Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Галерея

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

По телефону Габриэлю было сообщена ситуация на Главной Базе Смотрящих.

0

32

Делает вид что рассматривает картина, а сама тем временем прислушиваеться к действиям Габриэля.

0

33

Не получив ответа от Гробулии, начинает волноваться.
Ничего больше не должно произойти Замечает Джеймса и тут же придумывает план избавления от журналистки.
Наклоняеться к журнеалистке и шупнув ей на ухо, указывает на Джеймса. Та, обрадовавшись, убегаете к оному за интервью. Лира проскальзывает к леснице и запирает дверь на второй этаж.
Что ж... теперь что бы там не произлошло, просто так туда не попасть

0

34

Очарованная Джаилем Гробулия словно находилась во сне. Вокруг все плыло и кружилось. Очнулась она уже в объятиях "Принца". Вокруг было темно и тихо... Выругалась про себя
*Черт возьми! То мою личную жизнь с места не сдвинешь, то она развивается, как бешенная...*
Внезапно губы Джаиля  сошлись с губами Гробулии, будто давно были единым целым. И весь мир полетел к чертям. Их губы то страстно горели, то мягко таяли от нежности.  Кадаверциан казалось, что она несется в глубокую пропасть на бешенной скорости... Вдруг падение прекратилось, Склеп услышала уже знакомый голос
Если что то случиться, Мастеру это не понравиться...
Усмехнулась, отвечать той не было никакого желания. Гробулия отстранилась от Джаиля:
-Стоп. Не сейчас, после небольшой паузы, -по крайней мере не здесь.
Хотя Гробулия и не была приверженцем правил и норм приличия, ее не прельщала мысль, что кто-то может зайти и застать их врасплох.
Тут щелкнула задвижка. *Ну вот. Все гораздо сложнее...*

0

35

Лэст подошел к Кьяре. От вида меха белого барса нервно сглотнул и посмотрел ей в глаза.
- Прекрасно выглядишь… Мех тебе очень идет. – Короткая пауза. – Пойдем?

0

36

Поскучав еще, Винделанд решил, что хорошего понемногу и направился к выходу. Мысленно супругу:
"Я тебя не надолго покину. Хочу съездить к себе на квартиру посмотреть как там дела, буду рад, если ты после выставки отправишься туда же. Люблю тебя".
===> Элитный дом. Квартира №9.

0

37

ООС: я оставила шубу в гардеробе.
Повернулась к Лэсту и улыбнулась:
- Нравится? Я надеялась, что ты оценишь. Куда пойдем?
Пробежалась взглядом по залу:
- Вот как бывает - я не думала, что мы вновь увидимся...
Было заметно, что она как-то тянет время и периодически пробегает взглядом по залу.

0

38

Кьяре:
Лест остановился. Его взгляд прошелся по статуе с отломанными руками. Оборотень хмыкнул и прикрыл на секунду глаза.
- Леди даханавар, - тихо произнес он, никакого "Малыша"…
В эмоциях чувствовалась боль и непонимание.
- … мне очень приятно, что вы согласились на мое предложение посетить выставку картин и тем самым оказали мне честь.
На лице появилась улыбка. Все равно что кто-то огромным когтем резанул по океану, но он снова сомкнулся. Океан не может улыбаться. Серые глаза потемнели. До боли нежно они скользнули взглядом по открытой руке Кьяры. Немного хищное лицо барса приобрело мягкие черты.
В чувствах мелькнула капля любви и еще горсть боли.
"Зачем, малыш?"
В мыслях появилась твердость и уверенность, но глаза также мягко продолжали смотреть на Даханавар.
- Я не думал, что все сложится так, - голос тих, но приятен, словно шелест весенней листвы. – Я люблю тебя, Кьяра. – Пауза. – Прощай.
Лэст склонился в поклоне.
Боль, любовь и снова боль.
Секунда и за ним закрылась дверь.

0

39

Гробик:
Джаиль улыбнулся Гробулии.
- Нас все равно закрыли, - прошептали его губы у самого ушка Кадаверциан, после горячий язычок проник в него, наслаждаясь прохладной кожей.
Руки сплелись за спиной у Гробулии, не давая ей отступить в стороны. Еще сильнее он прижал ее к стене. Горячее дыхание Принца прошлось по ее коже, обдавая жаром и желанием. Оно чувствовалось на коже, во воздухе, в его взгляде. В чуть раскосых темно-фиолетовых глазах девушка увидела свое отражение. Они были настолько близко, что казалось, она сейчас утонит в них.
- Я не отпущу тебя сейчас никуда… Просто не могу…
Руки Джаиля заскользили по стройному телу Гробулии. Сквозь высокие окна зала проникал лунный свет и падал на его кожу, заставляя ее мерцать. Губы беспорядочно бродили по ее коже, покрывая поцелуями каждый миллиметр кожи. Жар его тела передался девушке. К запаху страсти примешивался аромат крови – сладкой, манящей, струящейся, кипящей в его жилах. Голод завладевал Гробулией все с новой силой.
Принц спустил платье Кадаверциан с одного плеча и лизнул его. После вернулся к губам и продолжил терзать их. Зацепив пальцами подол платья, и не давая ей опомниться, потянул его вверх, обнажая стройные ноги девушки.

0

40

Джеймс:
Журналистка направилась было к Джеймсу, но изменила свое направление и скрылась в толпе.
Джеймс замечет, что на его руке не хватает одного браслета. Тут же один невысокий человек, быстрыми шагами удаляется в стороны Софии. На руке девушки появляется украшение Джеймса. а в руках записка: "Вы прекрасны". После этого человечек исчезает.

0

41

Габриэль повернулся к незнакомке.
- Я никогда не рисовал в серьез. А вы? – прошелся контролируемым сумасшедшим взглядом по всей фигуре девушки, оттого он казался темным, проницательным и чуточку "ненормальным". – Габриэль Ягайло Ле'Руа, - представился он, во взгляде промелькнул вопрос, предлагая представиться и ей. – Какие кошмары вам сняться в последнее время?

0

42

===>Улицы
Привлеченный шумом и светом Владислав направился к зданию, почти всю ночь он выслеживал упырей, но тем удалось скрыться, и остаток ночи Мастер бесцельно бродил по пустым улицам..А тут, какое-то неожиданое развлечение...Владислав быстрым шагом проскользнул внутрь...

0

43

- Что? - Она так сосредоточенно искала даханавар, что последние слова оборотня с трудом пробились в сознание.
Дверь за ним закрылась и миниатюрная аккуратная леди произнесла:
- Твою мать!
Сжала руку в кулак, закрыла глаза, вдохнула воздух. В его мыслях читалась решимость и какая-то обреченность. Это было не просто прощание.
- Проклятый оборотень!!! Что ты задумал?!..
Обвела тоскливым взглядом зал.
- Что ж... импровизация... Вся жизнь - импровизация!.. А жизнь ли?
Усмехнулась и быстрым шагом направилась на выход.
Схватила шубу в гардеробе, нашла ближайшую машину, выкинула водителя и сосредоточилась на оборотне.
==>Лес Грейганн

Отредактировано Кьяра (2007-03-18 14:47:56)

0

44

- Как мне везет на драгоценности - Браслет был на той же руке, что и кольцо, что Софи нашла в музее. Прочитав записку девушка якобы случайно ее уронила и пошла дальше гулять по галерее.
- Наконец то. Я просто наслаждаюсь чем то. А не нахожусь на задании - Тхорнисх улыбнулась

0

45

Лира оставленная на время отправляеться к незамаетной двери в стене. Пройдя хранилище, заходит в темную комнату, освещенную лишь светом голубых экранов.  Камеры наблюдения работали исправно...
Так... Какая интересная запись.... брат президента. И что же мне с ней делать? уж не отдать ли Винделанду? или...пожалуй стоит рассказать Александру
Лира набирает на мобильном номер Александра:
- Да..Вы уже знаете о разрушение... Но зато у нас есть видиозапись разрушителя, и есть кому предьявить счет. Кстати три работы уже купили... да, испорченные. И еще кое что.... еще одна интересная запись.

0

46

Улыбнулась Габриэлю, при этом этом чуть прикрыв глаза.
- Я тоже никогда не рисовала... - На минуту Маргарита замолчала и задумалась о чем то.- Кошмары? иногда мне сниться мое прошлое...

0

47

- Прошлое, - Габриэль попробовал слово на вкус. – Значит, вы до сих пор живете им. Может пора отомстить и забыть?
Взял руку Маргариты ладонью вверх и накрыл своей.
- Кошмары вам больше сниться не будут. – Утверждение переросло в заклинание, протекло через его пальцы в ее, далее по руке и к сердцу. Габриэль, не моргая, посмотрел в глаза оборотню и… улыбнулся.

0

48

В глубине души Гробулия понимала,что нельзя, что нужно оттолкнуть, но желание, становящееся с каждой секундой все больше, было сильнее.
Алчная ладонь искусителя не успокаивалась ни на секунду, дразня восхитительные округлости, скрытые под платьем. Страсть... Дикая страсть и... дикий голод. Кровь бурлила в ее жилах. Пульсирующая точка на его шее дразня манила и притягивала.
В порыве страсти Склеп сорвала платье. Шурша, оно упало на пол между ними, и под тонким, как паутина, шифоном нижнего белья  девушка почуствовала жар мускулистого тела Джаиля.
Пальцы невольно потянулиссь к пуговицам на рубашке...

0

49

- До встречи, миледи, - Габриэль направился к выходу.
=======> Окраина Города. База Смотрящих.

0

50

Хм... похоже я нисколько не изменилась....Все так же засматриваюсь на вампиров
Улыбнулась сама себе и направилась к выходу.
==>Стая барсов

Отредактировано Маргарита (2007-03-20 22:58:39)

0

51

Выходит из подсобки и ловит в зале неколое лохматое существо выполняющее роль администратора. Тащит его к мониторам.
- Вот что мне от тебя надо. Во первых, видишь вот этот монитор, пятая камера снимает в режиме ночной сьемки. Эту запись запишешь мне на диск, завтра я заберу. Ее никто не должен видеть... И еще увеличь фото разрушителя... распечатай. тоже мне отдашь...
Уходит.
===>Мастерская Лиры

0

52

Девушка была удивленна, что на выставке к ней кто то подошел. Она фальшиво улыбнулась
- Спасибо большое - София взяла записку и некуда не убирая держала ее в руках

0

53

Джаиль неистово целовал Гробулию, не отпуская из своих объятий. Идея с сорванным платьем ему невероятно понравилась, возбуждение било в виски. Пальцы проникли под нижнее белье девушки.
Дверь открылась. На пороге стоял Искандер, держа в руках отмычку.
- Простите, что помешал, - вид у него был абсолютно подавленный, но вел он себя сдержано и твердо.
Он сделал несколько шагов вперед, поднял с пола платье Гробулии и отдал ей в руки. Он не смотрел на нее, сейчас его неопределенного цвета глаза сверлили Принца.
- Ваше Высочество, не соблаговолите ли вы пройти со мной для разговора.
Джаиль неохотно отстранился от девушки и с вызовом бросил взгляд на вошедшего мужчину.
- Да, я соблаговолю. При даме этот разговор не состоится.
Оба повернулись к девушке. Заговорил Искандер.
- Прошу простить нас, леди.
Оба учтиво откланялись, дождавшись ответа девушки, и вышли.

0

54

Гробулия в истоме закрыла глаза.Теплая ладонь принца жадно обследовала каждый миллиметр ее тела.
Внезапно послышался скрип открывающейся двери, сердце бешенно заколотилось, Склеп открыла глаза.
-О нет,- еле слышно простонала она.
Ощущение пустоты и...вины.Всепоглощающее чувство вины.Искандер гордо прошел к ней и подал молча платье. Его безмолвие тяготило.
*Лучше б ты закричал...Слышишь?Кричи....*, - но нет, Искандер молчал, его взгляд был прикован К Джаилю.
Девушка быстро оделась,проследив за уходом мужчин
*Час от часу не легче*
Спустившись по лестнице, Склеп быстро прошла к выходу.
====>Кадаверциан,Комната Гробулии

0

55

- Мне нравятся различные виды искусства. Живопись не исключение. Времени у меня достаточно чтобы посвещать себя такого рода визитам. Я очень извиняюсь за свое поведение, но видимо судьбой мне было предназначенно много работать и мало спать, поэтому я сегодня такая, какой вы меня видите. - девушка улыбнулась в ответ, но на этот раз искренне.

Отредактировано София (2007-03-23 17:53:27)

0

56

=======>Кадаверциан, комната Гробулии
Девушка не привлекая внимания, прошла в дальний угол зала и огляделась. Фериартос не наблюдалось
*Это и к лучшему. Проблем меньше будет.*
Отыскала взглядом администратора, заставила подойти . Последний выглядел подавленно. Склеп зловеще улыбнулась одними губами.
- Где комната наблюдения?, - тихо прошептала она.

0

57

София засмеялась
- Неужели я не одна такая, у которой некие провалы в памяти по поводу правил этикета в таком обществе - Тхорнисх посмотрела на статую -  Я кстати обожаю эту богиню. А некие недостатики и делают ее легендарной.

Отредактировано София (2007-03-25 10:27:02)

0

58

GORTHAUER довольно часто выбирался из леса Грейганн в город, так как в душе очень любил его шум и суету. Поэтому пропустить выставку он не мог, несмотря на то, что к подобным мероприятиям он всегда относился скептически. На своем LAND ROVER DEFENDER он прибыл на выставку прямо из леса. Одет он был не в пример всем Грейганнам. На нем был деловой костюм и белая сорочка. Войдя в просторный зал, GORTHAUER осмотрел все представленные экспонаты с видимым любопытством (хотя, честно говоря, в искусстве он мало что понимал) потратив на все примерно 2 часа. Закончив осмотр,  GORTHAUER решил, что голоден, после чего спешно покинул помещение выставки, удобно устроился в своем армейском джипе, который очень любил за его чрезвычайную тяговитость и проходимость, завел 5-ти литровый турбодизельный мотор, и направился к ночному клубу "Fresh", чтобы там отловить какую-нибудь нимфетку и аппетитно поужинать ее кровью.

0

59

Гробулия увидела спешно удаляющегося Джаиля. Он выскользнул за дверь со своей немногочисленной охраной, сел в машину и уехал.
После кадаверциан ощутила чье-то присутствие рядом с собой. Искандер мягко, но, не улыбаясь, посмотрел на нее и предложил руку.
- Ты домой? Я могу подвести тебя.
Его рука была такой же теплой, но Гробулия ощущала некие "щиты", окружавшие его, не позволяющие проникнуть внутрь и распознать его истинные чувства и состояние.
Жажда не покидала девушку.

0

60

Проблем с охраной девушка не имела. Еще бы.
Проникнув в комнату, Гробулия усмехнулась, посмотрев на приготовленную кассету
*Кто бы сомневался. Похоже, в массовый прокат фильму выйти не суждено*
Для уничтожения улики  потребовалось всего пару секунд. Горстка пепла не могла ни в чем уличить, ни Принца ни саму Склеп. Еще раз перепроверив все записи, девушка облегченно вздохнула.
*Что ж, осталось только найти кавалеров. Уже бывших...И расставить все точки над I*
Повернулась к администратору
-А ты будешь молчать, - тихие слова Кадаверциан звучали как приговор,- Ни слова. Иначе....Впрочем, тебе лучше не знать, я не люблю болтливых....
Вернувшись в главный зал, девушка уловила взглядом спешно удаляющегося Джаиля.
*Опоздала*
Но внезапно услышала за спиной уже знакомый голос. Обернулась. Протерла глаза *Искандер? Невозможно...После того, что...*
-Я...не знаю...Хоть куда. Подальше отсюда.

0