Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раниэль Tragander

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: takari Раниэль
2. Возраст (выглядит/на самом деле – НЕ ПРИМУ, пока не заполните!): 20/9000
3. Раса / Национальность: вампир / представитель некого давным-давно исчезнувшего народа. Кто-то говорит про погибшую Атлантиду, кто про исчезнувших эльфов. Тип лица европейский.
4. Клан / Стая: Tragander
5. Положение в клане / стае (птенец / Мастер, должность): Sourdre de sang и фактический глава клана Tragander. Для широких кругов являюсь одним из аналитиков и советников главы, что позволяет появляться на разных сборищах.
6. Социальное положение (см. "Иерархическая лестница"): Внешний Круг
7. Профессия: за долгую жизнь, я сменил множество профессий. Сейчас мне нравится коллекционировать чужие судьбы. Можно сказать психолог. Хотя, я не уверен, что это увлечение продлиться долго… Как основатель клана убийц по-прежнему остаюсь одним из лучших киллеров, хотя это скучно, интереснее играть не убивая.
8. Магия (Способности) / Оружие: Я считаю, что моим главным оружием является мой клан и все дети его. Обладаю способностью видеть нити, из которых сплетаются судьбы, и плести из этого свою магию. Данная магия основана на изменении свойств физических тел и выражается в изменении размеров и массы тел, скорости их передвижения в пространстве, а так же возможна работа с изменением температуры объекта (пирокинез). Из физического оружия нашу с собой, пристегнутый на запястье, небольшой кинжал, который в битве превращается в смертоносный меч примерно с меня ростом.
9. Внешность / предпочтение в одежде: У меня три облика. Первый – внутренний. Так  я выгляжу, когда я нахожусь наедине с собой или рядом с действительно близкими мне людьми. Невысокий, хрупкий со старыми кроваво красными глазами, с косой улыбкой и волной черных волос, спускающихся ниже колен. Таким я вижу себя в зеркале.
10. Характер: каким может быть характер у главы клана шпионов и убийц? Мерзким, противным, злопамятным, язвительным и ядовитым. Да, я именно такой. А еще отстраненно холодный и оскорбительно вежливый, если вы этого достойны. Я мнителен и подозрителен, часто параноидален и вообще зануда, каких еще поискать.
11. Нравится / Не нравится: Менять маски и разыгрывать представления ради себя одного. Мех белых тигров под рукой, шорох страниц и пыль древних свитков, взгляд побежденных врагов и роса на молодой весенней листве. Одиночество и возможность любоваться звездами. Тихий перезвон гитары и последняя капля крови, оборвавшая чью-то жизнь. Та часть родни, которая еще жива. / Выскочки, стремящиеся изменить мир по-лучшему, по-своему, а в результате ввергающие мир в новую волну хаоса. Откровенную глупость, лизоблюдство и лживое преклонение. Наглость и спесь молодежи. Свое вечное одиночество и невозможность с кем-либо поделиться.
12. Ориентация: У меня нет предубеждений.
13. Биография: Биография: Был рожден в одном древнем племенем, занимавшимся магией и войной. В ранней юности столкнулся с Основателем. Долго путешествовал с ним. Был обращен с братом близнецом и с ним вместе постигал новую для себя магию. Через некоторое время отделился от Основателя. Участвовал в вампирьей политике какое-то время и даже мечтал сделать клан Tragander правящим, но постом Основатель пропал, с братом поссорились, а власть надоела. Стер любое упоминание о себе и стал тенью на стене.
На данный момент участвует в клановой политике через своих подчиненных. Жду удобного случая, чтобы наказать выскочек Le sang royal.
Прошло 5 лет:
Пять лет пусть даже очень бурных не слишком изменили жизнь Раниэля, он по-прежнему остался главой клана Трагандер, все также предпочитал не вмешиваться в открытую в политику и межклановые войны. Не изменилось и отношение к людям одного из старейших вампиров – он как и прежде считал их стадом: глупым, слабым, но необходимым для процветанием, а значит требующем внимания и уходом. Нельзя сказать, что Раниэля так уж сильно не устраивал новый политический курс, скорее его не устраивал Император, а также осознание того факта, что вся власть в мире была в руках у Лесанг.
Раниэль старается не участвовать в политике, но он вполне может поддержать и помочь повстанцам. Единственное, что останавливает его от открытого мятежа это тот факт, что в заложниках Императора находится птенец и первый помощник главы Трагандер. Пока он жив, Крадущиеся не предпримут открытой войны с Императором.
14. Желаемый статус: Безликий

П.С. Я забыл добавить. Мой брат знаком вам, как глава клана Talamaur.

Отредактировано Раниэль (2008-10-01 23:44:27)

0

2

Отлично, но Ва только 3000 лет.

Принят!

Статус бесподобный.

0

3

тогда мне всю анкету придется переправлять.может быть изменить возраст моему брату? он все же глава клана некромантов.

0

4

Ладно, будь по вашему.

0