Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Лабиринты Трагандер (Спальня Китти)


Лабиринты Трагандер (Спальня Китти)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Большая просторная комната.
Окна завещаны плотными темно-синими шторами.
По середине комнаты стоит большая кровать со множеством подушек.
Справа стоит большой шкаф для одежды, рядом ширма, за которой вампирша обычно переодевается.
В комнате есть два кресла и круглый столик, со стоящей на нем вазе с белыми розами.
Маленькая дверь ведет в ванную комнату.
Все выполненно в темно-синях тонах.

0

2

Шторы резко разъехались в стороны и лунный свет проник в комнату.
Девушка довольно улыбнулась и распахнула дверцы. Ветер тут же растрепал длинные белые волосы.
Кит поймала пряди и убрала их за ухо:
- Чудесная ночь... - достав из кармана шорт мобильный телефон, начала набирать номер - Ща мы узнаем где наш Глава...
Вампирша отошла от окна и прошла к креслу. Сев в него, закинула ногу на ногу и ее голубые глаза устремились на розы.
Столь красивы и невинны... Но какие у них острые шипы, да и кровь на белом, особенно прекрасна....
Послышались гудки.

0

3

Вампирша положила трубку и покосилась в сторону открытого окна:
- Какие мы заботливые... "Не простынь" - передразнила Рафаэля, вставая.
Девушка откинула белоснежные волосы назад и направилась к двери:
- Томас... - холодно сказала, выходя из комнаты.
Тут же к ней подошел юноша с короткими черными волосами:
- Я ухожу, как только Рафаэль вернется домой, сообщи мне.
Слуга кивнул, вампирша усмехнулась и тут зазвонил мобильник.
Китти удивленно вскинула бровь:
- Рафаэль? Не уже ли соскучился? - усмехнулась, беря трубку - Алло! Едишь? Хмм... тогда я дождусь тебя...
Положила трубку и пошла в гостинную.

---------------> Гостиная

Отредактировано Kitti (2008-05-25 00:40:42)

0

4

-------> Гостинная
Девушка вбежала в комнату, прыгая на одной ноге, натянула сапоги.
Схватив кинжалы из ящика, убрала их: по два в сапоги, остальные в браслеты, подаренные Рафаэлем.
Они были практически до локтя, с ячейками для кинжалов. Взглянув на себя в зеркало, усмехнулась и рванула к выходу.
Встретившись с Мастером, похвасталась браслетами и последовала за ним в машину.
Давно мы вместе не ходили на задание....

------------> За Рафаэлем

0

5

--------- > Гостиная
Кит вошла в комнату, в сопровождение доберманов. Девушка сбросила одежду и пошла ванную.
Послышался шум льющейся воды. По стройному телу девушки скатывались струи воды.
Вампирша подставила лицо под прохладный душ. Показались две огромных башки.
Девушка усмехнулась и вылезла из ванны, обернувшись в полотенце, она начала их мыть.
Брызги летели во все стороны, в комнате раздавался звонкий смех.
- Ангел... Демон.... - наигранно строгий голос - Ведите себя как приличные собаки....
Выйдя из ванной комнаты, подошла к шкафу. На сборы Китти понадобился час.
Бросив на себя взгляд, усмехнулась и пошла в гостинную, ждать Мастера.

---------> Гостинная

0

6

--------------> Холл
Китти вошла в комнату и сбросила туфли. Тряхнув белоснежными волосами, сбросила с себя платье и повесила его на дверца шкафа.
Девушка оглядела свой гардероб и извлекла одежду. Быстро одевшись, оглядела себя в зеркале и усмехнулась.
Посмотрев на доберманов, которые смотрели на нее умоляюще:
- Хорошо, идемте, погуляем... - тепло улыбнулась и направилась к выходу - Только смотрите мне... Загрызете какого-нибудь, прогоню... - погрозила пальчик и вышла из спальни.

------------> Парк

0

7

------------> За городом ---> Обрыв Скорби
Девушка тихонько вошла в дом и поднялась по лестнице в свою спальню.
Раздевшись, девушка повернулась спиной к зерколу и посмотрела на свои черные крылья на спине.
Некогда жертва, теперь же сама охотник... Голубые глаза сверкнули.
Она подошла к кровати и залезла под простыню. Прикрыв глаза, почувствовала на себе взгляд:
- Можете спать в ногах... - прошептала. Доберманы аккуратно залезли на кровать и легли на край кровати - Сладких снов..
Вскоре вампирша крепко спала и лишь изредка ее длинные ресницы подрагивали.

0

8

Открыв глаза, Китти прошлепала в ванную. Прохладная вода помогла ей проснуться.
Через 30 минут, вампирша вышла из ванной посвежевшей и довольной. Распухнув шкаф, она быстро выбрала во что одеться.
С кровати за ней наблюдали две пары карих глазах:
- Сегодня, мои миленькие, вы останетесь дома... - подошла к доберманам и чмокнула обоих в макушки - Надеюсь вы будите вести себя хорошо....
Китти оделась и вышла из комнаты:
- Хм... Куда пойти.... - бросила ледяной взгляд на слугу - Не забудь накормить моих питомцев, иначе сам станешь их едой....
Усмехнулась, заметив легкий испуга в глазах Томаса. Девушка откинула волосы назад и прошла мимо.
Сппустившись на кухню, достала донорской крови и вскоре покинула дом.

---------> Развлекательный центр -----> Парк атракционнов

Отредактировано Kitti (2008-07-04 09:59:31)

0

9

-----> Аэропорт
К особняку подъехала машина. Кит вышла, громко хлопнув дверью, открыла багажник и вытащила Маркуса.
У двери ее ждали Ангел и Дьявол, преданно глядя на нее.
- Все хорошо, мальчики... - прошептала Кит - Быстро, приготовьте ему постель в моей спальни...
Крикнула слугам. Двое рванули к ней, беря на руки человека, отнеся его на кровать, раздели.
Сама вампирша извлекла из шкафа множество разных склянок:
- Было бы проще проклясть тебя и сделать одним из нас, но не сейчас....
Китти вымыла руки и села на край кровати. Взяв пинцет, капнула на него что-то из склянки и начала извлекать осколки, закапывая раны этой же жидкостью
- Ты умрешь... Но потом... - голубые глаза сверкнули.
Вскоре она достала все осколки. Достав маленький котел, стала доставать баночки с травами.
- Все вон! - слуги поспешили уйти, лишь доберманы сидела у кровати, не сводя с человека красных глаз.
В комнате запахло травами, вампирша подошла к телу и набрав в рот отвар, склонилась и влила ему жидкость в рот.
- Еще немного... - повторив процедуру три раза, устало села на пол.
Чертовы люди... Обняла колени. Глава.... Мастер... Онаре....
Голова ужасно болела, вампирша надышалась газа. В глазах потемнело.
- Никого отсюда не выпускать... - прошептала, теряя сознание.

Дверь открылась, вошел слуга, посмотрев на потерявшую сознания Кит, он склонился, взял ее на руки и посадил в кресло.
Бросив взгляд на человека, подошел, одел ему на руки наручники и приковал к спинке кровати, а на глаза черную повязку:
- Так безопаснее....

Отредактировано Kitti (2008-08-25 13:31:48)

0

10

--->Притащили в богажнике из аэропорта.

Маркус лежал в кровати без сознания.

+3

11

Девушка медленно открыла глаза и огляделась. На кровати лежал человек, на полу рядом ее любимцы.
Кит протерла глаза и поднялась, привстав на носочки потянулась. Тут она заметила себя в зеркали и ужаснулась.
Платье было испорченно, сама вся была перемазана в крови и грязи.
Пройдя в ванную, разделась, залезла под душ. Встав под холодную воду, закрыла глаза наслаждаясь.
Через полчаса, вампирша вернулась в комнату, обмотоная полотенцем и подошла к шкафу.
Надо узнать вернулся ли Мастер... Глава... Онаре....
Достала вещи, скинула полотенце и стала одеваться. Подойдя к зеркалу, усмехнулась.
- Что ж... - обернулась и подошла к кровати.
На губах играла улыбка. Она склонилась над Маркусом, показались клыки.
Хм... Что-то я голодна.... Голубые глаза сверкнули. Замерев на секунду прямо около шеи, отстранилась.
Откинув челку с глаз, села в кресло, закинув ногу на ногу. В комнату постучались.
Слуга сообщил, что Глава и Онаре вернулись:
- А Рафаэль? - приподняла бровь. Слуга покачал головой, руки Кит сжали сильно подлокотник.
Мастер, где же вы? Почему молчите.....
- Я голодна.... - парень кивнул и вышел из спальни, через несколько минут вернулся с черным бокалом.
Китти кивнула, тот удалился, девушка поднесла бокал к губам. Выпив все его содержимое, поставила его на столик.
Девушка прикрыла глаза, каснувшись тонкими пальцами лепестков лилии.
Глава.... Пленник в моей спальни....
***
Стук в дверь. Вошел слуга, в его глазах застыло сочуствие, жалость.
Это эмоции заставили Кит подняться.
- Миледи... Мистер Рафаэль не вернеться... - он старался говорить спокойнее - Его захватили в плен...
В этот момент вампирше показалось, что мир рухнул.
Девушка сжала кулаки, ногти впились в ладони. По пальцам потекла кровь.
- Вон... - прошипела, Кит, опуская голову. Жалость в его глазах делала ей еще больнее - Убирайся, если хочешь жить...
Слуга поспешил удалиться. Девушка подошла к двери и закрыла ее на щеколду.
По щекам бежали предательские слезы, Китти медленно сползла по двери и села на пол.
Она безвучно плакала. Тонкие плечики вздрагивали.
Почему Мастер... Почему не я? Как я могла оставить его без присмотра... Ненавижу... Ненавижу себя...
Кит прикусила губу, сдерживая крик. Верните мне Рафаэля... Прошу вас...
Внутренний крик вампирши услышили все вампиры и конечно же сам Рафаэль.

Отредактировано Kitti (2008-09-01 02:05:58)

+1

12

Он лежал на постели,у него был жар.Чудом оставшийся в живых,после обильного кровотечения.Он пришел в себя,все тело болело,трудно было встать,была слабость в суставах,руки и ноги были словно налиты свинцом.Он осторожно,через силу,приподнялся на спинку кровати,снимая повязку с глаз и осмотрел комнату.Он не знал кто его сюда привез и не знал где он вообще.Последнее что он помнил-это взрыв гранаты,после он потерял сознание,он думал что умрет,но судьба распорядилась иначе,видими его срок еще на настал.

0

13

Девушка всхлипывала. Вокруг глаз образовались покраснения.
Кит так и сидела на полу. Рычание доберманов заставила вампиршу поднять глаза.
- Очнулся... - прошептала. Несколько белоснежных прядей прилипло к бледным щекам.
Она осталась сидеть. А плевать... Пусть лежит себе... Надо дождаться Главу... Сам пусть с ним разбирается...
Голубые глаза сверкнули в полумраке комнаты. Ангел подошел к Китти и сел напротив нее.
Демон остался около кровати, не спуская глаз с пленника.
Что же теперь делать? Я должна его вернуть.... Как же я буду без него... Надо пойти к Императору... Я готова сделать все, что он прикажет... Лишь бы вернул мне Рафаэля...
Девушка схватилась за голову, отчаянье наполняло ее.
Да за что я проклята... Родиться... Чтоб тут же умереть... Потерять то... Ради чего живешь....
Тут девушка прислушалась. Она поняла, что в комнате слишком тихо, сердце человека больше не бьется.
Кит не испытала ничего кроме как опустошения. Поднявшись, вышла из комнаты.
Встретив слугу, махнула в сторону спальни:
- Забери его и похорони на кладбище.... - мужчина склонив голову и исчез за дверью в ее спальню.
Вампирша словно в тумане, пошла в сторону спальни Главы.

---------------> Лабиринты Трагандер (Спальня Раниэля)

Отредактировано Kitti (2008-09-04 23:38:04)

0

14

Пять лет спустя!!!

0

15

---------> Госпиталь
Девушка вошла в комнату, закрыв дверь за собой. На ходу скидывая одежду, пропитаную кровью, Кит прошла в ванную.
Встав под прохладную струю воды, прикрыла глаза. Как хорошо...
Отмывшись от крови, девушка вылезла и начала сушить волосы. Подойдя к зеркалу, взяла в руки маленькое зеркальцо и посмотрела на свою спину.
Мжду татуировки в виде крыльяв виднелся шрам. Нда... В этом даже что-то есть...
Усмехнулась, подошла к шкафу. Послышалось рычание и две огромные собаки подошли к Хозяйки:
- Что соскучились мальчики? - провела рукой по их макушкам и улыбнулась - Сегодня бал... Мне приказано пойти туда... Я буду одной из претенденток на роль невесты Принца.... Бедняжка Принца... Надеюсь он не выберет меня...
Она достала из шкаа черный чехол и стала одеваться. Вошла служанка. Кит холодно посмотрела на нее:
- Сделай мне такую прическу... - показала фотографию - Что так косишься? Для бала самое оно или ты со мной не согласна?
Голубые глаза сверкнули и служанка решила не спорить.
Спустя несколько часов, Китти посмотрела на свое отражение и осталась довольно.
То, что надо...

0

16

Шаловливый ветерок прокрался в комнату прекрасной девы, играя с ее волосами и неся известие, кое через мгновение предстало пред взором блондинки.  В нескольких сантиметрах от ее лица появился черный конверт с сургучной ппечатью оттиска Правящего Клана,  и упал к ногам вампирши.

В приглашениях со знаками Правящего Клана, исполненных на дорогом вощёном пергаменте, в строгой манере, но изящно указывалось:
"Внимайте же словам сим! Удача избрала почтенных, сим приглашают вас на торжество, Рожденья День Наследника Империи могучей нашей, Драко Вантаселя! Возрадуйтесь же, и на бал ступайте в особняк, что назван "Громовым Оскалом", через любой портал, что рядом с вами! Но помните о том, что честь вам оказали, явиться просят вас в достойных одеяньях... И не забудьте Принцу принести свои дары, как минимум один дар на персону... Сии условия касательны любого, кто будет на балу! И радуйтесь, и чествуйте Наследника Престола!"

+1

17

---------> Особняк
Открылась дверь в комнату вошла девушка в сопровождении двух доберманов.
Вампирша скинула наряд и натянула через голову белое платье из легкой ткани на бретельках.
Все она делала словно на автомате, взгляд был словно стекляный. Тут она остановилась, прислонившись к стене:
- Ха... ха.... - комнату наполнил смех, Кит смеялась звонко, осев на пол, спускаясь по стенке.
Притянув к себе колени, обняла их, из голубых глаз потекли слезы.
Рафаэль... Почему тебя нет... Ты бы сейчас помог мне, успокоил... Ты бы не допустил такую жестокую шутку...
Тоненькие плечики вампирши вздрагивали. Сейчас она больше походила на брошенного котенка.
Ангел и Дьявол сели по обе стороны от нее. Они старались не смотреть на нее, словно понимали, что не стоит ее жалеть.
Почему бы вам, Принц, не пригласить на танец Китти? мысленно передразнила Раниэля.
Послышался звон, об стенку разбилась ваза, стоящая до этого на столике.
Девушка продолжала плакать. Послышался стук в дверь:
- Что случилось, Китти? Все в порядке? - голос слуги.
- Если хочешь умереть, войди и спроси меня еще раз... - прошипела девушка.
За дверь послышались удаляющиеся шаги.
Девушка запрокинула голову, глядя на потолок:
- Ненавижу Императора... - голубые глаза светились в полумраке комнаты, они излучали ненависть и злобу.
Интересно многие смеялись, узнав, что птенца Рафаэля, сделали одной из претенденток на невесту? Так и вижу эти ржущие лица... Ничего... Им кажеться это забавным... А ведь Принц... Его то зачем так унижать? Ведь когда он со мной общался, он словно забывал из какого Клана... Еще и проводить хотел... Меня? Убийцу и шпионку? Да как так можно... Он должен был прогнать меня, запретить приближаться к нему, а я еще умудрилась его два разу поцеловать... А ведь такие поцелую могут быть смертельные....
Кит легла на пол, свернувшись калачиком. Доберманы легли рядом, словно пытаясь оградить ее.
Девушка крепко уснула, в уголках ее глаз собрались слезы.

0

18

Проснувшись, Кит ели разлепила глаза. Белоснежные волосы спутались, ресницы слеплись между собой, вокруг глаз виднелись покраснения, которые выделялись на фоне бледной кожи. Поднявшись с пола, потерла глаза кулаками.
- Сколько я спала... Да какая разница... - девушка пошла в ванную умылась.
Глаза слегка побаливали, в них застыла не известно откуда взявшиеся грусть.
Кит с отвращением поморщилась. Приди в себя... Идиотка....
Тряхнула головой, причесываяст вернулась в комнату. Одевшись, девушка направилась к выходу.
Два добермана последовали за ней. Открыв дверь, вампирша пропустила псов и вышла следом.

-------------------->

0

19

----------------> Кормча
- Как только я стала вампиром... Я стала членом Клана... - усмехнулась - Я похожа на ту, кому будут сниться жертвы?
Звонко засмеялась:
- Джек... Не пытайся найти во мне что-то человеское.. Все это умерло во мне много лет назад...
Открыла дверь, доберманы вбежали первыми и направились по лестнице вверх, в спальню.
Девушка поднялась за ними. Заметив слугу, бросила холодный взгляд.
"Где Раниэль?" голубые глаза свернкули. "Ушел  и я его больше не видел, Миледи..."
Вампирша задумалась. "Принеси, что-нибудь из одежды для него..."
Поднялась по лестнице:
- Это моя спальня... Заходи... - вошла и плюхнулась в кресло.

0

20

----------------> Кормча
Джек вошел в комнату и огляделся. как и полагается он искал пути отступления, предметы оружия и прочие мелочи что могут понадобится в случае чего.
- а я вижу. Потому и живу. они зовут меня, смотрят своими пустыми глазницами и тихо зовут. У некоторых по семь по восемь дырок во лбу от моего пистолета. и все они жаждут мести
Слейт взглянул в глаза Китти
- не нужно скрывать себя. иногда маленькие слабости делают нас сильнее. Сегодня ты спасла ту девушку, вчера ты доверилась принцу. Дня четыре назад спасла меня. Разве человек умер в тебе? ты не бездушный монстр, красавица моя, в нашем безумном мире ты за эту неделю сделала больше добра чем сотни других.
вошел слуга и притащил какие-то тряпки, судя по всему для Джека
прекрасно! не успел появится но обо мне уже узнали. чёрт, как они это делают? похоже к императору попасть будет несколько сложнее чем я думал
- Это мне? Благодарю, но мне нужна лишь куртка добротнее да хоть какое нибудь оружие. - ответил он удаляющемуся слуге
да он не слушает тебя! раскатал тут губу, оружие ему подавай. Сейчас Раниэль прийдёт и лично в руки даст, как же
- ну так что, я не прав? - с улыбкой спросил он девушку

0

21

Девушка посмотрела на слугу:
- Принесу куртку и хорошие ботинки... - тот кивнул и удалился - Никакого оружия... Если кто-то увидет у моего раба оружие... Не сносить мне головы...
Смахнула челку с глаз и усмехнулась:
- Это были мои капризы... Будь это чуть раньше, когда я была занята... А сейчас так как нам не доверяют... Нам не чем заняться...
Голубые глаза светились:
- Я говорила и еще раз повторю, не надо искать во мне добро... Его нет!
Поднялась и подошла к окну, задергивая шторы:
- А я хочу спать... Делай что хочешь... Но не вздумай покидать комнату...
Доберманы легли около дверей. Вошел слуга, положил все что просили и ушел.
Девушка легла на кровать, прикрывая глаза.
- Спокойных снов...

Отредактировано Kitti (2008-12-20 20:20:01)

0

22

- в тебе столько же добра, сколько во мне честности. Будущее зависит от тебя - сказал он в спину девушки, как раз задумываясь над разведкой лабиринтов
- это тоже не мои капризы. Я такой какой есть. я буду рядом, но в этом случае не жди ничего хорошего и не надейся на свою злость. Сегодня чтобы жить нужно по другим правилам играть, и не скажу что мне это нравится
Сев в кресло Джек принялся изучать новые ботинки, удобные.... то что надо
Приятных снов.... Если тебе совесть позволяет в наглую дремать пригласив парня в гости

0

23

- Ха... - повернулась к нему спиной - Моя совесть мне позволяет все...
Натянула на себя черное покрывало. Оба пса улеглись у двери, загораживая ее.
- Тебе бы тоже стоило отдохнуть.... - поправила подушку.
Вскоре дыхание вампирши стало ровным. Девушка действительно заснула.
В комнате застыла тишина. Занавески были плотно задернуты, никакого источника света.
Темно.
- Китти, иди сюда... - знакомый голос. Девушка стоит посреди темноты.
Оборачивается и видит Рафаэля:
- Раф... - бросилась к нему, он обнял ее прижимая. Тот же запах, те же холодные руки.
- Кит, ты чего? Идем нам поручили новое задание... - удивленно смотрит на своего птенца.
- Все было сном... Тебя не забрал Император... Ты никуда не пропадал...
- У тебя температура... Ты чего... - отстранился - Идем...
Развернулся и пошел вперед. Девушка пошла следом. Тут она увидела Императора, тот схватил Рафаэля за горло.
- Нет... Отпусти его... - бросилась в их сторону, но ее оттолкнули ногой - Ненавижу...
В руке два кинжала, блеск металла, бросается на Императора и видит лицо Принца:
- Что ты делаешь, Кит? Хочешь убить моего отца? - холодный взгляд.
- Верните мне Рафаэля... Посадите меня в темницу... Хочу быть рядом с ним... Прошу...

Из глаз спящей девушки потекли слезы.

0

24

зашнуровав ботинки и натянув куртку слейт подошел к полкам у стены и принялся искать хоть что то. В надежде на нож он набрёл на какие то лески и металлические жгуты.
- Тихая нить... Якудзы хреновы, никогда не понимал этой глупости, зачем нужны волокна когда за поясом всё равно магнумы носили? а сейчас что же... лежишь себе как память? ну и спи дальше. Я подобное оружие не уважаю. - говорил он тихо сталистой проволке, он всегда разговаривал с оружием, обычно у пушек всегда характер прослеживался, так почему бы и другим атрибутам не существовать своей жизнью?
отложив подальше сей девайс Джек обернулся и увидел что Китти уже уснула. улыбка умиления преобразила копа.
- как ребёнок ей богу. из неё бы вышел прекрасный снайпер, она просто не помнит что часто убивает
забыв на время что собирался пойти напакостить каму нибудь Слейт уселся в кресло напротив её лица и тихонько отодвинул челку, упавшую на лицо. увидев слёзы поступившие из глаз он крепко задумался... Что бы это могло значить? вранье про совесть или другие причины... Так или иначе коп решил остатся здесь и посмотреть что дальше будет

0

25

Принц отвернулся и подошел к Императору. Рафаэль безвольно висел на его руках.
Кит поднялась, качаясь пошла в их сторону:
- Отдайте мне его... Вы не можете... Я не могу жить без него... От мой "отец"... Он моя семья...
Девушка подошла и посмотрела в глаза Принца, тонкое лезвие сверкнуло у его шеи:
- Если Император не вернет мне Рафаэля, я заберу у него сына.. Пусть он почувствует как жить без самого важного...

На бледном лице появились озлобленные черты в перемешку с болью.
Император рассмеялся и растворился в темноте. Принц коснулся бледного лица:
- Ты ничего не можешь сделать... Подумай над этим... Ты теперь никому не нужна... Ваш Клан не нужен... Вам остается только скитаться от нечего делать... Вы потеряли свое лицо... Свою честь... Достоинство... И с этим ничего нельзя сделать...
Девушка рухнула на колени.

Некоторые предметы в комнате поднялись в воздух.
- Смирись со своей участью... И забудь о своем Мастере...
- Никогда.... Слышишь... Никогда...

Словно взрывная волна, все предметы разлетелись на куски.

0

26

Джек сидел и ждал, пока красавица досмотрит свои ужастики. Ему было безумно интересно пытаться понять что её так беспокоит. Тут он услышал еле разборчивое слово: "никогда", произнесённое с такой интонацией, с какой обычно кричат бросая гранату под танк. после чего девушка начала сильно ворочится. при этом добрая половина шмоток в комнате попадала с полок.
- Так это уже перебор, просыпайся милая - сказал он взяв покрепче за плечи Китти. Джек раньше слышал про что то подобное... Внушение через сон что ли. потому и решил что лучше разбудить от греха подальше.
- говоришь всё совесть позволяет? Тогда с добрым тебя утром. Что ты видела?

Отредактировано Джек Слейт (2008-12-21 02:11:08)

0

27

Кто-то тряханул Кит. Девушка медленно открыла глаза и сонно посмотрела на Джека:
- Перестань меня трясти... Тебе жить надоело... - качнула головой.
Белые волосы были спутаны. Протеряв глаза кулачками, на них появились капельки слез:
- Так... Это что? - приподняла бровь, глаза немного жгло - Не важно...
Упала обратно и укутулась:
- Из-за тебя, я не доспала... Это теперь на твоей совести и что тут произошло... Почему такой бардак?
Натянула одеяло на голову:
- Все не мешай спать.. И при чем тут совесть? - пробубнила.

0

28

- похоже ты в порядке - заключил Джек.
- Из за меня ты ещё жива. Не задумывалась что поднять целую комнату вверх дном даже для вампира-телепата смертельная нагрузка? и не вздумай на меня свалить весь этот кавардак, когда я пришел так и было - произнес он с улыбкой, после чего приблизился и чмокнул в губы сонную вампиршу
- чтобы проснулась быстрее - пояснил он и тут же отстранился, ожидая ответной реацкии хотябы словестной формы
сложив руки на коленях коп откинулся в кресле и задумчиво потянул
- чтож это за враги такие что ты готова реальность перевернуть, лишь бы во сне их загубить? неуж то есть ещё такие на белом свете?

0

29

Вампирша офигела от такой наглости, голубые глаза засветились и кресло выскользнуло из-под Джека.
- Не думай... Если я к тебе нормально отношусь, ты можешь меня целовать....
Отвернулась и снова укрылась:
- А убраться тебе все равно придеться... Зачем ты тогда мне нужен? - проворчала.
Его вопрос заставил ее напрячься.
- Зачем тебе это? К тому же я уверена ты и так слышал... Вообщем не важно...
Кит замолчала, прикусив губу. С чего я должна ему рассказывать... И вообще он не поймет...
Откинула одеяло и резко поднялась:
- Не хочу теперь спать и это на твоей совести... - надула губы и сползла с кровати.
Подошла к шкафу:
- Хм... Что бы одеть? Какие планы? Пойдем искать чьего-то там сына? - выкидывая вещи на кровать.

0

30

Встав с пола и посмотрев в сторону улетевшего кресла коп ещё раз задумался над возможностями вампиров. может кресло ещё куда ни шло, но Джек отнюдь не пушинка...  Всё же Вампиры не так просты как кажутся. Усмехнувшись он продолжил как ни в чем не бывало, лишь огонёк азарта загорелся в глазах
- а он тебе так нужен? по правде я искал предлог уйти скорее из этой крочмы. пречувствие нехорошее было. А на чьего то отпрыска что себе приключение на пятую точку искал мне плевать. равно как и тебе. Так зачем же он нам сдался?
после встал и подошел к девушке
- не сердись. Твои губы всегда манят целовать их, да и вообще - пошутил я. Так что происходит Кит? не уходи от ответа, возможно я это последний человек которому ты можешь доверять. Что бы это ни было в одиночку даже тебе не справится. Давай вместе решим проблему, что ты теряешь? так мы сможем лучше понять друг друга
Джек взял за руку вампиршу и взглянул ей в глаза ожидая ответа

Отредактировано Джек Слейт (2008-12-21 03:07:27)

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Лабиринты Трагандер (Спальня Китти)