Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Лабиринты Трагандер (Гостиная)


Лабиринты Трагандер (Гостиная)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

....

0

2

-------------- > Спальня Китти

Девушка вошла в гостиную. Остановившись около окна, усмехнулась, поглядев на настенные часы:
- Хмм.... Надеюсь он быстро... Хотя вряд ли....
Кит села в кресло поперек, свесив ноги с подлокотника.
Вампирша прикрыла глаза и вскоре уснула. От длинных ресниц, на бледные щеки падали тени.
Во сне Кит была похожа на ангела, вместо привычной ухмылке на ее губах замерла легкая улыбка.

0

3

-------------- > Особняк Виоленисто
Остановил машину перед домом, радуясь, чо наконец-то сможет выспаться. Проходя через гостиную, остановился перед Китти. Девушка уснула, пока ждала его... Рафаэль потряс легонько ее за плечо.
- Китти, посыпайся, я здесь.

0

4

Девушка почувствовала касание руки и медленно открыла глаза.
В первые секунды на Рафаэля смотрели голубые глаза светящиеся детской радости.
Кит не было месяц и за это время она действительно очень соскучилось по Мастеру.
Но в следующие момент взгляд изменился, стал словно немного ехидным:
- Какие вампиры... - ухмылка - Выглядешь уставшим....
Поднялась, убирая челка с глаз.

0

5

"Вот за это я и позволяю ей наглость... Она всегда рада мне как ребенок."
Сел в кресло рядом с креслом Кит.
- Не удивительно... - достал шоколадку из кармана, отломил половину Китти, медленно откусил немного от своей половинки, наслаждаясь вкусом. - Сначала разборки с Инквизитором в Церкви, потом кладбище - Ва, Итан и зомби, оборотень Варгамор... - Рафаэль закрыл глаза, погружаясь в полудрему, рассказывая уже почти во сне. 
- Потом теарт.. землетрясение... мы спасали Ва из под завала.. потом я вытаскивал из его спины кусок мраморной плиты, - вампир сморщился во сне, словно от боли, вот только это была не его боль, это бола боль за Ва. Открыл глаза.
- Представляешь, операция без наркоза! - поймал взгляд Кит, смотрит огромными полубезумными глазами. - Я боялся убить его болью. Я сделал все, что должен был сделать... но лучше бы это я плакал от боли, когда зелья уже почти не помогали...
Снова закрыл глаза.
- Я даже... - промолчал. Хотел рассказать про поцелуй, но промолчал. - Все это без сна. С ног валюсь. А ты как?

0

6

Кит была известной сладкоежкой, взяв половинку шоколадки, она с удовольствием отправила ее в рот.
Как только Рафаэль начал рассказ, глаза широко раскрылись:
- Нет, ну это невозможно! - вампирша всплеснула руками - Тебя одного оставить нельзя!
Она посмотрела на уставшего Мастера и поднялась:
- Так, идем, тебе надо поспать... - в голосе послышались строгие нотки - Все дела потом... Ты в таком состояние щас нормально и выслушать не сможешь... Уснешь еще... Так что свой отчет я отложу...
Девушка наклонила голову на бок, белоснежные волосы упали с ее плеча:
- Рафаэль, тебе стоит беречь себя... Кстати не забудь мне потом список тех уродов, которые принесли тебе неприятности, а то их слишком долго Земля носит...
Голубые глаза сверкнули как два кинжала:
- Надеюсь с Ва и Варгамор в порядке.... - Кит заметила боль Рафаэля и нежно улыбнулась - А главное что ты в порядке...

0

7

С радостью последовал за Китти, стараясь не уснуть по дороге. Попрощался с девушкой у ее спальни, проследил, что окно закрыто.
- Спасибо, что заботишься обо мне.
Ушел в свою спальню - спать...

0

8

Рафаэль проспал счастливо весь день и половину ночи. Усталость исчезла, но осталось чувство голода - вампиру не хватало крови. Проснувшись, Рафаэль обнаружил темные круги под глазами и лихорадочный блеск в глазах. Еле добрался до тайника, находящегося в спальне вампира - нечто среднее между холодильником и тайником. Ром, виски, вино...  Рафаэль отодвинул в сторону бутылки с алкоголем, вытащил колбы с зельями - те, что требовали хранения в холоде, и нашел наконец-то то, что искал. Медицинские колбы, заполненные ярко алой жидкостью. Донорская кровь. Трагандер быстро открутил крышку одной из них, залпом выпил, облизнул соленую жидкость с губ... Поморщился от температуры крови. "Кровь должна быть горячей... Это должна быть кровь жертвы, а не та ерунда, что я пью, когда нет времени охотиться," - подумал недовольно, раздражаясь сам на себя. Но донорская кровь выручала, и с ней приходилось мириться. Голод стремительно уходил.
"Это называется синдром трудоголика," - подумал, сидя в кресле в гостиной и запивая принесенный слугами шоколад кофе.
- А еще это называется искать приключений на свою задницу, - ответил своему же отражению в зеркале.
Всатал, включил музыкальный центр, который притащил в гостиную из собственной спальни. Устроился на диване со стопкой дисков, выбрал Buck Tick, включил громко, зная, что Китти музыка не помешает - в особняке была отличная звукоизоляция. Закрыл глаза, наслаждаясь музыкой.
"У меня впереди вечность, чтобы выучить японский и подпевать солисту," - смеется.

0

9

Кит проводила вампира взглядом и нежно улыбнулась:
- С ним все в порядке... - девушка вспомнила как волновалась за него, будичи в Риме.
Вампирша смахнула челку с глаз и вошла в свою спальню. Сев в свое любимое кресло, оно было сделано на заказ.
Больше обычного, более мягкое. Девушка любила спать в нем, свернувшись калачиком.
Вскоре она погрузилась в сон.
Через несколько часов, Кит резко распахнула глаза. В полумраке комнаты они светились.
Поднявшись, она посмотрела в сторону двери. Проснулся...
Кит вышла из спальни и ступая босыми ногами по полу, пошла в сторону гостинной.
До нее донеслись звуки музыки, девушка улыбнулась и встала в проеме, скрестив руки на груди и глядя на Рафаэля:
- Выспался? - наклонила голову на бок - Так ты выглядешь лучше....

+1

10

- Выспался, - смотрит на девушку ласково.
Выключил музыку, попросил слуг принести еще кофе и шоколада. Усадил Кит в кресло рядом со своим, сунул в руки чашку с горячим напитком.
- Рассказывай, что там с Римом.

0

11

Кит плюхнулась в кресло и поднесла к губам чай:
- Рассказываю... - усмехнулась - Рим-отстой!
Девушка смахнула челку с глаз и отпила немного чая:
- Народ скучный... Пробегала тут мимо Ватикана... - в голубых глазах мелькнул хитрый огонек - Ужасное местечко...
Вампирша откинулась на спинку кресла:
- Наша, многоуважаемая Инквизицая прям наглеет на глазах... Они создали новый яд из сока беладонны, ну и еще нескольких ингридиентов... Он парализует веровульфов, а спустя 12 часов убивает...

0

12

- Значит будем готовить противоядие. - ответил больше самому себе, чем Китти. Смотрит на девушку внимательно, считывает эмоции на поверхностном уровне, не давя на чужой разум.
- Не влипала в неприятности? Мммм?

0

13

Девушка закатило театрально глазки и усмехнулась:
- Я, как видишь цела и невридима... - показала острые клыки - А вот кого-то, матушка-земля в свои объятья приняла....
Не смотря на свое детское и капризное поведение, к задания вампирша относилась серьезно и работала обычно чисто, не оставляя за собой следов.
- Думаю их не найдут никогда... Хотя, почему думаю, знаю... - отправила в рот кусочек шоколадки.

0

14

- Хорошо, - улыбнулся девушке, последовал ее примеру, откусив немного от шоколадки. - Цела и невредима - это меня радует.
Прищурил глаза, глядя на девушку, оценивая ее и свои силы.
- Жаль расстраивать тебя, Кит... Ты наверняка хотела немного отдохнуть.. да и мне не помешало бы, если честно. Но у нас снова есть задание, которое необходимо выполнить. И из-за моей безолаберности, сроки его выполнение ограничены, - отпил кофе, потом продолжил. - Что ты знаешь о политике клана Le sang royal, Кит?

0

15

Вампирша довольно облизнулась. Она обожала сладкое, особенно шоколад.
Услышав вопрос, приподняла бровь:
- Клан Le sang royal... - начала девушка, будто отвечала на уроке - Является Правящим Кланом. Чаще всего именно его представитель становится Принцем. На сегодняшней день - это Винделанд Вантасель... - при упомянание этого имени девушка скорчила рожицу, ей он определенно не нравился - Знак клана: Четырехугольная, ромбовидная звезда с кругом по середине - изобразила знак в воздухе рукой - Хммм... Пожалуй все, остальное мелочи и не так важны...
Кит махнула рукой и отправила в рот очередную шоколадку, словно хваля саму себя.

0

16

- Молодец. Как и всегда, в прочем... Ты перечислила почти все необходимое, теперь слушай то, чего ты не знаешь. Принц Винделанд только недавно стал Принцем Города и Главы клана Лесанг - последнее с помощью Ва, главы Таламар, - съел еще немного шоколадки, прогоняя совершенно неуместные сейчас воспоминания о Ва. Ты знаешь, что вампиры легализованы в штатах, но люди по-прежнему нас боятся. Инквизиция всячески старается дискредитировать и уничтожить вампиров. Пока что правительство США на нашей стороне и Сенат проголосовал за разрешение вампирам участвовать в политической жизни страны, - начал почти полностью повторять слова Винделанда. - Принц города поставил своей задачей бескровный захват власти в стране... Не могу сказать, что я не одобряю его решение. Мы поможем ему стать следующим президентом... Для этого надо заставить нынешнего президента старны покинуть пост.
Улыбнулся, видя, как загорелись глаза Китти.
- Но Трагандер ведь клан убийц. Нужно исключить случайность, я думаю... Мы сумеем ликвидировать президента, как считаешь, Кит?

0

17

Девушка слушала внимательно, жуя шоколадку. Когда дело дошла до "покинуть пост", глаза Кит загорелись:
- Президента! - потерла руки и изобразила нежнейшую улыбку - Рафаэль, я тебя обожаю... Какой спать, ты смеешься что ли?!
Вампирша встала и привстав на носочки, потянулась, подняв руки над головой:
- Это будет весело! Его шкафы... - мечтательно закатила глаза, вспоминая телохранителей президента - Прям слышу с каким грохотом они падают!
Китти направилась к выходу из гостиной:
- Так, я обуваться и за кинжалами.... - остановилась - Может пару бутылочек яду захватить?
Невинный взмах ресницами, ну прям божий одуванчик.

0

18

Встал с кресла, потянулся, улыбаясь азарту Китти.
- Прихвати! В выборе ядов я тебе доверяю полностью, сам тебя учил. Жаль только ментальной защите ты так и не смогла научиться, - добавил, стараясь не перехваливать.
Дождался, пока Кит ушла в свою спальню, сам ушел к себе.

======>Покои Рафаэля

0

19

--------> Аэропорт
Затормозив машину перед особняком, Рафаэль вместе с Китти вошли в дом. Надо было поторапливаться, чтобы не опоздать на Совет в Небоскребе Le Sang royal. Мысленно вампир обратился к девушке:
"Поспать не удастся. Устроить охоту тоже. Иди в душ, переодевайся в чистую одежду, встречаемся внизу. Наведем сегодня шороху на Совете новостями," - довольная улыбка, игривый взгляд на Кит . Рафаэль чувствовал себя словно мальчишка, задумавший шалость и теперь ожидающий, когда он расскажет об этой не совсем невинной шалости взрослым. Взъерошил Китти волосы легко, увернулся от клыков, которыми девушка попыталась в отместку цапнуть его за руку и направился в свои комнаты, напевая себе под нос:

Мы вне закона, что ж такого?
Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах,
Мы круги на воде.
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе –
"Предай их всех, останься верен себе!"

--------> Покои Рафаэля

Отредактировано Рафаэль (2008-06-05 21:31:28)

0

20

-------------> Спальня
Девушка вошла в гостиную. Послышался грохот, слуга, принесший чай с восхищением смотрел на вампиршу.
Китти приподняла бровь. По обе стороны от нее стояли доберманы, один в белой бабочке, другой в красной.
- У вас что-то с руками? - в голосе слышался холод.
- Простите... - пролепетал слуга и поспешил все убрать.
Вот идиот... Ну надо уметь держать себя в руках.... Поправила челку и села в кресло, закинув ногу на ногу.

0

21

-------------> Покои Рафаэля
Трагандер вышел в гостиную и остановил взгляд на Китти, сидящую в кресле.
- Поднимись...
Когда девушка встала, вампир сделала жест рукой, чтобы она повернулась. Прищурил немного глаза, оценивая платье, туфли, вообще  внешний вид в целом. Рафаэль подошел к Птенцу, заглянул в глаза и провел пальцами по щеке, а большим пальцем по нижней губе, задев сережку.
- Бриллиант...
Улыбнулся и опустил руку. Мысленно Кит:
"Прекрасна. Пойдем, покоришь всех на Совете."
Идя чуть впереди Птенца, вышел из особняка. Открыл перед девушкой дверцу в машину, сел за руль.
-------------> Небоскреб Le sang Royal (Зал Совета)

0

22

- Тебе нравится? Я старалась.... - усмехнулась.
Доберманы покосились на Рафаэля, но тут же прижали уши.
- Никогда даже не вздумайте не так посмотреть на него.... - прошептала вампирша.
Китти последовала за Мастером. У нее была легкая и элегантная походка.
Сев в машину, придерживая подол, она хлопнула рукой и доберманы сели ей в ноги.

------------> Небоскреб (Зал Совета)

Отредактировано Kitti (2008-06-05 23:45:06)

0

23

Пять лет спустя!!!

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Лабиринты Трагандер (Гостиная)