Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная База Смотрящих

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

===> Особняк "Долины Миражей".
Лаа при помощи своих агентов вошел в свой кабинет.
Он сразу стал раздавать указания своим сотрудникам, подключая к поискам, чуть ли не весь состав. Раздав нужные инструкции. Он приказал оставить его одного.
Ещё не полностью восстановившись, ему нужен был отдых. Он почти сразу же уснул.

0

32

Телефонный звонок.
Шипение:
- ЧЕЛОВЕК! Надеюсь, ты понимаешь, что натворил?! Ягайло мертв из-за твоей глупости. Мы были вместе еще до того, как родился твой прадед, и вот теперь ЕГО НЕТ! Какое право ты имел появляться нашем пути, вставать между нами и мешать НАШЕМУ С НИМ счастью? Своими действиями ты разрушаешь все, к чему прикасаешься. Моли Богов, чтобы они не позволили нам столкнуться в одном темном переулке, ибо я постараюсь принести тебе медленную и Очень болезненную смерть, по сравнению с которой любая инквизиция и любые Охотники Света покажутся тебе ангелами милосердия. Доброй тебе ночи, человек и пусть она будет наполнена как можно более реальными кошмарами.

0

33

Лаа разбудил телефонный звонок. Вначале он был потрясен услышанным, но потом быстро взял себя в руки, все-таки он был Главой Смотрящих и мог сдерживать эмоции. Особенно в такой ситуации.
"Он не мог погибнуть, я бы наверняка это почувствовал! Мне нужна помощь и желательно помощь киндрета, кого бы попросить оказать мне небольшую услугу?"

Отредактировано Лаа НЕРАЛ (2007-02-08 20:52:31)

0

34

===> Особняк "Долина Миражей". Ритуальный Зал.
Внутрь маленький негоциант проникнуть не смог – слишком много охраны, слишком сложная система безопасность. Решив, что возиться с этим не стоит, Афера спрятался и стал караулить Смотрящего.

0

35

Сидя у себя в кабинете Лаа вдруг вспомнил про птенца Доны, Нагиру Цепеш, "Вот кто мне может помочь". Он немедленно приказал своим агентам узнать, где проживает данная особа и её контактные данные (телефон и прочее).
Через полчаса у него на столе уже лежал доклад, в котором была собрана вся информация о ней. Смотрящий набрал её номер телефона.
- Здравствуйте, вы наверно меня не знаете, - начал разговор Лаа, - но мне бы хотелось с вами увидеться, у меня есть достаточно интересная информация для вас. Если хотите я могу прислать за вами своих сотрудников и они в миг доставят вас ко мне.

0

36

Получив утвердительный ответ Лаа отправил своих бойцов на квартиру Нагиры.

0

37

======>Комната Нагиры.
Вошла вместе с бойцами и огляделась

Отредактировано Нагира Цепеш-Дракула (2007-02-09 01:01:30)

0

38

Лаа сообщили, что девушка едет на базу. Смотрящий лично пошел встречать будущего Мастера Смерти, конечно, если она раньше не погибнет, что довольно часто бывает с птенцами уже овладевшими магическими знаниями, но не владеющим огромным опытом мастеров.
Он вышел в коридор, когда девушку проводили в его кабинет. На ней была одета, прозрачная белая блузка из под которой кокетливо торчали соски, короткая, кожаная юбка, плотно облегающая её восхитительные бедра. В ушах у неё были изумрудные сережки, идеально сочетавшиеся с её зелеными глазами.
- Само совершенство, - подумал Лаа, оценивая её фигуру.
- Ещё раз здравствуйте, - поприветствовал он её, - дальше отведу её сам, - взял элегантно под локоть и направился вместе с ней в свой кабинет.

0

39

Улыбнулась Лаа и сказала:
-Здравствуйте...
направилась вместе с мужчиной в его кабинет. Войдя в кабинет, Нагира тут же стала серьёзной.
- вы хотели сказать мне что-то важное. Говорите!

Отредактировано Нагира Цепеш-Дракула (2007-02-09 01:31:50)

0

40

- Вначале присядьте, - предложил Лаа, когда девушка села, он продолжил, - я знаю, что вам, как кадаверцианке интересно все, что связано со смертью. И мне кажется у меня есть, что вам предложить. Вы наверно видели, как я и Габриэль участвовали в Витдикте. Наверняка, вам интересно знать, что в этот момент мы чувствовали.
Сделал длинную паузу, но выдержал её именно так, чтобы дать подумать киндрет, "пережевать" услышанное. Продолжил:
- Так вот, я готов поделиться с вами своими чувствами и воспоминаниями, которые были у меня в тот момент, но взамен прошу помочь мне в одном деле. Дело в том, что когда я пришел в себя, после ритуала, то оказалось, что Вьесчи похитил Габи. И недавно я получил от него сообщение, что мой возлюбленный мертв.
Встал, пошел достал бутылочку коньяка и налил себе. Выпил.
- Однако я не поверил ни единому слову, - продолжил он. На его лице не дрогнул ни один мускул, - я считаю, что Вантасель меня просто пытается обмануть, причем очень примитивно. Но, все таки я должен наверняка знать, мертв он или нет. Между мной и Габи есть невидимая связь, но я слишком слаб и не способен её развить настолько, чтобы иметь возможность узнать о его состоянии. А, вот вы, вполне можете использовать свою магию для того, чтобы усилить нашу связь. Как видите я прошу совсем немного. Взамен на столь ценную для вас информацию.

Отредактировано Лаа НЕРАЛ (2007-02-09 02:39:16)

0

41

Не успев ответить, девшука почувтсвовала, что теряет сознание и успела только прошептать "кровь"...

0

42

- Что с ней, - мысли вслух.
Посмотрел на её лицо, оно было бледное.
"Ей явно не хватает крови"
- У нас есть на базе запасы крови? - спросил Лаа у агентов, через стационарный телефон.
- Запасы были, но они были все использованы для поддержки других киндрет, если хотите мы можем поехать в банк крови и взять необходимое количество.
"Вот бездари! Разве не ясно, что кровь нужна всегда! Все приходится делать самому!"
- Немедленно приготовьте машину, я лично поеду за ней, - приказал смотрящий.
===> Банк крови.

0

43

===> Банк крови.
Лаа ветром вошел в кабинет, надорвал пакетик и начать потихоньку вливать его содержимое в рот Нагиры.

0

44

Нагира потихоньку стала приходить в себя. Она улыбнулась и еле слышно прошепатала:
- Спасибо...
Потом она допила кровь, села и сказала:
- Полагаю, теперь мы можем продолжить разговор... Ваше преложение весьма интересное... Думаю, мы сможем помочь друг другу.
Девушка усмехнулась.

0

45

- Ну, что ж, теперь, когда вы пришли в себя, мы можем продолжить нашу беседу, - внезапно его речь оборвала трель телефона.
- Да, - раздраженно сказал Лаа, - что случилось?
- Мы установили, что недалеко от базы находится вражеский шпион, что прикажете делать?
- Ничего, - ответил Лаа, - только приготовьте нам машину и черных выход, он не должен знать, что меня нету на базе.
Повернувшись к Нагире.
- Мы сможем продолжить нашу беседу, но не здесь, а в более безопасном месте, - предложил руку девушке, - пройдемте за мной.
Они незаметно покинули здание. Афера же продолжал следить за базой.
===> Конспиративная квартира.

Отредактировано Лаа НЕРАЛ (2007-02-11 01:41:30)

0

46

Объекта все не появлялся, поэтому Афера решил отложить убийство на потом и отправился спать.
======> Небоскреб Вьесчи. Комната Аферы.

0

47

В кабинет вошел Смотрящий. Он подошел к Рафаэлю и вопросительно посмотрел на него.
- Лидер предупредил нас, что вы придете. Собрать вам какую-либо информацию?

0

48

===> Клуб "Respect Me"
Лаа приехал чуть позже Амон Ра, прошел в кабинет, сел за свой рабочий стол.
- Рафаэль, не хотите ли чего-нибудь выпить? - спросил он. Хотя прекрасно понимал, что хочет выпить птенец.

0

49

Смотрящий ушел и вернулся вновь, но уже с папкой досье.
- Мы уже собрали информацию и даже задержали одного субъекта. Он что-то знает, но пока не раскололся. Применить сыворотку правды и допросить или оставить это вам?

0

50

Недовольно поморщился услышав упрек в свой адрес, он не помнил, чтобы когда -о вообще давал кому-то из своих подчиненных поблажку.
- Хмм, дисциплиной занимаюсь лично я и наказывать своих сотрудников буду только я, - ответил Лаа, - а про потерю саркофага я сам узнал только, что.
Вспомнив про выпивку. Он приказал принести себе бутылку прасковейского коньяка, а Рафаэлю, что пожелает последний.

0

51

Взгляд оставался спокойным, однако в глубине заиграли опасные искры огня.
- Ты правильно сказал, ты здесь находишься по желанию Мастера. Произошло это по моей оплошности или нет тебя не касается. Ты будешь делать, то что считаешь нужным, но не в стенах моей базы, по-крайней мере пока я тут хозяин. Это мои люди и наказать их или нет решаю только я.
Немного успокоился, однако внешне оставался абсолютно непроницаемым. Начал говорить тихо, чтобы слышал его только киндрет.
- Я жив, потому что Мастер меня спас от участи быть твоим будущим врагом. И поверь с моими знаниями тхорнисхи получили огромное преимущество перед вами.
Удовлетворенно откинулся в кресле, обдумывая свои дальнейшие действия с кадаверцианкой.

0

52

Смотрящий сдержался, чтобы не похлопать от удивления глазами, его лицо осталось по-прежнему непроницаемым. Фразу Рафаэля на счет "пусть вас учит ваш... начальник…" он не смог подставить не в одно свое сообщение дальнейшим ответом.
"Разве я о том спрашивал? Или господа настолько увлеклись доказыванием друг другу кто в доме хозяин, что меня вообще не слышат? А если слышат, то не понимают".
- Я повторю с вашего позволения вопрос: мне самому заняться сывороткой правды или этим займетесь вы? – Окинул взглядом дух петушащихся субъектов.
"ТЪ! – как говорит Лидер. Здесь не Резиденция Тхорнисх, и кто дал им право без разбора учить кого-то, с этаким высокомерием приказывать? Проще господа нужно быть, проще… Какого черта?! "… моей базы…", "…я тут хозяин…"!!! Тогда я – Йохан Чумной. Вижу, от них ничего не добиться… лидеры блин!"
- Не буду вас больше отвлекать. Всем займусь сам, после предоставлю отчет…
"Ах, а вдруг не дойдет… Ладно, разжую".
- Применение сыворотки правды очень опасно. Если мы будем применять ее неосторожно, то сломаем психику задержанного. Так что, процесс займет кое-какое время.
"Вроде все. Пойду позвоню Лидеру, а то развели здесь балаган… Для этого существуют заведения другого характера, а не База Смотрящих. Но что мне им объяснять? Я кто? Подчиненный, а они? Начальство. ЗВУЧИТ гордо".
Смотрящий коротко кивнул и вышел.

0

53

=======> Фериартос. Галерея.
Комнаты дознания.
Ле'Руа вошел в комнату с мягкими стенами, по средине которой находилось все то же кресло-кушетка. Сейчас к ней был привязан ремнями человек. Свет от яркой лампы бил ему прямо в глаза, заставляя жмурится, но даже так он не мог разглядеть лиц присутствующих.
Недалеко от кушетки находился клерик, он подошел к Ягайло и взял у того плащ.
- Как я вам и передал по телефону, он, - кивок в сторону связанного человека, - здесь.
- Вы уже использовали сыворотку?
- Нет, Лидер. – Секунда молчания. – Господин Нерал и ваш птенец изволили заняться более важными делами, а именно… - помедлил.
- Договаривай, - спокойно, но требовательно произнес Лидер.
- Они пожелали заняться выяснением отношений. В частности, кому принадлежат Смотрящие.
Ягайло резко повернул голову к клерику, а после истерично расхохотался.
- Неужели? Хах! Думаю, я не буду им в этом мешать.
- Позвать из них кого-нибудь сюда?
- Нет, не стоит, - Ягайло тем временем протирал иглу шприца с прозрачной жидкостью. – Уж мы как-нибудь сами разберемся, правда? – Он подмигнул Смотрящему и тот нервно сглотнул. Приготовив шприц, Лидер подошел к креслу-кушетке и посмотрел в глаза задержанного. – Тебе будет совсем не больно, - голос максимально мягок, приправлен гипнозом и лаской. Человек поморщился, при введении иглы и испуганно воззрился на Ягайло.- Не бойся, малышшш, тишшше… тишшше…
Постепенно смертный расслабился и безвольно откинул голову набок.
- С момента инъекции прошло 20 минут, - известил Лидера клерик, посмотрев на свои наручные часы. – Пора?
- Нет, подождем еще немного, - Габриэль тихо вздохнул и прошелся взглядом по фигуре жертвы. – Он ведь даже не Смотрящий, генетику ему никто не менял и не усовершенствовал. Ты так торопишься убить его?
Клерик подошел чуть ближе к креслу-кушетки, видимо пытаясь разглядеть гены допрашиваемого.
- Нет, Лидер.
Прошло еще минут десять-пятнадцать. Ягайло аккуратно провел пальцами по лбу смертного, убирая челку в сторону.
- Теперь ты мне расскажешь, что случилось в Музее, и кто украл саркофаг. Так? – Находясь в глубоком трансе, человек кивнул. – Вот и хорошо, мой милый, - Габриэль снова мягко улыбнулся и наклонился еще ближе к человеку, едва не касаясь того губами. – Кого ты видел в музее?
Мужчина поморщился, сощурив глаза.
- Убери свет, - приказал Ягайло Смотрящему.
- Девушка. – прошептал мужчина.
- Там была девушка?
- Да.
- И как она выглядела?
- Длинноволосая брюнетка с синими глазами… она их красит синим. Не высокая, стройная.
- Отлично, мой милый, а теперь скажи, не видел ли ты у нее клыков? Может, они были длиннее обычного?
- Да, были.
- Хорошо, - Ягайло снова мягко погладил смертного по волосам и все же коснулся сухими губами его губ. – Кажется, я видел ее сегодня на выставке, а может быть, и нет. Во всяком случае, Нель, - Ягайло обратился к тихо стоящему неподалеку Смотрящему, - поручи агентам вести за ней наблюдение. Она до сих пор должна быть в галерее.
- Да, Лидер.
- И еще, - Ягайло отвернулся от допрашиваемого, - у нас есть вишня в сахаре?
От неожиданного вопроса клерик даже не сразу ответил.
- На Базе? Да, должна быть в кафе.
Габриэль хищно заулыбался.
- Подопытному кролику можно подчистить память и увезти обратно, а я отправлюсь на промысел. Где тут кафе?
- Где и обычно, Лидер. Просто вы вследствие своей расовой принадлежности никогда не интересовались кухней.
Ягайло кивнул.
- А сейчас я хочу вишню в сахаре.
Смотрящий кивнул и занялся смертным, а Ле'Руа ушел на поиски кафе.

0

54

Наевшись засахаренной вишни, Габриэль отправился к своей машине.
=====> Элитный дом. Квартира №9.

0