Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская Лиры

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Просторная комната, полностью захламленная банками с краской, бумагой, цветными коробками и еще кучей, бесполезных на вид, вещей. Лира, роется под кроватью.
"Куда же подавалась эта кисть"

Отредактировано Лира (2007-01-19 20:34:48)

0

2

Недовольная вылазиет из-под кровати, некоторое время без цели ходит из угла в угол. Подходит к окну и плотно закрывает шторы.

0

3

Хорошая ночь...

Облачившись в темно-синее шелковое платье и магие поправив прическу, берет в руки большей сверток и выходит на улицу...

==> средь могил и крестов..

Отредактировано Лира (2007-01-25 17:21:49)

0

4

===> средь могил и крестов...

Возвращаеться домой, закидывает сверток с картиной в дальний угол и уставшия падает на диван...
Кошмар... хотя этот субьект на кладбище довольно интересен

0

5

====> Средь могил и крестов...
Владислав подошел к двери в которую зашла девушка и легонько постучал

0

6

недоуменно, все еще в синем платье, но уже босиком подходит к двери о приоткрывает ее.
Кто это шляеться перед рассветом...

Удивев за дверью нечто-с-кладбища, некоторое время удивленно рассатривает его, потом широко распахивает дверь и впускает гостя.

0

7

Владислав поклонился и немного пошатываясь ввалился в квартиру..или не квартиру..??Повсюду холсты, мольберты, краски..Увидев относиткльно свободное кресло он плюхнулся в него, поднял глаза и сказал хозяйке:"Спасибо.."

0

8

Закрывает дверь и внимательно рассматривает гостя.
-Быть может вам что-то надо? одеяло? воды?

Отредактировано Лира (2007-01-30 13:54:59)

0

9

Нет нет..Спасибо..мне только передохнуть набраться сил..Надеюсь не стесню Вас?..

0

10

-нет... место много....
начинает неловкоко запиновыть разбросаные везде кисти, и прочую мелочь.

-может Вы хотите есть?

Отредактировано Лира (2007-01-30 13:55:34)

0

11

Странный вопрос, он вызвал у Владислава непонятное ощущение..в горле пересохло и он ответил:"Нет, не есть..скорее пить..." Потом еще немного прислушался к себе и добавил.."Крови.."

0

12

Усмехнулась, но так что бы гость не обиделся.

-Капусты не держим

Отправляеться на кухню и вскоре возвращаеться с пакетом крови.

-Вот, держите... Меня зовут Лира. спать можете тут, на диване... Ванна там, одеяло можно взять в шкафу.

Отредактировано Лира (2007-01-30 13:56:21)

0

13

Спасибо Владислав впился зубами в пакет...Разорвал его и начал жадно глотать кровь...Сразу прибавилось сил, в голове стало яснее. Допив до последней капли он откинулся на спинку кресла и закрыл глаза..

0

14

Делает равнодушное лицо, подходит к окну, поправляет занавески и отправляеться другую комнату, спать.

0

15

Проснулся, потянулся, потом встал размял затекшие руки-ноги..Огляделся, сначала с недоумением, потом вспоминая...Решил пройтись по квартире..Оглядел одну комнату, где были свалены кисти, мольберты, краски, потом другую, где спала хозяйка..Владислав, как вежливый гость решил не будить ее, а взяв с полки какую-то устроился в кресле и начал листать...

0

16

Вполне довольная жизнью выбегает из комнаты, одетая в короткие синие шорты и малиновый топик.
-Доброй ночи, безымянный гость.
Находит многострадальный сверток, и отправляеться с ним в прихожую.  Через некоторое время возвращаеться уже одетая в голубую курточку и со шваброй в руках. Последняя тут же вручаеться гостю, вместе с указаним на грязные следы.
- Мне нужно отнести заказ. Уходит.
===> Долина Миражей

0

17

=====>Средь крестов и могил
*Фериартос?Здесь?Интересно...*
Гробулия стояла на пороге какой-то квартиры.Прислушалась и постучала в дверь, ожидая ответа.

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-02-01 19:27:57)

0

18

Приглашение в конверте.

"В эту яркую ночь приглашаем Вас на наше бракосочетание.
Вы окажите нам великую честь, если уделите внимание и посетите бал-маскарад, который состоится сегодня ночью 31.12.2006 г. в особняке Габриэля Ягайло Ле'Руа "Долина Миражей".
Ждем…

Габриэль Ягайлас Ле'Руа, Лаа Нерал и Винделанд Вантасель

11:00 "Долина Миражей"".

0

19

Владислав встал и подошел к двери из-за которой, и соответственно в которую доносился стук. Распахнул дверь, за ней стояла двушка, около двери лежал конверт...Подняв конверт и внутренне удивившись, что который день девушки к нему так и липнут Владислав направился вглубь квартиры, на ходу читая приглашение. Дверь он оставил открытой, надеясь что вновьпришедшая догадается войти и закрыть ее за собой. Прошел в гостиную и сел на кресло ожидая гостью...

0

20

Гробыню была в ступоре....*Это он....*
Девушка зашла, закрыв за собой дверь.Удивленно оглянулась по сторонам.
медленно прошла вслед за мастером, села напротив.
Взглядом она изучала Владислава.
*Совсем не изменился...*
-Здравствуйте,Мастер-сердце Гробулии бешенно билось.

0

21

-Мастер?..-удивленно переспросил Владислав, что-то мелькнуло в голове, на краткий миг, что-то знакомое..Странные образы, слова "Мастер, остановитесь, одумайтесь, стойте, Мастер!"...чьи-то руки пытающиеся остановить его, черная сталь врат в пещере и мерцающая за ними тьма....Все пронеслось в один миг, отдавшись тупой болью в затылке...еще раз Владислав произнес:"Мастер?..я..я не помню...но ты я вижу знаешь меня...не так ли?...тогда расскажи, расскажи что знаешь"...

0

22

Теперь она была окончательно сбита с толку
.*Не помнишь?....Но как?*
-Мастер, вы...совсем ...совсем ничего не помните?Вы - самый могущественный некромаг, кого я знаю.Вы-мастер.Мастер Смерти, глава клана Кадаверциан.Это название Вам о чем нибудь говорит?

0

23

Множество новых, непонятных поначалу слов...некромаг...мастер смерти..глава клана..Кадаверциан...Каждое слово вонзалось в мозг порождая смутные образы...на грани видения мелькавшие в сознании..Люди, нелюди, тьма, какие-то странные существа, смерть, кровь..много крови..И опьяняющая сила, желание получить больше, стать еще сильнее...
- Хорошо, -сказал Владислав-предположим я Мастер, начнем исходить с этого, но расскажи мне подробней о себе, о клане, о том что произошло, почему я не с вами, откуда я, куда уходил, я говорил вам?

0

24

Я- чайлд Кристофа, который в свою очередь ваш птенец.Несмотря на это раньше *раньше....Как это было давно....* вы присматривали за мной, контролировали мое обучение.Вы, так же как и я принадлежите к клану Кадаверциан
Кадаверциан-клан Смерти.Один из 13 кланов киндрет.Киндрет-вампиры.Вы-самый могущественный киндрет,которого я знаю.Вы-Мастер Смерти.На остальные вопросы я бы сама хотела знать ответ.Ведь вы пропали так внезапно.12 сентября 1977 года. ничего не сказав вы взяли машину и уехали.Куда-неизвестно.Очевидно, Вы не сочли нужным сообщить нам.И пропали.....Бесследно...Мы пытались найти Вас,но безрезультатно.И теперь Вы сидите здесь, передо мной.Я в растерянности.Неужели вы совсем ничего не помните?

0

25

-Помню ли я...память, она то есть, то как будто я чистый лист..где был...Кристоф...да..я помню, юнец,  что пытался помешать мне...помешать...это его руки, его голос...Врата в пещере...Он должен знать все, а я не помню..пока не помню, надеюсь что память вернется..а ты...не та ли маленькая девочка..усердно впитывающая знания, да..тебя я помню..давно..или недавно..что помнюя  еще...только темную землю и небо темнее тьмы..пирамиды, силуэты..где Кристоф?

0

26

-На этот вопрос я не могу ответить.После того как ваши поиски ни к чему не привели я его не видела.Представители клана ниразу не собирались после вашего исчезновения,Мастер.Мы разбросаны по всей планете. Что вы делаете в логово Фериартос, Мастер?

0

27

Возвращаеться не слишком довольная.
О! За ним с кладбища еще и зомби пришел - подумала Лира, увидев на пороге очередные грязные следы.
Подхватывает лежащий на пороге конверт и входит в дом.
Недовольно рассматривает все еще грязный пол и новыю гостью.

0

28

Гробулия недовольно окинула взглядом вошедшую.
*Фериартос....Хорошо хоть не Асиман или Тсхорникс....*
-Добрая ночь.А вы собственно кто?

0

29

В мастерскую вошла как всегда великолепно одетая блондинка. Она улыбнулась всем присутствующим и, заметив знакомую, сказала:
-Привет, Склеп!

0

30

-Нагира! Становится жарко-три кадаверциана и одна фериартос.....Так, вы не представитесь, мисс,-обратилась она к девушке-фериартянке

0