча, без какого либо шума "усыпила" охраника и включила последние записи, где позже увидела, ту самую лудэр, которую искала. Услышав названия клуба в которой она собралась, девушка последовала за ней
"Надеюсь ты не врал относительно нее"

==> Respect me

Отредактировано София (2007-04-05 00:42:09)

0

72

===Магазинчики и бутики
Заходит в галерею, опускает кошку на пол, рядом кладет колбасу.

0

73

===>Магазинчики и бутики
Осматривается в новом месте, потом принимается за еду.

0

74

Лира, осматривает пустой зал, потом замечает давнего знакомого - администратора.
- Ну что? - спрашивает она довольно веселым голосом.
- Нет...
- Что-то случилось?
- Пока я ходил в магазин, тут..мой сменщик попал в больницу. У него шок... Скорее всего на него кто то напал...

0

75

Лира достала мобильный телефон, и набрала номер Александра. Мастеру следовало об этом знать, однако же ей никто не ответил..
Опять наверное этот писака в гости приперся, - подумала она с сожалением.

- Так… Больше никакого ущерба?
- Нет…еще…еще кассету сожгли.
- Какую кассету- непонимающе спросила Лира, - у нас же все на жесткий диск пишется.
- Ну..это кассету, с фильмом..
- С каким? – все еще не понимающе спросила Лира.
- Ну, это…не для маленьких, - ответил парень, комкая слова.
- Порнуха что ли? – насмешливо переспросила Лира, и увидев что парень покраснел до кончиков ушей, поняла что права. Она лишь вздохнула и подхватив кошку на руки и вышла из галереи.
====Парк

Отредактировано Лира (2007-04-18 17:24:34)

0

76

Наевшись, трется об ноги девушки.
*Девушка... Она обо мне заботится. Может, она согласится стать моей хозяйкой...*
====>Парк

0