Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раниэль Трагандер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя / Фамилия или принадлежность к клану
Раниэль Трагандер
2. Возраст (выглядит/на самом деле – НЕ ПРИМУ, пока не заполните!):
20/9000
3. Раса / Национальность:
вампир / представитель некого давным-давно исчезнувшего народа. Кто-то говорит про погибшую Атлантиду, кто про исчезнувших эльфов. Тип лица европейский.
4. Клан:
Tragander.
5. Положение в клане (птенец / Мастер, должность):
Sourdre de sang и фактический глава клана Tragander. Для широких кругов являюсь одним из аналитиков и советников главы, что позволяет появляться на разных сборищах.
6. Род занятий:
За долгую жизнь, я сменил множество профессий. Сейчас мне нравится коллекционировать чужие судьбы. Можно сказать психолог. Хотя, я не уверен, что это увлечение продлиться долго… Как один из старейших в кланеубийц по-прежнему остаюсь одним из лучших киллеров, хотя это скучно, интереснее играть не убивая.
7. Оружие / Магия (если есть):
Я считаю, что моим главным оружием является мой клан и все дети его. Обладаю способностью видеть нити, из которых сплетаются судьбы, и плести из этого свою магию. Данная магия основана на изменении свойств физических тел и выражается в изменении размеров и массы тел, скорости их передвижения в пространстве, а так же возможна работа с изменением температуры объекта (пирокинез). Из физического оружия нашу с собой, пристегнутый на запястье, небольшой кинжал, который в битве превращается в смертоносный меч примерно с меня ростом.
8. Внешность / Стиль одежды:
У меня три облика. Первый – внутренний. Так  я выгляжу, когда я нахожусь наедине с собой или рядом с действительно близкими мне людьми. Невысокий, хрупкий со старыми кроваво красными глазами, с косой улыбкой и волной черных волос, спускающихся ниже колен. Таким я вижу себя в зеркале.
Когда же я встречаю тех, кто удален от меня, то они видят отстраненного, задумчивого аналитика со взглядом, устремленным внутрь, встрепанной черной косой и в каком-то несуразном, часто одетом задом на перед балахоне. Чаще всего ходит, не отрывая носа от какого-либо пыльного талмуда, при этом вполне может на кого-то налететь или обо что-то споткнуться. Ходячая несуразность.
И, наконец, на официальных мероприятиях клана я предстаю этакой куклой, полностью затянутой в белый шелк с капюшоном, накинутым на волосы и фарфоровой маской вместо лица. Хотя… Вы уверены, что именно я посещаю эти нудные сборища?
9. Характер:
каким может быть характер у главы клана шпионов и убийц? Мерзким, противным, злопамятным, язвительным и ядовитым. Да, я именно такой. А еще отстранено холодный и оскорбительно вежливый, если вы этого достойны. Я мнителен и подозрителен, часто параноидален и вообще зануда, каких еще поискать.
10. Нравится / Не нравится:
Менять маски и разыгрывать представления ради себя одного. Мех белых тигров под рукой, шорох страниц и пыль древних свитков, взгляд побежденных врагов и роса на молодой весенней листве. Одиночество и возможность любоваться звездами. Тихий перезвон гитары и последняя капля крови, оборвавшая чью-то жизнь. Та часть родни, которая еще жива. / Выскочки, стремящиеся изменить мир по-лучшему, по-своему, а в результате ввергающие мир в новую волну хаоса. Откровенную глупость, лизоблюдство и лживое преклонение. Наглость и спесь молодежи. Свое вечное одиночество и невозможность с кем-либо поделиться.
11. Ориентация:
У меня нет предубеждений.
12. Отношения (Мастер, птенцы, родственники, друзья, враги, возлюбленные, слуги, pomme de sang):  Sourdre de sang -как следствие весь Клан Крадущихся происходят от его крови и в той или иной степени являются его детьми.
13. Биография:
Был рожден в одном древнем племенем, занимавшимся магией и войной. Был обращен с братом близнецом и с ним вместе постигал новую для себя магию. Долгие века занимался тем что создавал и укреплял Клан Крадущихся, не останавливаясь не перед чем, чтя только свои собственные правила. Все это время участвовал во множестве авантюр и заговоров, не гнушаясь пачкать руки в крови своих же бывших союзников, порой о том что они бывшие они так и не успевали узнать. Посветил всего себя главному принципу Клана Трагандер: «Предай их всех останься верен себе.» Верность хранил только собственному клану и его детям. Клан – единственное что важно для него на протяжении всей длинной и запутанной жизни.
Долгие годы добивался того, чтобы Клан Крадущися возглавил вампиров. Позже отошел от этой идеи приняв  тот факт, что за кулисами жить намного интереснее. Официально удалился от политики Клана и впал в спячку. На самом деле немного изменил внешность и спрятался под фарфоровой маской(в буквальном смысле). Перестал появляться на официальных мероприятиях в своем истинном виде, сделавшись этакой куклой – олицетворением Клана Трагандер. За века такой жизни стер любое упоминание о себе и стал тенью самого себя. Когда Старейшины Кланов исчезли, отказался исчезать окончательно. И хотя и считается исчезнувшим вместе со  всеми продолжает возглавлять Клана в одном из городов, отправляя на советы Первых своего приемника с четкими указаниями, секрет исчезновения Страрейшин хранит с не меньшей тщательностью чем свою истинную  внешность и должность в клане.
На данный момент участвует в клановой политике через своих подчиненных
14. Доп. инфа (особенности проклятия вашего клана, для тех у кого есть): Обожает интриги и обман, не способен удержаться от машенничества и интриг, не способен на верность к кому либо, кроме своей семьи.
15. Связь с вами (можно выслать Мастеру ЛС):Общеизвестна
16. Опыт в ролевых играх: есть
17. Желаемый статус: Безликий

0

2

Принят!
Конечно же, мой дорогой, разве может быть иначе?)

0