Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская Лиры

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

С сожаление рассматривает свое жилище...
-Ну, что? пойдем, погуляем что ли?

0

122

*Гулять? Лишь бы не оставаться здесь, где все еще пахнет кровью, болью и ненавистью.*
Согласно мурлычет.

0

123

Вместе с кошкой на руках выходит из дома.
===>Магазины и бутики

0

124

===>Магазинчики и бутики

0

125

-----Парк
Лира входит в незапертую дверь и рассеяно оглядывает комнату. Лужи крови никуда не делись...  Лира прошла внутрь, и вдруг почувствовала чужое присуттсвие. Она огляделась, но в комнате никого не было. Однако же ощущение опасности только усиливалось. Лире показалось что пространство вокруг сьужается, и она попыталась убежать, но мир поплыл перед глазами и девушка рухнула на пол без чувств.

0

126

Лиру звал чей-то приятный голос. Нельзя было различить мужской он или женский, но его хотелось слушать и слушать.
- Приди ко мне, девочка. Приди… Я хочу тебе кое-что подарить… Идем ко мне….
Лиру безудержно потянуло на улицу.

0

127

Лира поднялась не в силась сопротивляться направилась в сторону двери. Голос звал и манил, и Лире казалось что она погружается в прохладную сладость. Девушка наткнулась на что то твердое, видимо дверь. Дверь кстати легко открылась, так как была не заперта, и Лира шугнула наружу, окончательно теряя контроль над телом и сознанием.

0

128

Кошка бросилась под ноги хозяйке и замяукала.
*Что с тобой, куда ты идешь, неужели ты не видишь меня?*

0

129

Оно почувствовала чье то присутствие.
Кто это? Что ему надо? Явно не меня... Старую хозяйку тела? Ну пусть идет к ней... Он не стало мешать ему проникнуть внутрь...

0

130

Лира посмотрела на Рафаэля.
- Я не хочу. Здесь тепло... а там нет. Не мешай мне смотреть на солнце.

0

131

- Разве меня кто то ждет? Не думаю... Уходи.. - произнесла Лира, поднимаясь и ища другое мето.
- Да-да уходи, - произнес другой голос.

0

132

Кошка заходит в дом вместе с другом и хозяйкой.
*Ну да, они же боятся солнца...*
Шэра входит в спальню, забирается на кровать и смотрит на хозяйку. Потом ложится и обнимает ее за шею. Тихо мурлычет что-то ласковое.
*Что же с тобой...*
Сон не идет. Через некоторое время кошка вспоминает о своем друге. Идет в соседнюю комнату и подходит к спящему киндрет.
*Что это? Боль? Он обжегся на солнце?*
Думает несколько секунд и запрыгивает к нему на колени.
*Нет... Похоже, он был ранен.*
Кошка прижимается к груди друга и закрывает глаза. Потом начинает мурлыкать, заговаривая боль.

0

133

Кошка сонно мурлычет и сворачивается клубком в корзине.
===>Лигаментиа. Особняк "Долина Миражей".

0

134

====Клуб "Respect Me"
Киан стоял перд пустым домом.
Что делать дальше? Пойти по следу вампира...или проверить дом

0

135

Запах...очень знакомый запах. Но что это...
Киан через окно проиник в дом. Найдя лужи....пятна усохшей крови, он сел на пол, достал пузырек Лени.
Так-с...соберем образцы...только чем бы отскрести...
Киан достал меч и начал лезвием отскребать усохшую кровь.

0

136

Меч вырвался из руки Киана и завис в воздухе в метре над землей. Возмущенно зазвенел.
*Носитель! Что ты себе позволяешь?!*

0

137

- Ай! Поаккуратней вырывайся из рук, - обиженно произнес Киан, - чуть палец мне не вывихнула... Образцы я собираю для Лени.
Симулякр недоделанный... Хулиганка четерехтысячелетняя

0

138

*Я все слышу! А вывихнуть тебе надо было не палец, а всю руку. Чтобы думал в следующий раз головой, а не хвостом.*
Рось пролетела по комнате к окну.
*Да и Лэни, если узнает, не похвалит за такое неуважение.*

0

139

Киан хмыкнул, поднял с пола и прошел по комнате. Он осматривал комнату, но ничего подходящего не обнаружил. Киан облокотился на стол, в это время раздался жужжащий звук. Киан заглянул и под стол и обнаружил что ногой коснулся компьютера, который работал в спящем режиме.  Жужжание уздал открывшийся двд-привод, Киан вытащил покоющийся там диск и запихнул его в карман.

0

140

*Нашел что-то интересное?*
Рось взглянула за окно.
*Пожалуй, нам не стоит долго здесь оставаться. Если ты взял все, что нужно, пора идти.*
Меч подлетел к Киану и замер под его рукой, позволяя взять.

0

141

Киан глупоко и замученно вздохнул, и тут его взгляд упал на нечто напоминающее скребок... он запихнул меч в ножны, схватил скребок и нацарапал таки крови для Лени. Он еще раз осмотрел комнату и вышел через окно. Киан отправился дальше по следу и через некоторое время почувствоал совсем не радовавший его запах. Анар был мерт, в чем волк спустя некоторое время убедился воочию. Волк взял тело и отправился назад.
=== Логово Лени

Отредактировано Киан (2007-05-28 17:33:31)

0

142

===>Комната Киана

Отредактировано Рось (2007-06-01 00:47:23)

0

143

==== Парк
Лира вернулась домой и осматрелась. В доме царил разгром. Что произошло было не ясно... Девушка переоделась и принялась за уборку. Отмыла пол, убрала осколки стекла, выключила компьютер. После чего отправилась на кухню, уничтожать  сьестные припасы.

0